2. Шевченко Антон Васильевич
  3. Отзывы: Шевченко Антон Васильевич

Антон Шевченко

Вскрытие замков, демонтаж замка, ремонт замка

Отзывы: Антон Шевченко

Замена замка
Отличный мастер!) Сделал всё быстро, качественно! Рекомендую)

Замена замка
Оперативность,земная цена и человек с золотыми руками!
Ольга Афанасьева

Замена замка
Очень приятный молодой человек. Сделал все быстро и аккуратно. Спасибо большое. Рекомендую к сотрудничеству.
Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Все отлично, оперативно, качественно!

Ключи/замкиЗамена замка
Хотел выразить благодарность мастеру Антону за выполненную работу. Была произведена замена всех замков на входной двери. Работа выполнена качественно и в срок.

Замена замка
Отличный мастер! Всё по делу, быстро и профессионально. Рекомендую!
Приехал, сделал!!! Спасибо
Врезка замка
Просто проблема оказалась большей и требующей других профессий
Варвара

Замена замка
Антон - прекрасный мастер!
Все качественно и оперативно. Однозначно рекомендую!
Все хорошо, спасибо
Ремонт замков входной двери
Мастер менял замок на входной двери. Приехал вовремя, быстро выполнил работу, всем довольна. Рекомендую.

Ремонт ручек межкомнатных дверей
Приехал вовремя. Привез дверную ручку для замены, даже съездил за второй и вернулся. Все работает отлично теперь.

Замена замка
Спасибо! Здоровья и дальнейших успехов в работе!

Замена замка
Спасибо мастеру Антону, всё приехал и быстро сделал. Качественно.
Данил

Ремонт межкомнатных замков
Все отлично. Работу выполнили быстро и качественно!

Установка дверной ручки
Отличный мастер! Быстро и оперативно сработал, приехал в течении двух часов и сделал все качественно. Благодарю!
В случае необходимости обязательно буду обращаться!

Ремонт замков входной двери
Хочу выразить благодарность мастеру Антону. Отреагировал на заказ оперативно. Ремонт двух замков произвел быстро и качественно, приятно общаться. Рекомендую.
Туяна

Замена замка
Очень хороший мастер, все быстро и качественно сделал. Заменил личинку, в итоге оказалось, что старые ключи подходят к новому замку. Выявилось позже, в итоге написала Антону, сразу же договорились, приехал быстро и сделал замену совершенно бесплатно. Буду рекомендовать.
Мария Малютина

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Антон быстро и качественно выполнил работу! Сразу определил, в чем проблема, все заменил, дал рекомендации. Буду рекомендовать
Ремонт межкомнатных замков
Оперативно, качественно, по разумной цене! Огромное спасибо, Антон!
Замена межкомнатного замка
Натэла

Замена замка
Антон суперпрофи! Быстро и качественно сделал замену замка в металлической двери плюс еще ручку починил. Учел все пожелания, поставил качественный замок. Все инструменты у мастера свои, по завершении работ убрал мусор за собой. Буду рекомендовать Антона друзьям и знакомым— он просто супер!

Ремонт замка
Вежлив. Оперативно приехал, быстро сделал. Спасибо большое.

Ремонт замков входной двери
Большое спасибо за ремонт ручек и замка . Отличный профессионал , быстро , четко все от ремонтировал . Буду рекомендовать всем знакомым .,
Ключи/замкиЗамена замка
Работу мастер выполнил быстро и качественно!
Услугой удовлетворены на все 100%
Вежливый и пунктуальный человек!

Врезка замка
Отличный мастер, все сделал быстро. Рассказал и показал, как все работает.
Замена замка
Прекрасный специалист, все быстро, качественно, рекомендую
Быстро и качественно
Ремонт замков входной двери
Антону большое спасибо! Всё четко: договорились, в назначенное время приехал, всё сделал, оплата согласно договору. Рекомендую специалиста. Ещё раз спасибо мастеру!

Ремонт межкомнатных замков
Антон молодец👍 мастер своего дела👍
Отвалилась ручка межкомнатной двери, все сделал как надо и быстро, теперь как новая. С собой много инструментов и даже тапочки домашние 🫰. Если ещё что-то сломается, теперь знаю кому звонить.
Замечательный мастер
Справился за 10 минут

Установка дверной ручки
Антон мастер своего дела. Сделал все быстро и качественно.

