2. Шоев Самаридин Ахмадович
  3. Отзывы: Шоев Самаридин Ахмадович

Самаридин Шоев

Мелкий ремонт, высотные работы, электрик

Отзывы: Самаридин Шоев

Алексей Романов
Замена лампы
Гуд специалист
Валентина Александровна

Грамотный мастер. Проблему решил быстро и четко. Рекомендую.
Агата

очень хороший мастер! понятно объяснил в чем была проблема! если будет какая-то проблема обратимся еще!
Ремонт розеток
Оперативно и качественно выполнил заказ, заранее купил необходимые комплектующие.

Штробление под проводкуШтробление без пыли
Самаридин отличный мастер! Профессионально и очень аккуратно выполнил работу, о которой договаривались заранее- перенос выхода кабеля в стене, и дополнительно установил блок и 4 розетки. Боялась, что будет много пыли и грязи, так как понадобилось штробление бетона, но мастер идеально все сделал. Очень довольна его услугами !
Штробление в бетоне
Пунктуальный мастер, выполнил все задачи по штроблению и розеткам четко, быстро, без перекуров и траты времени. Рекомендую 👍
Установка люстры
Работа выполнена быстро, чисто и качественно
Очень вежливый и приятный
Мастерская

Ремонт розетокРемонт выключателей
Договорились о выезде, работа была выполнена быстро и качественно
Установка люстры
Все сделал быстро и аккуратно. Спасибо большое.
Ремонт выключателей
Спасибо за оперативность. Все сделал в лучшем виде. Будем обращаться если что🙏

Замена выключателя
Договорились, приехал, сделал как надо быстро и качественно
Понравилась вежливость, коммуникабельность мастера. Быстро и качественно решил мой вопрос.
Максим Комиссаров
Замена лампыРемонт выключателейРемонт точечных светильников
Все оперативно сделали. Объяснил, что да отчего . могу только рекомендовать

ЭлектрикаУстановка выключателя
Отличный электрик. Сделал все хорошо,работы было много, но он справился👍замечательный мастер своего дела рекомендую 5+
Установка автоматов защиты
Все сделано без лишних вопросов по согласованной цене. Рекомендую этого электрика.

Ремонт розеток
Качественная работа, предложение вариантов ремонта, замечательный мастер и профессионал

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Надо было проштробить стену и установить розетку. Самаридин быстро и аккуратно сделал работу, о которой договаривались, а также устранил дефект в стене после других работников.

Ремонт люстр и осветительных приборов
Все супер, мастер оперативно решил проблему , все починил, теперь я не расстраиваюсь , что купила сломанную вещь) Мастер вежливый , оплата была такая же, как мы и договаривались заранее., все четко, вовремя , спасибо!

Замена выключателя
Оперативно приехал, все сделал, работает как часы

Выполнил все быстро, четко и аккуратно. Спасибо за работу!
Мелкие электромонтажные работы
Мастер пришел ровно в 16.00 как и договаривались накануне. Работу выполнил всю, несмотря на непредвиденно возникшие сложности в механизмах светильников. Быстро. Четко. Все по делу.
Все отлично, вопросов нет
Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиРемонт розеток
Все понравилось. Хороший мастер.

Ремонт электропроводкиРемонт выключателей
Мастер приехал ровно в назначенное время, быстро локализовал проблему и устранил ее.
Бруно

Установка розеткиУстановка потолочного светильника
быстро и качественно.Спасибо
Замена выключателя
Быстрый отклик, качественное исполнение, рекомендую
Настя Аспидова

Мелкие электромонтажные работыРемонт выключателей
Очень оперативно мастер приехал, заехал за новым выключателем (привёз ещё и чек на него), потому что в итоге не починка, а замена нужна была.
Сделал всё очень быстро, теперь выключатель работает, и я могу спокойно спать, не боясь, что меня ударит током или, что я сгорю.
Очень вежливый мастер, заплатила как договаривались.
Установка розетки
Равидин замечательно выполнил сам заказ и все дополнительные работы, понадобившиеся в процессе. Все мои пожелания учтены, лучшие решения - найдены. Всем рекомендую этого специалиста!
Данный специалист приехал в день обращения, вежливый, знает свое дело, все аккуратно сделал, буду обращаться по другим задачам
Приехал быстро, оценил состояние подрозетников и самих розеток и принял решение о их замене. Результатом работы очень доволен.

