2. Шкаленок Наталья Александровна
  3. Отзывы: Шкаленок Наталья Александровна

Наталья Шкаленок

Перетяжка и обивка мебели, перетяжка дивана, перетяжка стульев

Отзывы: Наталья Шкаленок

Перетяжка кресла
Прекрасная, очень качественная работа!
Ремонт и реставрация мебели
Все понравилось !Спасибо !

Перетяжка кресла
Хочу от души поблагодарить Наталью за мои новые красивые и прекрасные стулья. Отзыв пишу спустя месяц. Все радуемся выполненной работе!
Ценно, что Наталья как профессионал рекомендовала ткани, которые будут лучше смотреться на наших стульях. Да и сама работа выполнена на отлично - аккуратно и даже лучше чем было! Смешу рекомендую Наталью как профессионала своего дела! Подходящего с душой!

Пошив чехлов на диваны
Спасибо Наталья за отличную работу 👍🏻 сделали обшивку дивана в хаммам , все идеально
Наталья Шкаленок
Спасибо большое за отзыв о нашей работе)))

Ремонт дивана
Все замечательно.

Перетяжка и обивка мебели
Все сделано очень аккуратно.
Понравился подход к клиенту, внимательно выслушали, что надо сделать, а также помогли с выбором ткани и с наполнителем для спального места. По времени все в срок.
Пишу отзыв для тех, кто сомневается в выборе мастера и долго выбирает специалиста. Этот мастер именно тот, кому можно доверить ваш диванчик))
Я рекомендую этого специалиста 👍🏻

Перетяжка дивана
Чудесная работа! Очень понравилась Наталья в коммуникации: быстро отвечала на вопросы, в онлайне согласовали ткани. А Михаил оказал помощь в сборке и доставке. Все выполнили в соответствии с обязательствами и даже чуть раньше срока. Качество работы идеальное! Обязательно обращусь вновь!

Перетяжка дивана
Заказ - частичная замена испорченной обивки дивана, время выполнения от момента обращения на Профи.ру - 7 дней, специалист помог подобрать обивку в соответствии с нашей спецификой, работа выполнена очень качественно.
Спасибо огромное, диван стал лучше чем был новый!

Ремонт и реставрация мебелиПеретяжка кресла
Я хотел бы выразить свою безграничную благодарность и похвалу за превосходную работу, выполненную Натальей по пошиву подушек из велюра. Я был приятно удивлен высоким уровнем мастерства, проявленным в процессе работы и полученным результатом.

Прежде всего, хочу отметить, что предложение цены было весьма разумным и не завышенным, в отличие от других мастеров, с которыми я общался.

Что касается качества пошива, не могу не отметить его высокий уровень. Подушки из велюра превзошли мои ожидания. Материал использован идеально, с прекрасными швами и аккуратными отделками. Результатом её работы являются элегантные и стильные подушки, которые придают моему интерьеру уют и изысканность. Не могу нарадоваться, насколько они выглядят шикарно на моей мебели.

Кроме того, хотелось бы отметить её профессиональную и дружелюбную коммуникацию. В целом, я остался полностью доволен работой Натальи. Она продемонстрировала высокий уровень мастерства, предложила адекватную цену и доставила продукт высочайшего качества. Буду рекомендовать её своим друзьям и семье, так как Наталья является надежным и опытным мастером по пошиву.

Спасибо ещё раз за её профессионализм и прекрасную работу. Рад, что выбрал именно её для выполнения этого заказа. Желаю ей успехов в её деятельности.

Пошив чехлов на кресла
Хочу выразить огромную признательность Наталье за ее великолепную работу! Наталья сшила для нас подушки и сидушки для садовой мебель - быстро, удобно, качественно и очень красиво! Очень советую Наталью, ее работа выше всяких похвал! Фото прилагаю👍

Пошив чехлов на диваны
Наталье огромное спасибо! Нужен был один чехол для подушки, но Наталья посоветовала сшить три, чтобы подушки смотрелись одинаково. Ткань подобрали так, что практически и не отличишь, вписались как родные! Соотношение цены и качества супер! Еще раз спасибо)
Дамир

