2. Шиндяпин Иван Иванович
  3. Отзывы: Шиндяпин Иван Иванович

Иван Шиндяпин

Сборка шкафа, сборка комода, сборка кровати

Отзывы: Иван Шиндяпин

Илья Литвинцев

Сборка комодаСборка корпусной мебелиСборка письменного стола
Всё как надо! Рекомендую!

Сборка шкафаСборка тумбыСборка корпусной мебели
Очень профессиональные специалисты. Приехали вовремя, предупредили заранее, со своим инструментом . Все убрали за собой. Собрали очень быстро, если бы мы сами собирали, то промучились бы несколько дней, а они за 4 часа все собрали. Огромное спасибо Ивану и Денису! Очень довольна результатом. Всем рекомендую

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Очень довольны сотрудничеству с Иваном! Быстро договорились, еще быстрее приехал с коллегой и всё сделали. Качество на высоте! Благодарю и рекомендую! (сборка двух комодов)

Быстро, чётко. Молодец

Быстро,качественно все сделали.
Ребята большие молодцы 👏
Melissa

Сборка тумбыСборка корпусной мебели
+Оперативно ответили на мой заказ
+Вовремя приехали
+Вежливые
+Очень быстро собрали тумбу :)
Никаких минусов не увидела.
Работа была выполнена качественно, очень советую !
Сборка письменного стола
Молниеносная реакция, приехали через 1,5 часа, собрали за час. Работают вдвоем, что несомненный плюс в сборке мебели. Рекомендую!
Анеза

Сборка кровати
Очень крутые ребята, приехали во время. Собрали все отлично. Всем бы так работать! 5+ Очень рекомендую, надежные профессионалы.

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Какие молодцы! Пунктуальные, профессиональные, быстрые!

Сборка кровати
Иван, спасибо большое вам и вашему напарнику!
Собрали кровать в день обращения, все очень быстро и оперативно. Работа на 5+

Спасибо 🙏

Сборка шкафа-купеСборка четырёхдверного шкафа
Настоящий Мастер с большой буквы! Нужно было собрать шкаф-купе, который ранее был разобран с другой квартиры. Чертежа не было, только фото. Сам бы я его точно не собрал. Но пришёл Иван с напарником собрали его за 4 часа!
Хочется отметить вежливость, аккуратность, внимательность к деталям (даже самым малейшим), скорость и оперативность. Я разместил заказ в воскресенье в 01:00 часов утра, и мы уже договорились, спустя 12 часов они с напарником уже были у меня и приступили к сборке.
Молодцы - рекомендую!

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Быстро, чисто, аккуратно, без лишних вопросов

Сборка мебельной стенкиСборка корпусной мебели
Очень профессиональная и аккуратная работа

Сборка комодаСборка кроватиСборка корпусной мебели
Огромное человеческое спасибо Ивану и Денису за качественную сборку! Приехали через пару часов после обговора всех деталей, все сделали быстро, надежно и даже починили стол с браком. Очень рекомендую! В следующий раз несомненно обращусь опять к ним же!
Семен

Сборка кровати
Все супер , приехали через час после размещения заказа . Работа выполнена отлично!
Спасибо !

Сборка шкафа-купе
Быстро, качественно и аккуратно собрали шкаф-купе, мастера своего дела.
Марк

Сборка детской мебели
Иван с напарником настоящие профессионалы: пунктуальные, оперативные (не знал, что так быстро можно мебель собирать вообще) и вежливые.
Искренне рад, что именно Иван откликнулся на мой заказ. Теперь для меня сборка мебели = Иван.

Сборка шкафа-купе
Прекрасные специалисты. Собрали 2 шкафа быстро, качественно. Приятно было сотрудничать, спасибо

Сборка шкафа-купе
Хотелось бы оставить отзыв об этих настоящих мастеров своего дела, нам необходимо было установить шкаф в ограниченном пространстве с неровным полом и станами, ребята пришли к обговорённому времени, без лишних слов и действий сразу приступили к выполнению своей работы, работа выполнена на 5 с плюсом, однозначно рекомендую данных специалистов!

Сборка кровати
Отличный мастер! Приехали вдвоем, быстро и качественно все сделали! Остался доволен работой! Всем рекомендую!

Сборка трёхдверного шкафа
Самые пунктуальные исполнители, что мне попадались!
Собрали быстро и качественно!
Ваха

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Отличная работа!!! Приехали заблаговременно. Очень тактичные, вежливые парни. Заказ был непростой: комод 2,5 метра по индивидуальному эскизу. Схемы сборки не было (о чем я предупредил заранее). Все собрали четко и профессионально. Молодцы!

Сборка кровати
Обратилась к Ивану за помощью со сборкой кровати. Иван с напарником быстро и качественно выполнили работу. Осталась очень довольна . Большое Спасибо ! Рекомендую!

Сборка шкафа-купе
Ребята молодцы, несмотря на косяки от производителя, долго мучаясь, сумели собрать шкаф, без нытья и лишних разговоров, редкость в наше время! Что немаловажно культурные, вежливые и пунктуальные, что опять же редкость.Рекомендую на все 100!!!

Супер ребята.
Аккуратные,дельные.
Все отлично собрали👍🏻
Сборка кроватиСборка детской кровати
Заказывала сборку детской кроватки на даче. Иван приехал вовремя, несмотря на большое расстояние от Москвы. Сделал качественно всю работу. Буду Рекомендую.

