1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Шевелев Сергей Николаевич

Водитель, грузоперевозки, курьер

Отзывы: Сергей Шевелев

Грузовые курьеры
Все отлично. С Сергеем быстро договорились, заказ выполнен на высшем уровне. Ответственный порядочный человек.
Геннадий

Курьеры
О чем договорились было выполнено точно и в срок.

Курьеры
Срочно нужна была помощь в доставке типографии (альбомы формата А3). Сергей быстро откликнулся, вышел на связь. Выполнил всё, как и договаривались! Постоянно был на связи. Однозначно всем советую, таких мало!
Поездки по городу
Доехали нормально, быстро. Есть несколько минусов: водитель лихачил, в салоне сильно пахло выхлопными газами, а также у водителя слишком ярко настроен экран сотового телефона, слепил.

Встреча в аэропорту
Сергей поздно вечером отозвался на помощь, так сказать 😁
встретить в аэропорту человека, который передает посылку с едой)
все выполнено ✔️
еда в полном порядке, ничего не пропало (хотя пахало вкусно) 😏☝🏻
будет обращаться еще!
ГрузотаксиГрузовые курьеры
Все вовремя и аккуратно, ответственный

Грузовые курьеры
Сергей очень оперативно отозвался на заказ, выполнил все четко и слажено! Прекрасный специалист!

Водители-курьеры
Водители
Прекрасный водитель, не курящий. Помог и разгрузить вещи.
Вахтаг

Перевозка кошек
Все хорошо, очень доволен
Туяна

Водители-курьеры
Понравилось всё от слова абсолютно. ВСЁ ОЧЕНЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНО. Друзья, рекомендую!

Водители-курьерыДоставка посылок
Вежливый, ответственный специалист. Всегда был на связи. Из-за обстоятельств на дорогах, попал в пробку и ехал дольше, но никакого негатива не было ни с чьей стороны.
Грузовые курьеры
Сергей очень выручил. Надо было срочно организовать переезд, оперативно отозвался, прибыл тут же без опозданий. Все четко. Спасибо!

Перевозка вещей
Все прошло согласно заданию. Однозначно- рекомендую.

Перегон автомобиля
Сергей отличный водитель, выполнил заказ четко, без проблем! Сделал даже больше, чем требовалось! Будем сотрудничать дальше! Спасибо!

Сборка стола
Быстро собрал
Элла

Перевозка вещей
Осталась в восторге от выполненной работы. Только позитивные, приятные впечатления и результаты. Огромное спасибо за помощь.
Грузотакси
Сергей прекрасно справился с задачей.
Все сделано вовремя, легко, без задержек.
Отчитался по итогам завершения.
Приятный в общении.
Перевозка диванов
Осуществляли перевозку дивана из Балашихи в Тулу. все выполнено согласно договоренностям и главное за приемлемую цену. Сергей заболел на момент перевозки, но он все организовал и приехала другая машина с водителем, никаких переносов и отказа не было.
Перевозка шкафов
Специалист выполнял заказ по сборке-разборке и перевозки мебели. Работа выполена без замечаний.

Грузотакси
Спасибо Сергею! Внимательный, пунктуальный! Всё сделано как договаривались!

Перевозка стиральной машины
Честный специалист! Вокруг полно мошенников и доверять людям страшно, сколько раз обманывали. Но Сергей сделал свою работу на все 100%, если не больше. В квартире погрузили посудомойку на тележку Сергея. Сын помог грузить. А принять должна была дочь. И так получилось, что не успели её помощники к принятию груза. Сергей довёз груз и помог моей дочери, выгрузил у неё в квартире посудомойку. Огромное спасибо за понимание и честность! Всё вовремя и быстро!
Татьяна Кузнецова
Дачный переезд
Переезд прошел успешно. Сергей отличный водитель , помог с вещами, мы очень довольны
Вадим Шадрин

Персональные водители
Благодарю Вас за коммуникабельность,отличное вождение и пунктуальность!
Я не особо красноречив))но нам все понравилось в сотрудничестве с Вами. Добра Вам и хороших заказов,как и клиентов.
Грузовые курьеры
Все здорово и четко, спасибо!
Перевозка собак
Пользовались услугами Сергей для перевозки 2 больших собак. Остались очень довольны, обязательно обратимся к нему еще)

Перевозка мебели
Понравилось все! Большое спасибо за помощь!