Замена замка
Очень крутой мастер! Вежливый, корректный, приехал быстро и работу сделал быстро и аккуратно. Сохранила себе телефон для сарафанного радио, сейчас очень тяжело найти таких прекрасных мастеров. Даже цвет выбрал эстетично. Второй замок тоже заменила (тоже плохо работал). Спасибо мастеру за быструю и качественную работу.
Замена замка
Спасибо, очень оперативно! Быстрая и качественная работа по замене замка.

Замена замка
Супер быстро, специалист золотой, замена замка , через час после обращения. Антон все привез с собой, ничего покупать не пришлось. Спасибо большое, настоятельно рекомендую!
Замена замка
Просто отлично, договорились, мастер приехал , быстро продиагностировал, всё аккуратно сделал.

Замена замка
Быстро договорились, приехал во время, быстро и качественно сделал
Большое спасибо

Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Я рада, что имела дело с надежным и приятным в общении мастером, который поменял замок и устранил все косяки. Видно, что человек знает свое дело и делает все на высшем уровне. Спасибо Вам за помощь))

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Очень благодарна мастеру за быстрое и профессиональное отношение к заказу. Работа выполнена на высоком уровне, аккуратно и с учётом моих пожеланий. Рекомендую данного мастера. Буду обращаться еще раз. Спасибо большое за таких профи🤗😊
Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Большое спасибо за оперативный ответ, приезд и хорошую работу!

Ремонт замков входной двери
Искала мастера по ремонту механизма замка. Оперативно приехал, быстро и качественно выполнил свою работу. Всё доступно объяснил. Приятный в общении мастер.

Ключи/замкиРемонт межкомнатных замков
Все хорошо. Работу выполнили быстро и качественно.
Все выполнено
все замечательно. спасибо

Замена замка
Всё в срок. Вежливо и быстро. Однозначно советую.
Замена замка
Справился со своей задачей на отлично!Замок как новый.Будем обращаться еще )

Замена замка
Приятный специалист , четко знает свою работу , относиться ответственно , очень быстро все выполнил и качественно , с дубликатами ключей , приятный в диалоге , всем советую 👌🏻
Nastya Lifanova
Редко оставляю отзывы!
Очень хороший мастер, все сделал качественно и быстро, приятный в общении и вообще только одни плюсы
Мастер приехал со своим замком и ключами, за работу стоимость составляла 3700, рекомендую ❤️‍🔥
Быстро качественно.

Ремонт замков входной двери
Консультацию получила уже на этапе переписки,быстро договорились, работа выполнена быстро и качественно. Рекомендую Антона

Оперативно и без проблем 👍🏼

Ремонт межкомнатных замков
Отличный мастер, все выполнил быстро и аккуратно, видно, что профессионал в своем деле, что огромная редкость в наше время… Цена абсолютно адекватная. И, как человек, очень приятный в общении. Буду рекомендовать всем знакомым и , при необходимости, обязательно обращусь снова. Удачи Вам, Антон, и хороших клиентов! Спасибо!
Соня
Установка дверной ручки
Мастер оперативно приехал, нужно было поставить новую ручку, привез с собой свою, сделал все аккуратно и быстро 😊
Ремонт межкомнатных замков
Спасибо огромное! Все выполнено качественно и быстро

Замена замка
Прекрасный мастер, быстро и качественно поменял замок во входной двери, огромное спасибо!

Ремонт замков входной двери
Отличный специалист. Быстро приехал, оперативно решил мою проблему. Благодарю от души.

Врезка замка
Работа выполнена быстро и очень качественно. Антон прекрасный специалист.

Врезка замка
Спасибо большое! Отличный мастер, все очень быстро, качественно! Очень рекомендую!
Яков

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Человек ниндзя. Приехал со своими личинками, поставил, получил деньги на карту, и растворился в ночи.
Недорого и очень быстро!

Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Мастер быстро откликнулся, быстро и качественно выполнил свою работу

Ремонт замков входной двери
Грамотный и вежливый специалист. Приехал вовремя, как и договаривались. Быстро и качественно выполнил работу, несмотря на сложную и «кривую» дверь. Все рассказал и показал. Огромное спасибо!
Юли

Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Меняли полностью замок. Антон приехал в назначенное время, даже раньше. Работу выполнил быстро и качественно. Мы довольны))😊 . Рекомендую 👌🏻
Александ
Замена замка
Все было сделано быстро и хорошо. Благодарю специалиста. Рекомендую всем.
Ремонт замкаРемонт межкомнатной двериРемонт дверных ручек
Спасибо Антону.Прекрасный мастер.Поменял замки в входной двери, в межкомнатной поменял ручки с обеих сторон и ванной комнате все подтянул и поменял ручку.Приятный человек и отличный мастер .Обращайтесь.

Замена замка
Приехал по срочному вызову , сменил замок ,отрегулировал дополнительно дверь и замки ! очень добрый ,и ответственный человек !Спасибо за быструю и хорошую работу !
Софи

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Супер мастер! Быстро приехал, все сделал без лишних вопросов, идеально

Двери
Прекрасный мастер, договорились о встрече, мне нужно было срочно, Антон приехал на следующий день, подстроился под то время, которое было нужно мне. Очень благодарна за проделанную работу! Справился с работой за 7 минут. Ещё и бонусом смазал дверной замок, который скрипел! Спасибо! Мастера рекомендую.

Ремонт ручек межкомнатных дверей
Договорились быстро, приехал за 30 минут все сделал 💪🏼 приятный собеседник, мастер своего дела!
большое спасибо!

Врезка замка
Антон отлично справился с работой по замене замка в металлической двери. При оформлении заказа посоветовал, какой замок выбрать. Сразу сказал какой замок не подойдёт, не навязывал ничего лишнего. Сумма за работу была такая же, о которой договорились заранее. Мастер работу выполнил быстро и качественно.

Врезка замка
Благодарю мастера за качественную и быструю работу. Приятный в общении человек. Приехал оперативно. Цена - адекватная. Все отлично, рекомендую!

Врезка замка
Прекрасный человек, отличный мастер. Договорились с Антоном вечером, он разъяснил все моменты, по которым у нас возникли вопросы, приехал на следующий день точно в оговорённое время. Всё по ходу работы объяснял, спрашивал, как лучше, что мы хотим. С нашими планами возникли трудности из-за конструкции дверной рамы и размеров двери, но Антон всё чётко рассчитал и сделал так, как мы и задумали. Очень душевный человек! Сказал, что мы можем звонить, если что-то будет не так, и он приедет. Несколько раз внимательно проверил замок, как тот работает, показал его в действии, чтобы мы сами попробовали открыть/закрыть дверь. Заботился о качестве сделанной работы, кажется, даже больше, чем мы, хотя для нас решение о врезке замка, то есть о том, чтобы "дырявить" дверь, было довольно сложным. Но теперь мы ни секунды не жалеем! Кроме того, Антон проконсультировал нас по поводу другого вопроса касательно дверных ручек. Стоимость оговорили заранее, она не изменилась. Если понадобится помощь мастера, однозначно буду обращаться к Антону.
Алена Молчанова

Врезка замка
Все просто отлично! Огромное спасибо!
Снежана

Ремонт замков входной двери
Очень оперативно и качественно! Спасибо за работу.

Врезка замка
Быстро, качественно, профессионально врезан замок в деревянную дверь. Отличное соотношение цены и качества. Рекомендую!

Очень понравилась работа мастера
Проконсультировал по замку и помог с выбором
Антон, быстро приехал , быстро провел замену замка , еще и дверь немного отрегулировал
Просто чудо , а не мастер!!

