2. Шилимов Сергей Игоревич
  3. Отзывы: Шилимов Сергей Игоревич

Сергей Шилимов

Кровельщик, металлоконструкции, навесы и тенты

Отзывы: Сергей Шилимов

Елена Николаевна

Ремонт теплиц из поликарбоната
Нужно было заменить поликарбонат на теплице.Работа выполнена идеально,всем рекомендую,настоящие профессионалы!

Ремонт гаражных ворот
Все понравилось, быстро приехал, все объяснил и сделал. Работой очень доволен

Все супер!
Пунктуально по времени приехал. Только приступили к работе-выключилось электричество и не смотря на ливень, Сергей с напарником в незнакомом гаражном кооперативе нашли и устранили проблему. Работу по регулировки дверей выполнена быстро, профессионально и главное с пояснениями. Очень понравилось дружелюбие Сергея и напарника. Весь инструмент был с собой. Однозначно буду обращаться еще. Всем рекомендую 👍
Лелька
Сварка металлоконструкций
Быстро и качественно сделали перила для лестницы. Работой очень довольны)
Демонтаж кровлиГидроизоляция крышРемонт крыши гаража
Все сделано как договаривались.
Установка распашных ворот
Отработали качественно, без лишних вопросов и в срок. Сделали в несколько этапов, по мере поступления материала.

Ремонт распашных ворот
Созвонились, договорились о цене и времени проведения работ. Приехал с напарником -Дмитрием. Посмотрели объект,приступили к работе ранее оговорённая стоимость не изменилась.
Качеством доволен,исполнителя рекомендую!
Монтаж кровли из профнастилаМонтаж двухскатной крыши
Добрый день, всем читающим. Работа выполнена качественно, быстро и профессионально! Ребята сделали как требуемую работу, так и подкорректировали недочёты и недоделки предыдущей бригады, которые собрали каркас из металла. Всем рекомендую! Спасибо!!!
Реконструкция крыш
Очень вежливый и пунктуальный специалист . Рекомендую.

Ремонт гаражных ворот
Работа выполнена на отлично. Калитка в гараже великолепна! Созвонились, договорились о стоимости. В назначенный день, приехали, сварили, навесили, уехали. По продолжительности 5 часов. Сделали грамотно. Ребятам большое спасибо!!!

Ремонт крыши гаражаМонтаж односкатной крышиДемонтаж кровли из металлочерепицы
Очень вежливый и пунктуальный специалист. Рекомендую

Сварка металлоконструкций
Компетентный, внимательный специалист, работа выполнена грамотно и в срок.
Ремонт гаражных ворот
Быстро в оговоренное время.
Ремонт металлоконструкций
Все быстро. Как обсуждали так и сделали.

Ремонт распашных ворот
Спасибо за помощь с воротами. Все сделали на ура. Рекомендую.
Ремонт металлоконструкций
Делают быстро и качественно свою работу
Иванова Наталья

Ремонт шлагбаумов
Быстро, качественно, недорого
Ivan

Изготовление металлоконструкцийМонтаж металлоконструкцийРемонт металлоконструкций
Качественная, чистая, грамотная и аккуратная работа по ремонту прогнившего септика в подземном паркинге.

Установка откатных ворот
Сергей очень ответственно подошёл к вопросу. Всё сделано очень хорошо. Учёл всё мои пожелания. Теперь по воротам только к нему будем обращаться. Весь инструмент в наличии ( что немаловажно). В общем огромное спасибо.

Ремонт крыши гаражаРемонт кровли из рубероида
Понравилось что сразу объявил стоимость работ под ключ. С вариантами. Срок исполнения всего 1 день. В день работ позвонил и сообщил что приедет раньше. Не умничает, прислушивается к пожеланиям! Предложил улучшения гаража. Демонтировали старую кровлю, уложили доски и кровельный материал за 6 часов! Рекомендую
Установка ворот
Ответственно, качественно. При возникновении схожих задач буду обращаться.
Все отлично. Спасибо большое

Установка распашных ворот
Я в шоке! Сергей и его напарник - профессионалы от Бога! За 25! минут выполнили работу которую две предыдущие бригады не смогли выполнить от слова совсем, зря только асфальт раздолбили у гаража Другой откликнувшийся не доехал - отказался по телефону. Еще один претендент отказался за минуту до назначенной встречи (и такое оказывается бывает). Вечером созвонились с Сергеем, договорились, утром в точно в назначенное время были на объекте, без лишних слов и движений, оперативно выполнили работу, после этого смазали петли, задвижки, запоры. Тактичные, интеллигентные, образованные специалисты - приятно общаться. Грамотно проконсультировали по дальнейшей эксплуатации гаража. Одним словом, эти парни - ПРОФИ высочайшей квалификации! Рекомендую категорически! Вам Сергей с напарником всех благ и процветания!