Ремонт розеток
Купил все необходимое для ремонта, звонил говорил когда сможет приехать и даже получилось раньше назначенного времени(заранее позвонил и спросил удобно ли мне)
Предупреждал о всех рисках, возможностях, исходах ремонта проводки в моей старой квартире.
Общался очень приятно и культурно.
Все супер! Быстро и качественно! Спасибо 🙏
Установка выключателя
Самаридин был первым, кто предложил выполнить заказ. Приехал в тот же день по согласованию. Заняло полчаса. Нареканий нет. Из пожеланий: обговаривать необходимость дополнительных расходных материалов, которых у клиента может и не быть на месте.
Установка розеткиУстановка выключателяУстановка силовой розетки
Работает быстро, но халтурит. Исправить свои недоделки (неправильно подключённые розетки), согласился. Обещал гарантию на пять лет, уехал через три месяца за границу. Придётся вызывать другого мастера, переделать выключатель.
Самаридин Шоев
Отзыв не имеет ничего общего с реальностью. Работа вся сделана качественно и в срок.Никакой халтуры там нет .Некоторое время я был за границей, доступа небыло к профилю, Татьяна написала и я не смог прочитать её сообщения в "Профи ", соответственно, не смог ответить. Татьяна приняла это за "игнор".Результатом её негативного реагирования на недоразумения с доступом к анкете - отрицательный отзыв и ложная оценка качество работы.

Установка розетки
Спасибо большое за проделанную работу. Созвонились, обсудили фронт работ,Самаридин все сделал четко,слажено,минимизирую затраты. Быстрый и качественный монтаж,устранение проблемы.Человек,который дейтвительно знает и понимает свое дело .Огромная благодарность!!!

Отличный мастер, всем рекомендую. Быстро, качественно, поможет советом
Рустем
Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сетиРемонт выключателей
Оперативно и качественно.
Динара
Пунктуален, вежлив, сделал все согласно договоренности, за собой мусор убрал.
Установка электросчётчиков
Работа выполнена качественно и быстро. Рекомендую данного специалиста.
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Работа сделана хорошо в указанные сроки.

Установка розеткиУстановка выключателя
Высококвалифицированный специалист. Пунктуален, вежлив, работу свою сделал на 5+. Рекомендую 100%. Спасибо огромное за работу🙏
Ремонт электропроводкиРемонт выключателей
Работа выполнена оперативно и с хорошим качеством!
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Работой специалиста доволен. Выполнил в короткий срок, за оговоренные заранее деньги. Тихий аккуратный специалист, рекомендую

Все хорошо и четко

Ремонт выключателей
Быстрый выезд и быстрый ремонт, спасибо большое!
Установка розетки
Все четко, быстро качественно, все инструменты с собой были, мусор убрали после работы, все исправно функционирует, по цене как договаривались, без всякого развода, наилучшие рекомендации.
Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сетиРемонт выключателей
Приехал вовремя. Проблему выявил, исправил быстро. Рекомендую.

Установка розетки
Мастер своего дела. Вся работа, а она была непростая, была выполнена качественно в оговорённые сроки. Спасибо
Установка люстры
Быстро снял, собрал и повесил люстрю, нареканий нет
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Всё отлично: мастер приехал на следующий же день, сделал всё как договаривались. Рекомендую.

Установка розетки
Пришел во время, все сделал хорошо, быстро. За собой убрал весь мусор. По деньгам как договаривались изначально. Сам купил все необходимые материалы. Очень рекомендуем

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт розеток
Прекрасный мастер, могу порекомендовать. Буду обращаться ещё

Демонтаж светильникаДемонтаж люстры
Специалист отлично справился с задачей! Был вовремя, был вежлив. Люстру снял аккуратно, за 5 минут. Рекомендую!

Установка люстры
Самаридин всё сделал отлично, быстро, аккуратно. Спасибо огромное!

Замена электропроводки
Быстрая реакция на запрос, отличная работа
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Приехал во время, все сделал качественно, за собой убрал.
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт выключателей
Всё чётко, приехал, продиагностировал неисправность, предложил варианты решения, заменил неисправный блок.
Общаться приятно.

Установка потолочного светильника
Хороший, быстрый эксперт. Очень уважительно общается. Оплатили на 1000 больше
Мелкие электромонтажные работыУстановка розетки
Всё отлично, как договорились. Быстро и аккуратно выполнил работу.

