1. Домашний персонал
  2. Shirinova Nakshidabonu Odiljon kizi
  3. Отзывы: Shirinova Nakshidabonu Odiljon kizi

Shirinova Nakshidabonu Odiljon kizi

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Shirinova Nakshidabonu Odiljon kizi

Уборка однокомнатной квартиры
Уборка проведена качественно, добросовестно. Приехали со всем необходимым инвентарем. Всё почистили, помыли. Химчисткой дивана и матраса доволен. Окна комнаты и балкона вымыты отлично без разводов и тд.
Очень быстро и качественно. Рекомендую
Алёна Бажанова

Мытьё окон на балконе
Проводилась уборка после ремонта и мытье окон, и балкона. Нелли выполнила профессионально всю работу. Очень коммуникабельная и ответственная. Бережно относится ко всему. Отдельно хочется отметить, что берется за въевшиеся пятна и старую грязь. Доверять квартиру можно, как себе. Очень понравилась выполненная работа и качество.
Спасибо :)

Мытьё окон на балконе
Нелли отличный специалист. Очень аккуратная, позитивная. Работает быстро и качественно. Окна вымыты на 5+. Я очень довольна выполненной работой.
Спасибо вам большая 🥰

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Девушки молодцы, все тщательно помыли 👍🏻 окна помыли до блеска! Квартира только после ремонта, очень много пыли, краска на стенах еще не схватилась, просила аккуратно не тереть слишком сильно. Пришли с парогенератором, пылесосом и со всей химией✅ начали в 11 где то, закончили только в 22 часа где то, большое спасибо девочкам 🙌🏻
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Работа проведена качественно, на совесть, добросовестно. Приехала со своим инвентарём , стремянкой. Очень рекомендую обращаться к услугам специалиста Нелли . Не подведёт . Мы довольны результатом .
Спасибо Елена 😻

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Большое спасибо за уборку!Я очень довольно работой,как и договаривались все почистили,помыли.Было очень сильное загрязнение на кухни в виде жира ,девушки молодцы,со всеми задачами справились .Обязательно буду еще обращаться
Уборка качественная
Уборка после ремонтаУборка торговых помещений
Всё в порядке. Спасибо!

Уборка кухниУборка квартирыУборка ванной
Отмыла кухню и ванную. Спасибо. Все в срок.
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Приятная внешность, чистая аура. Уборка прошла с моющими средствами работника. Все чисто замечаний нет) обращусь еще раз)

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Заказывала уборку 2-х комнатной квартиры после нечистоплотных квартирантов. Были вымыты 3 окна, произведена химчистка 2 диванов, 5 стульев, кровати. А также генеральная уборка всей квартиры. Процесс занял около 12 часов. Девушки молодцы! Вымыли все на совесть. Спасибо!
Кова
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Прекрасно убрались, чистота и порядок
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
За 1 день отмыли 3комнатную квартиру после ремонта, убрали следы скотча, вымыли очень грязные окна, привели в порядок сантехнику, все материалы принесли свои, спасибо большое!
Спасибо ☺️
Ольга Довбыш
Генеральная уборкаУборка торговых помещений
Очень ответственная и пунктуальная девушка. Приехала со своим инвентарем и химией. Все убрано было чисто, на совесть.
Видео, что человек разбирается и знает, что чем мыть и как.
Наталия Юрьевна Шпак

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Хочу выразить мою признательность и благодарность Нелли. Очень рада, что выбрала ее. У меня была уборка после ремонта. Квартира была очень запыленная и грязная. Девочки мыли 2 дня, но как все отмыли, нет слов. Очень тщательно, кропотливо, чисто. Окна как новые, хотя остались от предыдущих хозяев в плохом виде. Большое спасибо, Нелли! Очень рекомендую, не сомневайтесь, выбирайте Нелли.
Спасибо за доверие!

Уборка трёхкомнатной квартиры
Девочки просто красотки , я никогда не видела людей которые так чательно относятся к уборке. Они вымыли , нет выдраили всю квартиру до блеска. Я была просто в шоке от того как хорошо они все отмыли. Буду вызывать еще и не раз. За такой сервис можно только ставить 5+
Shirinova Nakshidabonu Odiljon kizi
Спасибо 🙏 очень приятно было познакомиться с вами
Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Девушки приехали вдвоём и отлично, добросовестно убрались! Рекомендую!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Нелли очень порядочная, ответственная, чистоплотная девушка. Заказ был на 06.09.23 срочный и на очень раннее время. Договорились обо всех тонкостях уборки.
Пришла с помощницей. Работу выполнили на 10 баллов. Квартира чистая, всю пыль собрала, кухню отмыли.
Огромное спасибо! Буду обращаться ещё.
Шушан