Перетяжка дивана
Наталье и Михаилу огромное спасибо! Заказ выполнен безупречно. Ко всему прочему, очень вежливые, обязательные и порядочные люди. Рекомендую!!!
Пошив мебельных чехлов
Больше спасибо Наталье за работу. Делали чехол для защиты уличного дивана от осадков. Делали удаленно, но все получилось отлично. Очень доволен качеством выполнения. Рекомендую, буду обращаться.
Перетяжка кресла-кровати
Это очень крутые ребята.Супер исполнение советских крестел.этот волшебный кантик и пуговички!Спасибо!
Обивка мебели кожейПеретяжка креслаПеретяжка мебели кожзамом
Понравилось всё .Очень внимательные и ответственные,перетянули кресло отлично.Раньше срока.Обращайтесь.Рекомендую

Перетяжка углового дивана
Все отлично! Диван новый, качественная работа, все как договаривались. Большое спасибо! Всем рекомендую эту компанию. Очень довольна 😀
Спасибо большое!!!

Перетяжка стульев
Понравилось все!!! Новые кровати! Новые стулья! Цена приятная! За 2 кровати и 4 стула с доставкой 32000👍🏻Приехали, забрали кровати, стулья, в течение 10 дней перетянули! Большой выбор материалов! Приятный в общении , Михаил! Разобрали сами кровати , сами собрали! Сервис на высшем уровне! Рекомендую всем!
Перетяжка стульев
Заказывали перетяжку стульев у Натальи!Все сделали быстро и качественно!Очень много вариантов материала!Работа выполнена под ключ, вкл сборку и разборку стульев! Рекомендую!

Ремонт и реставрация мебели
Спасибо огромное за работу! 🔥🔥🔥 Выполнено все очень аккуратно, на высоком уровне. Наталья и Михаил быстро откликнулись на мою заявку. Аккуратно все забрали и в оговоренные сроки вернули. Наталья предложила нестандартный вариант решения проблемы и сделала все качественно, профессионально и в срок. Даже не видно, что была проведена замена материала. Диван как новенький, как-будто только из магазина ))) Я оооочень довольна результатом!!! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Спасибо!!! 🙏🙏🙏
Мария Гурецкая

Перетяжка дивана
Все прекрасно. Видно что большой опыт работы. Приехали, забрали подушки, все переделали. В назначенный срок все исполнили. Молодец, рекомендую.

Перетяжка стульев
Огромное спасибо за перетяжку кухонных стульев! Качество на высоте, все строчки ровные! Наталья помогла подобрать качественный кожзам, теперь наш кот обходит стулья стороной), такой кожзаменитель ему не нравится). Успели все сделать до праздников, как и договаривались. Рекомендую Наталью, как высококлассного специалиста! И обязательно буду обращаться только к ней в будущем.
Надежда Сергеевна

Пошив мебельных чехлов
Спасибо большое за работу!!! Кресло вернули как новенькое!!! Сделали все качественно и в срок! Очень коммуникабельные и приятные в общении, все объяснили, посоветовали! Однозначно рекомендую!

Обивка мебели кожей
Супер организованная компания, четко работающая, у нас были очень сжаты сроки - уложились во время ( даже на день раньше) отличное качество . Довольна на 100 % и всем от души рекомендую . Для себя поняла, что подобную услугу если понадобится буду заказывать только у Натальи! Спасибо !
Обивка мебели кожейПеретяжка креслаПеретяжка мебели кожзамом
Все сделали замечательно и очень быстро!!

Перетяжка дивана
Спасибо большое за работу!) Перетяжка дивана еврокнижка! Все отлично, быстро, качественно! Очень вежливые и обязательные люди! Еще обязательно обратилась бы и посоветую знакомым! Еще раз огромное спасибо)))
Перетяжка дивана
Сделали всё быстро и хорошо, восстановили пружинный блок и перетянули ткань, рекомендую
Всё понравилось, спасибо!
Перетяжка дивана
Мы довольны. Всё было понятно, чётко. Мастера учли наши пожелания про поролон - жёсткость.
Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных дивановПеретяжка углового дивана
Доброжелательность, профессионализм, желание сделать все максимально качественно
Таисия

