2. Штабнов Андрей Владимирович

Окна, сборка мебели

Отзывы: Андрей Штабнов

Николай Топильский
Ремонт москитных сеток
Все быстро, без лишних вопросов.

Сборка мебели
Все четко. Приехал - сделал. Реально мастер на все руки!!! Спасибо вам огромное!

Сборка мебели
Мастер приехал в запланированное время, сделал свою работу быстро, качественно.
За работу взял так, как договаривались. Сборка комода на 5+. Пользуемся не первый день, нареканий нет. Вежлив и пунктуален. Если нужно будет что-то собрать, обращусь !

Установка напольного плинтуса
Большое спасибо Штабнову Андрею за профессианально выполненую работу. Плинтус поставил очень аккуратно и быстро. Я доволен. Рекомендую этого мастера.
Селиванова Екатерина Сергеевна

Сборка мебели
Оперативно приехал,качественно собрал мебель. Большое спасибо.
Рада
Муж на часУстановка жалюзи
Мастер приехал во время и со всеми инструментами. Я делала заказ на сборку и установку рулонных штор без сверления. Во время сборки последней шторы обнаружилось,что не все крепление в комплекте.Мастер добыл недостающие детали и установил шторы. Работой и стоимостью довольна.

Мелкий ремонтУстановка карнизов
Отличный мастер, все сделал замечательно!

СантехникаМуж на час
Спасибо Андрею! Требовался мелкий бытовой ремонт - все работы сделаны быстро и аккуратно. Также нужно было заменить замок на входной двери, мастер съездил в ближайший магазин и приобрел все необходимое. Отличное соотношение цена-качество.
Альбина

Мебель
Огромное спасибо Андрею! Очень аккуратно, спокойно , быстро и качественно справился с работой! Рекомендую всем!!

Установка межкомнатных дверей
Хороший мастер, выполнил все быстро и качественно. Всем советую. Очень хорошо сделал свободен работу, хотелось бы, чтобы все мастера так работали! Берите с Андрея пример. Спасибо

Сборка мебелиСборка шкафа
Приехал быстро.Все сделал качественно и аккуратно.Цены доступные.Очень доволен!

Муж на час
Необходимо было срочно поменять замок, Андрей Владимирович приехал быстро и качественно осуществил замену за короткое время. Рекомендую!
Установка розеток и выключателей

Сборка кухонного гарнитура
Андрей работает аккуратно, не спешит и вдумывается в каждую мелочь, все делает на совесть не абы как лишь бы скорее сделать и уйти. Кухню нашу он смонтировал отлично, включая всю технику и подготовил нестандартный вариант для вентиляции для вытяжки. Обязательно рекомендую!
Установка люстры
Требовалось: демонтаж старой люстры и повесить новую на реечный потолок, без крючка.
Мастер приехал в назначенное время.
Всё сделал быстро и качественно.
Работой довольны. Стоимость услуги очень доступная.
Мастера рекомендую.
Natalia

Муж на часНавес полок
Мастер на все руки! Приехал вовремя, с собой были все необходимые инструменты. мне нужно было собрать полки и повесить их, плюс установить рулонную штору на окно. Даже отрегулировал окно и смог починить люстру, которую никто не мог открыть) Все ровно, качественно! 5+!

Сборка мебели
Андрей мастер по сборки мебели(с большой буквы)
Все быстро и качественно
Однозначно советую!

Плотницкие работы
Нужно было собрать комод и столик и поменять личинку в замке. По времени как и договорились подъехал вовремя,помог перенести и перевезли комод в разобранном виде в коробке. За личинкой съездил в магазин купил и все установил. Собрал все хорошо, остались довольны выполненной работой Андрея.

Сборка шкафа
Спасибо, все было быстро и качественно!!

Ремонт замка
Мастер приехал ровно в 10 утра как и договаривались.
Требовалось починить замок входной железной двери, который начал заедать.
После разбора обшивки двери, оказалось что лучше заменить замок на новый. Старый механизм начал стираться. Мастер Андрей на своем авто отвез/привез и помог купить новый в ОБИ.
По цене оказалось очень приемлемо. Спасибо за работу!

ДвериУстановка межкомнатных дверей
Все хорошо, все по делу и быстро. Установил дверь в ванную, все качественно. Спасибо!

Сборка шкафа
Отличный мастер. Сделал все очень быстро, качественно и аккуратно! Спасибо большое!

Мелкий ремонтУстановка карнизовНавес полок
Отличный мастер. Все сделал быстро и качественно.
Двери

Сборка кровати
Отличный сборщик, оперативно приехал, качественно собрал заказ в оговоренные сроки! Спасибо Андрею, будем сотрудничать еще

Сборка кухонного гарнитура
Рекомендую!!!
Искала мастера на страх и риск доверию, так как недобросовестность встречается часто.
Андрей проявил себя профессионалом своего дела! Собрал и установил кухню и решил вытикающие проблемки. К работе подходит внимательно, действительно как для себя старается.
Спасибо Вам!
Муж на час
Отстой.Сломал мне стиралку.Машинка после него перестала работать.А надо было всего шланг заменить.Мастер в неадэквате.Нерекамендую.

Установка жалюзи
Приглашала мастера повесить жалюзи. Проблема состояла в том, что отсутствовали механизмы для крепления и т.д. Андрей съездил в магазин, подобрал необходимые расхрдные материалы, и за 20 минут жалюзи были установлены. Большое спасибо! Быстро, аккуратно!!!

Сборка мебели
Мастер приехал в удобное время, работа выполнена оперативно и качественно ( сборка банкетки с тумбой), цена адекватная, мастер вежливый. Спасибо

Ремонт дверей
Работой мастера доволен. Рекомендую!

Мелкий ремонт
Вызывали мастера чтобы повесить полки.
Все сделано хорошо, полки повешены ровно, по уровню.
Большое спасибо мастеру, будем звонить ещё))

Муж на час
Спасибо огромное Андрею за помощь! Всё супер! Оперативно, качественно! Всё быстро и в срок. Спасибо! Мы довольны, будем обращаться еще.