2. Шукуров Акбар Курбонович
  3. Отзывы: Шукуров Акбар Курбонович

Строительство, кровельщик, плотник

Отзывы: Акбар Шукуров

Вся необходимая работа была выполнена быстро и качественно. Ребята молодцы! Буду обязательно еще обращаться.
Алексей Манахов

Выполнял работы по обшивке цокольного этажа бани и дома. Все отлично сделал. Приехал в назначенное время, весь инструмент в наличии. Ездил в магазин, покупал дополнительные материалы, все чеки предъявил. Однозначно советую.

Облицовка фасада сайдингом
Из начально хотели зашить дом сайдингом, но появилась мысль сначала утеплить веранду. Работу по утеплению выполнили быстро, качественно по адекватной стоимости. Анвару и бригаде спасибо, будем ещё обращаться к данному специалисту.

Шлифовка стен
Замечательная бригада, приехали все быстро покрасили. Подмели, убрали все за собой.
Заказывали у Анвара увеличить террасу и сделать к ней крышу. Анвар все сделал хорошо, несмотря на нюансы, которые появились во время стройки. Хочу отметить скорость работы, добросовестность Анвара, а также чистоту (после рабочего дня все за собой убирали, что не каждый раз увидишь). Ну и очень адекватная цена.
Могу смело рекомендовать данного мастера. Но любой заказчик должен следить за ходом строительства.
Геннадий

Плотницкие работы
отлично
Строительство крыльца
Работа выполнена в срок, аккуратно, качественно! Мусор за собой весь убрали.

Монтаж фасадов
выполнили весь обновленный фронт работ.
Утепление фасадов
Нужно было: заменить фасад 2 этажа. Как договорились по цене и срокам, так и получилось. Некоторые материалы докупал, присылал фото чеков. Работой доволен.
Монтаж сайдинга
Хорошие ребята! Обшили сайдингом дом, внутри вагонкой, построили бытовку - сделано аккуратно, быстро, за собой все убрали, если что-то необходимо докупить - докупали сами, давали советы, где и как лучше сделать.
Алексей Журавлев

Строительство домов из брусаСтроительство глиночурки
Отличные ребята, знают свое дело. Рекомендую.
Монтаж цокольных панелейУтепление цоколя
Отлично все сделал
Отделка цоколя сайдингом
Акбар вместе со своей бригадой выполнял работы по монтажу цокольного сайдинга по периметру фундамента на винтовых сваях. Что понравилось:
1. Акбар оперативно приехал на объект для оценки стоимости работ и объёма необходимого материала. Очень подкупила тщательность, с которой специалист производил расчеты: перед расчётом были произведены измерения периметра и высоты фундамента, количества угловых соединений,
2. Была предоставлена подробная смета: какой конкретно материал потребуется и в каких количествах. Почему акцентирую на этом внимание: остальные приезжавшие на оценку специалисты давали очень грубую оценку, не проводя никаких измерений, "на глазок",
3. Материал, который я не купил самостоятельно, был заказан и привезён Акбаром под расчёт по чекам,
4. Сами работы заняли 2.5 дня - даже быстрее изначально согласованных 3-4 дней,
5. Предложенная стоимость работ оказалась выше моих изначальных ожиданий, но без проблем смогли договориться по этому вопросу с Акбаром, итоговая цена оказалась в рамках ожиданий,
6. Вся работа была проделана аккуратно, визуально никаких претензий нет,
7. ВЕСЬ мусор, оставшийся после работ (даже мелкий!) был аккуратно собран и вывезен силами бригады.
Что нужно иметь ввиду: расчёт материала был произведён достаточно консервативно, пришлось чуть-чуть докупать. Не могу отнести это к минусам, т.к. в итоге благодаря этому не были куплены излишки материала,
8. Всё пожелания/комментарии в процессе учитывались бригадой.

ИТОГО: специалиста и его бригаду рекомендую!

