2. Шумейкин Владимир Леонидович
  3. Отзывы: Шумейкин Владимир Леонидович

Владимир Шумейкин

Мелкий ремонт, сантехник, высотные работы

Отзывы: Владимир Шумейкин

Елена Астахова
Высотная мойка окон
Работа удовлетворила полностью, окна и рамы чистые. Специалист качественно сделал свою работу, убрал после окончания все стремянки и лестницы. Рекомендуем к сотрудничеству!

Устранение засоровРемонт унитаза
Мастер своего дела!
Устранение течиРемонт унитаза
Работа выполнена четко, быстро и качественно. Спасибо.
Ремонт прожекторов
Оперативность. Выполненная работа.

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Все отлично. Приехал во-время, отлично выполнил всю работу. С собой были все нужные инструменты!
Очень демократичные цены.

Буду обращаться еще, по надобности.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Добрый вечер! Начну с того, что хочу сказать, как рада, что я нашла такого прекрасного исполнителя работы. Мастер приехал даже раньше, чем договаривались. Задача была решена быстро!
Владимир, выражаю Вам, искренние слова благодарности за Вашу добросовестную и отменную работу. Спасибо за Вашу целеустремлённость, за старания и упорство, ответственность, потенциал и неутомимый энтузиазм.
Очень приятно осознавать, что есть такие ответственные и исполнительные люди. Хорошие, золотые руки и светлая, грамотная голова всегда в почёте.
Пусть труд приносит радость и впечатляющие результаты!
Все хорошо , спасибо ))
Ольга Зарицкая

Наружное освещениеРемонт люстр и осветительных приборов
Отличный Мастер ! Рекомендуем ! Профессионал !

Устранение течи
Один из лучших специалистов в области сантехники, к которым приходилось обращаться. Обстоятельно разобрался в обозначенных проблемах, причем заранее по телефону выяснил, что может понадобиться для ремонта и привез необходимые детали с собой. По ходу ремонта обнаружил дополнительную проблему и решил также и ее. Сложилось самое положительное впечатление о работе мастера. Очень профессионально подходит к своему делу. Обязательно будем обращаться в следующий раз именно к нему.

Ремонт раковиныУстранение засора на кухне
Все отлично, спасибо! Приехал сразу, вовремя, прочистил непростой засор, все чисто.
Александра Васильевна Виноградова

Отлично всё собрал! Буду обращаться за помощью ещё не раз! Спасибо
Ремонт унитазаУстранение засора в туалете
Быстро, качественно! Большое спасибо!

Мелкий ремонтЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Отличный мастер, сделал все отлично, как себе 😊 перфекционист😊 спасибо большое!

Устранение засоровРемонт раковины
Огромное СПАСИБО Владимиру за оперативность и отличную работу Всем рекомендую этого мастера

Ответственный, порядочный специалист. Делает честно, на совесть. Рекомендую однозначно.
Мелкий ремонт
Отличный мастер. Сделал все качественно, в тот же день. Рекомендую.
Установка унитазаУстановка акриловой ванны
Мастер просто супер))) Сделал всё как нужно

Аварийные сантехники
Профессиональное отношение к заказу: кроме выполнения обозначенного объёма работы, проведена дополнительная проверка - выявлены и устранены обнаруженные дефекты; оказана помощь в выборе и покупке необходимых материалов.

Корректное поведение: Владимир пунктуален, вежлив в общении.

Устранение течиРемонт душевой кабиныВанны
Владимир ответственный и порядочный человек в первую очередь, во вторую - человек с руками, растущими из плеч и потрясающей смекалкой. Он не оставит вас наедине с поломкой, даже в ущерб себе. Благодарю!
Специалист. Провёл диагностику. Выявил проблему. Сказал как решать.

Устранение засоров
Володя молодец. Все сделал быстро и качественно.

Устранение засоровРемонт раковины
Отличный специалист! Рекомендую!
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Всё отлично! Быстро и качественно!

Установка водонагревателя
Хотелось бы поставить шесть с плюсом, но сайт этого не позволяет. И такая оценка не только за отлично выполненную работу, но и за отношение к клиентам и к своей работе. Если бы все так работали, Россия давно бы обогнала всех конкурентов!
Объясню нашу ситуацию: Мы с мужем поставили Владимиру довольно сложную задачу. Нужно было выполнить большой объем работ за один день, т.к . на следующий день нам необходима была работающая сантехника. Владимир сразу предупредил, что успеть все сделать будет сложно. Мы попросили попробовать, и поставить хотя бы унитаз. В процессе работы открылась непредвиденная нами ситуация... работы производились в строящемся доме, и оказалось, что бригада, которая устанавливала септик, немного не дотянула сливную трубу, до нужного уровня, а на этот "нужный" уровень у нас выходили все уже установленные сливы. Мы думали, что Владимир откажется, или увеличит необходимый срок работ как минимум в два раза, но он решил попробовать все таки помочь нам. В результате он перебрал всю сливную систему, что не входило в наши договоренности, соединил сливы со сливной трубой к септику, и только в 20.00 начал ту работу, ради которой приехал к нам в 10.00 утра. Он уехал от нас от в 05.00 поставив не только унитаз но и раковину, т.е. все что нам требовалось. Но и это еще не все, он подсказал нам наиболее удобные решения по конфигурации нашей сантехнической системы. Вот что сказал муж о Владимире: "Как редко, но как приятно встретить мастера, который сначала думает, и только потом делает, уже не говоря о том, что делает свою работу на уровне трудового героизма". Прямо можно вспомнить Стаханова или Корчагина из советских фильмов. В общем извините за эмоции, но мы действительно очень благодарны Владимиру, он нас очень выручил. И просто действительно приятно видеть человека, которому не безразличны окружающие и их нужды. Прикрепляю фотки нашей сантехники .

Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампыЗамена электропроводки
Все выполнено качественно и в срок, рекомендую!

Устранение засоровРемонт душевой кабиныРемонт раковины
Спасибо, за помощь. Владимир приехал сразу, быстро устранил проблему с засором раковины и в душевом уголке, проконсультировал. Цены очень адекватные. Рекомендую профессионала.
Установка унитаза
Грамотно устранил неполадку. Быстро. Объяснил и показал в чем дело. Сразу определил причину.
Внимательный, доброжелательный.

Отличный мастер! Смело можно обращаться. Работа выполнена на 5 по хорошей и демократичной цене без лишних накруток. Однозначно 5 звезд!

Отношение к задаче супер, докапывается до сути и по пути смотрит на все сопутствующие слабые места. Рекомендую
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Работа Владимира понравилась.Все сделал профессионально и качественно.А также всё чётко и вежливо.Спасибо.

Ремонт накопительного водонагревателя
Великолепная работа. Во время переговоров оценил максимальную стоимость работы (самой работы), после диагностики предложил два (по факту - три: "выбросить и купить новый" - это тоже решение) варианта исправления проблемы. Сразу же обозначил цены по всем трём. Сделал всё скурпулёзно и качественно. Оставил после себя работающий водонегреватель, чистоту, чеки на детали и счастливого меня.

Все на высшем уровне)

Установка розетки
Мастер понравился, все сделал как надо, разобрался при подключении в старой распаячной коробке с кучей проводов на скрутке. Бонусом еще починил дверцу под мойкой. Буду еще обращаться.

Ремонт накопительного водонагревателя
👍
Таисия

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Отличная работа, профессионально и аккуратно!
Центр Релаксации и Восстановления
Муж на час
Отличный мастер на все руки! Владимир просто универсальный, может выполнить любую работу! Рекомендую!!!

Монтаж систем водоснабжения
Владимир очень хороший специалист. Устранил неисправность в короткий срок. И даже устранил еще один отдельный недостаток, который не был изначально оговорен в заявке. Спасибо ему огромное!
Отличная работа мастера. Аккуратно, оперативно, максимально доброжелательно, профессионально.
Ремонт розеток
Все

Мелкий ремонт
Владимир отличный специалист. Мастер на все руки - это про него.
По факту попросила сделать больше, чем указывала в заказе. То тут, то там находила мелкие поломки. Со всем справился, все аккуратно. Знает где найти нужные детали. Работа заняла пару часов- квартира в полном порядке теперь :) всем советую
Владимир, огромное спасибо за помощь!
Отвратительно
Написал что может делать все работы по электрике, взял несколько заказов которые мы ему дали выполнить и долгое время не отвечал, в дальнейшем и заказы не выполнены
Затем сказал что он такие работы не может делать, конечно мы из за этого пострадали
Семён

Могу сказать только восхитительные слова в адрес Владимира!!! Приехал во время, сделал все четко, даже чуть больше чем я предполагал!
Очень понравилось АККУРАТНОСТЬ мастера - это реально большой плюс!!!!!!!!! Такую аккуратность сейчас редко когда встретишь. Владимир очень доброжелательный человек и с ним в принципе было приятно общаться!)
Так же хочу отметить его гибкость и лояльность в ценообразовании, мастер берет ровно столько, сколько стоит эта работа и не пытается «набить цену» - это тоже приятный момент!
Вообщем я очень рад что судьба свела меня с Владимиром и его контакт обязательно сохраню!!!
Ну а сама герметизация стыков (непосредственно его работа) будет проверена временем;)) и уверен, если что, то я всегда могу расчитывать на помощь Владимира!)

ВСЕМ СОВЕТУЮ ДАННОГО МАСТЕРА!!!
Алина Владимировна
Мелкий ремонт
Старается, но не хватает профессиональных навыков.
Муж на час
Спасибо Владимиру, приехал как и договаривались. Все качественно и быстро. Сделал дополнительную работу. Рекомендую

Прекрасный мастер) все супер понравилось, выполнил работу качественно очень аккуратно !! Буду ещё обращаться обязательно и всем рекомендую)))

Сборка мебели
Владимир, прекрасно собрал мебель, внимателен к деталям - настоящий профессионал своего дела. После завершения работ он оставил порядок, аккуратный специалист вдвойне приятнее. Осталось довольны и впечатлены качеством его работы, будем обращать ещё по вопросам ремонта.
Быстро,качественно ,недорого.