Сборка туалетного столика
Сергей отличный мастер. Задача была непростая - собрать стол для макияжа довольно сложной конструкции, со внутренними отделениями и открывающимся изнутри зеркалом + монтаж выдвижного ящика. Задача осложнялась ещё тем, что в доставке прислали нечитаемую инструкцию (2 текста, наложенные на 1 лист). В итоге мастеру пришлось собирать все «интуитивно», с чем он блестяще справился👍👍👍 Это коммуникабельный и ответственный человек, его работой все остались довольны и смело ставим ей все пять с плюсом🙂🎈 Рекомендую его однозначно!

Перевозка собак
Довез собаку в целости и сохранности.
Перевозка вещей
Огромное спасибо! Чётко, по делу, в срок. Рекомендуем!
Перевозка техники и оборудования
Все четко, была учтена временная логистика. Рекомендую
Андрей Александрович

Дачный переезд
Была необходима перевозка личных (хрупких вещей) в Подмосковье. Сергей заказ выполнил на все 100 процентов. Цена за перевозку вполне адекватная, ниже рынка. Несмотря на вечер пятницы и поездку в подмосковье, по пробкам, никаких вопросов по поводу этого не возникло. Заказ выполнен сразу, в день обращения и в удобное для меня время, без завышения за плотный трафик на дорогах.
Отдельное спасибо Сергею за помощь в загрузке и разгрузке. Изначально оговоренная цена осталась не изменна.
Сергей спасибо, удачи Вам в этом бизнесе.
В будущем обязательно буду обращаться только к Вам.
Семейные водители
Перевозка бытовой техники
Сергей быстро и аккуратно перевез телевизор, помог поднять на этаж и занести в квартиру.
Перевозка запчастей
Все прошло на отлично! Подача вовремя, доставка быстрая. Спасибо большое! Будем обращаться!

Перевозка вещей
Сергей невероятно выручил меня при срочном переезде - помог с погрузкой, к вещам относился очень бережно, вез аккуратно. Очень отзывчивый, вежливый и внимательный человек, настоятельно рекомендую при выборе профессионала остановить свой выбор на нем.

Трезвые водители
Отлично выполнен заказ! Поездка была полезна для меня как для начинающего водителя! Рекомендую.

Перевозка вещей
Машину подали вовремя, оказали полную помощь в аккуратной погрузке, довезли все в целости и сохранности. В точке А и в точке В - сломались лифты, но выход из обоих ситуаций нашли. Я очень доволен и ценой, и качеством услуг. Большое спасибо, всем рекомендую!

Перевозка мебелиПеревозка вещей
Сергей перевозил наши вещи на дачу. Загружал и разгружал машину.
Всё замечательно!

Сборка трёхдверного шкафа
Понравилось все. Мастер прекрасно справился с работой.

Перевозка стиральной машины
Все прекрасно. Быстро. Качественно. В срок. За разумные деньги

Отличный специалист!
Комфортная перевозка

Трезвые водители
Замечательный водитель и собедник. Просто хороший человек. Буду саветовать всем.

Перегон автомобиля
Супер ответственный и приятный человек, великолепный специалист. Наверное, это единственный человек, которому я могу спокойно доверить свою машину.
Сергей, большое Вам спасибо!

Дачный переезд
Быстро договорились. Сергей приехал в назначенное время. Перевозка мебели на дачу (погрузка, транспортировка, разгрузка). Все выполнено аккуратно, быстро и качественно. Благодарю за работу. Рекомендую.
Перевозка мебели
Все прекрасно, четко, быстро.

