2. Ширков Александр Викторович
  3. Отзывы: Ширков Александр Викторович

Александр Ширков

Ремонт натяжных потолков, слив воды с натяжных потолков

Отзывы: Александр Ширков

Потолки
Выполнил работу быстро и аккуратно, всё объяснил, докуметы оформил. Доброжелателен. Спасибо!!!

Монтаж натяжных потолковДемонтаж натяжных потолков
Всё сделано на высшем уровне. Вежливое общение. Спасибо за работу!
Булат

Монтаж натяжных потолков
Отличный специалист, быстро натянул угол потолка, решил проблему со сломанным креплением. Приятно общаться.
Все отлично, быстро, качественно
Ремонт потолковСлив воды с натяжных потолков
После протечки у соседей, необходимо было слить воду из натяжного потолка,Александр приехал в оговоренное время, быстро слил воду и привел потолок в исходный вид, при необходимости обращусь к нему снова и рекомендую его как хорошего специалиста и профессионала своего дела

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Мастер починил за час порез натяжного потолка. Вежливый человек и хороший мастер. Спасибо!
Полина Кузнецова

Монтаж натяжных потолков
Александр приехал как договорились, на следующий день. Все быстро, сделал сразу две работы : закладную у меня и ремонт дыры в потолке у сестры в соседнем доме. Цены очень приятные, выезд быстрый. Как человек приятный, общительный и вежливый. Буду обязательно рекомендовать Вас, спасибо!
Воски

Ремонт потолковСлив воды с натяжных потолков
Редкое сочетание скорости и отличного качества выполненных услуг. Специалист приехал в течение часа. был выполнен слив воды с натяжного потолка, сушка, установка вентиля, чтобы не образовалась плесень.
Быстро, качественно!

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Работа выполнена качественно. Никаких нареканий нет. Рекомендую мастера.
Александр Горшков

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Все отлично , все в сроки !

Монтаж натяжных потолков
Быстрый ответ. Приезд точно к оговоренному времени. Профессиональное решение проблемы не только с заливом и просушкой, но и предложение по мерам доп.защиты от риска плесени после залива.
Очень позитивный, конструктивный и нацеленный на решение проблемы без увеличения стоимости!
Очень доволен!
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Быстро, аккуратно и понимающий человек.
Anna

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Отличный мастер! Быстро приехал и решил вопрос.
Ремонт потолковСлив воды с натяжных потолков
Все отлично, быстро приехал, быстро слил воду и просушил.

Ремонт потолковСлив воды с натяжных потолков
Александр очень быстро откликнулся, через полчаса уже был на месте. Оперативно слил набравшуюся под натяжным потолком воду, нагрел и расправил потолок. Выглядит, как новый. Рекомендую!
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Случилась неприятность-залили соседи.Мастер в течение двух часов приехал и устранил все последствия.Выдал документы для страховой компании, что для меня было принципиально

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Трещина на натяжном потолке. Договорились с Александром быстро. Приехал через час. Предложил не замену всего потолка, как другие, а локальный ремонт.
Человек дела, а не слов. Рекомендую 100%
Быстро и профессионально

Ремонт потолковСлив воды с натяжных потолков
все сделанно отлично. Также мастер предоставил все документы. Рекомендую!
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Хороший мастер все сделал быстро и качественно.
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Демонтировали натяжной потолок.Все сделал быстро.за собой вынес мусор.Спасибо.
Все четко , в срок, вежливо! Все понравилось! Аккуратно. Советую
Все отлично сделал! Спасибо
Быстро, четко, качественно
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Спасибо большое за работу, оперативно, качественно, аккуратно! Рекомендую!

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Качественно, быстро, приятный в общении человек! Быстро установил диффузор на место пореза, настоящий профи. На фото до/после
Александр выполнил работу по ремонту натяжного потолка и установке потолочных розеток быстро, качественно, профессионально.
Ивана
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Реально специалист, все быстро и четко! Класс!
Р. S отдельное спасибо за позитив;)

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Нам нужно было заклеить потолок. Все предлагали замену всего потолка, но меня это не устраивало, так как помещение я снимаю в аренду. Только Александр взялся за эту работу, все выполнил качественно и за приемлемую цену. На фото как было до.
Элина

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Отличный специалист , сделал заплатку на потолке быстро и аккуратно . Рекомендую

Отличный мастер
Марк
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Аккуратность и нестандартный подход. Стоимость работ как договорись заранее. Рекомендую.
Ремонт потолковСлив воды с натяжных потолков
Всё как договорились. Рекомендую!
Степан
Ремонт потолковСлив воды с натяжных потолков
Александр оперативный и надежный специалист. Нужно было спустить воду с натяжного потолка. Приехал быстро, все аккуратно и профессионально сделал.
Смело рекомендую
Татяна

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Спасибо Александру за отличную работу и прекрасное настроение!Выше всех ожиданий!🙏

Очень понравилось работа Александра. Я доволен результатом
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Александр приехал в день, когда заказ выставила на сайте. Аккуратный, вежливый молодой человек. Работу исполнил хорошо, профессионально. Рекомендую.