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё супер. Делают сваю работу классно и качественно. Советую!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехали без опоздания, убирали на совесть. Мыли окна, всю сантехнику, 3 небольшие комнаты , отчистили старые ковры на полу. Про ковры договорились на месте. Доплатили за эту работу 2500. Всё необходимое для уборки привезли с собой. Сделали все на отлично!
Цена средняя по городу.
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все отлично. В срок. Честная цена.
Уборка трёхкомнатной квартиры
Опоздали почти на час, сказали, что были пробки в метро))) приехали вдвоём, убирали трехкомнатную квартиру 7 часов. Были недочеты по мытью окон, плиты, холодильника. Все, на что указала устранили. За эту цену наверное норм.
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все чисто ! После ремонта было много грязи и затирки на плитки, все отмыли. Отлично
Мытьё балконовУборка кухниУборка квартиры
Хорошо сделали уборку
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после дезинсекции
Все хорошо убрали. Чисто и аккуратно. Пришли втрое, вовремя. За день отрадаили 3х комнатную квартиру. Их работа стоит заявленной цены.
Спасибо за доверие 😘

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девушки очень вежливые , чистоплотные , отличный русский язык .
Очень порядочные .
Все идеально чисто . Работали вдвоем .
Дома после ужасной грязи и жира , идеальная чистота . Трудились 9 часов .
Хочется снова их позвать ! Очень приятно иметь дело ! Просто лучше уборки , мне никто не делал !

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Все замечательно!🌸 Рекомендую девушек!

Уборка однокомнатной квартиры
Девушки идеально выполнили свою работу, до деталей!!! Вся квартира теперь сверкает от чистоты, большое им спасибо, это огромный труд! Однозначно рекомендую!
Awadh
Чистота

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Отлично убрались, дома идеальная чистота, вежливые и аккуратные девушки.
Анастасия Смоленкова

Генеральная уборкаУборка ванной
Нелли прекрасно справилась со своей задачей. Выполнила весь необходимый объем работы + даже сделала дополнительные вещи. Будем обращаться к ней снова. Спасибо!!

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Замечательная девушка! Приехала во время, уборка на 5+, отмыла до блеска достаточно грязную квартиру! Я очень довольна

Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Девочки пунктуальные, вежливые, убрали квартиру отлично.
Контролировать не пришлось.
Идеально чистый балкон и квартира в целом.
Я очень довольна.
Благодарю.
Буду рекомендовать и сама не раз обращусь.

Все очень понравилось
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Отлично убрали квартиру почте ремонта
Эля
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё отлично, девушки убрали квартиру достаточно быстро, погладили огромное количество одежды. После улицы переоделись, помыли руки, не могу это не отметить. Всё блестит, я очень довольна, спасибо!
вам тоже спасибо
Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Я меняю свой отзыв, работник не обязательный. То в больницу попала, судя по отзывам не в первый раз, то дети маленькие, прийду позже, хотя договаривались к определенному времени. Зато отзыв просит написать сразу
Shirinova Nakshidabonu Odiljon kizi
Здравствуйте, Екатерина не пишите ерунду пожалуйста как мы договаривались я поехала во время в тут же день у вас отключили воду . Мы договаривались в другой день ну в этот день я не смогла потому что правильно у меня дети они в сад ходить я должна была их забрать в 17:00 , и 18:00 к вам я очень хотела пойти мне пришлось детки забрать не в 17:00 а в16:00, потому что сейчас сезон грипп орви они заболели по человечески поймите пожалуйста) я вас очень прошу я ответственная всегда во время начинаю свою работу и исполняю как у себя дома от всего сердца 💕
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
После ремонта очень чисто и аккуратно убрали квартиру, пунктуальные, вежливые и приятные девушки) Вдохнули в квартиру новую жизнь, все сияет. Рекомендации самые положительные💫
спасибо за тёплые слова 😊
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Нелли работала с напарницей, работы было много, квартира после ремонта, всё убрали чистенько, где были какие-то недочеты тут же исправили, всё понравилось, девушки молодцы!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Доволен работой на 100%! Квартира после жильцов была в очень грязном состоянии. Но девушки справились с работой великолепно. Быстро, качественно, жизнерадостно. Абсолютная чистота. Буду обращаться только у ним и искренне рекомендую вам.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Огромное спасибо Нелли и её девочкам! Шуршали, как пчелки, практически целый день в двухкомнатной квартире. Генеральная уборка кухни, переборка шкафов, уборка во всех комнатах - просто все на высоте, придраться не к чему. Идеально выглаженное белье. Ещё раз огромное человеческое спасибо, однозначно ещё вернусь за помощью!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все очень Хорошо убрали , я часто пользуюсь и ищу клинеров в профи ру и чаще всего девочки убираются поверхностно , либо нужно прям все проговаривать
Нелли с помощницей убрали все идеально в гардеробной , погладили аккуратно вещи и дома протерли каждый угол
Я давольно
Спасибо огромное ❤️
Буду обращаться ещё
Глажка белья
Очень качественно выполнена работа. Быстро и вовремя.