Строительство каркасных домов
Сделали ростверк. Быстро и оперативно. За собой оставили чистоту и порядок. Работают на совесть.
Ремонт кровли из металлочерепицы
✨Хочу сказать огромное спасибо Акбару и его отличной команде мастеров. Так же отдельное спасибо его бригадиру Уктаму 🤝.
Приехал на заказ Акбар сразу, обговорили детали, и на следующий день ребята приступили к работе.
Выполнили работу слаженно, быстро и качественно, я остался очень доволен 🙏🏻.
✨Рекомендую всем Акбара как профессионала своего дела 👍🏻🔥💯✨
Строительство заборов из профнастила
Однозначно рекомендую Акбара и его бригаду.
Демонтировали старую часть забора, залили фундамент и выложили опорные столбы под распашные ворота. По месту сварили калитку.
Будем обращаться опять)🤝
Ремонт заборов
Хорошо выполнена работа по поставленным задачам. Предварительная оценка, закупка требуемых материалов, выполнение работ, внимание к замечаниям и просьбам. В дальнейшем будем обращаться к этой бригаде. Спасибо!
Строительство домов
Качественно и быстро расширили нам веранду, работали непрерывно с 9 до 21. Советовались в некоторых моментах с нами, выполнили все наши пожелания. Стройматериалы закупал Акбар, отчёт по чекам. Строители за собой убрали мусор, аккуратно сложили остатки стройматериалов. По ходу строительства договорились на ещё один проект - обшивка дома сайдингом. Эта работа так же выполнена хорошо! Спасибо большое за сотрудничество! Однозначно можно рекомендовать эту бригаду.
Выполнили кладку из пеноблоков стен гаража, двускатную крышу из профлиста по деревянным стропилам. Работу сделали быстро и качественно. Большое спасибо ребятам. Дополнительно сделали отмостку вокруг гаража и площадку под навесом. Цена приемлемая.
Демонтаж кровлиУтепление крышМонтаж кровли из металлочерепицы
Адекватные ребята, приемлемый ценник.

Монтаж кровлиМонтаж плоской кровлиУкладка рубероида на крышу
Не первый раз обращаюсь, результат превышает ожидания! Рекомендую-очень качественно и честно.
Строительство деревянных заборов
Работами доволен - вроде бы не сложный и небольшой объём, но сделали ребята все аккуратно, за собой убрали. Работали быстро, готовы на дополнительные работы, требуется по «ходу пьесы», так сказать. Словом, рекомендую

Монтаж кровлиМонтаж мягкой кровлиМонтаж односкатной крыши
Быстро работают, цена нормальная, делали крышу навеса под машину, сняли поликарбонат, настелили осб, положили мягкую черепицу, гонты перемешивали, гвозди били правильно. 38 м2 , сделали за один день. Вежливые, на замечания реагируют нормально, некоторые материалы сами покупали и привозили, все по чекам. За собой все убрали.
Pavel

СтроительствоРазнорабочие
Ребята молодцы, у них большая бригада, могут быть полезны под разные задачи
Волостных Кирилл

Утепление фасада пенопластом
Отличная работа, ребята профессионалы с большой буквы. Всё ровно, чётко, быстро и качественно. Рекомендую всём.
Монтаж сайдинга
Ответственная бригада, работали 4 человека. Сделали контробрешетку дома и монтаж сайдинга. Общаясь площадь 210 кв метров. Работой доволен.

Отделка цоколя сайдингом
Все качественно и быстро!

