2. Шкудун Дмитрий Николаевич

Дмитрий Шкудун

Фотограф, фотодело, выездная фотосессия

Отзывы: Дмитрий Шкудун

Фотосессия в студииФотосъёмка одежды
Профессионал своего дела, приятно было поработать.
Фотосъёмка для маркетплейсов
Все отлично и точно в обозначенный срок. Снимает в своей студии. Есть все оборудование. Заказывайте съемку и сами приезжайте для знакомства и заказов. Рекомендую.

Пы сы
Фото хорошее. Но творческий человек. Не готов признавать что где то не прав. Сделал не те ракурсы и требовал оплаты. Причем еще и стоимость увеличил по работе. На конструктивную критику заблокировал меня. Творческий человек одним словом... может сделать агонь, а может и на отвали...

Пы сы2
Перевыставил заказ на ту работу что он якобы сделал. Так он же обратился и сказал что кучу работы сделал и ему не заплатили, и вообще очень нехороший человек заказчик. Если хотите чтобы вас еще и за спиной обсуждали как плохого заказчика обращайтесь к нему. За первые фото 5, клиентоориентированность минус 10! Пришлось с 5 на 1 звезду отреда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
ктировать.
Фотосессия в студииФотосъёмка одежды
Предложил отснять мятое белье без обработки со скидкой за 100₽.

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Я очень рад что обратился к Дмитрию, большой профессионал. Мне была нужна предметная фото и видео сьемка для маркетплейса. Я понимал это не дешевае работа и бюджет у меня был небольшой. Но на счастье и удачу я познакомился с мастером своего дела. Все было сделано в срок, качественно и как не странно сумма за работу была приемлемой. Честно сказать. такая работа стоит дороже. Все советую, кому понадобится фото, видео, предметная сьемка обращайтесь, покажет, расскажет все сделает. Теперь я с ним буду в долгую сотрудничать. Желаю удачи и процветания Дмитрию и его бизнесу.
Фуд-фотографы
Совершенно не умеет общаться!
Предметная фотосъёмка
Удобно расположенная своя студия. Очень оперативно. Дополнительны бонусом были полезные рекомендации по ракурсам. Спасибо!
Ekaterina

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Дмитрий, специалист высокого класса! Очень приятно работать с профессионалом своего дела! Все очень четко, качественно и быстро! Человек, уважающий своё время и время своих клиентов! Будем продолжать сотрудничество!
Качественно, в срок

Промышленная фотосъёмка
Искали фотографа на фотосъемку промышленного объекта. Дмитрий быстро откликнулся, приехал к нам в область через час после согласования нюансов, через день были готовы прекрасные фотографии. Спасибо!

Предметная фотосъёмка
Отличная работа. Задача была сделать фото нижнего белья на невидимом манекене. Фотографии сделаны и обработаны за 2 дня. Качество на высоте. Рекомендую специалиста

Фуд-фотографы
Очень качественная работа. Помог поставить композицию, дал рекомендации. В будущем будем обращаться именно к этому мастеру.
Однозначно спасибо!

Фотосессия в студии
Отличные фото. Дмитрий поразил свей фантазией!!! Сделал для нас очень сложную работу! Теперь только он!! На фото он может совместить не гармонизирующие вещи!
Вениамин

Фотосессия в студии
Профессионализм,инициатива,желание создать что-то интересное
Фотосессия в студииДеловой портрет

Фотосессия в студииДеловой портрет
Рекомендую! Пунктуальность, умение работать со светом, терпение, умение подсказать, чувство вкуса. Проводили съемку 16.01.2020. Результатом доволен аки слон :-)

Предметная фотосъёмка
Понравился профессиональный подход, пунктуальность и творческое видение мастера

Фотограф
Прекрасная работа мастера!
Быстро, качественно и по разумным ценам

Фотограф
Дмитрий- очень талантливый фотограф. Заказали у него фото для интернет-магазина и получили очень качественный контент. Работа сделана быстро, за очень небольшие деньги для фотографий заявленного нами качества. Рекомендую!

Предметная фотосъёмка
Большое спасибо! Отличный профессиональный фотограф, очень довольна результатом. Работы идеальные.
Предметная фотосъёмка
Заказывал предметную съемку, результат отличный: сделано качественно, оперативно и по приемлемой цене.

Предметная фотосъёмка
Все поставленные задачи были выполнены. Ракурс, свет и качество фото нас полностью удовлетворило. В ближайшее время будем обязательно к вам обращаться.