Персональные водители
Опытный водитель, отличный человек.
Спасибо.

Перевозка шкафов
Спасибо огромное Сергею за помощь! Перевозили шкаф, Сергей оказал помощь в разборе и погрузке/разгрузке. Имеет собственные инструменты. Большой опыт в разборке/сборке мебели. Доехали быстро, мебель без повреждений. Сергей, желаем вам успехов в нелегком труде!
Перевозка вещей
Пунктуальный , вежливый, хороший водитель .Помог загрузить и разгрузить вещи.

Курьеры
Все сделано в лучшем виде, рекомендую!
Серей
Все супер! Заказывал доставку двери. Сергей получил на производстве, доставил в нужный срок в целости и сохранности. Сработал оперативно! Вежлив в общении.

Перевозка шкафов
Услугами по перевозке мебели (холодильник, угловой шкаф, платяной шкаф, книжный шкаф) остались довольны. Разборка, сборка шкафов выполнены аккуратно, все необходимые инструменты имелись. Огромное спасибо !
Даниил Лагутин

Перевозка вещей
Очень вежливый и исполнительный! Всё на высшем уровне и в срок
Перевозка мебели
Плюсы:Оперативность, вежливость, внимательность

Перевозка строительных материалов
Всё отлично. Спасибо Сергею. Всё сделал вовремя и по приемлемой цене.

Перевозка вещей
Спасибо Сергею, все вовремя, быстро, идеально выполненный заказ!
Надя

Грузотакси
Спасибо от души! Если бы не газель, каталась бы, как на такси).
Соколовский Антон Сергеевич

Отличный Водитель!
Работа выполнена на отлично. Пунктуальный и профессионал.
Анжела

Грузоперевозки
Вот только что выполнили заказ.Сергей,Спасибо большое! Все супер,быстро,без лишних вопросов и проблем.Супер ! Рада буду в дальнейшем сотрудничать:)
Светлана Мишина

Перевозка дивановПеревозка столов
Ребята приехали вдвоем. Весь необходимый инструмент для разбора мебели был с собой. Работали быстро, чётко, аккуратно. Мы остались очень довольны

Перевозка вещей
Сергей спасибо огромное, все супер! Работа выполнена на максимум, даже перевыполнена, ещё раз спасибо за помощь, понимание и терпение! 👍👍👍
Мила

Перевозка диванов
Все отлично! Сергей ответственно подошёл к работе! Помог с погрузкой и разгрузкой! Большое спасибо! Рекомендуем!
Мила

Перевозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудования
Специалист своего дела-быстро,аккуратно!Отличная машина!Всем довольна!Рекомендую!!!!

Быстро и качественно!
Перевозка строительных материалов
Быстро! Без лишних вопросов и проволочек! Спасибо!

Перевозка мебели
Благодарим за перевозку мебели и помощь по загрузке-разгрузке с квартиры на квартиру. Нам нужно было перевезти кровать от спальни с матрасами. Всё сделано быстро и качественно.
Татьяна Сергеевна

Перевозка мебели
Отличный мастер, высококлассный специалист.
Аккуратный, сам все сделал, подсказал как надо..., порядочный.
Всегда буду обращаться к нему !

Доставка дверей
Всё сделал в лучшем виде. Не растерялся в некоторых нюансах заказа. Приехал в срок. Груз в сохранности.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Сергей выполнил заказ более чем на отлично! По ходу выполнения возникали дополнительные работы, вплоть до закупки запчастей и их ремонта. Все сделал быстро, качественно и по приемлемой цене.
Рекомендую Сергея, как мастера на все руки!

Сергей – настоящий профессионал своего дела! Не только объяснил, как и в какой последовательности всё сделать, но и предложил гораздо более удобные условия для быстрого оказания услуги.

