2. Шуляков Александр Владимирович

Точность и аккуратность!!!

Отделочные работы
Ильдар
ЛестницыОблицовка лестниц
Добрый день.Не умею красиво писать но все работы были сделаны в срок.Качество отличное.Стоимость абсолютно адекватная.Я рекомендую Александра.Я рекомендую он точно тот мастер которого вы ищите.Фото не получилось загрузить.лесенка получилась очень красивая.

ЛестницыИзготовление лестниц
Замечательный мастер! Обращайтесь, не пожалеете!!!

Геннадий Борисович

Плотницкие работыЛестницыМонтаж балясин и перил
Ольга Алексеевна

Мелкий ремонтРемонт и реставрация мебели

ЛестницыОблицовка лестниц
Плотницкие работы
Лучший мастер своего дела !
Юлия, Петр Иванович
Лестницы
Александр установил лестницу. Отработали всего один день. Он молодец, делает медленно и очень аккуратно, претензий к нему никаких нет. Они очень порядочные и нормальные люди.
Регина

Плотницкие работыУстановка дверной ручки
Алла Анатольевна

Комплексный ремонтПлотницкие работыИзготовление мебели

МебельСборка мебели
Заказывала сборку купейного шкафа.
Качественно.
Профессионально. С вниманием ко всем деталям.
Однозначно рекомендую!
Лестницы
Ожидания:Нужен был мастер,чтобы переделать деревян.лестницу на 2й этаж на даче за приемлемую для меня цену.Встреча с мастером произошла в указанные часы, после осмотра была назначена цена переделки, которая меня не устроила.Но претензий к мастеру не возникло,видимо расценки такие.И потом были предложены услуги соседями по даче, что оказалось выгоднее.Мастера могу рекомендовать друзьям,т.к. в деле разбирается.
Рўр

Столярные работыПлотницкие работы
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Мастер приехал вовремя (как договаривались). Работа была проведена аккуратно (за собой убрали в конце и в процессе работы). В процессе установки мастер выявил и показал дефекты моих дверей и комплектующих (основа сосновые породы) - я во время покупки не оценил кривизну и дефекты ( на просмотр оказалось все кривое, закрученное и выгнутое). Предложил разумные варианты (по исправлению дефектов). В итоге установка затянулась, но было все сделано аккуратно, и при этом цену не завысил. Заплатил как договаривались. Самой установкой и ее качеством доволен, готов рекомендовать своим знакомым. Советую при покупке дверей консультироваться со специалистом (Александром). Так же был удивлен знанием различных элементов фурнитуры. Сожалею, что за ранее с ним не советовался.

Дина

Плотницкие работыЛестницыИзготовление лестниц
Александр Владимирович на металлическую лестницу, установил 12 деревянных ступеней. Очень хороший профессионал. Пунктуальный, вежливый, договорились, сразу приехал мастер. Я очень довольна, самое максимальное количество баллов за работу. В дальнейшем буду к нему обращаться.

Плотницкие работыОблицовка потолков
МебельСборка мебели
Для сборки углового кухонного гарнитура мне подобрали мастера Александра Владимировича. Мастер приехал вовремя, все собрал, был вежлив и аккуратен. Работой мастера довольна, замечаний не было. Все договоренности мастером были соблюдены. Спасибо. Рекомендую его.
МебельСборка мебели
Нам требовалось собрать шкаф-купе, первый раз обратились к Вам за подбором мастера и остались очень довольны. Мастера можно смело рекомендовать, он отзывчивый, вежливый и аккуратный. Все договоренности были полностью соблюдены. Теперь будем знать, куда обращаться. Спасибо.

ПолыУстановка напольного плинтуса
ПолыСтеныОбшивка стен вагонкой

ЛестницыУстановка фурнитуры на дверьОкрашивание двери
Александр Владимирович - специалист высокого уровня - лестница покрашена идеально. Мастер и как человек очень приятный. С удовольствием будем обращаться к Вам за подбором специалистов, настолько удачным оказалось наше первое сотрудничество!

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Мне нужно было установить одну межкомнатную дверь, и был ряд особенностей, с которыми без проблем справился мастер. Александр Владимирович - профи своего дела. Быстро, четко, без лишних разговор. И по сумме мы уложились. Я доволен. Однозначно можно рекомендовать такого мастера.
Марк
Двери
Мне требовалось установить межкомнатные двери. Мастер - профессионал своего дела. Выполнил работу без каких-либо нареканий по качеству.

ДвериОтделочные работыУстановка напольного плинтуса

ПолыУкладка ламината
Акоп
Плотницкие работы
Александр – мастер-профессионал. Изготовил мне шкафчик в ванную просто великолепно, я даже не ожидал такого результата! Я мониторил рынок, и мне есть с чем сравнивать. У мастера полностью прозрачное ценообразование, выехал на осмотр и замер бесплатно, когда другие требовали с меня только за выезд 500 рублей. Закупил материал за свой счет, я ему, конечно, потом все возместил по чекам. Ну, и саму работу исполнил достойно. Рекомендую всем этого специалиста!