Сборка прихожей
Идеально от и до. Иван с напарником пунктуальны, аккуратны, вежливы. Весь инструмент привезли с собой, собрали все четко и в срок. Исключительно приятные впечатления от сотрудничества.

Сборка кровати
Всё прошло хорошо. Работу специалист выполнил.
Сборка кроватиСборка шкафа-купе
Быстро, аккуратно, добросовестно, мастера своего дела! Большое спасибо!
Дина

Сборка шкафа
Я очень довольна! Иван работает с напарником, что облегчает и ускоряет работу. Ребята приехали во время, со своими инструментами, сделали всё на отлично и как я хотела. Отзывчивые, вежливые. Обязательно приглашу еще!

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Приехали вовремя. Собрали быстро за час и качественно.

Сборка трёхдверного шкафа
Отличный мастер ! Работает с напарником. Все грамотно, очень качественно и недолго. Собрали огромные два шкафа за 4 часа и ещё помогли с другими мебельными недоделками. Очень внимательные мастера . Благодарю за проделанную работу -Иван и Денис.

Сборка мебели
Парни красавчики. Работу свою знают. Собрали и повесили стенку в гостиной. Управились быстро и качественно. Дали советы.

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Всё отлично. Приехали, всё быстро собрали.

Сборка шкафа
Надо было срочно собрать шкаф – списались, приехали, всё собрали часа за пол – качественно и с энтузиазмом) Рекомендую)

Сборка кроватиСборка тумбыСборка корпусной мебели
Выражаем благодарность мастеру Ивану, работа сделана на отлично!
Собирали кровать гидролифтом и две прикроватные тумбочки с доводчиками. Так же необходимо было установить светодиодную подсветку на кровати. Несколько мастеров отказались работать с подсветкой, рекомендовали пригласить электрика..
Иван с напарником приехали точно в оговорённое время. Мастера опытные, знают свое дело!
Все сделано быстро, чётко - ребята профессионалы с большим опытом по сборке мебели!
Мебель собрана и установлена великолепно! Мы остались очень довольны работой.
Будем рекомендовать знакомым!
Сборка мебели
Спокойно работали, сделали всё каченственно и достаточно быстро.

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
Иван с напарником очень бережно и аккуратно собрали шкаф купе. Рекомендую! Очень ответственные ребята.

Сборка письменного стола
Все супер! Быстро приехали, быстро собрали стол. Качество отличное

Отличный мастер

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Ребята молодцы, собрали быстро, качественно , недорого! Дали советы по эксплуатации! Можно смело обращаться!
Сборка трёхдверного шкафа
Все отлично! Спасибо ребятам за сборку шкафа. Оперативно собрали, рекомендую! Также дополнительно закрутили ножки на обувнице.
Юрий Кузьмин
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Отличный специалист, рекомендую. Пунктуальный, приехали с напарником, все быстро и четко собрано, цена - чуть ниже рынка. При необходимости - обращусь снова, спасибо Ивану и его напарнику.

Сборка мебели
Работа выполнена качественно и быстро! Огромное спасибо!
Арсений Ананьев
Сборка трёхдверного шкафа
Ребята приехали во время,все аккуратно чисто и качественно!

Сборка шкафа купе.Быстро ,качественно !Рекомендую

Сборка мебели
Ребята большие молодцы! Быстро отреагировали, приехали вовремя, всё быстро и качественно сделали! Благодарю за работу!!!

Сборка кровати
Ребята молодцы 👍пунктуальность 👏 !!! Кровать собрали четко аккуратно и очень быстро 👍
Теперь буду только к вам обращаться по сборки мебелях
Ооочень довольно
Спасибо большое вам Иван и Денис
Иван Шиндяпин
Рады были помочь! Обращайтесь, с радостью поможем!
Сборка комодаСборка корпусной мебели
Все было чётко, аккуратно) и мастер вежливый ! Даже собрал дополнительный столик бесплатно, спасибо огромное!
Сборка трёхдверного шкафа
Ответственная и оперативная команда, никаких нареканий. Буду обращаться ещё.
Иван Шиндяпин
Спасибо! Будем рады помочь!

Сборка шкафа-купеСборка трёхдверного шкафа
По очень приемлемой цене собрали шкаф-купе и кровать. Что самое главное, качеством сборки и работы в целом я остался очень доволен. Времени весь процесс тоже занял не много. Выражаю огромную благодарность за проделанный труд.
Иван Шиндяпин
Спасибо! Рады были помочь!
Лиля
Сборка шкафа-купеСборка четырёхдверного шкафа
Благодарю Ивана и его напарника за качественную и оперативную сборку шкафа. Рекомендую!
Благодарим!

Сборка кроватиСборка детской кровати
Все понравилось. спасибо.

Сборка кровати
Сборку мебели произвели качественно, профессионально, аккуратно. Ребята знатоки своей профессии. Всём советую обращаться именно к Ивану. Цена приятно удивила. Спасибо.
Иван Шиндяпин
Рады будем помочь! Спасибо!

Разборка шкафа
Быстро приехали, вежливые, оперативно справились. Спасибо!
Иван Шиндяпин
Спасибо за отзыв! Приятно было работать!