2. Штембалюк Алексей Анатольевич
  3. Отзывы: Штембалюк Алексей Анатольевич

Сантехник, электрик, демонтаж электрики

Отзывы: Алексей Штембалюк

Демонтаж розеток
Быстро, качественно, без лишних вопросов!
Ася Захарова
Демонтаж розеток
Отличный специалист, ответил на все интересующие меня вопросы.
СантехникаДемонтаж смесителя
Установка розетки
Мастер своего дела. Пунктуален. Отзывчив на проблемы. Рекомендую.

Ремонт розеток
Спасибо! Всё работает и оперативно исправлено! При необходимости будем обращаться за помощью.

Отличный специалист. У нас был демонтаж старой люстры, а затем сборка и установка новой люстры. Мастер полносттю со всем справился. Работал без суеты, спокойно и сосредоточенно, не отвлекался на посторонние разговоры. Приехал точно как договаривались. Помог советами, дал рекомендации по эксплуатации. Был очень вежливым и доброжелательным.
Устранение течиРемонт труб
Мастер с большим опытом, пунктуальный, общительный. Сделал все быстро, инструмент и материалы нужные для работы принес с собой. Я остался очень доволен проделанной работой. Рекомендую!!!
Ремонт розеток
Алексей быстро починил розетки, все работает! Замечу, что по итогу мастер назвал сумму меньшую, чем ту, на которую договаривались, обычно бывает наоборот:)

Алексей отлично выполнил замену розетки, дал обратную связь по требованиям к подключению бытовой техники. Обязательно воспользуемся его помощью в дальнейшем!

Всё отлично
Ульяна
Устранение течиРемонт смесителяРемонт раковины
Все починили, дали рекомендации
Зинаида
Ремонт унитаза
Отличный мастер! Объяснил все очень понятно и предложил пути решения проблемы.

Устранение течиРемонт трубРемонт стиральных машин
Все было сделано превосходно и быстро. Спасибо большое, буду обращаться еще
Устранение течиРемонт труб
Спасибо за оперативную помощь с сантех. работой
Ремонт унитаза
Большое спасибо. Специалист помог еще и с электрикой и заземлением. Все работает. Быстро и качественно.

Устранение течиРемонт смесителя
Мастер своего дела. Рекомендую.

Установка смесителей
Алексей добросовестно выполнил свою работу, замена смесителя. Стоимость 1500.
Рекомендую!!!!
Спасибо👍
Установка унитаза
Алексей, добросовестный работник. Все выполнил быстро и качественно, пришлось повозится с заменой детали, но он справился с этой задачей

СантехникаРемонт труб
Очень хороший мастер, приехал по времени, работу сделал быстро и качественно, инструменты с собой, рекомендую
Милана
Установка люстры
Хороший мастер. Быстро откликнулся, быстро приехал - на следующий же день. Установил и подключил потолочный светильник. Цену не завышал - всё как договаривались. Всё объяснил. Работу сделал быстро и хорошо. Я очень довольна. Рекомендую специалиста.

Установка автоматов защитыЗамена электропроводки
Благодарю за помощь!
Замена арматуры унитазаЗамена унитазаЗамена поплавка в унитазе
Работой Алексея остались довольны. Оперативно и качественно

Установка розетки
Опытный и пунктуальный мастер своего дела!
Замена шарового крана
мастер своего дела, пришел вовремя, все сделал аккуратно и профессионально

Рекомендуем Алексея. Он - мастер своего дела!

Ремонт смесителяРемонт раковины
Работа сделана быстро и качественно! Мастер с большим опытом.

Установка унитаза
Алексей приехал в оговоренный срок, сразу приступил к работе. Установил унитаз быстро и качественно в рамках оговоренной заранее суммы. Рекомендую! Спасибо!

Устранение течиРемонт раковины
Работа была выполнена быстро и четко, все супер)
Диагностика электрической сети
Помог быстро найти проблему и дал рекомендации по исправлению.

Алексей супер специалист! С лёгкостью и очень быстро решил мою проблему за адекватную стоимость. Спасибо!
Приехал вовремя, все сделал, как нужно, посоветовал, как лучше.
Ремонт кнопки унитаза
Алексей качественно выполнил работу, в процессе возникли сложности из-за прокладки, но он ее решил, все работает.
Vladimir

Ремонт люстр и осветительных приборов
Все было отлично, починил проводку - да будет свет ; еще поменял полностью кран в ванной на новый . Все нравится .

