2. Шиповских Алексей Александрович
  3. Отзывы: Шиповских Алексей Александрович

Алексей Шиповских

Ремонт стиральных машин, замена сливного шланга стиральной машины, замена ТЭНа стиральной машины

Отзывы: Алексей Шиповских

Ремонт стиральных машин
Мастер сразу озвучил конечную цену на работу, приехал вовремя, сделал быстро. Надеюсь, стиральная машина прослужит долго.
Вера Валерьевна

Ремонт стиральных машин
Алексей пришел ровно к тому времени, как мы договаривались. Провел диагностику, установил причину поломки, все инструменты и запчасти у него были с собой. Починил машинку быстро, качественно, проверил, как она работает после ремонта, не течёт ли где вода. Отличный мастер и приятный человек! Рекомендую!
Святослав

Ремонт стиральных машин
Мастер быстро и грамотно заменил старый насос на современную модель со сложной переделкой контактов, также в подарок проверил схему-плату управления на предмет загрязнений, в целом общительный и сговорчивый мастер, очень рекомендую!
Елена Гончарова
Ремонт стиральных машин
Всё как оговорено, спасибо за оперативность 💯
Всё работает прекрасно
Ремонт стиральных машин
Оперативно и качественно, спасибо!

Ремонт стиральных машин
Все понравилось!!! Мастер ответственный, добросовестный. Очень качественно сделал свою работу. Мастера всем рекомендую.
Антонина
Ремонт стиральных машин
Алексей приехал на следующий день, все оперативно починил, все работает!

Ремонт отжима стиральной машины
Работа выполнена быстро и качественно! Цена озвученая заранее совпала с фактической! Очень доволен! Всем рекомендую мастера! Спасибо!!!
Степан

Ремонт стиральных машин
Алексей - прекрасный мастер! Быстро все починил, объясняя что и зачем делает. Работой его очень доволен. Мастера рекомендую.
Ремонт стиральных машин
Алексей провел полную диагностику стиральной машинки. Стали понятны слабые места. Заменил ТЭН, который вызвал серьезные опасения. Машинку после ухода мастера я проверил по полной программе стирки. Замечаний нет.

Ремонт стиральных машин
Молодец. Оперативно подобрал необходимую запчасть, привез и поставил.

Ремонт стиральных машин
Большое спасибо Алексею за его работу . Весь процесс занял буквально 1 час . Очень вежливый и ответственный специалист. Обратились с проблемой накануне, а утром следующего дня уже был у нас . Всем советуем!

Ремонт стиральных машин
Очень качественная и оперативная работа. С подробным объяснением и эмпатией по отношению к сложившейся ситуации.
Спасибо.
Ольга Валентиновна

Ремонт стиральных машин
Приехал мастер через 40 мин,хотя был сильнейший снегопад. Те не проигнорировал вызов. Все исправил и даже больше. Исправил работу крана на кухне. Работой довольна . Мастера рекомендую.

Ремонт стиральных машин
мастер оказался хорошим специалистом. Быстро решил проблему машинки, дал полезные рекомендации по эксплуатации. Специалист своего дела. Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Все отлично. Реакция на запрос молниеносная, в тот же день приехал. Поменял запчасти, выполнил проверку.

Всем рекомендую!
Без комментариев
Ремонт стиральных машин
Всё быстро, профессионально, решили проблему, которую не смог решить другой специалист. Спасибо!

Ремонт стиральных машин
Мастер от бога, знает свою работу, быстро и качественно отремонтировали стиральную машину, всем советую
Sveta

Ремонт стиральных машин
Очень благодарны Алексею за его профессионализм. Очень ответственный человек, работающий на результат! Оперативно среагировал на запрос, продиагностировал неполадки, в итоге устранил течь и поменял насос в стиральной машине)
Марьяна

Ремонт стиральных машин
Отличный профессионализм, быстро и качественно выполненная работа. Спасибо)
Марк

Ремонт стиральных машин
Алексей на все вопросы отвечал быстро, четко. Приехал вовремя, все исправил. Даже ничего не пришлось менять, необходимо было очистить щетки.
Марина Мамушкина

