2. Шевченко Иван Иванович
  3. Отзывы: Шевченко Иван Иванович

Иван Шевченко

Отзывы: Иван Шевченко

Монтаж натяжных потолков
Отличные специалисты, быстро и качественно все сделали, рекомендую

Монтаж натяжных потолков
Все сделано быстро качественно и в оговоренные сроки

Монтаж натяжных потолков
Ребята большие молодцы! работают быстро, слажено, делают свою работу качественно и не оставляют после себя пыли и грязи. Кроме того, Иван хорошо разбирается в электрике, помог исправить ошибки прошлых «мастеров». Вдвоем с братом за 1 день сделали натяжной потолок на 60 м2 и везде установили точечные светильники и люстры.

Монтаж натяжных потолков
Стояла задача смонитовать натяжной потолок на кухне, закрепив на потолке уже имеющиеся закладные с последующим монтажом накладных треков, а также сделать частичную нишу у окна и закрепить в ней карниз. Иван откликнулся на задачу одним из первых, мы сразу же созвонились, обсудили нюансы и договорились на работу на следующий день. Иван с напарником приехали вовремя, оперативно выполнили все требуемые работы, оставив за собой чистоту и порядок. Мастера тактичные, пунктуальные и самое главное - профессиональные. Смело могу рекомендовать обращаться к Ивану!
19700
Екатерина Идрисова

Монтаж натяжных потолков
Потрясающие специалисты. Очень пунктуальные, часы сверять можно. Весь инструмент с собой, все убрали, никакой грязи, вежливые приятные люди. К работе никаких нареканий. Спасибо!!

Монтаж натяжных потолков
Отличные мастера, от мысли, что пора потолки до монтажа 2 дня,все быстро ,чётко, никаких дополнительных платежей,все как договорились ,никаких сложностей не испугались, большое им спасибо!!!

Монтаж натяжных потолков
Работу выполнили отлично, за собой все убрали
Будем вызывать для других комнат!
Диля

Монтаж натяжных потолков
Очень четко и быстро выполнили свою работу, за собой убрали , мусор вынесли . Остались очень довольны . Всем рекомендую.
Монтаж натяжных потолков
цена качество соответствуют . быстро сделали

Монтаж натяжных потолков
Ребята мастера своего дела, всё очень аккуратно сделали в срок как и договаривались. Посоветывали как лучше расположить светильнтки, сделали скидку, убрали за собой весь мусор, я очень довольна. Если бы все мастера были такими, тогда бы ремонт проходил намного приянее. Спасибо Ивану.

Монтаж натяжных потолков
Нам срочно нужен был монтаж потолка в двухэтажном доме, ребята откликнулись, сразу приехали, и приступили к работе когда нам было удобно, сделали все как обещали, по срокам и цене, работали аккуратно, чисто, быстро, качественно, иногда и в экстремальных условиях, дело свое знают и любят. Однозначно будем рекомендовать всем, и обращаться сами. Фото прикрепляю. Спасибо!

Монтаж натяжных потолков
Сделали потолок со скрытым карнизом быстро и чисто. Мы остались в в восторге.

Пунктуальность, оперативность,профессионализм.

Монтаж натяжных потолков
Всё быстро четко и по приятной цене
Владимир Машенкин
Монтаж натяжных потолков
Всë отлично. Работа выполнена качественно и в срок. Чувствуется рука профессионала. При необходимости буду ещё обращаться.

Монтаж натяжных потолков
Отличные ребята, все быстро и качественно! По общению очень приятные, абсолютно адекватные цены! Пунктуальны, отзывчивы попросила вставить резинку в потолок на другой квартире , сходили сделали сказали , что бонус мне! Очень рекомендую ! Обязательно буду обращаться к вам и сохраню ваши контакты! К сожалею фото не успела сделать! Студия 30 метров 😍
Спасибо вам! И отличных вам клиентов!
Альберт
Монтаж натяжных потолков
Всё сделали быстро и качественно

Монтаж натяжных потолков
Ребята очень оперативно и качественно все сделали. Молодцы! Спасибо.

Монтаж натяжных потолков
Ребята выполнили работу быстро, качественно.

Монтаж натяжных потолков
Пунктуальные ребята,приехали сделали все быстро и чётко.
Цена отличная

Спасибо, отличная работа!

