1. Домашний персонал
  2. Ширшов Илья Андреевич
  3. Отзывы: Ширшов Илья Андреевич

Илья Ширшов

Садовник, озеленение территорий, вертикальное озеленение

Отзывы: Илья Ширшов

Садовники
Очень понравилась работа Ильи. Все во время, четко, продумано, быстро, качественно, грамотно. Уважительное отношение к клиентам. Приятно иметь дело с таким специалистом. Буду рекомендовать знакомым и друзьям. Воспользуюсь услугами Ильи теперь уже ближе к осени. Всех Благ Илье!!!
Мария Сергеевна
Обрезка яблонь
Специалист приехал вовремя. Работал очень здорово. Все инструменты имеет с собой. Времени ушло на работу много, но результатом довольны. Проконсультировал и ответил на все наши вопросы. Рекомендую.
София Белоусова

Цветоводы
Компетентный специалист, ответил на все вопросы про домашние растения, сориентировал по горшкам и необходимым для грунта ингредиентам, поделился ссылками на рекомендуемые товары для удобства.
Рекомендую работу с Ильёй!

Обрезка яблонь
Илья, несмотря на молодость, очень исполнительный, грамотный и квалифицированны специалист. Выполнил обрезку плодовых деревьев, провел сезонное опрыскивание от вредителей и грибковых заболеваний, а также подкормку минеральным удобрением. Наконец-то привел в достойный вид нашу живую изгородь из туй. Приехал со своими инструментами , средствами защиты и средствами удобрения сада. На фото то, что было, и то, что стало.

Обрезка деревьев
Илья-великолепный специалист!!! Аккуратный, пунктуальный, вежливый. Участок большой, много кустов и 9 деревьев, не считая хвойные. До приезда Ильи даже сами не знали, какой огромный объем работы предстоит. От работы не отказался, приезжал 3 дня, работал без отдыха, обработал растения и даже заброшенную теплицу от вредителей, обрезанные ветки сложил в одну кучу. Рассказал что и где растет, как ухаживать после обрезки, готов оставаться на связи если понадобится совет по уходу. Очень рады что обратились к Илье, ждём когда наши деревья и кустики расцветут))

ЦветоводыЛечение цветовРазмножение цветов
Если вы ищете настоящего цветовода, вам точно сюда! Таких красивых и ухоженных цветов у меня еще не было. Вся работа выполнена действительно профессионально. Каждое растение пересажено, удобрено и счастливо. Даны необходимые рекомендации по уходу и поливу. Все необходимые материалы и инструменты привез с собой! Спасибо!

СадовникиОбрезка деревьев
Илья оказался очень вежливым, толковым и профессиональным. Приехал вовремя, как договаривались. Инструмент в наличии и в исправном состоянии. Работу выполнил быстро и аккуратно. После себя оставил порядок. Проконсультировал по вопросам ухода за деревьями. Оставил приятное впечатление и небольшой "бонус" в виде минеральных удобрений.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Обрезка деревьев
Илья, прекрасный специалист. Во-первых, приехал во время, как и договорились. Сделал грамотную обрезку яблони, обработал все срезы, дал важные рекомендации. Помимо этого очень приятный человек. Я рекомендую с большим удовольствием.
Ульяна

ЦветоводыПересадка цветов
Очень понравился специалист! Выполнил пересадку крупного фикуса. Все быстро, качественно, профессионально! Спасибо!

ЦветоводыЛечение цветов
Очень чуткий и вежливый специалист. Мастер в своей профессиональной сфере. Дал подробные рекомендации по лечению фикуса Бенджамина от опадания листочков.
Елена Валерьевна

Пересадка цветов
Очень аккуратный, внимательный молодой человек. Цветы пересадил, дал все рекомендации. Спасибо огромное
ЦветоводыЛечение цветов
Приятный молодой человек, приехал со всем необходимым. Пересадил растения, обрезал, удобрил и тд. За собой все убрал. Надеюсь, цветы оживут!) Мастера рекомендую
ЦветоводыЛечение цветовПересадка цветов
Илье спасибо, быстро и умело пересадил цветочек) помог купить горшок, на все вопросы ответил

ЦветоводыЛечение цветовПересадка цветов
Молодец! Работал 8 часов, пока все не закончил не ушел. Навел порядок с нашей кучей цветов. Рекомендую, как профессионала!

ЦветоводыЛечение цветовПересадка цветов
Специалист очень грамотный, видно, что занимается растениями с большой любовью. Хорошо поработал с грустным горбатым фикусом, исправил его. Приехал вовремя, привез все материалы с собой и даже докупил подпорки в оби сам. Подробно рассказал, как ухаживать, планирую сотрудничать дальше!