Ремонт и реставрация мебелиПеретяжка кресла
Очень понравился рузультат! Наталья и Михаил очень приятные в общении люди и большие профессионалы. Кресла были сделаны очень аккуратно и качественно. Обязательно буду рекомендовать этих мастеров своим друзьям и знакомым. Спасибо большое!
Mikhail
Пошив
Все отлично и как договаривались по срокам

Обивка кровати
Быстро приехали в удобное время и забрали кровать
Перетянули тоже очень быстро. Привезли , собрали и забрали плёнку. Очень доволен. Кровать как новая
Наталья Шкаленок
спасибо большое за такие приятные слова)))
Обивка мебели кожейПеретяжка креслаПеретяжка мебели кожзамом
Сделали всё как и договаривались.
Приятный в общении и исполнительный специалист.
Цены нормальные.
Малкова Марина

Перетяжка кресла
Очень качественная профессионально выполненная ювелирная работа, я очень довольна 🤩👍🏻 Из остатков ткани сшили пару замечательных наволочек дополнительно! Михаил и Наталья просто волшебники, возродили кресло практически из пепла, оно было сломано полностью. Всем настоятельно рекомендую, настоящие профессионалы и очень милые приятные люди! Одни положительные эмоции! Ещё раз ОГРОМНОЕ спасибо!
Перетяжка дивана
Качественно. Высланы фото по скрытым работам. Была замена наполнителя, причем спальное место- 'бутерброд' разной плотности
Бонусом мелкий ремонт каркаса.
Доволен, рекомендую.

Пошив сумок
Прекрасная работа и цена. Всё было без задержек. На паре сумок ручки были пришиты неправильно, но Наталья быстро исправила. Я очень довольна!

Перетяжка стульевПеретяжка кресла
Заказывала у Натальи перетяжку стульев и кресел. Мастер приехала с образцами ткани, помогла выбрать, обговорили стоимость и сроки работы. По итогу все было выполнено качественно, договорённости соблюдены. Стоимость услуг умеренная. Благодарю Наталью и её команду за работу, надеюсь мебель прослужит ещё долго. Рекомендую данного специалиста.

Перетяжка углового дивана
Всё сделано быстро, качественно,в срок!

Обивка мебели кожейОбивка кровати
Очень советую мастера! Перетягивали изголовье кровати. Очень быстро, качественно сделали! Цена устроила на все 100 %. Еще в дополнение перетянули сиденье для скутера.
Лия

Ремонт и реставрация мебели
Начну со сроков:все во время,пунктуальные и вежливые люди.Мебель после перетяжки,как новая.Все очень красиво и аккуратно.Я в восторге)Спасибо большое.Советую всем)))

Перетяжка дивана
Наталье и Михаилу большое спасибо! Впечатления от сотрудничества: доброжелательно, быстро, качественно. Результат на фото.

Перетяжка кресла
Идеальное качество, очень профессионально! Мастер с большим опытом. Я нашла фотографии, как хотела бы обить кресло. Оказалось, что Наталья уже неоднократно выполняла такие заказы, показала фотографии своих работ. Выбрали хорошую ткань, обсудили возможные варианты, и все получилось так, как было задумано!
Перетяжка дивана
Ребята за неделю отлично обшили большой выкатной диван с подушками. Удалось подобрать хороший материал, диван стал как новый. Понравилась профессиональная работа Натальи. Всё происходило согласно договоренности, качественно и в срок.
Обивка мебели кожейПеретяжка кресла
Качественно профессионально хорошо сделанная работа

Перетяжка и обивка мебели
Мне нужно было перетянуть старое кресло и пуф, разместила заказ на этом сайте, откликнулась Наталья, подробно описала, алгоритм своей работы, за вполне приемлемую цену. Обратилась к ней и очень этому рада). Привезли достаточно большой ассортимент обивочной ткани, дали полезные рекомендации, прислушались и выполнили все мои пожелания вплоть до мелочей. Работа выполнена на 5+, и еще Наталья сшила прекрасный чехол на мой пуфик, а Михаил починил механизм дивана и произвел ремонт еще одного старинного кресла, которое не нуждалось в обивке, но нуждалось в ремонте. В целом очень приятные люди и профессионалы своего дела. Выполнили работу даже раньше оговоренного срока. Буду еще обращаться к ним. Рекомендую однозначно.