Перенос розетки
Отличный специалист. Сделал все быстро и красиво. Приехал ровно к назначенному времени.
Очень довольна, буду обращаться ещё.
Самир
Четко и быстро все сделал. Хороший специалист

Подключение электрических плит
Профессионал, приятный человек. Очень выручил, приехал через час после получения заказа . Всё сделал быстро, четко, аккуратно. Спасибо большое!!! Будем обращаться ещё. Рекомендую!!
Станислав Веселов
Монтаж силового кабеля
Самаридин молодец, работу сделал хорошо, аккуратно. Протянул электрический кабель под плинтусом и подключил электроплиту.
Грамотный, спокойный и вежливый. Профессионал своего дела . Надо было перенести пять розеток со штробированием стен. Мастер справился с этой работой быстро и качественно. Мусор собрал. Рекомендую.

Профессионал! Выполнил работу качественно и быстро! В сложной ситуации, а именно при отсутствии нужного оборудования, не растерялся и починил все сам.

Монтаж электропроводки
Никаких нареканий нет, всё сделано быстро. Буквально через день приехал мастер и та услуга, которую мы ждали в другой компании 2 недели, была сделана на следующий день.

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт выключателей
Хороший специалист, вежливый, пунктуальный. Сделал работу о которой договорились заранее, цена не поменялась.
Могу смело рекомендовать.

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Все понравилось! Самаридин прибыл вовремя, как и договаривались. Оперативно и качественно выполнил поставленную задачу. Большое спасибо!

Установка кронштейна
Задача была небольшая, но срочная, Самаридин очень оперативно отозвался, приехал и прекрасно быстро справился. Вежливый и приятный человек

Штробление в бетонеШтробление под розетки
Работа выполнена быстро и качественно. Рекомендую данного специалиста. Спасибо!
Установка розеткиУстановка выключателяУстановка силовой розетки
Работа выполнена быстро и качественно, мастер идёт на встречу в решении форс-мажорных проблем и ситуаций.
Алина Бруховецкая
Быстро и качественно выполнил свою работу . Отличный специалист .

Штробление в бетонеШтробление под розетки
Нужно было переместить розетку, штробить стену.Мастер сделал работу качественно, чисто, аккуратно и быстро, по разумной цене. По договоренности заранее купил необходимые вещи. Спасибо!Очень довольны работой и общением с приятным, вежливым человеком! Рекомендую профи!!
Лоран
Замена электропроводки
Запрос был на консультацию, с чем нам Самаридин и помог. Проконсультировал. Дал советы. Мастера рекомендую.
Эдуард

Монтаж электропроводкиПеренос розетки
Профессионал своего дела, отлично сделал свою работу, аккуратно, довольно быстро, по цене обговорили все заранее, проконсультировал по остальной проводке бесплатно, спасибо за всю проделанную работу, будем обращаться ещё!
Andrey
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Быстрая и качественная работа!
Леван

Качественная и оперативная работа. Вежливый и грамотный специалист. Адекватные цены на услуги
Слаботочные работы
Быстро и качественно все сделал, спасибо большое!!
Стелла

Установка выключателя
Прекрасный специалист, быстро и профессионально заменил диммер. Приятный в общении. Большое спасибо за помощь!)

Всё сделал качественно и быстро. Очень приятный в общении молодой человек.
Монтаж электропроводки
Проводка под 2 кондиционера в двух комнатах (без штробления, штробы были сделаны заранее).
Самаридин - пунктуальный мастер. Проконсультировал, рассказал как собирается выполнить работу, учёл все комментарии, самостоятельно и быстро купил и привёз материалы (цену материалов включу в оплату за работу ниже) и выполнил свою работу в срок, как договорились заранее
Пунктуальный, аккуратный специалист.
Четко, профессионально

Все быстро, качественно. Очень внимательный и вежливый, даже на мою глупость страха, что не ударит ли потом током, еще раз перемотал изолентой 😂
Вообщем мастер своего дела , безусловно буду еще обращаться.
Лена
Самаридин все сделал быстро, аккуратно и качественно. Очень вежливый и приятный в общении. Буду обращаться за услугами

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Благодарю Самаридина за проведенную работу ! Пришёл в назначенное время , помог с материалами . Работу выполнил быстро и качественно !!!
Перенос розетки
Мастер приехал вовремя, привез все с собой, чеки были на руках. Вежливый, пунктуальный. Все сделал за 2 часа, аккуратно. Довольна.
Ирина Белова

Перенос розетки
Очень довольны работой. Мастер приехал строго в назначенное время ,сразу понял задачу, все материалы заранее закупил сам. Перенесли розетки,антенну, некоторые убрали всё аккуратно сделал. Дополнительно еще сделал работу, о которой попросили по электрике.
Результатом очень довольны, будем теперь к нему обращаться.
Замена розетки
Хороший специалист, сделал всё, как и договаривались. Аккуратный, пунктуальный.