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Все сделали быстро и качественно.
Ремонт потолковСлив воды с натяжных потолков
Быстро приехал мастер, все объяснил и устранил.
Мила
Ремонт потолковСлив воды с натяжных потолков
Спасибо, все хорошо! Быстро. Даже объяснили разницу между двумя видами натяжных потолков, которые есть в этой квартире. И плюс посоветовали поставить два диффузора, чтобы потолок дышал (вроде бы правильно запомнила)
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Очень оперативно откликнулся Александр и сразу приехал. Заклеил порез максимально аккуратно, видно только если сильно приглядеться.

Ремонт потолковСлив воды с натяжных потолков
Всё супер. Всё быстро и качественно
Daniil
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Александр все сделал быстро и аккуратно. Обращался по поводу заплатки на потолке, практически не заметно и на мой взгляд, результат оказался лучше, чем могло бы быть

Ремонт потолковСлив воды с натяжных потолков
Только положительные впечатления! Оперативно, качественно!
Андреев Алексей
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Приехал максимально оперативно, буквально полчаса. С собой имел всевозможный инструмент для реставрации потолка, возможно даже рулоны потолка в машине, но не понадобились. Работа быстра и на отлично, пояснения о проделанной работе понятные и исчерпывающие. Приятно общаться.
Демонтаж натяжных потолков
Работы выполнены в точностью с тем, как договаривались.
Также дополнительно предложили и выполнили другие нужные услуги.

Ремонт потолковСлив воды с натяжных потолков
Оперативно приехал специалист. Слил воду, просушил надпотолочное пространство. Предоставил Акт ремонта и квитанцию.

Приятный в общении
Сделал все быстро и качественно
Никаких нареканий
Ремонт потолковСлив воды с натяжных потолков
Мастер быстро и четко слил воду с потолка, просушил, поставил диффузоры, все проверил. Очень довольны. Со съемкой/подвесом люстры также помог

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Идеальная работа, даже добавить нечего) большое спасибо Александру! Все подробно рассказал, посоветовал, оперативно решил) спасибо!)

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Спасибо большое. Выручили. За 1 день отремонтировали потолок, который мы повредили при установке мебели.

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Отличный специалист. Приехал быстро, всё качественно сделал. Приятно иметь дело.
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Задача оказалась немного сложнее, чем предполагалось. Мастер всё сделал качественно. Стоимость работ утонили на месте до демонтажа.
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Договоренности и пожелания выполнены. При необходимости обращусь ещё.

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Очень пунктуальный, приехал вовремя, я извиняюсь, что сразу не услышала звонок и пришлось подождать меня. Работу по ремонту потолка (дырка возле люстры) выполнил качественно и достаточно быстро 👍🏼 взял с собой все необходимое 🤝 теперь потолок как новый 👍🏼 спасибо большое 👍🏼 рекомендую ✅
Прилагаю фото До и после 👍🏼
Andrey
Ремонт потолковСлив воды с натяжных потолков
Работа которая не стоит этих денег. Кстати, диффузоры для проветривания при заливе водой слишком малы. Диффузоры такого размера надо ставить для обычных условий эксплуатации.
Александр Ширков
Не соглашусь , и вот почему: 1) нужно для слива воды привезти и притащить к вам целую кучу инструмента, баллон с газом, пушку и так далее 2) ковыряться в далеко не чистой воде , а часто и обливаться ею, в ней каких только микробов и вирусов нет! 3) Натяжной потолок очень нежный, любое непрофессиональное движение и он может порваться (треснуть термокольцо и так далее) , это риски заложенные в цену . 4) вы же не сделали как советует интернет дырку иголкой , а вызвали мастер ктр знает как все сделать до состояния «До» И по поводу диффузора, 5см вполне хватает для вентиляции запотолочного пространства, другой размер , а это 100мм уже огромный и бесполезный в данном случае, по этому не понимаю почему такая оценка , в любом случае рад был помочь ?
Ремонт потолковСлив воды с натяжных потолков
Александр , приехал оперативно, работу выполнил быстро, аккуратно, чисто. Дал рекомендации , установил вентиляцию .
Огромная благодарность - рекомендуем

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Александр профисионал своего дела!
Сделал всё очём договаривались, быстро и аккуратно.
Спасибо.

