2. Широков Сергей Михайлович
  3. Отзывы: Широков Сергей Михайлович

Мелкий ремонт, сантехник, отопление

Отзывы: Сергей Широков

Монтаж пластиковых трубМонтаж водоснабжения частного дома
Несмотря на трудности с которыми столкнулись ,работа выполнена в срок
Профессионал своего дела !рекомендую
Всё супер
Установка карнизов
Довольна мастером на 1000%!!!
Вежливый, аккуратный, все моменты согласовывал. Работай очень довольна. Всем рекомендую👍🏻👍🏻👍🏻
Раиса

Установка карнизов
Вежливый,адекватный, быстро выполнил свою работу. Все качественно. Будем обращаться ещё
Лейла

Установка карнизов
Отлично сработано и с душой. Рекомендую

Навес полок
Сергей Михайлович мастер своего дела. Работа выполнена на отлично, максимально довольны результатом, да и сам он располагающий к общению человек. Выбирала по отзывам, даже и не предполагала, что вот так в короткие сроки можно организовать подвес.
Your Hope

Муж на часУстановка карнизов
Оказанной услугой довольна , мастер приехал во время как и договаривались . Работа выполнена быстро и качественно ) Спасибо

Муж на часНавеска картин
Выражаю искреннюю благодарность мастеру Сергею Широкову за профессионализм и качество оказанных услуг. Оперативно приехал, подсказал как лучше сделать. Буду рекомендовать Сергея своим знакомым и при необходимости обращаться к нему.
Монтаж водоснабжения частного дома
Все хорошо! Приехали, выкопали траншею, подвели воду. Погода выдалась морозная, но тем не менее все сделали.
Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателя
!?
Виталий Синев

Очень крутой мастер своего дела, приехал всё разжевал, всё зделал. Для сравнения до него "сантехники" приезжали и приговаривали скважину, тут приехал посмотрел и решил вопрос за 3000 рублей. Дальше буду работать только с этим человеком!!!!! Спасибо Вам Сергей!!!

Сверление отверстий в бетоне
Все супер, спасибо огромное! Очень оперативно и качественно
Без грязи и пыли
Навеска картин
Сергей вешал картину на стену с декоративным кирпичом, с задачей справился, сделал все быстро и аккуратно, все инструменты для выполнение работы были с собой в наличии, могу рекомендовать. В общении также очень вежливый приятный человек.
Установка раковины с тумбой
Всё прошло хорошо. Сергей приехал и приступил в обговоренное время. Всё объяснил и выполнил задачу.

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Здравствуйте. Хочу поблагодарить Сергея Михайловича за сделанную работу. Приехал, увидел, починил. Профессионал, быстро, чисто , починил, что было заявлено. Всем советую этого МАСТЕРА. С уважением Наталья.

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Очень довольна, что остановила свой выбор именно на этом высококвалифицированном специалисте. По стоимости, более, чем хорошо 👌🏽, при этом специалист очень вдумчиво и кропотливо подходит к рабочему процессу, что ценно в наше время)))
Так, что Господа, Товарищи- Мой искренний рекомендосъён, для ценителей цена+качество 👍🏼

Установка бытовой насосной станции
Цена, качество, общение

Установка люстры
Спасибо Сергею. Отличный мастер, вежливый, все сделал оперативно, профессионально. Однозначно рекомендую
Разводка отопленияАвтономное отопление
С Сергеем не получилось поработать ,очень странно себя повел. Сначала откликнулся на работу, созвонились и предварительно договорились на четверг,он сказал что в среду в течении дня позвонить и подтвердит. Звонка не поступило,в четверг сам набрал ему,он сказал что машину ударили и мол,давайте завтра приеду,сказал хорошо и ждал звонка и приезда,но больше не вышел на связь и тем более не приехал,а позже и вовсе отказался от заказа в профи ру, очень странный. Только потерял два дня из-за него.
Taтьяна
Навеска шкафов
Добросовестный, аккуратный, вежливый

Установка карнизов
Очень хороший специалист. Вся работа выполнена качественно и быстро. Рекомендую, буду обращаться еще.
Маргарита Темнова
Установка потолочных карнизов
Приехали вовремя, быстро. Все сделали хорошо, убрали после работ. Договорились еще об одной работе. Рекомендую мастера.
Алексей Журавлёв

Мелкий ремонтСантехникаМелкий сантехнический ремонт
Всё замечательно: быстро, качественно и по той цене на которую договаривались. Рекомендую.

Навес полок
Сергей- очень ответственный и аккуратный. Пришёл вовремя, сделал работу быстро и качественно. Спасибо!
Навеска зеркал
Мастер очень внимательный. Работает чисто, ответственно. Спасибо.
Аккуратный, внимательный, рекомендую!

Монтаж пластиковых трубМонтаж водоснабжения частного дома
Сергей отличный мастер. Все объяснил и рассказал. Переделал косяки за предидущим мастером (установил краны и переделал ввод воды в дом). Дал много дельных советов. Жаль что не пообщался с ним раньше. Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым

Сверление отверстий в кирпиче
Очень вежливый мастер! Оперативно помог с работой, сделал все быстро, аккуратно! Рекомендую!!

Установка карнизов
Сергей устанавоивал нам карниз, работу сделал качественно и быстро. Очень позитивный,общительный мастер. Дал много других советов по ремонту. Очень довольны. Оценка пять. Рекомендуем.