Установка розетки
Самаридину очень Благодарна 🙏все быстро , четко , профессионально 👏очень приятный, воспитанный и пунктуальный человек , работа выполнена в срок , чисто, все убрали за собой 🙏и помогли купить мне материалы в Леруа , спасибо 🙏
Хеди
Все сделали быстро,спасибо большое.

Мастер — золотые руки
Аккуратный , грамотный .
Благодарю 🙏
Работа сделана. Благодарю

Ремонт розеток
Мастер очень пунктуальный и вежливый. Быстро разобрался в причине поломки и всё починил. Рекомендую. Всё замечательно! Спасибо!

Мастер приехал очень быстро с другого конца города, сделал работу грамотно, спокойно, профессионально. Спасибо большое!
Ника

Замена розетки
Специалист приехал во время.Быстро и аккуратно установили розетки.Советую.
Рекомендую мастера. Выполнил работу по замене сгоревшего дифавтомата быстро и качественно. Мало того, сам купил и привёз новый прибор, не пришлось искать его самой. Спасибо, Самаридин!
Установка силовой розетки
Скорость, качество выполненной работы, вежливость исполнителя.
ЭлектрикаМонтаж электропроводки
Вежливый, спокойный
Наталья Кудрявцева
Установка розеткиУстановка выключателяЗамена электропроводки
Мастер очень хорошо сделал свою работу, и быстро! Полностью поменял проводку в кухне всего за 2 дня. Работал в паре. Мастер вежливы и тактичный, свою работу знает, после себя все убрали. Рекомендую.
Установка электрощита
Работа выполнена отлично. Самаридин сам закупил необходимые материалы.
Большое спасибо!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Отреагировал быстро,вчера договорились-сегодня приехали и все сделали.цена была та что оговорили,а сделали даже немного больше.вежлив,отзывчив!в общем хороший специалист!
Установка розеткиУстановка силовой розетки
Спасибо Самаридину. Пришли ровно в назначенное время. Быстро и аккуратно сделали свою работу. Нам все понравилось. Будем обращаться еще.
Штробление в бетонеШтробление под проводкуШтробление под розетки
Мастер хороший. За отдельную плату приехал на оценку объема работ, получил задание, рассчитал стоимость работ. Для нас это было дорогова-то (с нашей стороны, уверена, что цена соответствует рыночной) и мы стали искать варианты удешевения проекта. По итогу, оказалось, что то, что входило в стоимость по переписке, не вошло в стоимость реальную, воспользовавшись тем, что я была без мужа и некоторые вопросы решать самостоятельно просто не могла. В целом работа выполнена качественно, все работает. Есть незначительные недоработки, в том числе по моей вине. Мастер хороший, рекомендуем. Но будьте внимательны, проверяйте все как следует и заранее обговаривайте все нюансы, в тч расходники и прочее.
Перенос розетки
Спасибо. Все сделали быстро, за собой убрали.
Павел Богданов
Штробление в бетонеШтробление в кирпиче
Пунктуальный, аккуратный. Отлично выполнил работу
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Я обратилась к Самаридину. Выбирала по отзывам.Нужно было проштробить стену из бетона под розетки, антенный кабель, заменить розетки и выключатель. Самаридин приехал в четко назначенное время. Заранее предупредил, что будет не один с напарником.
Проштробли стены очень аккуратно. Все убрали за собой.
Вежливые, приятные, скромные люди.Сделали все быстро.
Планируем сделать кухню.
Буду к нему обращаться.

Тем кто хочет, быстро и качественно установить. Обращайтесь не по жалеете.

Спасибо большое за пунктуальность и профессионализм!
Все отлично. Быстро, качественно и за разумные деньги
Данила
Подключение электрических плит
Все хорошо, быстро приехал, сделал.
Всё сделано быстро и чётко.
Борис Николаевич
Работает хорошо. Старается.

Штробление в бетонеШтробление под розетки
Пунктуальный, вежливый, работу сделал быстро и аккуратно, всем советую!