Ремонт потолковСлив воды с натяжных потолков
Профессионально, быстро, чисто, Рееомендую.
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Все быстро и качественно.
Отличный мастер, приехал со всеми инструментами, сделал все быстро и качественно! Дополнительно поставил вентиляционные клапаны.
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Грамотный специалист, все выполнил как и договаривались.
Монтаж натяжных потолковДемонтаж натяжных потолков
Всё отлично! Вовремя, качественно.
Спасибо за проделанную работу! Всё супер👍 Быстро устранил проблему 😊

Ремонт потолковСлив воды с натяжных потолков
Все в соответствие с договоренностью : приехал вовремя, отлично все сделал, стоимость - как договаривались, дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации и ремонту! Все просто супер! Всем рекомендую!!!
Ремонт потолковСлив воды с натяжных потолков
Благодарна Александру за оперативность и качество работы ! Всем рекомендую!!!

Все просто супер!!! Нет слов) всем советую, мастер своего дела на 100%

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Приехал вовремя. Работу сделал качественно. Общаться приятно.
Слив воды с натяжных потолков
Работы выполнены. Коммуникация не без "шероховатостей", но это можно списать на сезонную загруженность. По итогу - все нормально.

Ремонт потолковСлив воды с натяжных потолков
Оперативно приехал, все исправил, цена, как договаривались 👍
Тихон

Ремонт натяжных потолков
Отличный специалист, приехал, быстро решил проблему, помог еще с одной задачей. Общался вежливо, культурно. Всем рекомендую, ставлю 5+.
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Очень ответственно отнёсся к работе, профессионал своего дела

Ремонт потолковСлив воды с натяжных потолков
Мастер приехал вовремя, быстро все сделал. Поставил дополнительные диффузоры для проветривания зоны под натяжным потолком, при этом это была полностью его инициатива, денег за это сверху не просил.
Ремонт потолковСлив воды с натяжных потолков
Специалист очень быстро помог решить проблему, работа сделана качественно, большое спасибо 🙏🏻
Виктория Четоева

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Все было быстро, качественно, ничего лишнего! Совершенно не пожалели, что выбрали данного мастера! Спасибо!!!

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Приехал в субботу через час после заказа и быстро убрал порез на потолке
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Александр оперативно связался, договорился на удобное время и выполнил монтаж/демонтаж качественно и в срок. Все вопросы решали со строителем, моё присутствие даже не понадобилось. Результатом работ доволен.
Самир
Быстро, аккуратно, качественно

Ремонт потолковСлив воды с натяжных потолков
Попросила Александра приехать как можно скорее, т. к. затопило нас в воскресенье и потолок с водой висел почти сутки, он приехал через 40минут, все сделал быстро. Спасибо за хорошую работу!
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Все очень быстро и недорого, приятный молодой человек, спасибо большое)

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Профессионально подошёл к проблеме , оперативно устранил ,так задача была проще чем казалось ,предложил оплатить меньше,а такое в нашей жизни бывает редко

Ремонт потолковСлив воды с натяжных потолков
Все супер!!! Быстро, аккуратно и четко!!! Большая благодарность!!!
Павел Кутилов

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Приехал очень оперативно, сразу помог, объяснил, показал, просто все на высоте.

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Очень вежливый, внимательный к пожеланиям и аккуратный мастер! Сделал всё, как договаривались, и даже чуть больше! Посоветовал, как лучше, сам заехал и приобрёл доп.материалы, ничего за это не набавив к стоимости! Результат отличный! Всем рекомендую!
Монтаж натяжных потолков
Очень симпатичный и приятный молодой человек. Быстро договорились, оперативно приехал и всё выполнил, а именно: установил вставку на потолке по всей квартире. Всем остались довольны, рекомендуем.