Перевозка диванов
Спасибо Сергею и его напарнику! Доставили даван точно в срок. Спустили , разобрали , подняли собрали и доставили без повреждений. Рекомендую!!!

Грузоперевозки
Спасибо огромное,Сергею!! Очень вежливый человек! Профессионал своего дела.

Перевозка холодильникаПеревозка стиральной машиныПеревозка техники и оборудования
Ребята помогли мне в совершенно других вопросах, помимо переезда. А переехали - мы просто пулей))) Четко, аккуратно и весело)
Спасибо за человеческое отношение и кучу советов!

Перевозка техники и оборудованияПеревозка вещей
Быстро погрузили вещи и ещё быстрее выгрузили. Доставили вещи все в целости. Спасибо! Всем рекомендую Сергея.

Перевозка вещей
Сергей, спасибо за оперативность и честность. Все понравилось.

Все вовремя и комфортно.

Всё прошло в срок . Аккуратно.Специалистом довольны.Рекомендую

Очень хорошо. Спасибо

Грузоперевозки на ГАЗели
Мы очень довольны сотрудничеством с Сергеем: пунктуальный, вежливый, воспитанный. Помог с разгрузкой. Ещё и документы в ночи привез домой, которые муж забыл в его машине.

Перевозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудования
Уважаемый Сергей, выражаю Вам свою благодарность за качественно и оперативно выполненные работы по доставке электроплиты, установке новой розетки для плиты и замене конфорки плиты!

Работы были выполнены в выходной(!) день; перевозка плиты осуществлялась из СЗАО в ЮВАО.

Сергей является профи-универсалом!

Человек дела! Зарекомендовал себя серьезным, вежливым, аккуратным, пунктуальным специалистом, обладает гибкими коммуникативными навыками.

Буду рекомендовать друзьям и знакомым!

Сергей, желаю Вам хороших и интересных заказов, успехов и процветания!
Андреас

Отлично! Перевозка тяжёлого мотоцикла. Хорошая коммуникация чтобы всё согласовать, во время на место встречи. Оперативно грузил и разгрузил мотоцикл. Спасибо Сергей!

Перевозка диванов
Перевезли диван и вещи из Москвы в м.о. Разобрали , собрали . Все в целости и сохранности . Рекомендую .
Кузнецова Ольга

Все отвезли ! Быстро и четко

Перевозка мебели
Сергей привез мне мебель (стулья), которые я нашла на авито в разных концах Москвы. Все вовремя, четко, оперативно, сам оценивал состояние товара, скидывал фото и привез все в лушем виде и по хорошей цене за свою работу. Огромное спасибо! Рекомендую обязательно!
Али

Перевозка вещей
Скорость! Цена! Помощь в погрузке /разгрузке! Спасибо!
Грузоперевозки
Всё понравилось. Оперативно, аккуратно, самостоятельно.

Перевозка мебели
Сергей приехал вовремя, погрузил кушетку и доставил. рекомендую!

Перевозка мебели
Рекомендую Сергея. Работа выполнена в срок, без задержки. Аккуратность, вежливость👍

Перевозка вещей
Искренняя благодарность Сергею за отлично организованную перевозку вещей. Пунктуальный, аккуратный, вежливый. Быстрая и слаженная работа по погрузке и разгрузке, несмотря на внушительные габариты мебели и значительный вес. Довольны мы, отправлявшие мебель, и довольны родители, принимавшие ее. Я редко даю рекомендации, но данный случай одно из немногих исключений. Отношение Сергея к работе заслужмвает наивысшей похвалы.
Перевозка вещей
Сергей помог нам с перевозом документов и офисных вещей. Несмотря на большой объём работы, справился очень быстро. Рекомендую
Перевозка диванов
Сергей все отлично выполнил. Доставка все как договаривались, точно. Помог с выгрузкой. Все корректно, аккуратно. Посоветовал как лучше разобрать для погрузки. И цены при этом ниже чем у других на порядок. Если ещё предется, обязательно обратимся именно к нему. Спасибо.