Ремонт гаражных ворот
Быстро и качественно был сделан сложный (со сваркой) ремонт распашных гаражных ворот. Также дополнительно была подремонтирована крыша. Прошло уже полгода - все работает, крыша не течет. )
Maria
Сварка металлоконструкций
отличный мастер, делает аккуратно, но если нужен идеальный уровень, чтобы полки были не вкривь да вкось, лучше проверяйте лазерным уровнем. Он нам приваривал уголки для книжных полок, к сожалению, когда сами полки пришли, вся кривизна вылезла наружу. Уголки были приварены с наклонами и разными отступом от несущей конструкции. Мастеру который монтировал полки, пришлось вырезать по 2 см по кривым сторонам (хорошо, что полки из толстого дерева), и очень жаль что пришлось нарушить их целостность
Сварка металлоконструкций
Быстро, качественно, аккуратно, вежливо, от души.

Ремонт распашных ворот
Все отлично, уйдём и дальше привлекать этого специалиста

Ремонт распашных ворот
После того как задача была взята в работу, Сергей позвонил и уточнил все датали.
Работа была выполнена на отлично. Ворота у гаража были выровнены, нижняя прогнившая балка заменена, бонусом были сделаны внутренние запоры на воротах. Также Сергей дал несколько полезных советов по уходу за воротами. Цена в процессе работы не изменилась.
Очень приятно найти такого мастера своего дела!
Айна

Сварка металлоконструкций
Спасибо за оперативность и качество работы. Стоимость работ была даже ниже ожидаемой. Сварили ворота в день заказа ,хотя была гроза и проливной дождь. Работали уже в темноте ,но это не сказалось на качестве . Спасибо большое !

Ремонт крыши гаража
Мастер выполнял работу по замене крыши в гараже и ремонту ворот. Работы были выполнены очень качественно и в срок. Никаких нареканий по выполненным работам нет. Однозначно рекомендую, побольше бы таких мастеров!!
юрий

Ремонт гаражных ворот
Отличная работа!!! Спасибо большое.буду всем рекомендовать.

Ремонт гаражных ворот
Все супер, мастера своего дела. Буду рекомендовать друзьям.

Отличный , опытный и очень профессиональный специалист! Всё было сделано квалифицированно, оперативно и аккуратно!
Однозначно рекомендую всем!

Ремонт гаражных ворот
Отличная работа. Теперь буду обращаться только к Сергею. Приезжает вовремя. Все быстро, качественно, любые пожелания. Высокий профессионализм !
Быстро договорились, Сергей приехал на след. утро, сделал все аккуратно, приятно смотреть на хорошую работу
Геннадий

Навесы и тентыМонтаж навесов из профнастила
Работа понравилась, всё сделано аккуратно, без спешки и качественно. Отличный специалист, рекомендую.
Электрическая дуговая сваркаСварка ворот
Мне очень понравилась работа Сергея. Приехал во время, работу выполнил быстро и качественно. Спокойный и внимательный человек. Спасибо ему .

Установка распашных ворот
Хочу выразить благодарность!!! И от себя присвоит звание "Супер мастер". Сделали все быстро и добросовестно, по приемлемой цене. Рекомендую.
Ковтуненко Лидия Владимировна
Ремонт распашных ворот
Отличные ребята. Все сделали очень качественно и быстро. Очень благодарна им за работу. Рекомендую от души. Ещё раз спасибо им большое.

Ремонт гаражных ворот
Мою проблему с Гаражом устранил быстро и аккуратно, не смотря на мороз - 24 градуса.

Сварка полуавтоматом
Cпасибо, работа выполнена качественно и в кратчайшие сроки. Рекомендую Сергея для выполнения работ.

Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Благодарю Сергея и его напарника за творческий подход! Сделали больше и лучше, чем планировалось.

Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Все понравилось! Быстро и качественно!
Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Очень классные ребята. Терпеливо переделали лестницу. Сами закупили материал. Сварка гладкая, без "соплей" - супер. Перевалили чужую работу, гладко, отшлифовали. Молодцы. Уже порекомендовала своим друзьям. Обращусь еще раз, при необходимости
Монтаж навесовНавесы из поликарбоната

Электрическая дуговая сваркаСварка металлоконструкций
Ребята приехали в четко оговоренное время. Переварили решетки для 2-х окон. Очень аккуратно приварили решетки к окнам, не повредив виниловый сайдинг. Работа выполнена качественно.

Ремонт гаражных ворот
Отличные мастера. Ворота в гараже починили, теперь все закрывается и открывается без грубой силы. Быстро и качественно, рекомендую!
Эмин

Сварка металлоконструкций
Все было сделано на отличном уровне!
Материал выбирал сам мастер, качеством тоже очень доволен!

Ремонт распашных ворот
Заказывал ремонт ворот гаража. Специалист приехал вовремя. Цена по приезду не выросла. Я остался доволен результатом, отличная работа.

Все быстро и четко!

Сварка металлоконструкций
Работа выполнена отлично, большое спасибо!

Сварка
Отличная работа! Спасибо!