2. Шмидт Андрей Анатольевич

Андрей Шмидт

Отзывы: Андрей Шмидт

Арарат

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Очень хороший мастер добрый неконфликтный мастерство на высшем уровне я знаю о чем говорю не первый раз ставит у меня двери этот мастер всё делал чётко грамотно без никаких косяков и нюансов доборы чётко под 90° следят пен не остался никаких все начинку встроил крайне аккуратно просто класс высший уровень спасибо вам огромное за такое отношение к своей работе
Сергей Владимирович
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Даже не видел мастера. Но работа сделана на отлично.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Профессионал своего дела, комфортный в общение, отзывчивый.

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Я очень довольна работой мастера. Сделал всё идеально 👍🏻 приехал вовремя, со своим инструментом, все сделал очень аккуратно, несмотря на сложности с проёмом. Настоящий мастер своего дела. Благодарю!
Давид
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Мастер своего дела. Пунктуальный. Договорились в 9 утра, приехал ровно в 9. Все сделал достойно, красиво. Благодарю. Рекомендую!

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Очень аккуратный и добросовестный мастер, профессионал своего дела. Смело могу рекомендовать его.
Вугар

Установка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Наверное самый лучший мастер своего дела из тех, кого я встречал на Профи
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Очень понравилась работа! Помимо установки двери отремонтировал замок на другой двери,который ставил другой человек и наличники исправил. Мастер отличный, будем ещё сотрудничать) спасибо !

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Отличный мастер знающий своё дело.Рекомендую однозначно

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Отличная работа. Мастер установил две межкомнатные двери. Все ровно , четко, профессионально. С полным комплектом инструментов. Ориентировались на отзывы, рекомендую!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Работа произведена качественно, осталась довольна. Рекомендую!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Приятный человек и хороший специалист ☺️
Все сделал грамотно 👌🏻
Удалось даже посоветоваться по дальнейшему ремонту 🤌🏻

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверной ручки
Отличный мастер!!!Приехал вовремя)Работу выполнил быстро и качественно. Всем советую!!!!
Установка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Все четко. Аккуратно. Профессионально. Были бы ещё двери, позвали бы именно его.
Улмасбек

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Пришёл во время , сделал аккуратно и качественно 👍, дальше будем сотрудничать, спасибо огромное.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Спасибо Андрею за оперативность!
Мастер четко ответил на мой заказ, указал адекватную цену/срок/наличие инструмента.Сам перезвонил, договорились о времени и способе оплаты(переводом мне было удобнее).
Приехал вовремя,все установил за несколько часов. Подсказал про замок на входной двери.
Рекомендую специалиста!
Обращусь ещё,если будет необходимость.
Натали Котова
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка раздвижных дверей
Все четко! Пунктуальность, скорость, аккуратность:)

Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Оличная работа! Всё пунктуально, чётко, красиво ещё и чисто. Мастер всё убрал после завершения работы- это прям приятно удивило.
Самир

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Очень хороший мастер рекомендую . Все идеально

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Договорились с Андреем на установку двух межкомнатных дверей. Он настоящий профессионал своего дела, пришел четко в оговорённое время,быстро и качественно выполнил работу.
Спасибо)
Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Огромное спасибо

Установка дверного замкаУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Спасибо, что он откликнулся и к нам приехал!

Ранее наткнулись на НЕДОмастеров из Леруа Мерлен, которые испортили и двери и материалы. Заказ сюда размещала на новую установку двустворчатой двери, которую они в итоге не поставили.

Андрей единственный, кто откликнулся на заказ.
Но установить 2 отдельные двустворчатые двери не удалось в тот день из-за особенностей дверей(надо будет перезаказывать у поставщика). Чтобы не терять вызов мастера, мы попросили его поправить "косяки" после халявщиков на остальных дверях.

Быстро и четко все сделал.
Как только приедут новые двери 100% будем обращаться к этому же мастеру!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Качественно и аккуратно все выполено, без допплатежей.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Все замечательно, качественно установлены двери, у специалиста есть весь необходимый инструмент, работу сделал качественно!

Все очень профессионаоьно

Установка дверных наличников
Мы делали благотворительный ремонт с ограниченным бюджетом в детском приюте. Надо было сделать небольшую работу по установке доборов и наличников на двери в ванную. Стоимость была невысокая.
Андрей единственный специалист, который откликнулся на заказ. Приехал и сделал все хорошо и качественно в четко оговоренное время.
Думаю, с таким отношением специалисту можно спокойно доверить любую ответственную работу.
Спасибо.

Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверейРегулировка межкомнатных дверей
Очень понравилась работа мастера. Сделана очень качественно. Всем советую. Ни чуть не пожалели.

Установка фурнитуры на дверьУстановка дверной коробкиУстановка дверных наличников
Спасибо большое!!!Андрею Анатольевичу!!!Первоклассный специалист, установил дверь быстро и проффесионально.Побольше бы таких специалистов .Спасибо !!!
Установка межкомнатных дверейУстановка распашных дверей
Андрей приехал точно по времени. Работал быстро и профессионально. Нареканий по установке дверей нет. Работой довольны. Рекомендуем данного мастера.

Установка распашных дверей
Очень аккуратный и вежливый, работу выполнил великолепно!!
Жахонгир

Ремонт дверей
Работа выполнена качественно, спасибо
марина

Установка межкомнатных дверей
Работой мастера довольна. Поставил межкомнатную дверь качественно, быстро, профессионально.

Установка дверных наличников
Все оперативно и качественно! Как договаривались мастер приступил к работе на следующий день. Приехал уже с материалами, т.к. размеры сообщила по телефону, а цвет он выбрал сам по моим фото (облагораживали общую тамбурную дверь, поэтому особых притязаний к цвету не было). К середине дня работа была сделана. Спасибо, Андрей Анатольевич!

Установка межкомнатных дверей
Результат на твердую 5+. Приехал как и договаривались. Сделал быстро и качественно. Я очень двольна. Остальные двери устанавливать будем только с ним.
Макс Аверкин

ДвериУстановка межкомнатных дверейУстановка дверного добора
Андрей Анатольевич сделал всю работу качественно, на высоком уровне. Действительно профессионал своего дела.

Установка межкомнатных дверей
Спасибо Андрею за установку дверей, все здорово. Буду обращаться ещё и всем рекомендую.

Установка межкомнатных дверейУстановка дверного добора
Все сделано на отлично)
Двери
Все понравилось, Не смотря на сложности в монтаже отлично справился

ДвериУстановка дверного добора
Андрей молодец! Все качественно!
Привез с собой целый фургон инструментов. Результат превзошел ожидания.

Установка межкомнатных дверей
Отличный мастер!!! Установил двери качественно, мы очень довольны, спасибо Андрей!!! Рекомендую этого мастера!

Двери
Огромное спасибо Андрею Анатольевичу!
Всем рекомендую!!! Отличный мастер. Работа выполнена качественно, профессионально!
Мастер приехал вовремя, точно к указанному времени, понравилось, что у него очень много профессионального инструмента для работы.
Отличный результат!