Быстро, качественно, профессионально
Константин Вячеславович Зайцев
сделано правильно!!!!
Трезвые водители
Спасибо за чёткую и качественную работу! Всё было вовремя, хорошо знает город, рекомендую!

Перевозка вещей
Спасибо Сергею за качественно проделанную работу. Даже в возникших сложностях, он нашёл выход))) Однозначно рекомендую!

Перевозка мебели
Быстро договорились об условиях доставки, доставка прошла в установленные сроки, аккуратно. Спасибо.
Шмыкова Татьяна

Перевозка вещей
Сергей, большое Вам спасибо!! Всё доставили в лучшем виде!! Успехов Вам в работе!
Спасибо. Стараемся)
Перевозка столов
Рекомендую.выполнил заказ ,помог,быстро,чётко.Спасибо

Перевозка вещей
Все было выполнено по высшему разряду , прибыл вовремя , заказ выполнил быстро и четко , как и договаривались , спасибо большое за выполненную работу .

Перевозка вещей
Водитель супер. Нашел тут и теперь обращаюсь как только появляется необходимость. ВСЕ СУПЕР!!! РЕКОМЕНДУЮ.
Ольга Геннадьевна Макарова

Перевозка диванов
Сергей замечательно справился с заказом: четко, доброжелательно. Рекомендую.
Стараюсь. Спасибо)

Перевозка мебели
Быстро, пунктуально, качественно исполнил заказ. Без происшествий. Рекомендую.

Перевозка стиральной машиныПеревозка техники и оборудования
Идеально. Сам написал, цена адекватная (в 1,5 раза дешевле чем в компаниях-перевозчиках), погрузил-разгрузил, довез в срок. Вежливо, аккуратно, без нервотрепки.
Борис Наумович
Водители
Понравилось все: и професиональные качества водителя (мастерство вождения) и чисто человеческие ( делликатность, спокойствие, интелигентность).

Перевозка столов
Я честно не думал что у нас есть такие ответственные порядочные люди!!! Все упаковал загрузил разгрузил отфотографировал, каждый этап перевозки. Все возникающие форс-мажоры были успешно решены а люди состыкованы! (Не на каждого знакомого и даже родственника можно так положиться. Настоятельно рекомендую!!

Грузотакси
Очень помог с переездом. Очень ответственный и приятный в общении.

Перевозка вещей
Помог перевезти вещи на дачу - спасибо все было очень хорошо

Водители
Огромное спасибо, водителю! Пунктуальность, порядочность, прекрасный стиль вождения, приятное общение, помощь на всех этапах переезда, моя свекровь осталась в восторге! Очень рекомендую. Будем обращаться и впредь. Огромное спасибо

Перевозка вещей
Пунктуальный, все по делу, ничего лишнего. Помог с загрузкой и выгрузкой.
Лана

Грузотакси
Огромное спасибо Сергею! Приехал вовремя, помог все погрузить и разгрузить, хотя вещей было очень много. Очень приятный в общении. Обязательно буду рекомендовать его своим знакомым!
Мария Юрьевна Горская

Грузотакси
Очень ответственный водитель. Помог загрузиться и разгрузиться. Приятен в общении.

Перевозка вещей
Перевоз вещей прошёл отлично! Сергей приехал вовремя, все загрузил, доставил до места и аккуратно разгрузил! Спасибо!

Перевозка автомобильного транспортаПеревозка мототехники
Своевременная подача, ответственный водитель, все очень понравилось, спасибо!

Перевозка дивановПеревозка вещей
Сергей специалист своего дела, приехал вовремя, всё помог загрузить, уложить компактно и разгрузить. Сотрудничать с Сергеем было одно удовольствие. Однозначно буду рекомендовать его своим знакомым.

