2. Шунин Александр Юрьевич
  3. Отзывы: Шунин Александр Юрьевич

Александр Шунин

Компьютеры, сборка компьютеров, установка SSD

Отзывы: Александр Шунин

Установка межкомнатных дверейУстановка дверного замка
Все двери сделаны идеально. По работе никаких нареканий не было. Александр мастер своего дела. С удовольствием буду советовать его своим друзьям и знакомым!
Установка межкомнатных дверейУстановка дверного добораУстановка дверного замка
Отлично. Установил все 4 двери качественно, со всеми пожеланиями. Приятно видеть такой результат у себя дома. Рекомендую
Демонтаж дверейУстановка межкомнатных дверей

Установка межкомнатных дверей
Дверь установлена качественно, все аккуратно и красиво, за адекватные деньги.
Установка межкомнатных дверейУстановка дверного добораУстановка дверного замка
Все сделали качественно. Рекомендую.
Сборка мебели

Малярные и штукатурные работы
Мастер работал быстро и очень качественно. Указал на недочеты при сборки ГКЛ и исправил штукатуркой. Финиш делал чуть дольше, убирая даже самые незначительные (на которые я бы даже не обратил внимание и не придрался бы по браку) дефектами. Аккуратен - работал моим инструментом (я настоял) и вернул его в чистоте. Пунктуален до неприличия, ни разу не опоздал. ))) не болтлив, пока сам к нему не пристанешь))) надежен!!! Из минусов: немного дороже получилось, почти +30%, но это и понятно - при описании работ не учитывались некоторые мелочи (но это на мой взгляд), которые мастер все равно исправил первоклассно. Резюме: качественно и за нормальные деньги, рекомендую!

Муж на часУстановка бордюра

Установка дверных наличников
Профессионально!
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Мастер предложил свои услуги. Живёт не далеко, готов приступить к работе в любое время. В результате потерянный день. Очень занятой человек. Вопрос - зачем напрашиваться на работу, если не можешь её выполнить?
Установка дверного добора
Работу сделали хорошо.
Ибрагим

Установка межкомнатных дверей
Мастер с большим опытом. Работает быстро и качественно. Остался доволен результатом. Большой набор необходимых инструментов.
Polina

Установка входных дверей
Отличная работа! Аккуратно, быстро, профессионально была установлена входная финская дверь со сложным замочным механизмом. После работ чисто, есть гарантия. Цена по окончании работ не изменилась. Рекомендую!

Установка межкомнатных дверей
Мастер ставил Дверь ПрофильДорс-Книжка 1 серии Z.
Дверь отличалась от заказанной, полотно пришло не 70е, а 80е. Поэтому пришлось расширять проём, Мастер справился с этим довольно легко (пазогребневые блоки). Потом оказалось, что коробка прилично кривая, но тут тоже получилось выровнить.
Спасибо Мастеру за работу!

Двери
Спасибо Мастеру Александру за его умелые ручки.Он сделал работу качественно и добросовестно,хотя были сложности с размерами .Двери установил на 5+Очень рекомендую мастера с золотыми ручками.Работает супер

Установка входных дверей
Выражаю большую благодарность настоящим мастерам своего дела!Даже не ожидали,что можно на сайтах найти отличного мастера!Сделали все как нужно,на совесть и очень приемлемая стоимость !Спасибо Вам!Всем рекомендую!
Установка межкомнатных дверей
Отличный мастер с напарником. Сделали все идеально. Молодцы.