2. Шульган Анатолий Евгеньевич
  3. Отзывы: Шульган Анатолий Евгеньевич

Анатолий Шульган

Окна, лоджии, установка пластиковых окон

Отзывы: Анатолий Шульган

Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
Работу выполнили качественно и в срок.
Ник
Не вышел на связь в назначенное время
Полная безответственность

Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверейРемонт дверных ручек
Работа выполнена качественно и в оговоренные сроки, даны подробные разъяснения и рекомендации. Приятным бонусом было выполнение мастером дополнительной работы, о которой не договаривались заранее (и это без дополнительной оплаты). Очень благодарна Анатолию!
Анатолий Шульган
Спасибо за высокую оценку. С хорошими людьми, приятно работать. Всего наилучшего!

Замена фурнитуры пластиковых оконЗамена ручки пластикового окна
Замечательный специалист! Качественно и оперативно выполнил свою работу, по цене все было как и договаривались, проконсультировал по всем интересующим вопросам. Человек грамотный и разбирающийся в своей области. Однозначно, рекомендую Анатолия!

Установка пластиковых окон
Большое спасибо за работу!!! Быстро, качественно и в срок!!!

Замена фурнитуры пластиковых оконЗамена ручки окна
Спасибо большое! Очень быстро, качественно. Вежливый и доброжелательный мастер.
Анатолий Шульган
Спасибо за высоку оценку.

Мастер всё сделал быстро и качественно.
По стоимости как договаривались.

Мастер отлично выполнил работы по замене старого деревянного окна на б/у пластиковое, также помог с подбором окна и проконсультировал. Дополнительно установил сетку и переделал механизм открывания створки .
Работой очень довольна) Спасибо! Рекомендую и буду обращаться в дальнейшем!

Ремонт деревянных окон
Мастер отлично выполнит свою работу.

Установка пластиковых окон
Очень ответственный и пунктуальный мастер. Подробно проконсультировал, внимательно выслушал и учел все наши пожелания. Работу выполнил быстро, аккуратно, качественно. Все материалы и инструменты привёз с собой. Очень довольны работой Анатолия! Рекомендуем и будем обращаться ещё!
Анатолий Шульган
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за высокую оценку выполненной работы.

Ремонт пластиковых окон
Смело рекомендую как специалиста по пластиковым окнам. Работа выполнена на 5+, в обозначенное время и сумму.
Необходимо было вскрыть закрытое окно по причине сломанного механизма и заменить запирающую фурнитуру. Все сделано в лучшем виде.
Анатолий, ещё раз спасибо и жду вашего звонка для регулировки оставшихся окон.
Установка пластиковых окон
Снял окно старое и уехал сказав что ставить ни чего не будет
Здравствуйте, Александра!
Вас в детстве не учили, что говорить не правду не красиво?
Конструкции я не демонтировал, а отбил часть штукатурного откоса для опрелеления откоса и подтверждения подозрения, что конструкции, вашим мужем были рассчитаны не верно. Я дал конечному заказчику рекомендацию, как можно решить возникшую ситуацию без переделки окон. Но браться за эти работы на тот момент я был не готов, так как они относятся к общестроительным, а не к монтажу окон. Так что Организацию вашего мужа, которая называется оконные системы, я не рекомендую никому, ввиду низкой квалификации персонала.. Семейного подряда. Также прошу обратить внимание, на тот факт, что монтаж впринципе не мог состояться, так как ваш супруг сориентировал меня, что все расходные материалы на месте, от меня только инструмент и руки. По факту, ни пены, ни крепежа на адресе не оказалась.. Их также не оказалось и в акте по доставке, а в смете клиента есть эти строчки.. Внимательнее надо выполнять замеры и проверять заказы перед подтверждением запуска в производство.
Орехов Сергей

Ремонт пластиковых окон
Все как договаривались.

После грозы вечером в воскресенье заклинило большую стеклянную дверь в алюминиевой раме: она зафиксировалась в полуоткрытом положении. Анатолий откликнулся мгновенно, попросил прислать видео для предварительной диагностики и приехал через полчаса. Неисправность устранил, проконсультировал по дальнейшей правильной эксплуатации. И по вполне разумной цене. Чудо-мастер и отзывчивый человек!
Анатолий Шульган
Спасибо за высокую оценку.

Установка москитных сеток
Классные ребята. Все четко и договоренности! Рекомендую всем.
Polina

Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Отличный, компетентный специалист! Очень оперативно приехали с напарником, необходимо было перевернуть дверь, чтобы сменить направление открывания. Выполнили работу быстро, качественно и аккуратно. Очень рекомендую этого специалиста!

Быстро, оперативно, качественно.
Надо было установить стеклопакеты в алюминиевый профиль.
Утром позвонил, в обед уже всё было сделано.
Будем дальше с Анатолием работать!
Анатолий Шульган
Спасибо за высокую оценку.

Ремонт входных дверейРемонт стеклянных дверейРемонт пластиковых дверей
Специалист приехал как договаривались, работы выполнил. Буду рекомендовать

Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Быстро, добросовестно, по нормальной цене приехал и сделал

Установка москитных сетокИзготовление москитных сеток
Отличный мастер. Пришел вовремя, сделал всё быстро и качественно. Очень доволен работой!
Софи
Установка москитных сеток
Мастер хорошо выполнил ремонт москитной сетки, я осталась довольна.

Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Спасибо за оперативность и профессиональный подход.

Установка москитных сеток
Работой очень довольна, заказала москитную сетку, мастер приехал, снял замеры, и в этот же день вечером уже поставил готовую сетку. Дополнительно перетянул другую москитную сетку прям на месте, произвёл профилактику оконных механизмов, резины. По цене- очень оптимально, спасибо большое! Рекомендую!

Установка сеток антикошка
Анатолий купил и установил сетку-антикошку на деревянные окна, все быстро, качественно, подобрал белого цвета, радует глаз! Спасибо! Теперь не волнуемся за своего питомца :)
Варвара

Спасибо за быструю, оперативную работу и за вежливость. Рекомендуем этого мастера.

Окна
Все супер - быстро и без вопросов заменили ручки на двусторонние! Спасибо)
Анатолий Шульган
Спасибо за обращение. Рад быть полезным.

Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Мастер откликнулся очень оперативно. Приехал в оговоренное время. Сделал всё аккуратно и грамотно. Проконсультировал так же и по другим вопросам. Спасибо за профессиональную работу.
Анатолий Шульган
Спасибо за отзыв, Александр. Всегда рад помочь.

Анатолий сделал работу прекрасно. Заранее предупредил что нужно купить, сам купил, работу сделал очень аккуратно, с вниманием к деталям. Дома был маленький ребёнок, и Анатолий сделал все возможное чтобы не разбудить шумными работами, за что отдельное спасибо. После работы Анатолий убрал весь строительный мусор.
Установка окон
Плюсы: Выполнил работу, за которую не хотели браться другие (небольшой объём, трудности с монтажом). Выполнил быстро, качественно и аккуратно. Первоначальные расценки выдержал, хотя проблемы при установке окна возникали.
Описание: Спасибо за отличную работу

Установка дверной ручки
Все отлично, большое спасибо Анатолию!