Перевозка мебелиПеревозка вещей
Всё понравилось

Мастер понравился. Очень дружелюбный. Все помог, все сделал

Грузоперевозки
Сергей - профессионал, человек, который знает четко, что и как делать. Большое Вам спасибо, не секунда не сомневался в Вашем профессионализме. Всем друзьям и знакомым буду его обязательно рекомендовать и всем рекомендую Сергея.

Перевозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудованияПеревозка столов
Сергей приехал ко времени, погрузил быстро, при этом вещей было больше чем изначально оговорили, огромное спасибо !!! И самое главное по отличной цене за оказанную услугу !!!

Отличный сервис. Ответственный исполнитель. Наилучшие рекомендации

Перевозка вещей
Приехал в срок. Машину заранее оставил возле моего адреса. Помог с разгрузкой, погрузкой. Рекомендую

Перевозка холодильникаПеревозка техники и оборудования
Работа выполнена на отлично. Вовремя, с предварительным звонком. Довольны не только работой, но и общением с интеллигентным человеком.

Перевозка вещей
Доставка выполнена быстро и качественно. Рекомендую для сотрудничества

Грузоперевозки
Прибыл на погрузку точно в срок ,при разгрузке возникли проблемы ,но Сергей все решил ,за это отдельное спасибо

Перевозка вещей
Благодарны Сергею за помощь в переезде!
Все было сделано вовремя, аккуратно и быстро!
Однозначно буду рекомендовать его своим близким для переезда и помощи👍
Сергей, большое спасибо!!!

Хорошо и аккуратно 👍🏼
Перевозка вещей
Всё очень точно, аккуратно. Мастер вежлив и приятен в общении

Перевозка холодильникаПеревозка техники и оборудования
Отличный водитель и профессионал своего дела. Всё чётко и вовремя .
Водители
Все на профессиональном уровне.
Водители-курьерыДоставка посылок
Все прошло штатно. Спасибо)
Корнеева Полина Викторовна

Перевозка вещей
Очень вежливый и пунктуальный. Спасибо!

Всё прошло отлично, водитель очень пунктуальный. Всё безупречно
Евгений Геннадьевич Хныкин

Перевозка холодильникаПеревозка техники и оборудования
Доставка была выполнена в срок, все было очень отзывчиво и вежливо, большое спасибо
Konstantin

Перевозка запчастей
Договорились встретиться у склада погрузки (поддон 170 кг). Подъехал даже раньше, чем я ожидал. Загрузили быстро, доехали шустро, разгрузили своими силами за считанные минуты (хотя ожидал, что много времени займёт). Супер!

Курьеры
Все быстро, чётко и по делу.
Спасибо,я довольна.

Доставка дверейПеревозка шкафов
Очень отзывчивый! Дружелюбный! Ответственный! Очень выручил! Спасибо!!!

Грузчики
Отлично

Перевозка холодильникаПеревозка техники и оборудования
Все отлично, огромное спасибо Сергею! Без опоздания, с предварительным звонком, вежливо, четко, слаженно и аккуратно - что еще надо?! Супер!

Перевозка мебели
Очень вежливый, приятный человек. Согласился приехать вечером в пятницу и перевезти мебель, очень выручил. Спасибо, Сергей!

Грузоперевозки на ГАЗели
Помог загрузить и разгрузить, прибыл вовремя, отличная машина, цена отличная. Спасибо,Сергей,обязательно обратимся снова!
Общительный,пунктуальный, отличное знание города, аккуратное вождение.

Грузоперевозки на ГАЗели
Вовремя приехал, очень вежливый, интеллигентный. Помог с коробками, все аккуратно перенес, перевез на склад, вернул сотрудника обратно в офис целым и невредимым)

Пунктуальность, аккуратность

Перевозка мебели
Сергею огромная благодарность , работу выполнил хорошо . Водитель супер! Обратимся ещё . Спасибо вам большое !
Все качественно, быстро!