Перетяжка кресла
Поменяли обивку любимого кресла - выполнено замечательно! Даже сделали подушечку из остатков ткани :)
На выбор привезли много хороших каталогов с обивочными тканями на выбор.
Всегда были на связи, пунктуальны, все договоренности соблюдены.
Очень понравилась работа Натальи и Михаила, рекомендую!
Наталья Шкаленок
Спасибо большое за такие приятные слова)))

Отличная работа!

Обивка кровати
Идеально сделали обивку кровати. Как новая! Качество швов супер! Очень рекомендую!
Обивка мебели кожей
Сделано хорошо. Кресло стало как новое.
Перетяжка и обивка мебели
Оперативно договорились по цене и о встрече на удобное для нас время, приехали вовремя, разобрали и забрали диван - через неделю привезли-собрали, все отлично

Перетяжка мебели
Наталья-супер профи!
Рекомендую- и цена,и качество ,и скорость исполнения!

Обивка мебели кожейПеретяжка кресла
Отличная работа. Наталья всегда на связи, терпеливо ответила на все вопросы. По срокам как обещала. Кресло перетянули в кожу. Упругое, сбитое. Все аккуратно. Спасибо большое!
Ремонт креслаПеретяжка кресла
Спасибо. Пришлось самостоятельно доставить, но работа понравилась.

Перетяжка кресла
И я, и хозяйка кресла очень довольны работой мастера Натальи! Она откликнулась в день размещения заказа, дала консультацию по стоимости. Получилось немного больше, чем я рассчитывала, за счёт того, что помощники Натальи осуществляют выезды по области, сами забирают мебель и привозят ее обратно (что в нашем случае было очень важно). Привезли столько образцов тканей, что глаза разбежались! Наталья помогла определиться с типом ткани, дала советы - что будет лучше и прочнее в нашем случае. Кресло было готово раньше на несколько дней оговоренного срока. Всегда на связи, отвечает на все вопросы. Наталья, большое Вам спасибо! Подарили новую жизнь любимому предмету мебели!

Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных диванов
Рекомендую обращаться исключительно к Наталье, работу выполняют на высшем уровне, настоящие профи своего дела!!!
Что касается цены на работу, то предлагают лучшую цену по Москве, по сравнению с остальными минимум в 2 раза ниже, цены на материалы тоже ниже, чем у конкурентов, по срокам сделали раньше чем договаривались!!!
Очень порядочные люди, занимающиеся любимым делом, что большая редкость сегодня, после сотрудничества с ними остаются только теплые чувства благодарности за их качественную работу, так держать!!!
ВЫ ЛУЧШИЕ!!!

Перетяжка стульев
Делала перетяжку стульев. Результатом очень довольна!!! Все сделано аккуратно, и в срок, предложили большой выбор тканей. По цене получилось не дорого. Мне все понравилось, весной буду заказывать подушки для летней мебели!

Реставрация кожаной мебели
Спасибо огромное, Наталья! Очень оперативная и сверх профессиональная работа. Мне понравилось абсолютно всё: тактичное общение, цену не накручивали (договорённости в процессе исполнения не менялись), очень качественная работа. Бонусом получила консультацию по уходу за мебелью. Рекомендую 100%. Мастера - золотые руки.

Перетяжка мебели кожзамом
Наталья и ее команда МОЛОДЦЫ!!!!! Все четко , быстро, аккуратно. Все понравилось . Мой милый диванчик опять меня радует
Kristina

Обивка мебели кожей
Очень понравилось то, как быстро и качественно была выполнена работа. Мастера подобрали отличный материал, новые сидения дивана практически не отличаются от оригинала. Пошив очень аккуратный. Все сделали быстро и с доставкой. Спасибо!

