1. Домашний персонал
  2. Ширинова Дилрабо Бахроновна
  3. Отзывы: Ширинова Дилрабо Бахроновна

Дилрабо Ширинова

Уборка, генеральная уборка, уборка после ремонта

Отзывы: Дилрабо Ширинова

Анжелика

Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Очень все чисто🙏🏻 Волшебница!
Даже все достала из всех труднодоступных мест. Очень благодарна!
Все чисто,уборка качественная,глубокая.

Генеральная уборкаУборка санузлаУборка квартиры
Идеально. Работа выполнена качественно и в срок. Очень приятный человек

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отлично выполнена уборка! Результат превзошел ожидание!
Большое Вам спасибо!
Рамиль
Уборка двухкомнатной квартирыУборка кухниПоддерживающая уборка
все ок!
Ольга Юрченкова
Уборка домов и коттеджейУборка кухниПоддерживающая уборка
Понравилось, все, очень доброжелательная, ответственная, со всем прекрасно справилась, все о чем договаривались сделала, оплата прошла по договоренности. Умничка!!!

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Великолепный специалист!!! Я даже не представлял, что можно так тщательно проводить уборку. Спасибо огромное. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество
Дарья Павлова

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличная девушка, все убрала, вопросов нет!
Elena

Уборка двухкомнатной квартирыГипоаллергенная уборка
Дилрабо очень ответственный человек! Я довольна работой! Убралась в двухкомнатной квартире, кухня блестит:)

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Все отлично.
Арсений

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все хорошо убрали 😃 Дилрабо очень приятная и с чувством юмора , не было швабры , принесла свою, спасибо большое!
Благодарю 🙏 🙏 🙏
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка

Поддерживающая уборкаУборка ванной
Все шикарно. Быстро и качественно! Советую

Генеральная уборкаУборка квартиры
Все сделала четко)

Глажка белья
Диля большая молодец!!! Погладила огромное колличество белья , в установленный срок. Погладила профессионально!!! Видно с опытом. Дала ценные советы по средствам уборки. Однозначно рекомендую такого специалиста !!!
Всё хорошо

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Диляра работает на совесть, тщательно и аккуратно. Квартиру убрала очень чисто.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Дилрабо пришла ровно в назначенное время, принесла с собой кое-что из своих средств, хотя я писала, что средства у меня есть. Убиралась очень тщательно. Подошла к работе ответственно, видно, что у неё большой опыт в уборке. Посоветовала мне какие средства лучше для сантехники. Уверенно пользовалась парогенератором и предложенной бытовой химией. Я довольна ее уборкой. Было видно, что она устала, поскольку убиралась на совесть. Я очень благодарна Дилрабо.
Хадижа

Поддерживающая уборкаУборка подъездов
Диля молодец. Всё на совесть, шустро, без лишних вопросов и капризов. Будем ждать ещё 👍
Анита
Понравилось всё!
И Диля умница, комфортная!
Рекомендовано 👍🏻

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все понравилось. Буду пользоваться услугами регулярно, очень приятная, вежливая женщина.

Уборка офисовУборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Очень понравилась Уборка! Быстро, качество, очень чисто!

Уборка двухкомнатной квартиры
Очень качественная уборка! Буду рекомендатель всем знакомым.

Поддерживающая уборкаУборка подъездов
Всё супер 👌
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Работа выполнена посредственно. Много недочетов и косяков, которые увидел уже после ухода исполнителя. Использует химию не по назначению — пострадала бытовая техника.
Магомедова Людмила Васильевна

Глажка штор
Очень приятная чистоплотная и шустрая, всё очень качественные помыла, погладила. Буду обращаться ещё. Большое спасибо 🤗

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Прекрасно! Я в восторге. Думала как обычно быстренько все приберут без деталей, но Диля-золотой человек убрала на совесть все очень чисто! Обязательно обращусь снова при необходимости.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Прекрасная девушка, приятная, лёгкая, позитивная! Думаю, с такими волшебными руками и ее внутренним состоянием квартира не только физически стала чище, но и энергетически:) убралась очень хорошо, качественно и тщательно. Буду обязательно обращаться ещё!

Глажка белья
Всё отлично. Аккуратно и быстро перегладила большую гору белья. Буду обязательно обращаться ещё.
Дилрабо хорошо помыла окна👍🏼
Павлова Наталья
Уборка двухкомнатной квартиры
Пунктуальная и приятная женщина. Уборка выполнена быстро и качественно.
Помимо основной уборки был отмыт духовой шкаф и переглажено белье. Спасибо, буду ещё обращаться
Герел

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень быстро и чисто убрала!
За срочность большое спасибо!
Очень приятный человек.
Мара

Уборка квартиры
Очень понравилась

Уборка квартиры
Для меня, мамы с грудничком, уборка от Дили оказалась просто спасением. Я не просто довольна, я счастлива: кухня, две комнаты, санузел блестят:) Вымыты все уголки, холодильник, микроволновка, кофеварка, жирных пятна исчезли, повешены шторы, помыт пол, двери и зеркала протерты. Прекрасная уборка! Причем сначала я сомневалась: позвонить в клининговую компанию или поискать специалиста на профи.ру. Однозначно рекомендую Дилю! Будем еще обращаться.
Михаил Гончаров

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Прекрасная качественная уборка, специалист идёт на встречу во многих моментах. Всем советую.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все очень чисто убрано! Очень приятная женщина) Спасибо!

Очень довольна)
Аркадий
Очень чисто!

Уборка однокомнатной квартиры
Заказ выполнен, даже перевыполнен))). Просил только полы помыть и холодильник, а в итоге даже стены и двери протёрли. Болбшин молодцы!!! Очень рекомендую! К себе буду звать ещё!!!!!!)
Олеся Вячеславовна

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
С большим удовольствием оставляю отзыв об этом специалисте! Я получила удовольствие от того как качественно она сделала нам уборку! Рекомендую однозначно!
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Диля замечательная женщина, очень вежливая. Убрала все на совесть (100 кв.метров), всё чисто, а я, поверьте, не самый простой клиент, я перфекционист и мне непросто угодить. Диля также посоветовала, что нужно купить из бытовой химии и какие тряпки лучше. Советую Дилю, она молодец! Обязательно буду приглашать ее и дальше.
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка была сделана супер качественно. Я осталась очень довольна. Буду обращаться ещё ни раз. Спасибо Вам большое
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
«Договорились о стоимости и деталях уборки, ждала её приезда 2,5 часа, приехав в квартиру она попыталась поднять цену, затем и вовсе ушла, недобросовестная
Дилрабо Ширинова
да правильно, 3'комнатная уборка после ремонта не стоит 2500 руб а там ещё не закончили мастера своих работ,квартира не были как вы описали по телефону Вы себя опубликовали по русскому имени это вашему добросовестно !!!

Качественная работа
Карине