Муж на часУстановка вешалки
Всё сделал просто на ОТЛИЧНО!!!!! Быстро,чётко,грамотно.

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Работа выполнена очень добросовестно и качественно, за адекватную цену. Мастер вежливый, доброжелательный и компетентный молодой человек. Рекомендую

Муж на час
Быстро переставил мебель в комнате и перевесил полки. Всё понравилось.

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Все понравилось. После консультации мастер сам закупил материал, работу произвёл быстро и качественно.

Работа выполнена добросовестно!!!
СантехникаЭлектрикаМуж на час
Все отлично👍

Работа сделана качественно. Всё необходимое для работы(инструмент, комплектующие) у него былиВсё остались довольны. Рекомендую этого специалиста.

👍👍👍

Сборка кроватиСборка детской кровати
Владимир собирал детскую кроватку и шведскую стенку. Качественно, весь инструмент есть, трезвый, адекватный. Терпел бегающих по потолку трёх шилопопов, непрестанно задающих вопросы. Рекомендую.
Ремонт унитаза
Очень срочно нужна была помощь. Так и не приехал к назначено у времени и не позвонил. Не надежный.
работает на совесть!всё отлично
Inna

Сборка мебели
Хороший мастер!Рекомендую!
СантехникаУстранение засоровРемонт раковины
Все отлично, приехал быстро, своё дело знает на отлично!
Лола

Аварийные сантехники
Владимир, специалист своего дела! Нужна была помощь очень срочно, на следующий день уже все работало! Все инструменты привёз с собой. Спасибо Вам, большое
Глеб Марьенко

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Быстро и качественно.
Диагностика электрической сетиРемонт розеток
Быстро сориентировался и все починил.Будем обращаться еще

СантехникаРемонт смесителя
Отлично. Мастера рекомендую👍🏻

Аварийный выезд электрика
Владимир очень быстро и профессионально выполнил поиск и устранение неисправности. Спасибо!
Рудольф

Диагностика электрической сети
Супер

Устранение течиРемонт смесителя
Мастер - отличный специалист! Очень быстро приехал. Аккуратно и качественно выполнил работу. Очень умелый, компетентный специалист по широкому спектру вопросов. Все объяснил, дал рекомендации.
Стоимость работ адекватная. Мастер очень понравился - спокойный, вежливый, приятный человек. Всем рекомендую!

Герметизация ванны
Всё отлично, рекомендую!

Устранение засоровАварийные сантехникиРемонт унитаза
Владимир приехал вовремя, устранил засор в душевой кабине, решил проблему со сливом, которая существовала 6 лет. Сам съездил в магазин сантехники, купил необходимую деталь. Спасибо огромное, всё замечательно.

Установка розеткиУстановка выключателя
Созвонились Всё купил Всё починил поменял Всё работает Огромное спасибо

Отличный мастер
Игорь Николаевич

Установка душевой кабины
Понравилось все. Ответственный, доброжелательный, очень старательный и кропотливый мастер. Сделал все, что мы просили дополнительно. Оплатили несколько больше на 1000 р., чем договаривались ранее, но это уже наша инициатива ибо мастер вполне это заслужил.

Необходимо было перенести трубы горячей и холодной воды на кухне, Владимир отлично справился со своей работой, закупил все необходимые материалы, откликнулся на заказ быстро и сразу приехал. Договоренность по цене была соблюдена. От общения с ним остались только положительные эмоции.

Устранение течи
Мастер профессионал, рекомендую. Все сделал быстро, аккуратно, будем при необходимости обращаться только к нему

Аварийный выезд электрика
Приехал Владимер,быстро.Все сделал.воросов нет все работает хорошо.
Рита

Муж на час
Пишу коротко! Мастер супер!)))

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Мастер приехал во время. Свой инструмент и материалы в наличии. Всю работу выполнил качественно. Спасибо

Аварийный выезд электрика
Очень быстро отреагировал, приехал и все исправил. Спасибо!
Альмира

Замечательный мастер. Очень аккуратный, кропотливый, внимательный к мелочам, все делает качественно и на совесть. Проверил все возможные варианты, пока не нашёл и не устранил поломку. Ответил на все вопросы. Приятный и доброжелательный. Спасибо!
Александра Байрашева

СантехникаУстранение засоровАварийные сантехники
Огромное спасибо мастеру - за оперативный отклик в субботний вечер и четкую работу. Спас просто.
Установка бойлера
Хороший мастер своего дела

Установка светильниковУстановка потолочного светильника
Все сделали в лучшем виде ! Спасибо
Алексей Петров

Монтаж систем водоснабжения
Владимир очень приветливый, все рассказал, дал гарантию. Рекомендую!

Ремонт душевой кабины
Отлично