Слив воды с натяжных потолков
Спасибо большое Александру ! Заказ выполнен быстро , четко и аккуратно ! Было очень приятно пообщаться
Igor
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Проблема была следующая: на кухне/гостиной был прожжен подвесной потолок лампой накаливания. (приложил фото). Задача была устранения данного недостатка/ замена потолка целиком. После общения на Профи было принято решение целиком заменить потолок, т.к. хотелось что бы все было идеально. Пообщавшись с мастерами принял решение работать с Александром. Выслал ему фото неисправности, прислал замеры комнаты (схему). Согласовал время (час-полтора на выполнение работ) и сумму. Задача осложнялась тем что под самый потолок на кухни висели шкафы, которые необходимо было демонтировать для замены потолка, для данной задачи были вызваны специально обученные люди. В связи с этим был жесткий график который был согласован со всеми работниками: с 10.00 до 12.00 снимают шкафы с 12.00 до 14.00 Александр должен был перетянуть потолок. С 14.00 до 16.00 - монтажники вешают полки обратно. В день выполнения работ в квартире присутствовала моя жена, сам с ним общался только по телефону. Александр подошел к 12.30, начал осматривать потолок и выяснилось что в квартире есть стояки для батарей (4 шт), после чего начались созваны с немым вопросам: «а что делать?», чувствовалось его не желание выполнять работу (описываю исключительно то что почувствовал и могу быть в этом не прав). Отступать назад было нельзя, работы продолжились. В 13.00 Александр начал демонтаж потолка, в 13.30 выяснилось что у него нет с собой обвода для труб (не знаю точного названия детали) и ему нужно ехать в магазин, который находится в 10 минутах езды. К нам вернулся он в 14.00. (напоминаю что на выполнение работы Александра было заложено 2 часа, это было согласовано с ним и в 14.00 должен был начаться монтаж кухни). После всех подготовительных работ Александр начал вешать потолок примерно в 15.00. При выполнении работ ходил с голым торсом (жене понравилось:-)) хотя я считаю это не уместным. Примерно 16.50 он закончил работу и начался монтаж кухни. Жена заплатила ему и он уехал, не созваниваясь со мной. Приехав домой я обнаружил несколько косяков: 1. Щели между направляющей и стеной 2. Щели в углах 3. Видны края потолка (черные полосы) 4. Не качественно обведено 2 трубы из 4х 5. Потолок провисает в центре (Фото прикладываю по п. 1,2,3,4, по 5 фото приложить не могу, видно только на глаз, перепад 1-2 см, хотя может это и нормально) Вечером того же дня получил от Александра сообщение: «Я отказался на профи от работы, что бы не платить комиссию, прошу подтвердить, а то и так потратился на обводы для труб, а потолок стал лучше чем был» (трактование не дословное, передаю смысл). На что я ответил что работы меня не устраивают и что хочу оставить отзыв, после чего получил еще кучу сообщений что это ***, ремонт плохой, я не сообщил что есть трубы, с целью уменьшить стоимость и т.д. Вообщем все Чудаки один он Д’Артаньян.
Что хочу посоветовать лично Александру:
1. Перед началом работ соберите всю информацию об объекте. Запросите фото или сами приезжайте и посмотрите. Что бы учесть как можно больше «подводных камней».
2. Когда выходите на объект, берите с собой все необходимо для выполнение и даже больше, что бы решить ситуации по возникшим «подводным камням».
3. «Клиент всегда прав» - самому не нравится эта фраза, но лояльным нужно быть к человеку, который оплачивает Ваши работы. В каких-то случаях лучше промолчать, а где-то лучше извиниться, такое отношение может нивелировать какие-то другие недостатки.
4. Не нужно нужно распространять негатив, даже если Вы правы.
5. Если в процессе возникают вопросы, озвучивайте их и предлагайте сами решение, Вы специалист, вы должны говорить заказчику как надо и как будет лучше. И нести за это ответственность.
Александр Ширков
Первое, заказчик не выполнил мою просьбу о фото другой стороны комнаты ( когда я приехал и увидел 4!!! Нестандартные трубы), я понял почему была проигнорирована моя просьба ( у меня есть несколько обводов обычных труб и на две нестандартных, кто знает о чем речь тот поймет что невозможно все возить с собой, да и о таком нужно предупреждать, даже если в потолках 0(((так вот я потратил свое время, поехал докупил , ни копейки за них по итогу не взял , супруге заказчика объяснил, что у вас крашеные стены на резинки и они не встанут идеально , темболее она мне сказала, что всеравно будут красть , лан ок, повесим их на свое место , небольшая щель допустима на таких обводах , это все знают , и еще такой момент, те ребята ктр снимали кухню , сказали, что это якобы по их вине прожог от лампочки был(со слов заказчика) хотя они не виноваты , повесили шкафы и вышли на перекур, а заказчики в это время открывали дверцы и не заметили как лампочка прижгла , обвинив их в этом после того как они закончили, на счет голово торса, это нормальная практика при натягивании потолка, там температура до 70гр поднимается и все вещи потом выжимать приходится ( работу с данным заказчиком категорически никому не советую , за всю мою практику это первый случай где человек совсем не принимает , что , как и почему.
Иванова Анна Анатольевна

Ремонт потолковСлив воды с натяжных потолков
Хочу выразить огромную благодарность Александру за прекрасно выполнению работу . Обязательно буду рекомендовать 👍👍👍👍

Ремонт потолковСлив воды с натяжных потолков
Отличный специалист, знает свою работу. Оперативно откликнулся и выехал на объект. Быстро и качественно выполнил свою работу.
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Спасибо Александру!! Кропотливо потратил несколько часов на восстановление "взрыва" моего потолка... Сделал максимум возможного! :-)
Видно, что человеку нравится его работа - рабочие инструменты качественные и в отличном состоянии... ) Рекомендую всем!!!

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Александр — мастер своего дела! Все рассказал и подсказал как лучше. Быстро договорились о встрече. Работа выполнена оперативно и качественно! Приятен в общении!
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Спасибо большое Александру! Быстро решил проблему с натяжным потолком!