2. Шевелёв Денис Евгеньевич
  3. Отзывы: Шевелёв Денис Евгеньевич

Денис Шевелёв

Кухонные гарнитуры, изготовление мебели, изготовление кухонного гарнитура

Отзывы: Денис Шевелёв

Нелли
Изготовление встроенного шкафа
Все очень понравилось. Заказ приехал в срок, сборка очень аккуратная, шкаф отличный. Большое спасибо Денису и его помощникам .
Всем рекомендую!!
Спасибо за отзыв!

Изготовление тумбыИзготовление корпусной мебели
Всё супер. Рекомендую!

Работа сделана отлично. Все понравилось: работа, качество материала. Рекомендую

Изготовление встроенного шкафа
Денис очень внимательный к деталям. Спокойно все объясняет, предлагает решения. С напарником установили не стандартный шкаф с подсветкой и зеркалом на 5 с +. Буду обращаться еще. Советую.
Изготовление встроенного шкафа
Денис спокойный, компетентный специалист. Шкаф изготовили, доставили и собрали в срок. Все порадовало. И цена и качество. За следующим заказом обратимся к Денису.

Изготовление мебели на балкон
Заказывали мебель на балкон. Приехал Денис, все обговорили в деталях, составили договор. Денис оставил впечатление очень вежливого и приятного человека, все время был на связи. Заказ сделали быстро. На сборку приезжал Николай, очень аккуратный специалист. Приезжали несколько раз, без проблем, когда понадобилось кое-что подкорректировать. Спасибо!
Спасибо и вам. С вами приятно работать 👍
Изготовление тумбыИзготовление корпусной мебели
Все прошло отлично. Спасибо ребятам, сделали в лучшем виде. Могу рекомендовать.

Все супер!
Видно сразу, что Денис знает свое дело, приехал на замер, все подсказал где и как лучше сделать)))
Мебель изготовили быстро и также быстро собрали!!!
Будем обращаться еще!!!
Денис Шевелёв
Спасибо, мы рады что вам понравилась наша работа.
Изготовление шкафа
Профессиональные ребята , быстро приехали на замеры , изготовили в обещанный срок , результатом довольны , обязательно обратимся еще .
Денис Шевелёв
Спасибо за отзыв. С вами комфортно было работать.

Изготовление мебели на балкон
Большая благодарность Денису за работу! Все сделано профессионально, в срок, четко, аккуратно и в соответствии со всеми пожеланиями. В процессе замера и консультации Денис ответил на все вопросы, подсказал как лучше сделать, предупредил о нюансах. Рекомендую.

Изготовление шкафа-купе
Спасибо большое Денису и его команде за выполненную работу! Полностью довольны результатом. Все было сделано точно в указанный срок. Все наши пожелания были учтены. Качество шкафа на высоте. Обязательно обратимся снова)
Изготовление шкафа-купеИзготовление встроенного шкафа
Всё выполнено в сроки, без каких-либо "оплошностей". Приятное общение, удовлетворены все пожелания.

Изготовление шкафа
Очень аккуратно, оперативно и качественно выполнена работа! Денис учел все размеры и пожелания по шкафам, они идеально вписались в квартиру. Большое спасибо за профессионализм. Мы очень довольны, всем рекомендуем!
Спасибо за интересный заказ 👍
Юлия Мишина
Изготовление шкафа
Работой Дениса и его коллеги Николая полностью довольна. Заказ выполнен в точности по проекту. Размеры, цвета, фурнитура - всё соблюдено. Заказ изготовили и установили очень быстро, точно в срок. Планирую обратиться ещё раз.
Спасибо за заказ. С вами приятно было работать 👍
Изготовление шкафа
Спасибо Денису за роскошный шкаф. Очень приятный в общении человек и настоящий мастер своего дела. Обязательно обратимся к Денису за другими предметами мебели.
Денис Шевелёв
Спасибо вам за интересный заказ.

Изготовление шкафа-купе
Денис и его команда прекрасно справились со всей мебелью в нашей квартире. Для меня было важно, чтобы мебель была изготовлена быстро и с моим наименьшим вовлечением. Денис внимательно отнесся ко всем моим пожеланиям, мебель получилась замечательная!
Мастера рекомендую на все 100!
Спасибо, мы старались. С вами очень приятно работать 👍
Лана

Изготовление шкафа-купе
Шкаф купе в прихожую с нишей с натяжным потолком.
Выражаю огромную благодарность Денису и его напарнику за профессионализм и великолепно проделанную работу, спасибо за потрясающий шкаф купе!
Почему я порекомендую данного исполнителя:
1. Цена ниже чем у других, после замера цена не меняется
2. Огромная палитра цветов внешней и внутренней отделки, можно экспериментировать и подобрать под обои, мебель, плинтус
3. Договор. Всё как положено
4. Сроки и пунктуальность. 7 апреля сделали замер, доставку назначили на 22.04, монтаж на 23.04. Все как и договаривались, 22.04 приехали коробки, 23.04. приехал Денис с напарником на монтаж.
5. Аккуратность и профессионализм. Натяжной потолок цел и невредим как и новые стены с обоями
6. Подход к клиенту. Очень важно было что бы шкаф сделали по моим размерам, т.к. я копировала понравившийся мне шкаф купе, Денис всё сделал один в один, мы изменили только цвет и конечно мой шкаф намного качественнее.
7. Качество. Денис учитывает каждую деталь вплоть до повреждений в плинтусе, всё сделано на совесть без ущерба только сделанному ремонту. При моих неровных полах шкаф вписался идеально.
8. Приятно общаться, учитывает пожелания клиента.
9. Результат получился больше чем ожидалось, шкаф настолько гармонично вписался, что теперь является продолжением прихожей и не выглядит как отдельная деталь, поэтому я очень благодарна за эту красоту!
Всем знакомым порекомендую данного исполнителя, безумно рада что Денис отозвался на мое задание, если буду делать шкаф купе в зале то без сомнений обращусь к Денису, 5+++
Фото до и после на скорую руку.
Денис Шевелёв
Спасибо за отзыв. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Изготовление встроенного шкафа
Вежливость, скорость работы, профессионализм. Следующие шкафы заказываем только у Дениса. Спасибо большое =)
Алишер

Изготовление встроенного шкафа
Профессионалы, выполнили работу по изготовлению и установке шкафа в нишу в ванную. Всё чётко сделали, порекомендовали наиболее оптимальный дизайн и подсветку.
Саида
Планируем еще обращаться за следующими предметами мебели,т.к. все устроило
Денис Шевелёв
Спасибо за отзыв. С вами приятно было работать, готов к дальнейшему сотрудничеству.

Изготовление фасадов для кухни
Оценка говорит сама за себя. Качественно зафрезерованные и окрашенные по РАЛу фасады, все супер

Изготовление мебели для ванной
Сделали всё отлично! Могу смело рекомендовать.
Спасибо за отзыв. Вам спасибо за интересный заказ 👍

Изготовление кухонного гарнитура
Заказывали кухню, нарисовали план, все обсудили до мелочей.
Кухню поставили в срок, собрали тоже, все как полагается, много спец. инструментов.
Произведённой работой, ценой, остались крайне довольны, рекомендую!
Денис Шевелёв
Спасибо за отзыв. С вами приятно было работать 🤝.
Данил

Изготовление шкафа-купеИзготовление встроенного шкафа
Всё замечательно! Качественно спроектировали шкаф-купе, быстро изготовили, доставили, установили идеально. Все довольны. Буду ещё обращаться.
Денис Шевелёв
Спасибо большое, было приятно с вами работать 🤝