2. Шумачков Александр Викторович
  3. Отзывы: Шумачков Александр Викторович

Александр Шумачков

Диагностика автомобиля, автоэлектрика, компьютерная диагностика автомобиля

Отзывы: Александр Шумачков

Арам

Ремонт ЭБУ
Мастер выщего класса

АвтоэлектрикаРемонт ЭБУ
Александр очень тщательно продиагностировал и воскресил стоявшую 2 месяца Пежо 3008, за которую не хотел браться ни один сервис. Теперь машина работает как новая. По автоэлектрике теперь будем обращаться только к Александру.

Диагностика автомобиляДиагностика электрооборудования автомобиля
Очень грамотный специалист! Определил неисправность профессионально, разъяснил причины. Доброжелательный и квалифицированный, не меняет тупо детали, а выясняет причины и делает ремонт. Очень доволен результатом. Всем рекомендую данного специалиста, не пожалеете.
Андрей Голованов

Спасибо Александру. Пару месяцев я бился над проблемой в топливной системе автомобиля, сгоряча поменял несколько запчастей, которые в общем-то не требовали замены. Александр несколько дней консультировал по переписке, задавал вопросы для конкретики, просил проводить тесты машины и в конце-концов удаленно поставил диагноз, который оказался верным. После чего приехал и на месте заменил необходимую деталь. Рекомендую Александра как грамотного и профессионального специалиста и просто отличного, общительного и хорошего человека.
В

Все на высшем уровне. Человек знает свое дело. Спасибо 👍
Юрий Хлус

Диагностика автомобиляДиагностика электрооборудования автомобиляДиагностика бензиновых двигателей
Александр консультировал по телефону, всё было последовательно, грамотно. Находил необходимые схемы по моему автомобилю. Подсказывал как и где прозванивать цепи. Какие должны быть показания мультиметра. Очень ответственный, знающий своё дело мастер. В конечном итоге автомобиль завёлся, работает без ошибок по ЭБУ, всё исправлено. Буду ещё обращаться, рекомендую.
Стриго Дмитрий
Ремонт проводки автомобиля
Всё как и договаривались! Специалист высшего уровня, рекомендую!!!

Всё отлично

АвтоэлектрикаРемонт ЭБУ
Всё отлично,всё обьяснил на понятном языке,вопросов не осталось
Автоэлектрика
Проблему машины определил быстро. Дал дельную рекомендацию. Советую как специалиста.

Автоэлектрика
Все супер👍🏻 рекомендую, специалист в своем деле💪
Геннадий

Автоэлектрика
Специалист приехал как договорились!провел диагностику,рассказал все по делу это оказалось не его профиль поломки,спасибо большое что провел консультацию!даже денег не взял!👍

Автоэлектрика
Просто лучший в своем деле. Нацелен на результат. Не однократно приходил на помощь и всегда доводил начатое. Рассудительный, внимательный, опытный. В плане оплаты всё очень гуманно. Теперь по электрике только к нему. Советую всем.

Диагностика автомобиляДиагностика дизельных двигателей
Большое спасибо! Отличный специалист
Ремонт бензинового двигателя
Пунктуальный, подготовленный, все есть, все нашел быстро и качественно. Такие диагносты редкость!

АвтоэлектрикаРемонт Lincoln
Отличный мастер! Взялся за редкий автомобиль (линкольн) и отремонтировал! Спасибо!
Автоэлектрика
Оперативно подъехал. Сделал диагностику и пошагово устранил все проблемы. Очень понравилось. Девочки, которые боятся, что их "разведут" на лишнюю работу и, соответственно, лишние деньги- обращайтесь не бойтесь. Мастер-профессионал

АвтоэлектрикаРемонт парктроников
Отлично! Вопросы с которыми обратился решены методично, уверенно, четко. Спасибо большое!
Диагностика автомобиляДиагностика тормозной системыДиагностика бензиновых двигателей
Все на высшем уровне. И диагностика, и отношение, и инструмент!!! Знание своего дела на 5+! Если хотите получить гарантированный результат работы, советую этого специалиста профессионала своего дела!!!

Ремонт системы зажиганияРемонт ЭБУРемонт проводки автомобиля
Отличный подход, качественный сервис

Компьютерная диагностика автомобиляДиагностика электрооборудования автомобиляДиагностика бензиновых двигателей
Отличный специалист. Проблема решена. Рекомендую.