Монтаж кровли из металлочерепицы
Остался очень доволен проделанной работой. Крыша непростая, но Акбар быстро разобрался в особенностях проекта. Собрали перекрытие с утеплением, стропильную систему, настелили металлочерепицу и смонтировали водосток. Работали втроём, быстро и слажено. Высокое качество работы можно увидеть на фото. Докупили необходимый крепеж и материалы, отчитались чеками. Присылали фото проделанной работы. Собрали строительный мусор. Стоимость оговореная до начала работ не менялась.
В дальнейшем планирую обратиться к Акбару для строительства беседки.
Покраска заборов
Работу выполнили хорошо. Все замечания устранили. Работали в трём за 1 день все сделали . Закончилась краска акбар съездил в магазин купил. Рекомендую ответственные ребята
Строительство каркасных домов
Огромное спасибо бригаде и в отдельности Али. Работу выполнили быстро и качественно. Учли все пожелания. Ещё раз спасибо!
Строительство ленточного фундаментаМонолитные работы
Не наглые,понятливые парни. Сразу понял нашу идею по строительству бетонной площадки и фундамента. А дальше как "поведет "себя фундамент покажет время,тогда и можно будет судить о качестве и квалификации мастера. А пока нас всё устраивает.
Устройство отмостки
Акбар с бригадой большие молодцы. За неделю сделали отмостку. Материалы покупали и мы сами и Акбар по чекам. По качеству претензий нет. Все чётко. Замечания или хотелки исполняли без проблем. Спасибо! Рекомендую!
120000

Строительство сараев
Построена хозяйственная постройка 5х9х2.5 м. Каркасная конструкция. Снаружи обшита имитацией бруса, внутри - вагонкой. Крыша - проф лист. Работа сделана быстро и качественно. Учли все пожелания. Строители убрали за собой мусор, аккуратно сложили оставшиеся материалы. Всем рекомендую эту бригаду!
Купреева Анастасия
ПесочницыДетские домики
Работу выполнили быстро и качественно, присылали отчеты, дали полезные советы по конструкции.
Подшивка свесов
Ребята разбираются в вопросе. Работу выполнили быстро. Сами по моей просьбе закупили и привезли материалы. По окончании работы излишки материалов забрали и вернули мне деньги, собрали и вывезли образовавшийся мусор.
Результатом доволен.
15т.р за сборку забора с калиткой 3 д( все комплектующие были куплены в Леруа) и 2 т.р заплатила за щебень и цемент который ребята купили заранее и привезли на своей машине. Собрали забор за день. На замечания реагировали адекватно, поправляли все, что не нравилось. Инструмент помыли после себя . Мусор убрали. Потеряли гайку от крепления и крышку от столба- обещали довезти. Так вроде вежливые и старательные. Не хватило немного сетки- Акбар съездил на рынок и купил нужный размер. Доплаты не просили. Забор вроде стоит пока- посмотрим что будет дальше)

Монолитные работы
Работа выполнена качественно и в сжатые сроки. Сделана монолитная плита перед домом. Специалистом предложено было также залить подпорные стенки по краям плиты для исключения вымывания песчано-щебеночной подушки из под плиты, данные работы не отразились на стоимости. Также был осуществлён перенос ворот с полным комплексом сварочных работ. Рекомендую!

Монтаж цокольных панелей
Работа сделана на отлично - быстро и качественно. Отдельное спасибо за аккуратность мастеру Октаму.
По окончании работ весь мусор до мельчайших крошек убран в мешки.

Строительство заборов из профнастила
Все работы выполнены качественно и в срок. Вопросы, возникающие в ходе выполнения заказа, решались оперативно. Каждый этап сопровождался видеоотчётом. Цена разумная, рекомендую

Ремонт фундамента
В четко. Как договорились, так и получилось. Всë вовремя и за бюджет, о котором договорились. Качество понравилось. Сделали даже быстрее, чем договаривались. В общем ребята молодцы! Выполнили работу и убрали за собой. Спасибо большое! Катта рахмат!
спасибо
Ремонт фундамента
Ребята молодцы, приехали оперативно, работу выполнили хорошо.
Строительство свайного винтового фундамента
Внимателен и понял сразу, что необходимо сделать, всегда на связи. Цены адекватные в отличии от некоторых. При соотношении цены и качества - планирую заказывать у них в дальнейшем. Рекомендую данного исполнителя.
Валентин
Выполнили всё как требовалось в проекте. Быстро и качественно.

Строительство кирпичных домов
Здравствуйте хороший мастер рекомендую всеми бистро и качество
200000