Быстро, качественно и чётко.
Работа на отлично 👍

Ок
Замена выключателя
Приехал вовремя, сделал все что нужно.

Коротко - мастер на 5+, однозначно рекомендую.

Приехал во время, со своим инструментом.
Работал очень аккуратно и внимательно. Реально очень крутой профессионал.
Проблему сразу диагностировал и устранил, при этом еще обратил мое внимание на ошибки электрика, который прокладывал провод изначально.
При случае обязательно обращусь повторно!

Установка розеткиУстановка выключателя
Пунктуальность, вежливость, исполнение! Учетна высшем уровне. Спасибо за работу и советы.

Установка розеткиУстановка выключателя
Самаридин сделал все как договаривались и по объёму работ, и по цене. По времени получилось даже быстрее. Т.к. в квартире с электроникой ещё не закончились планируем продолжать сотрудничать с ним
Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Мастер пунктуальный,вежливый и воспитанный.
Знает своё дело.
Сделал все быстро.
За собой убрал.

Установка розеткиУстановка выключателя
Большое спасибо за качественно выполненную работу!

Мастер опытный, пунктуальный, вежливый. Все сделал в установленные сроки.

Установка электросчётчиковУстановка электрощитаУстановка розетки
Ответственный, пунктуальный, компетентный и приятный в общении мастер.
Было необходимо выполнить черновой монтаж электропроводки в 1-комнатной квартире. Самаридин проконсультировал по всем спорным моментам, после чего оперативно и качественно выполнил работы.

Всё хорошо. Быстро. Профессионально.

Установка розеткиУстановка силовой розеткиЗамена электропроводки
Просто невероятно повезло с мастером!
Замена проводки на кухне, увеличили колличество разеток , замена автоматов в щитке...
Всё очень аккуратно и качественно!
После работы всё чисто!
Однозначно буду советовать и обращаться в будущем снова в других помещениях!
Спасибо огромное!!!
Монтаж электропроводки
Качество, профессионализм. Всё понравилось.
Монтаж электропроводки
Сделал все быстро и профессионально. Вежлив и тактичен.

Установка выключателя
Спасибо большое. Все сделано быстро и качественно. Проконсультировал по дополнительным возникшим вопросам.
Установка электрощита
Необходимо было сделать работу максимально быстро. При этом качественно. Самаридин это выполнил просто идеально. Прибыл точно в указанное время и в тот же день мы наконец-то получили новую электропроводку и щиток. Качественно, аккуратно и быстро. Спасибо!
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка потолочного светильника
Все было сделано быстро и качественно.
Боровкова Елена

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Работу выполнил на отлично и в согласованный срок.
Закупил все необходимые расходные материалы самостоятельно (отдельное спасибо за это).
Очень корректное общение.
Рекомендую! Профессионал!

Перенос розетки
Я очень доволен выполненной работой! Мастер сразу понял задачу, всё сам замерял, съездил за материалами и оперативно вернулся.
Я результат выполненной работы - именно так, как я и ожидал.
ЭлектрикаМонтаж светодиодной лентыУстановка выключателя
Там где другой электрик развёл руками и сказал «нужно разбираться», Самардин собрал все оперативно без лишних вопросов. Однозначно профессионал своего дела. Спасибо!
Все Лом
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Все отлично.
Приехал вовремя. Прислушивается к заказчику. Делал по уровню.
Работа выполнена качественно.

Монтаж электропроводки
Очень приятный, вежливый и грамотный в профессиональном отношении мастер. Оставил после себя только положительные эмоции. Рекомендую к сотрудничеству!
Установка интернет-розеток
Все сделано аккуратно. Мастер оставил очень приятное впечатление.

Установка розеткиУстановка выключателя
Очень вежливый, пунктуальный, сделал все качественно и быстро, убрал за собой. Просто отличный мастер. В следующий раз буду пользоваться только его услугами.

Аварийный выезд электрика
Специалист приехал вовремя, буквально через несколько часов после оформления заявки, отлично справился с работой, отвечал на все вопросы. Рекомендую!

Установка розетки
Великолепная и профессиональная работа, настоящий Мастер своего дела! Выслушал все пожелания, исполнил все в точности и аккуратно. Причём, что немаловажно, по ходу выполнения работ появлялись то одни, то другие нюансы, какие-то провода нужно было удалить, какие-то добавить, но Мастер взял за работу точно оговорённую сумму, то есть по сути сделал больше, чем было оговорено в начале. В какой-нибудь фирме за каждый чих накручивают счётчик до заоблачных высот. Я очень довольна! Однозначно рекомендую этого специалиста.
Ника
Установка розеткиУстановка выключателя
Очень быстрая и качественная работа, что не может не радовать.