Ремонт стиральных машин
Специалист приехал в удобное для меня время, быстро провел диагностику, нашел проблему и все починил. Барабан не крутился с нагрузкой, я думал, что дело в щетках двигателя. Специалист проверил эту версию, показал, что дело не в них, проверил другие варианты из-за которой могла быть эта проблема, нашел причину и устранил ее. Весь необходимый для устранения неполадок инструмент был у специалиста под рукой. Спасибо!
Мартынов Александр Константинович
Ремонт стиральных машин
Спасибо огромное за то, что приехали и оперативно решили проблему со стиральной машиной и тем более в воскресенье. Не у всех есть возможность приехать в выходной день чтобы помочь. Теперь о неисправности: машинка у меня haier ей всего 2,5-3 года. У меня сломался тен нагрева воды. Алексею пришлось постараться чтобы вытащить его из посадочного места, т.к. он «оброс накипью». Сделал все аккуратно и профессионально!! Так же была ещё проблема с подтеканием воды, и за это отдельное спасибо, что помог разобраться с подтеканием воды при стирке. Что мы только не пробовали чтобы выявить место откуда она капает. Данная проблема меня беспокоила около трёх месяцев! Но как то руки не доходили заняться этим, и когда сломался тен то уже вариантов у меня не осталось. Проверил сегодня вечером на подтекание и ничего не капает!! Как я рад что теперь после стирки не остаётся лужа под машинкой, а раньше у меня всегда на этот случай лежало полотенце)) Тен греет как и должен!!! Спасибо большое!! Оценка только 5.

Ремонт стиральных машин
Быстро приехал. Всё направил. Необходимые запчасти были с собой. Стиралка работает. Приятно иметь дело, рекомендую.
Ремонт стиральных машин
Профессиональный подход. Специалист знает своё дело. Оперативная реакция на поставленную задачу. Обращайтесь, не пожалеете.

Ремонт стиральных машин
Алексей сделал всё быстро и качественно. Рассказал что к чему и дал нужные рекомендации. Рекомендую его услуги.
Ремонт стиральных машин
Алексей приехал в тот же день,когда написала заявку.
Разобрался с проблемой быстро, устранил, всё заработало,протестировал машинку вместе со мной.
Все запчасти привез,работал очень аккуратно .
За его работу большое спасибо.!
Мастера рекомендую,если и у вас будут проблемы со стиральной машиной.

Ремонт стиральных машин
Спасибо большое Алексею, починил стиральную машинку, когда другие приезжали и говорили проще купить новую, рекомендую этого мастера берётся за работу любой сложности и доводит дело до результата! Спасибо ещё раз огромное, всех благ вам и вашей семье!
Дмитрий Иванов

Ремонт стиральных машин
Огромное спасибо за проделанную работу! Заменен насос на стиральной машине, а также прочищен сливной шланг и фильтр. Также даны рекомендации по использованию машинки. Всем рекомендую мастера!
Быстро профессионально

Ремонт стиральных машин
Мастер пришел вовремя, сделал все качественно и быстро, был доброжелательным
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер. Я уже не первый раз вызываю мастера чинить стиральную машину,но Алексей первый мастер, который понятно объяснил причину! Приятный,вежливый мастер. Всё заменил,почистил,отрегулировал ножки машины за адекватную цену. Дал профессиональные рекомендации,сделал тест машинки. Теперь за любой проблемой только к этому мастру. Спасибо за качественную работу! Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Алексей оперативно приехал в день обращения, был вежлив, исправил пляшущую машинку и даже дополнительно петли в шкафу подкрутить! 👍👍👍 мастер на все руки!!!
Ремонт стиральных машин
Хороший специалист, сделал диагностику, ничего лишнего навязывать не стал. Если будут проблемы буду обращаться еще! Спасибо👍🏻
Ремонт стиральных машин
Приехал в назначенное время. Устранил все неполадки. Машинка работает исправно . Рекомендую мастера
Ремонт стиральных машин
очень хороший специалист причину выяснил сразу, многие мастера говорили что ремонту не подлежит а этот специалист открыл и увидел сразу проблему. обращайтесь к данному специалисту советую