Перевозка вещей
Заранее договорились с Сергеем за несколько дней о перевозке вещей. Дополнительно созвонились и подтвердили все ещё раз. Все прошло отлично. Очень рекомендую Сергея, если хотите, чтоб ваша перевозка прошла комфортно и вовремя. Ответственный человек, на которого можно положиться.
Сергей, спасибо Вам большое ещё раз за помощь!
Очень корректно все
Натали

ВСЕМ СОВЕТУЮ 🔥🔥🔥
Мне повезло с переездом 👌 Сергей опрятный, вежливый, оперативный человек, помог спустить и поднять оооочень тяжёлые сумки, ни каких нареканий нет, профессионал ! Спасибо 😉

Грузоперевозки
Задача была - перевезти снегоход. Приехал заблаговременно. Помог погрузить, выгрузить. Все очень четко. Профессионал. Спасибо!

Перевозка строительных материалов
Быстрый отклик, пунктуальность, качество работы отличное
Ekaterina

Перевозка автомобильного транспортаПеревозка мотоциклов
Если Вам необходимо транспортировать мотоцикл, то смело выбирайте Сергея. Приехал вовремя, помог с погрузкой и привёз обратно. Все в целости и сохранности. Буду и впредь обращаться к Сергею для перевозки железных коней.
Регина

Перевозка бытовой техникиПеревозка техники и оборудования
Очень пунктуальный, отзывчивый молодой человек. Помог загрузить и разгрузить Вещи за небольшую цену. Категорически рекомендую!
Алеся

Грузоперевозки
Все отлично. Спасибо за оперативность, отзывчивость и терпение. Обязательно запишем себе контакт на будущее.
Таня

Курьеры
Сделали очень серьёзный маршрут с ранним выездом. Сергей вовремя помог загрузиться и выехать из места отправления. Далее в соответствии с планом своевременно доехали ещё в 3 пункта. Спасибо Сергею за помощь в погпузке и разгрузке машины.
Александр Белоус

Перегон автомобиля
Спасибо Сергею очень помог перегнать автомобиль всем рекомендую

Грузоперевозки
Быстро, четко, все как надо!!!

Перевозка вещей
Перевозили тяжелые коробки. Все прошло отлично! Я довольна и всем очень рекомендую Сергея!

Грузоперевозки
Все быстро и во время , помог с разгрузкой
Сергей Владимирович

Перевозка техники и оборудованияПеревозка столов

Перевозка стиральной машиныПеревозка техники и оборудования
Прекрасная работа. Аккуратный водитель. Помог с погрузкой-разгрузкой. Буду рекомендовать друзьям
Влада

Грузоперевозки на ГАЗели
Очень довольны работой Сергея. Всегда был на связи, приехал как договаривались, все быстро и аккуратно загрузил в машину, отвёз по месту назначения. Большое спасибо !!

Аккуратное вождение!

Грузоперевозки на ГАЗели
Понравилось все!!!прекрасный водитель! Обязательно буду рекомендовать!
Юстина

Грузоперевозки на ГАЗелиПеревозка мебели
Все супер, Сергей супер молодец. Быстро приехал (через 40мин после создания заказа), помог погрузить, быстро все отвёз и помог выгрузиться. 10 из 10
Грузоперевозки на ГАЗели
Приехал во время, очень ответственный и исполнительный.спасибо

Трезвые водители
Потрясающий человек. Спокойный, рассудительный, железные нервы! Я так не умею водить свою машину, как это сделал Сергей! Высший пилотаж! Ни на секунду не пожалеете, что наняли Сергея. Всем удачи)))

Деловой подход, качественный сервис! Рекомендую

Грузоперевозки
Сергей молодец! Быстро приехал, быстро перевез! Супер! Все бы так работали! Выполнил работу на все 100. Спасибо. Теперь по всем перевозкам буду обращаться только к Сергею!