Монтаж натяжных потолков
Все в соответствии с договоренностями, приехали именно те с кем договаривался (без передачи заказов). Однозначно рекомендую!
Данил

Монтаж натяжных потолков
Все очень быстро и качественно.
Наталия Лабутина
Монтаж натяжных потолков
Оперативно сделали 4 комнаты за 2 дня, спасибо!
Иосиф

Монтаж натяжных потолков
Все отлично! Качественно, вежиливо, в срок. Оговоренная стоимость работ не ищменилась

Монтаж натяжных потолков
Мастер пунктуален, обязателен. Работу выполнил быстро, качественно. Стоимость была названа и не изменилась после выполнения работы. Рекомендую.

Монтаж натяжных потолков
Всё отлично! Оперативно! Очень качественно! Красиво! Спасибо огромное!
21900
Монтаж натяжных потолков
Все отлично , быстро , качественно . Приехали вовремя . День назад сделали замер сегодня установили потолок . 3 часа работы и готово !! Весь инструмент с собой . После работы прибрали мусор . Спасибо большое за ваш труд .
Саша

Профессионалы спасибо большое
Монтаж натяжных потолков
Молодцы - все сделали хорошо и в срок!
Константин Печерский

Монтаж натяжных потолков
Отличная работы ,быстро , качественно, и самое главное ЧИСТО, т.к были белые стены

Монтаж натяжных потолков
Очень аккуратно и грамотно работали. Полный набор своих инструментов, никакого мусора. Работа очень понравилась. Планируем пригласить на монтаж потолков в других комнатах, когда будем готовы. Также порекомендовали своим друзьям.
Ребята молодцы!
Сделали всё быстро и аккуратно
Вита

Монтаж натяжных потолков
Однозначно рекомендую! Ребята профессионалы своего дела. У меня много было разных светильников. Люстры, подвесные, треки. Справились на отлично! Спасибо!
К сожалению, не подгружаются фото…

Монтаж натяжных потолков
Быстро,аккуратно,ровно,без шума и пыли ,весь инструмент имеется для работы,советую.

Монтаж натяжных потолков
Очень понравился подход ребят! Спасибо вам! Все индивидуально. У нас 33кв.м: балкон,гостинная + кухня. Сравнивали с другими. И только одни плюсы!
+ сроки установки
+ варианты освещения
+ качество работы
+качество материала
+цена
+ починили дополнительно старый потолок в коридоре. (порвали при демонтаже мебели)
Обращайтесь к ним. Не задумывайтесь. Рекомендую! Фото не приложили к отзыву. Внешняя обстановка ещё в процессе ремонта. Позже вышлем.

Монтаж натяжных потолков
Сделали все как хотелось (были опасения, что потолок не получится натянуть в шкафу, так как уже были установлены стеллажи, но Иван и его напарник справились без вопросов, также установили скрытый карниз, подсветку по периметру), за полдня управились. Цена хорошая, конкуренты предлагали чуть ли не вдвое больше. Все очень понравилось. Убрали после работ. Супер! Рекомендую!!!

Монтаж натяжных потолков
Иван оперативно откликнулся и так же быстро приступил к задаче.Учел все пожелания и выполнил работу на 5+!рекомендую

Монтаж натяжных потолков
Иван взял заказ оперативно, приехал вовремя, работу выполнил быстро, аккуратно, качественно.
Спасибо Ивану и его напарнику!

Монтаж натяжных потолков
Я очень рад что, мастер приехал точно к назначенному времени. На всю работу меньше двух часов. Чисто, быстро и аккуратно. Рекомендую от души. Буду обращаться ещё, качество работы очень понравилась.

Монтаж натяжных потолков
Отличные мастера, приехали в оговоренный день, все выполнили качественно, с пылесосом без пыли, мусор за собой забрали. Однозначно рекомендую!
Монтаж натяжных потолков
Ребята - молодцы ! Пришли вовремя, все хорошо сделали, убрали за собой 😊 Рекомендую!
Алексей Латышев
Монтаж натяжных потолков
Парни огромны молодцы!!! После подтверждения заявки уже на следующий день приехали на замер площади. Обо всем договорись, вошли в положение по сроком и на завтрашний день все установили, помогли с проводкой, установили вентилятор вытяжки. Всё быстро, аккуратно и профессионально. Спасибо большое!!!