Диагностика автомобиля
Молодец, знает своё дело, подсказал , рассказал что к чему и почему, СОВЕТУЮ .
Диагностика дымогенераторомДиагностика бензиновых двигателей
Давно не встречал таких Специалистов с большой буквы! Качественная диагностика. Не опускает руки пока не выявит проблему. Всем советую, приятный и отзывчивый человек, обращусь сам еще не раз
АвтоэлектрикаРемонт автомагнитолРемонт парктроников
Могу рекомендовать, действительно профи. Климат-контроль теперь работает, спасибо!

Ремонт системы зажигания
Сделал все что надо и оперативно, супер!
Компьютерная диагностика автомобиля
Все работы были выполнены качественно.

Автоэлектрика
Александру большое спасибо! Мастер своего дела приехал и решил вапрос за час, респект! В двух сервисах не смогли решить 👎вагаводом мой совет можно смело оброщятся на прямую если !

Автоэлектрика
Александр настоящий профессионал!!! Обратились к нему после бесконечной езды по сервисам в течении нескольких месяцев, где не могли выявить проблему. Александр провел диагностику, заранее нашёл схемы проводки на мой Buick Encore GX 2021 года, их просто нет на мою машину, нашёл аналог на той же базе, выявил проблему за три часа. Оставили Александру машину и он реанимировал мой авто за день. Плюс исправил косяки с проводкой других криворуких электриков. Не побоялся взяться за эту машину, за это огромная благодарность, так как другие сервисы как от огня открещивались. Спасибо Александр! По электрике теперь только к вам!

Ремонт проводки автомобиля
Была проблема с запуском двигателя. Троил двигатель в движении.
Александр быстро подъехал к месту, где заглохла машина. Решил проблему, его работой остался полностью доволен.
К слову, объехал кучу сервисов - проблему не могли найти, поменяли всё, что можно и нельзя и проблема не была решена.
Степан

Диагностика автомобиляДиагностика дизельных двигателей
Профессионализм на высоком уровне. Спасибо!

Диагностика электрооборудования автомобиля
Я честно говоря, не очень красноречив. Но мастер, оказался на высоте ! Много людей смотрели машину всегда много версий но никакого результата. А Александр все сделал !!!!
Рекомендую!!!

Диагностика автомобиляДиагностика электрооборудования автомобиля
Александр оперативно приехал, устранив ошибку по электрике за 5 мин! Рекомендую! Спасибо огромное вам! Будем ещё обращаться

Автоэлектрика
Оперативно приехал, выявил проблему и помог решить. Нужна была замена детали и Александр нашел ее и на следующий день машина уже была готова.
Я очень довольна работой. цена тоже нормальная

Автоэлектрика
Спасибо Александру-не пожалел,что выбрал специалиста.В день вызова не удалось решить проблему сразу,но в дальнейшем разобрались.Вызывайте смело НЕ пожалеете.У специалиста есть всё нужное оборудование для диагностики+большой личный опыт в данной сфере.Оставил очень приятное впечатление,добавил его в свои контакты.Спасибо за проделанную работу!!!!!

Автоэлектрика
Быстро нашёл причину, сделал полную диагностику механическую и компьютерную. Даже эндоскопом нашёл дырку в клапане. Не запросил дополнительно доплат, все как договаривались. Спасибо огромное! Машина завелась и уехала своим ходом в сервис.

Ремонт системы зажиганияРемонт ЭБУРемонт проводки автомобиля
Отличный специалист

Автоэлектрика
Отличный мастер , не могли решить проблему в электрики пол года , Александр сделал все за 6 часов . спасибо!!!
Диагностика электрооборудования автомобиля
Очень хороший специалист, рекомендую!
Александр Шумачков
Работа прошла продуктивно, с заказчиком было приятно общаться, оплата как договаривались. Все хорошо.

Диагностика бензиновых двигателей
Выполнял диагностику двигателя с выездом ко мне. Проверил все системы и датчики, испытал двигатель в различных режимах. Выявил и устранил неисправность, дал рекомендации. Располагает необходимыми опытом и приборами.
Александр Шумачков
Задача была поставлена максимально четко, все конкретно, оплата в полной мере. Большое спасибо.