Хороший специалист!

Навеска телевизоров
Большое спасибо!
Все сделано так как хотели и очень Качественно!

Установка люстры
Я обращаюсь к услугам Самаридина не в первый раз, и всегда он выполняет все, что необходимо качественно, аккуратно и на высоком уровне. И этот заказ не исключение - работа выполнена профессионально и качественно, в точности с нашими пожеланиями, во время работы еще был устранен косяк в работе предшествующих электриков. С Самаридином приятно общаться, он очень интеллигентный молодой человек, порядочный, всегда сделает все, что от него зависит, качественно и в лучшем виде, никогда не подведет, посоветует, порекомендует. По качеству выполненной работы Самаридин однозначно соответствует критериям ПРОФИ. Поверьте, есть с чем (кем) сравнивать! Однозначно рекомендую этого специалиста, настоящий ПРОФИ своего дела. Еще хочу прокомментировать предыдущий негативный отзыв, когда МАСТЕР якобы не выполнил задание. Я так понимаю, Вы даже не дали МАСТЕРУ возможность поработать с Вашим заказом. Просто не могу поверить, поскольку несколько раз обращалась к Самаридину, что он вот так просто взял и не приехал к Вам. К сожалению, от форс-мажора в виде опоздания НИКТО не застрахован. Даже большие уважаемые организации во времени доставки пишут - 10.00-14.00 или 14.00-18.00 и так далее. Ничего, сидим и ждем. А если у Вас нет времени дождаться мастера, учитесь все делать сами. Всего доброго.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Приехал в самое ближайшее время,оперативно и быстро выполнил работу. Соблюдал меры защиты и порядок.
Установка потолочного светильникаМонтаж трековых светильниковУстановка бра
Самардин, произвёл установку всех светильников, работа выполнена качественно и в срок.
ЭлектрикаУстановка люстрыУстановка потолочного светильника
Отвратительно. Сначала написал, что опоздает (а мы специально на квартиру приехали под время), потом вообще сообщил, что не приедет. Сомневаюсь, что ранее хвалебные отзывы реальны
Самаридин Шоев
Я все заранее заплонировал, что выполню заказ, который брал до ее заказа и потом к ней поеду ,но увы не все получается практически как в теории.И после того, как я понял , что не успеваю к ней в согласованное время подъехать, я ей написал , извинился и вежливо попросил, что не успеваю подъехать к ней и может в другой день перенсти заказ.Она в ответ мне негативно выразилась и отказалась от моих услуг.Я в очередной раз перед ней извинился и вот итог -написала негативный отзыв человеку, с кем вообще не знакома , кроме двух -трех строчек сообщений через этат сайт.Мой вывод-Бог меня уберег в сотрудничестве с такими людьми, ведь все в этом мире не случайно.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка люстры
Мастер профессионал

Специалист прибыл вовремя. Справился с проблемой очень быстро. Вежливый молодой человек. Был в маске. Не только решил вопрос, но и проконсультировал на будущее.
Мила

Отличный мастер

Установка выключателя
Мастер очень быстро приехал. Практически телепортировался))) спросил, можно ли босиком по полу ходить, был в маске. Аккуратный, вежливый и очень приятный. Работу выполнил качественно. Дал советы и рекомендаций. Даже и не думайте, выбирайте смело этого мастера. Фаворит!
Георг

Спасибо за вежливость, пунктуальность и понятное объяснение! Всё отлично!

Ремонт электропроводки
Спасибо мастеру огромное! Подъехал буквально за час. Решил вопрос с проводкой, все разъяснил.
Marina Petrova

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Отличный специалист. Приехал в короткий срок, быстро сделал всю работу очень аккуратно. Нужно было вывести две розетки, купил до этого заранее все необходимое. Плюс сделал ещё доп работу. Видно, что специалист хорошо разбирается в своём деле. Рекомендую

Мелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборов
Самардин, замечательно справился с задачей. Установил дома три бра. Провел диагностику электрического кабеля.

Дружелюбный и ответсивенны мастер.

Пока я решал рабочие задачи и сидел в другой комнате за компьютером Самардин все сделал.

Я работой очень доволен.