Уборка однокомнатной квартиры
Хотелось бы ещё раз поблагодарить! Квартира блестит! Работа выполнена очень качественно и профессионально. Очень приятный и любезный человек 😊

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Квартира блестит после визита Нелли ⭐⭐⭐Качественная уборка, учла все мои пожелания и помогла привести вещи в порядок. Обращусь ещё обязательно! Уборка была генеральной.
Shirinova Nakshidabonu Odiljon kizi
спасибо вам большое за поддержку
Уборка однокомнатной квартирыУборка кухниПоддерживающая уборка
Понравилось качество и ответственный подход к делу.
Изабелла
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо за уборку! Все прошло замечательно, очень чисто и дышать стало даже легче)) по необходимости будем обращаться только к вам 🌸

Уборка после ремонта
Отлично убрались с учётом того, что пришлось убираться 2 дня, тк были большие загрязнения после ремонта
Уборка однокомнатной квартиры
Понравились оперативность и хорошая уборка! Учитывает пожелания клиента, и что немаловажно, Нелли интеллигентная и приятная. Рекомендую. В случае недочётов с готовностью все исправит.

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Просто выше всяких похвал. Дом теперь блестит, как в рекламе Мистера Пропера😅 Большое спасибо Нелли и её маме за трудолюбие, деликатность и профессионализм. Буду обращаться еще!
Кравченко Юлия Леонидовна
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Вовремя пришли, убирались 2 девушки, что очень удобно тк быстрее. Уборка качественная, всё пожелания учли
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отлично справляется со своей работой, оперативно. Если есть какие-то недочеты, их устраняет, рекомендую
спасибо вам большое 😄
Флор
Уборка кухниУборка квартирыУборка ванной
Ситуация болезненная, я приказала домработнице для моей матери-инвалида приезжать каждую неделю. 41м две комнаты, очень маленькая ванная и кухня. 3300р за 5 часов. Нелли и ее «сестра» опоздали на час и ушли на час раньше. В мгновение ока они схватили свою обувь, чтобы уйти после 2,5 часов работы. полы грязные-мыли водой так как бутылка со средством для пола ни разу не открывалась, пыль в каждом углу, за унитазом паутина и грязь. я передвинул кровать, стол, стулья и был в шоке. пыль была везде. Я послал ей фотографии утром, и она обещала вернуться. Они вернулись и пробыли полных 5 часов. работают медленно, поэтому до 2 комнаты не дошли. Сестра всегда жаловалась, и это было неудобно. однако квартира выглядела и пахла чистой. Моя мама назначила встречу, чтобы Нелли вернулась в понедельник. странно, Нелли попросила у нее еще денег- Нелли сказала, что вытирание пыли в квартире будет стоить дополнительно... ***. Я закончил тем, что сказал ей не возвращаться. я заказал клининговую компанию для моей мамы, очень профессионально и дешевле с фиксированной ставкой. они не жалуются и нет непрофессионализма. я не могу рекомендовать этих девушек. не уверен, кто из женщин в профиле, это не Нелли. все было непрофессионально. меня даже пытались вычеркнуть из Профи, чтобы избежать моего обзора.
Shirinova Nakshidabonu Odiljon kizi
как вам не стыдно из-за этого она получила один бесплатный уборка всеми бог судья
Yana
Уборка квартиры
Очень хорошо убрались! Буду обращаться и ни раз!
спасибо 😊 за отзыв

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Девушки большое молодцы ,все сделали качественно !
Убрали на совесть,рекомендую и с удовольствием обращусь ещё !
спасибо за доверие 😊
Мытьё окон на балконе
Отлично помыли окна. Спасибо ! Работой довольны.
спасибо за отзыв 😊
Екатерина Постникова

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Понравилось ответственное и качественное выполнение работы. Специалисты помыли и убрали все четко и как было обговорено заранее. Буду обращаться ещё и для постоянной уборки.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Девушки приехали вечером, хотя было уже поздно. Мне нужна была срочная уборка, так что за это им большое спасибо!
Приехали вдвоем, отлично убрали квартиру. Вымыли все полы, туалет, ванную, протерли все поверхности, убрались на кухне, перестелили свежее белье.
Быстро, чисто и качественно. Умнички! Спасибо большое за работу 🙏
Всё супер!!!убрали качественно!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Нелли с помощницей отлично справились с работой, квартира блестит.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Работа выполнена качественно. Большое спасибо.