Ремонт стиральных машин
Приятное впечатление!Интеллигентный человек, отличный мастер!
Машинка, как новенькая!
Моя благодарность Вам, Алексей!
Рекомендую всем у кого ,, заболела,, техника)
Ремонт стиральных машин
Быстро обнаружил и устранил неполадку
Ремонт стиральных машин
Сделал быстро и качественно.
Ирина Шайдарова

Профессиональный подход к делу.быстро,чётко,честно.рекомендую!👍

Ремонт стиральных машин
Очень довольны работой ! Мастер приехал оперативно, исправил неполадку быстро , качественно и сделал скидку !!!

Ремонт стиральных машин
Алексей грамотный специалист. Профессионал своего дела. Все сделал оперативно и недорого. Стиральная машинка стала как новая. Огромное спасибо. Рекомендую всем! Буду обращаться еще.
Ремонт стиральных машин
Спасибо Алексею,работа выполнена профессионально и быстро,необходимые детали были при себе,не дорого

Ремонт отжима стиральной машины
Мастер быстро приехал. Проблем никаких не возникло. Мастер профессионал. Неисправность обнаружил сразу и все быстро починил. Спасибо!

Ремонт барабана стиральной машины
Огромное спасибо за решение проблемы со стиралкой. Быстро и без накруток. Мастер 👍

Ремонт стиральных машин
Очень приятный человек и супер мастер, приехал быстро, починил оперативно, без всяких посредников. Рекомендую. Получилось на 3 тыс дешевле, чем у других. Очень довольна
Ирина Блащук Горохова

Быстро и качественно!
Быстро приехал.

Чистка стиральной машины
Всё чётко и профессионально. Полностью проведена проверка всех узлов, с разборкой и замерами электронных узлов, протянуты болты. Обозначил ресурс деталей машинки, теперь есть понимание, что делать в будущем. Исправил балансировку и закрепил правильно шланг на нужной высоте, больше особо ничего не требовалось (как выяснилось по итогу - что хорошо!). Дал рекомендации по уходу за барабаном. Спасибо за работу!

Быстро, качественно
Ремонт стиральных машин
Быстро отреагировал, все быстро починил. За огромное спасибо.

Ремонт стиральных машин
Алексей - классный профессионал! Все четко, спокойно, дотошно и по-человечески, не ломит цену! Однозначно впишу в личные Контакты и буду обращаться ещё! Спасибо!
Ремонт стиральных машин
Компетентный мастер, проблему нашли, устранили. Все хорошо.

Качественный и профессиональный ремонт

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист, мастер своего дела, а также вежливый и доброжелательный человек. Рекомендую.
Tatiana Kuznetsova
Ремонт стиральных машин
Быстро договорились. Починить машинку удалось на месте. Все отлично работает. Спасибо.
Меружан Арустамян

Замена манжеты стиральной машины
Мастер от бога , сделал за 30 минут!
видно руки золотые!Цена самая лояльная.

Отличный специалист, рекомендую.
Работу выполнил сам, качественно. Запчасти и инструмент имеет в наличии.
После ремонта проверил работоспособность и выдал рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Цена соответствует озвученной по телефону, не высокая. Спасибо, Алексей.
Спасибо.

Ремонт стиральных машин
Мастера рекомендую. Починил в крочайшее время, вежлив, не дорого.

Ремонт стиральных машин
Алексей реальный мастер своего дела. Работает ЛИЧНО сам!☝️ Имеет свой инструмент и запчасти. Причину поломки определил заочно из описанных симптомов. Прибыл точно к указанному сроку, оперативно провел замену изношенной детали и показал восстановленную работоспособность стиральной машины! Дал сопутствующие рекомендации.Цена, как и договаривались.
Приятно работать! Сказал - сделал четко, быстро, аккуратно!
Все довольны! Рекомендую, обращайтесь - не пожалеете!!!! 🤝💯🔥