Обивка мебели кожейПеретяжка компьютерного кресла
Благодарю Наталью за наше новое кресло!😍 Оно прекрасно! Ощущения от нахождения в нём непередаваемые! Кожа тактильно приятная, будто теплая и несмотря что очень плотная, кажется мягкой. Внешний вид теперь просто огонь! Оно без изъяна! 🔥🔥🔥

Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных диванов
Отлично выполненная работа. Диван выглядит как новый. Большой ассортимент материала, оперативное изготовление. Сами все разобрали и собрали обратно. Очень рекомендую специалиста

Обивка мебели кожей
Спасибо за замечательно выполненную работу и внимание к нашим пожеланиям. Очень хороший специалист. Рекомендую)))
Ася
Ремонт и реставрация мебели
Спасибо большое за работу! Все сделали быстро, аккуратно) подобрали наиболее подходящий вариант, проконсультировали)
Мария Александровна Сарычева

Обивка мебели кожейПеретяжка кожаных диванов
Спасибо за качественную и быструю работу. Приехали сами разобрали, перетянули и поставили на место. Первый раз обращались за подобной услугой, остались очень довольны.

Перетяжка и обивка мебели
Работой довольна. Ассортимент материала отличный. Колор тоже. Специалист сам разбирает, сам собирает, а главное можно в выходные и в вечернее время, что тоже очень важно. Качество обивки боковин диванчика и подушечек отличное. Советую😊
Эмилия
Перетяжка дивана
Хочу сказать большое спасибо Наталье и её команде! Приехали в обозначенное время, привезли много разных тканей, дали совет по ним. Изголовье аккуратно сняли. Через 2 недели все вернули, лучше нового! Очень приятные люди. Работа замечательная, придраться не к чему! Вам, Наталья, спасибо за вашу работу. И процветания🌸

Перетяжка мебели
Мне все понравилось. Отличный мастер и качественная работа. Сервис на высоте!
Вв

Работа отливная, оперативная и качественная
Массажное Кресло после обшивки просто как новое!

Перетяжка стульев
Очень рекомендую Наталью, как профессионального специалиста. Работа была выполнена качественно, быстро и красиво!!

Качественно и оперативно
Ремонт и реставрация мебели
Заказывала реставрацию спинки дивана в офис. Работа выполнена качественно, материал подобран один в один. Все четко, приехали по договоренности, забрали диван, через неделю вернули новеньким. Спасибо! Специалистов рекомендую!

Перетяжка стульев
Я в восторге от результата работы: за 2 суток у нас появились 4 новых стула! Самое сложное было выбрать обивку из многообразия образцов :-) Адекватная цена, короткий срок, приятная в общении Наталья! Однозначно рекомендую 👌
Перетяжка кресла
Заказывали обтянуть 2 кресла и одно кресло качалку.
К перетяжке претензий нет, всё выполнено отлично..
Единственный минус-в одном кресле после перетяжки не закрепили подлокотник (муж закрепил самостоятельно).
Наталья Шкаленок
Спасибо за отзыв!!! Извините, что недосмотрели!!!
Фёдорова Оксана Владимировна

Перетяжка кресла
Наталья и Михаил профессионалы своего дела. Перетягивали косметологическое кресло. Швы аккуратные, помогли с выбором материала. Работой осталась довольна на все 200%. Рекомендую однозначно, теперь если нужно что-то перетянуть, то только к ним. Спасибо за Вашу прекрасную работу.
Наталья Шкаленок
Спасибо большое за такую оценку нашей работы)))

Перетяжка дивана
Работой Натальи и ее команды очень довольна! Перетягивала сиденье и подлокотники старого дивана. Работа выполнена очень качественно и в срок! Благодаря советам Натальи цвет новой обивки идеально сочитается со старой, выглядит все здорово. Михаил, спасибо за оперативную доставку и быструю и качественную сборку ! Цены доступные! Диванчик,на загляденье!!! Очень рекомендую всем мастера! Ребята,вы профи! Спасибо огромное вам! Результат
просто сказка!!!
Наталья Шкаленок
Спасибо большое за отзыв от всей нашей команды))

Перетяжка дивана
Благодарю за оперативный ответ. Были оговорены все детали по ремонту. Очень приятная девушка, мастер своего дела.

Обивка кухонных уголков
Прекрасная команда специалистов , за неделю выполнили работу по перетяжке кухонного уголка и устранению дефектов при использовании. Помогли подобрать материал. Организовали самостоятельно вывоз и доставку обратно. Отличная работа, все выполнили в срок и без нареканий!

Перетяжка дивана
Очень быстро и качественно все сделали, диван радует новой обивкой. Недорого. Спасибо за новогодний подарок!
Спасибо большое за отзыв 😊