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Всё было отлично, убирались втроём. Где-то было так грязно, что прошлись несколько раз. Очень вежливые и аккуратные.
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Справились отлично. Приехали быстро. Вовремя. Вымыли все тщательно. Я очень довольна.
Нелли очень приятная в общении, доброжелательные и ответственная.
Спасибо вам большое
и вам спасибо

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Отличная уборка, работают девушки вдвоём, очень аккуратно и с большим вниманием к деталям. Всё понравилось
Сима

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Девочки-умнички, убрались шикарно. Если видела недочеты, они без проблем все переделывали. Спасибо
и вам спасибо большое 😊
Уборка двухкомнатной квартиры
В двухкомнатной квартире была выполнена генеральная уборка после окончания аренды. Исполнители пришли втроём, точно в оговоренное время. Работа выполнена качественно, со знанием дела, без суеты. При случае обращусь повторно.

Уборка кухниУборка санузлаУборка квартиры
Огромное спасибо Нелли и её сестре за чистоту на кухне и в ванной. Бонусом помыли коридор, хотя мы даже не просили. Всё сияет, отмыли даже труднодоступные места - в углах, под техникой, вытяжки и т.д.
Очень вежливые, трудолюбивые девушки! Буду рекомендовать знакомым.
P.S. Клинингом пользуюсь впервые в жизни, поэтому очень долго выбирала и волновалась. Всё прошло великолепно!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Нелли отлично справилась с большим объемом работы! Это все окна включая балкон с застеклением. Окна, косяки и подоконники идеально чистые. Все комнаты отмыты очень тщательно. Плинтуса, розетки, выключатели- ничего не пропущено. Мылись также стены и потолки где нужно было. Время работы растянулось на 2 дня из за большого объема. Работой Нелли очень довольны! Стало легче дышать и лучше спится.
Shirinova Nakshidabonu Odiljon kizi
спасибо большое постараюсь всегда так держаться 😊
Татьяна Владимировна
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Девушки приятные в общении, делали уборку новостройки после ремонта . Убрали все аккуратно, все пожелания учли. Спасибо за работау! 👍👍👍

Мытьё окон
Все отлично, быстро и качественно! Спасибо
Нелли
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Не пунктуальная, договаривается и не приходит.
В первый раз пришла убралась, во второй раз в день уборки хотела кого то вместо себя отправлять, в третий раз договорилась, не пришла и не позвонила...
Shirinova Nakshidabonu Odiljon kizi
первый раз заказ выполнен на 5 всё было чисто и хорошо , в следующий раз я попала в больницу я тоже человек а не робот 🤖, вы оплачиваете очень мало у вас площадь больше чем указано! я не хочу ответственности взять на себя *** лучше не буду сотрудничать с вами )))) ну всё равно спасибо вам за отзыв))) люди разные !
Генеральная уборкаУборка квартиры
Уборку сделали качественно. Окна идеально помыты.

Уборка домов и коттеджей
Очень довольны результатом! Спасибо большое девушкам - очень тщательная профессиональная уборка. Идеально чистые санузлы, идеально поглаженное белье. С удовольствием буду работать на постоянной основе.
Ксения Малявко

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Чистота до блеска. Спасибо огромное девушкам за тщательную уборку. Протёрт каждый уголок, без разводов.
Выполнена генеральная уборка четырёхкомнатной квартиры с 2 сан узлами за 10 часов. Безмерно благодарны!!!
Будем обращаться ещё’
Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Молодцы, все аккуратно и хорошо сделали.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Хорошо помыли окна. И в общем двухкомнатную квартиру. Учли все пожелания. Быстро очень убрались. Женщины тихие, скромные. Показалось будто немного не уверены в себе. При уборке не присутствовала. Кое где я не увидела то, что не помыли. Женщина потом оперативно пришла всё исправила отлично.