Быстро решил проблему
Пунктуальность
Ирена

Монтаж систем водоснабжения
Быстро договорились ,все сделано аккуратно ,быстро и в обговоренное время
Олексей
Устранение течиРемонт смесителя
Алексей мастер на все руки! С поставленной задачей справился легко, а главное качественно! Рекомендую!
Елена Белова
Не совсем. Буду обращаться к тем компаниям, которые работают по договору. А тут без договора и гарантии?????.

Установка смесителей
Пунктуальный, аккуратный. Произвел замену смесителя быстро и качественно. Рекомендую.

Замена смесителя
Все просто отлично 👍. Алексей знает своё дело на 100%. Заменил старый смеситель на новый за 15 мин. Плюс попросили приехать пораньше на пару часов - не отказал, приехал как договаривались! Очень пунктуальный и вежливый! Рекомендую 100%.

Установка гигиенического душа
Мастер приехал очень оперативно, помог с выбором смесителя с гигиеническим душем. На установку тоже приехал быстро, сделал все чисто и качественно. Спасибо!
Семенова Ирина Викторовна
Установка смесителей
Все понравилось. Созвонились, договорились, выполнил. Буду обращаться еще.

Рекомендую мастера, пришел как и договаривались, все оперативно сделал. Буду приглашать еще.
Мастер приехал точно к назначенному времени, ремонт выполнил быстро и качественно. Вежливый, аккуратный. Будем рекомендовать знакомым
Устранение течиРемонт раковины
Алексей очень приятный исполнитель. Пришел вовремя, быстро и аккуратно устранил неполадку.

Установка смесителей
Алексей, профессионал и мастер своего дела) отлично выполнил установку смесителя, работой остались довольны) думаю обратимся ещё не раз )
Катя
Работой Алексея остались довольны. Помог разобраться с системой водоснабжения и частично с электрикой. Всё делает на совесть и аккуратно. Профессионал с большим стажем! Рекомендую как честного и ответственного специалиста!
Установка розеткиУстановка потолочного светильника
Работа выполнена аккуратно и в полном обьеме, хотя были некоторые сложности, все работает, спасибо!

Спасибо Большое Алексею - все сделано аккуратно и быстро. в процессе монтажа оказалось, что кнопка звонка бракованная - Алексей предложил сам приобрести и потом завершил монтаж. рекомендую Алексея как грамотного и аккуратного мастера

Замена смесителя
Всё было сделано быстро и качественно, мастер прибыл вовремя, как договаривались. Цена соответствовала указанной. Дополнительно, но строго по согласованию сделал ещё одну работу.
Монтаж электропроводкиУстановка выключателяРазводка электропроводки
Опытный мастер. Приятен в общении. Ожидания от работы оправдались.
Качественная работа
Василиса
Установка потолочного светильника
Внимательный и аккуратный мастер. Собрал и повесил полочку в прихожую, а также повесил светильник на кухню. Благодарю за работу, все очень понравилось!
Установка смесителей
Мастер все установил, качественно, грамотно. Всем рекомендую!

Установка потолочного светильника
Все отлично. Качественно и не дорого)

Установка унитаза
Алексей , пунктуален и культурный. Видно, что человек с большим опытом.Все неполадки устранил достаточно быстро и профессионально. Рекомендую
Алексей очень пунктуален и аккуратен. Выполнил всё, что требовалось, а также проконсультировал по поводу электрики.
С радостью обращусь повторно.

Алексей аккуратный, ответственный мастер. Пунктуальный. Выполнил работу на отлично . Очень рекомендую 👍🤝Спасибо
спасибо за отзыв
Раил
Устранение течиРемонт раковины
Работает честно, чисто, быстро.
Не боится сложных, нестандартных задач. Расценки соответствуют уровню профессионализма специалиста.

Ремонт унитаза
Очень хороший мастер! Приехал по одному вопросу, в итоге помог и с электрикой. Все что надо было купить сам купил) очень рада, что встретили такого опытного специалиста!!! Спасибо Вам большое за приятные цены )