Пересадка цветов
Большое спасибо, все просто замечательно! Исполнитель приехал день в день, привез все, что нужно. Идеальная быстрая пересадка пальмы без грязи и с рекомендациями по дальнейшему уходу :)
Сергей Пачи
Пересадка цветов
Илья очень ответственно подошел к моему заказу, заранее прислал список необходимых ингредиентов. Приехал вовремя чтобы успеть за день. Работу выполнил профессионально и аккуратно!

ЦветоводыЛечение цветовПодкормка цветов
Хороший специалист с глубокими познаниями в сфере своей деятельности. Провел работу, очень аккуратно и внимательно. Советую!

Цветоводы
Прекрасный специалист, дистанционно проконсультировал по поводу орхидеи. Быстро и четко расписал по пунктам, что делать и как ухаживать за растением. Все очень подробно с описанием деталей и фото!

Пунктуальный, любящий свое дело специалист. Отдельно отмечу, что после работ оставил полную чистоту. Надеюсь, растение поправится, Илью строго рекомендую.

Пересадка цветов
Добрый вечер, Илья-молодец, Специалист с большой буквы! Позвонил, обозначил день приезда,стоимость и спас мои растения как и договаривались! На место прибыл со своим материалом, работал аккуратно. После работы написал рекомендации и объяснил причины болезни растения. Стоимость не изменилась,что очень часто смущает в других мастерах... Ещё раз спасибо, удачи и много порядочных клиентов !

Фитопатология
Очень тактичный, грамотный специалист, постарался сделать все что в его силах, делали пересадку взрослого фикуса -крупномера , возраст 13-15 лет. Он не повредил ни одного корешка👍,сделал нужную обрезку, обработал от стресса и вредителей, дал рекомендации по уходу! Очень довольна!надеюсь фикус выживет 🙏Несомненно буду обращаться еще

Обрезка деревьев
Доброго времени суток! Илья чудесный специалист! У меня была санитарная обрезка моего сада! К сожалению из за погодных условий не успели выполнить все (обработать деревья от вредителей на зиму), но для зимы достаточно! Огромное спасибо! Теперь до весны!
Татьяна Шуклина

Обрезка яблонь
Очень вежливый, обязательный молодой человек. Обрезал яблоню и вишню тщательно и со знанием дела! Обработал сад от болезней. Всем рекомендую!
ЦветоводыЛечение цветовПересадка цветов
Отличный знающий специалист, приятен в коммуникации.

Чёткое, аккуратное, профессиональное выполнение работы. Кроме этого, вежливый и интеллигентный человек, приятный в общении. Могу рекомендовать этого специалиста.
Обрезка яблонь
Илья на все сообщения оперативно отвечал. В назначенный день приехал вовремя, обрезал нам пять яблонь и дал кучу советов по уходу за садом. Большое спасибо!
Спасибо Илье
Пересадку выполнил профессионально , дал рекомендации .Все супер

Садовники
Компетентный специалист. Приехал со всем необходимым инструментарием, все объяснил. Приятно иметь дело.
Марианна

Пересадка цветов
Спасибо Илье за проделанную работу. Илья пересаживал фикус) Сразу видно, что Илья с большой душой относится к своему делу. Дал полезные рекомендации по уходу за растением. И в целом очень приятный молодой человек, аккуратный и интеллигентный) Мои рекомендации!

Илья очень ответственный, приехал вовремя, сразу включился в работу. Опыт с посадками есть, все делает аккуратно и качественно. очень довольна сотрудничеством
Татьяна А.

Спасибо огромное Илье за то, что так оперативно откликнулся и профессионально оказал услугу. Дал ценные советы по уходу за растениями, обработал и обрезал фикус, пересадил пеперомию и эхеверию. К Илье точно обратимся вновь. Очень рекомендуем!
Пересадка цветов
Илья хорошо разбирается в садоводстве. Очень аккуратно все делает, видно с душой относится к своему ремеслу. Пересадил 2 метровую юкку, дал советы по уходу и перед посадкой отправил все ссылки, что необходимо приобрести! Рекомендую Илью как специалиста, знающего свое дело!
Мила

ЦветоводыЛечение цветовПодкормка цветов
Илья оперативно проконсультировал дистанционно по фотографиям, не только дал рекомендации, но и объяснил почему и зачем. Есть надежда спасти растение. Спасибо!