Генеральная уборкаУборка квартиры
Отличное выполнение работы, все просьбы были выполнены.

Уборка трёхкомнатной квартирыУборка после ремонта
Девушки пришли во время. Очень вежливые. Всё сделали. Вымыли очень чисто квартиру после ремонта застройщиком. Всё супер! В будущем буду звать их. Взяли сумму как договаривались. 5+ !
Shirinova Nakshidabonu Odiljon kizi
спасибо большое 😊🤝если вам понадобится наша помощь мы всегда рады помочь вам
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Делали ген.уборку 2-х комнатной квартиры. Без мытья окон, холодильника и кафеля в ванной. Т.к квартира очень была пыльная, плюс завалена вещами, цена устроила и убрали хорошо. Все чисто. Рекомендую.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Девчонки молодцы, быстро все убрали ) все понравилось , нареканий нет 😊 пока лучшие кого я вызывала в плане уборки на профи )) тяжело найти действительно классных , которые добросовестно относятся )

Уборка двухкомнатной квартиры
Убрались очень хорошо бережно . Внимательно выслушав сделали все о чем просили . Порекомендую ли я однозначно . Взяла личный номер ещё не раз обращусь а это явно показатель 👍

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Идеальная Уборка! Все, что просила сделали. Я очень довольна.
Уборка квартиры
Приехали в срок. Уборку провели как договаривались.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
На свой страх вызвала без отзывов и не пожалела ! То, что я искала ! Нэлли приехала с помощницей . Внимательно, скрупулезно, дотошно, качественно убирают все , не пропуская «примельканных» мест. Просят все проверять. У меня за один день не успели (частный дом), договорились встретиться через пару дней . Буду в дальнейшем звать на уборку ещё , однозначно. Рекомендую !
Хадижат

Пришли девушки на уборку. Очень хорошо убрали, быстро, качественно 👍🏻
За все время работы с Профи эти девушки убрались так что я очень довольна. Буду приглашать на постоянной основе. Спасибо Нелли и девчонкам)
и вам спасибо
Roman
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все отлично. Убрались хорошо и быстро👍
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Работа понравилась 👍 все поставленные задачи выполнены. Благодарю !
Александр Максимов

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Провели отличную генеральную уборку, все очень понравилось, буду обращаться ещё
Мытьё духовки
Работа выполнена на отлично! Остались довольны!

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Нелли приятная девушка приехала с напарницей, провели уборку кухни, санузла, ванной идеально очистили мыльный налёт с плитки, стиральную машинку, все уголочки помыли. Отмыли духовку, микроволновку, тостер. Пыль протерли в комнатах, пропылесосили. Рекомендую!
Уборка однокомнатной квартиры
Отличная работа! Девушки работают аккуратно и профессионально. Прибрали двухкомнатную квартиру часа за 4. Духовку отмыли до состояния новой. Рекомендую!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Осталась довольна работой! Обращусь ещё)
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Две прекрасные девушки, которые очень быстро и качественно убрались. Отмыли духовку, хотя, казалось, что это невозможно, перегладили весь гардероб. Спасибо большое, очень довольны!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень понравилась уборки, девушки даже не присели. Все тщательно отмыли, квартира у меня была после ремонта, пыль везде, девушки приятные, старательные, действительно видно было, что старались. Ещё ещё понадобится Уборка, всегда буду обращаться к ним. Спасибо за все 🙏🏼
Alina

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Девушки убрались очень хорошо, пыль, помыли полы, отлично справились со своей задачей. Все комнаты убраны, кухня и ванная в полном порядке. Мусор вынесли, а также большим плюсом было то, что пришли по своими моющими средствами. Будем заказывать ещё, большое спасибо.
Василиса

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень довольна работой! Учли все пожелания, все оперативно и очень чисто! Спасибо!

Мытьё окон
Мастер приехал вовремя. Все работы выполнила быстро и очень качественно. За собой убралась. Порядок и чистота. Спасибо большое

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Вдвоём быстро получилось. Меньше чем за 3 часа всю-всю кухню от и до, ванну до скрипа, туалет и коридор. Я очень довольна. Молодцы большие. Буду ещё их приглашать. Раньше приходили и девочки, и мальчики, но эти пока лучше всех. Милые, вежливые, четко знающие своё дело. Спасибо вам большое.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень старательная и приятная девушка. Убрали все очень чисто и быстро. На кухне вычистили и отмыли духовку, холодильник и шкафы. Вынесли мусор после уборки. Я очень довольна. Договорились о постоянной уборке.