Монтаж натяжных потолков
Очень довольны остались с мужем. Ребята очень ответственные и аккуратные!Сделали потолки на всю квартиру. Посоветуют и подскажут. Приятно сними сотрудничать. Буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Монтаж натяжных потолков
Ребята молодцы, работают быстро)

Монтаж натяжных потолков
Договорились, приехали вовремя сделали быстро и качественно, молодец
Монтаж натяжных потолков
Работу произвели быстро и качественно. Спасибо
Монтаж натяжных потолков
Спасибо Ивану и напарнику, приехали как договаривались, сделали большой объем за один день, работают очень быстро, успели до "обеденной тишины" сделать все шумные работы, хотя нужно было делать 4 помещения, вежливые, убрали за собой мусор, спасибо!

Монтаж натяжных потолков
Мастера выбрала по отзывам и не ошиблась. Мастер пришел с напарником в оговоренное время, сделал замер, посоветовал как закрепить к потолку галтели над окнами. Потолок установили в день как и договаривались. Работа выполнена качественно, в подарок установили карнизы для штор, строительный мусор за собой убрали. Советую данного мастера, не пожалеете.

Монтаж натяжных потолков
Спасибо большое всё шустро всё аккуратно

Монтаж натяжных потолков
Приехали вовремя, работу выполнили быстро и качественно, учли все пожелания.
Мастеров рекомендую!
Игорь ОлеговичТартынский

Монтаж натяжных потолков
Всё отлично.Быстро договорились,ребята приехали вовремя,все необходимые материалы и инструменты были с собой.Сделали всё быстро и качественно Категорически рекомендую.Профессионалы.

Монтаж натяжных потолков
Оперативно приехали, быстро и качественно все сделали, несмотря на то, что были проблемы в одном помещении с неплотно приклеенной плиткой. Плюс взяли столько сколько и обговорили, при том что добавилась работа и материалы по подключению доп светильника.

Монтаж натяжных потолков
Отличные ребята, пришли в оговорённое время, за два с половиной часа навели красоту, даже мусор за собой убрали. Спасибище вам огромное. И что не мало важно в наше время-цена адекватная. Желаю побольше вам клиентов, и обязательно буду вас рекомендовать

Монтаж натяжных потолков
Понравилась оперативность отклика, аккуратность в работе и доброжелательное отношение к Заказчику. И это все по очень приемлемой цене.

Монтаж тканевых потолков
Все отлично - ребята за 2 часа все сделали под ключ - мы довольны - рекомендую всем! Ценник адекватный, в процессе не меняется, пунктуальные и аккуратные!

Монтаж натяжных потолков
Специалист приехал с напарником - мастера своего дела! Всё быстро, аккуратно, четко. Однозначно всем порекомендую обращаться к Ивану!

Монтаж натяжных потолков
Ребята, большие молодцы, профессионалы своего дела! Сделали потолки в ванной и туалете. Быстро, качественно! Всем советую)))
Лиля

Монтаж натяжных потолков
Спасибо большое!!! Всё супер 👍. Быстро, чётко и по делу. Цена ниже, чем у других специалистов. Качество отличное.
Будем обращаться ещё))).
Монтаж натяжных потолков
Иван оперативно взял заказ. Стоимость отличная. Работали с пылесосом, меньше чем за 2 часа потолок в ванной был готов. Рекомендую!
Марджона
Монтаж натяжных потолков
Спасибо большое Ивану и его напарнику за быструю и качественную работу, установку натяжных потолков. Предыдущий исполнитель подвел по срокам. Благо, нашла Ивана, за вечер изготовил полотна и на следующее утро установил потолки! Скорость и качество 100 из 100. Благодарю от души!
Ксения Мишанина

Монтаж натяжных потолков
Спасибо большое Ивану и его коллеге за оперативность, качество и чистоту. Все очень понравилось! Рекомендую к сотрудничеству однозначно!

Замена натяжного потолка
Оперативно, качественно.
Юлия Мишина

Монтаж натяжных потолков
Работой Ивана и его коллеги полностью довольна. Приехали в назначенное время. Сделали натяжной потолок, с освещением. Также повесили бра и зеркало. Всё выполнили быстро и аккуратно. Убрались после себя, выбросили мусор. Цены хорошие. Рекомендую заказчикам обращаться к Ивану.