Навес полокНавеска картин
Работа была выполнена качественно , аккуратно. Сергей приехал вовремя. Повесил 6 картин и полочку из Икея. По моей просьбе сделал дополнительную работу. Оставил о себе положительное впечатление.
Лена
Очень ответственный и выполняет свою работу на 5+

Мелкий ремонтУстановка карнизовНавеска картин
Отличный специалист, приятный собеседник. Однозначно рекомендую. Буду обращаться ещё!
Зинкова Василиса
Навес полок
Сергей все сделал очень хорошо. Подсказал, как лучше сделать, чтобы полка держалась как надо. Приятный в общении человек и замечательный мастер!

Установка вешалки
Сергей опытный мастер, знает свое дело. Без вопросов все сделал, дал советы, что и как делать дальше. Работой очень довольны, да и как человек замечательный 👍🏻👍🏻👍🏻

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Сергей починил текучий полотенцесушитель. Всё выполнено в срок и на высшем уровне!
Капустина
Навеска зеркалНавеска картинУстановка вешалки
Работа выполнена качественно, быстро, в срок. Сергей проявил себя профессионалом, которому по плечу любые технические задачи.

Замена сифона
Мастер все выполнил быстро, качественно и аккуратно
Ева

Навеска телевизоров
Замечательный специалист!

Быстро и качественно навесил телевизор. Наклон кронштейна немного не подходил, мастер предложил своё отличное решение. Работа чистая, производилась с защитной плёнкой, в доме ни пылинки.
Дополнительно проконсультировал нас и по другому вопросу.

Огромное спасибо!
Филипп

Сверление отверстий в бетоне
Мастер приехал вовремя, сделал все оперативно и качественно! Задача была перевесить планку с крючками, в коридоре и Сергей справился на отлично! Отдельная благодарность, за то, что мастер приехал с уровнем и с защитной плёнкой, аккуратно наклеил пленку на стену, чтобы пыль не летала по всему коридору. Спасибо ещё раз!

Установка потолочного светильника
Все аккуратно, профессионально
Мастер на 5 +

Устранение течиРемонт полотенцесушителяРемонт стояков
Отличный мастер, доброжелательный, выполнил работу на отлично. Все выполнил как и договаривались. Рекомендую👍🏻
Ася

Все прошло замечательно, спасибо Сергею за отличную работу и адекватную цену!

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Сергею огромное спасибо за выполненную работу!
Был установлен водяной полотенцесушитель, унитаз, навесное зеркало. Работа на отлично. Очень аккуратный, ответственный. Знает свое дело. Рекомендую мастера однозначно!! И сама в следующий раз обращусь

Муж на часНавеска картин
Все понравилось. Работа выполнена быстро, четко, все как заказано. Отличная коммуникация. Буду обязательно обращаться к мастеру. Рекомендую.

Навеска зеркал
Очень вежливый и знающий своё дело специалист. Работа сделана на отлично)
Денис Владимирович

Установка турника
Вовремя, спокойно, без суеты, вежливо. Устанавливали турник со сборкой. При сверлении наткнулись на кабель, Сергей почувствовал его при сверлении и не совершил ошибку. Использовал лазерный уровень, чтобы все было идеально 👍
После установки убрал мусор. Все на 5 баллов
Муж на часНавеска предметов интерьераНавес полок
Благодарю за работу! Качественная работа, видно, что специалист с широким профилем, справился с поставленными задачами. Вежливый, приятный собеседник.

Сверление отверстий в бетоне
Реальный человек. Ответственный и правильный. Полностью свой инструмент и жизненный опыт. Рекомендую - профи.
Инга
Навеска телевизоров
Работа выполнена аккуратно,качественно.Пунктуален,общителен.По стоимости все адекватно.Рекомендуем

Установка потолочных карнизов
Огромное спасибо за проделанную работу и душевный подход. Очень грамотный и располагающий к себе специалист. Оперативно договорились, без задержек и вопросов работа была выполнена без каких либо результатов нареканий. Обязательно обращусь еще не раз.

Муж на час
Я выбрала мастера Сергея рандомно и ни капли не пожалела об этом, напротив я рада что мне повезло с профессионалом своего дела и мастером на всё руки
А теперь подробно:
Мастер приехал без опоздании
Сразу приступил к работе, понимая наш "женский язык" с полуслова, даже если толком и объяснить не можешь, и вообще оказался интересным собеседником, совмещая работу и приятную беседу
По завершению работы всё убрал за собой, оставив чистоту и порядок, и приятное впечатление о себе
Были задачи
1.Поменять лампочки в люстре в зале
2.Поменять лампочку на зеркале в ванной
Сделано
Замечу он сам ездил за лампочками, чем приятно удивил и предоставил чем (что многие не делают рубят цифры с потолка!) , ещё и позвонил уточнить предпочтение тёплого или холодного брать света
3.Починить дно тумбы под раковиной 1 шт
Сделал обе, что даже не обговаривалась, приятно, спасибо ещё раз
4.Поставить розетку (корпус)
5.Починить замок в межкомнатной двери
6.Починить табурет
Сделано
Перед уходом попросила посмотреть почему крышка не закрепляется на стульчаке туалета и это легко исправил без лишних слов
И сам предложил слив от машинки стиральной установить и за 5 минут справился и с этим

Замечательный мастер рекомендую
Чётко выполняет свою работу и на обговоренную сумму, даже намёка не было мол "добавь", как делают другие

Огромное Вам спасибо Сергей

Сделано качественно и быстро
Сергей Широков
Наталья добрый день. Спасибо большое за положительный отзыв.