Ремонт ручек входных дверей
Большое спасибо Антону, профессионал своего дела и хороший человек. Несмотря на выходной день, приехал в день обращения. Профессионально проконсультировал, подсказал какую ручку и замок лучше взять. С собой был весь инструмент и несколько вариантов новых замков. Быстро все поменял, помог смазать старые замки. Спасибо!
Дарья Борунова

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Замечательный мастер, вежливый и пунктуальный. Работа сделана быстро)

Быстро, аккуратно!
Татьяна Юрьевна
Ремонт замков входной двери
Пришел вовремя и сделал все аккуратно, есть все необходимое для работы. Молодец. Спасибо.
Все супер!
Зоя Платонова
Замена замка
Быстро, чётко, без навязывания дополнительных услуг. Спасибо
Эржена

Установка дверной ручки
Очень крутой специалист! Все быстро и четко) подсказал как сделать лучше, дал гарантию на работу. Будем ещё обращаться
Ключи/замкиРемонт межкомнатных замков
Специалист быстро приехал, заменил дверной замок за 10 минут, повёз свой материал. Очень доволен, спасибо!
Замена замка
Сделали очень быстро! Все супер!
Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Все быстро и по делу. Договорились, сумму сразу обозначил. Мастер подъезал, все быстро сделал. Все четко. Спасибо!

Установка дверной ручки
Отличный мастер, всем рекомендую.
Быстро и качественно выполнил работу.
Ключи/замкиВскрытие замков
Anastasia

Все отлично! Быстро приехал и сделал скидку. 🤝

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Спасибо Антону за проделанную работу. Специалиста рекомендую!

Ремонт ручек входных дверей
Антон супер специалист! По фото все понял и приехал с подходящим замком.Работу выполнил четко и быстро! Очень рекомендую
Дина

Ремонт замков входной двери
Идеальный мастер, приехал очень быстро, цена прекрасная, сделал все лучше чем могло быть. Очень довольна, огромное спасибо!
Быстро, хорошо.
Замена замка
Антон оперативно подъехал, помог. Замечательный мастер. Спасибо.
Ульяна

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Все отлично! Большущее спасибо за прекрасно выполненную работу!
Dmitrii Bulgakov
Ключи/замкиЗамена замка
Быстро, четко, аккуратно! Дружелюбный, вежливый.
На интересующие меня вопросы касаемо своей работы дал ответ! Огромное спасибо 🤝

Двери
Очень грамотный специалист, быстро откликнулся и быстро выполнил задачу. Очень доброжелательный в общении. Большое спасибо Антону!

Замена замка
Антон, прекрасный профессионал! Всё быстро и качественно сделал, рекомендую!

Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Большое спасибо мастеру! Пунктуален, отличный специалист – быстро и аккуратно сделал то, о чем договаривались (замена личинки в замке), кроме того, решил сопутствующие проблемы, о которых я вспомнила, когда мастер уже начал работать (дверь не плотно закрывалась – от времени ее повело, выровнял), заменил по моей просьбе еще и старую ручку двери. Все детали были с собой, быстро подобрали подходящую. По цене – заплатила, как договорились, плюс адекватная доплата за не запланированные доделки. Антон, благодарю!
Айлин

Ключи/замкиУстановка дверного замка
Классный мастер , всё доходчиво объяснил, установил замок быстро и качественно 👍👍👍
Хороших вам клиентов 🤝
Татьяна Владимировна Остапенко

Ремонт межкомнатных замков
Оперативно, качественно, не дорого! благодарю!
Еня А

Замена замка
профессионал, сделал работу быстро, качественно, после завершения рассказал подробно об эксплуатации
буду рекомендовать знакомым, если им понадобится мастер.

Оперативно, профессионально!
Анжелика Богатырева
Врезка замка
Работа оказалась сложнее, чем мы думали. Но мастер сделал все прекрасно. Без лишних слов и дополнительных наценок. Смело рекомендую. Антон, спасибо! Все работает.

Замена замкаЗамена личинки межкомнатной двери
Спасибо большое!!!! Мастер выполнил работу на 5+

Замена замка
Все четко и согласно нашим договоренностям по времени и цене. Мастер приехал вовремя, сделал все четко и быстро. Спасибо!
Замена замка
Через пару часов специалист приехал и все быстро поменял! рекомендую
Эльмира

Врезка замка
Хочу выразить благодарность Антону за проделанную работу.Мастер приехал в назначенное время, всё сделал быстро, аккуратно. Всем рекомендую, обращайтесь не пожалеете!!!
Нелли

Замена замка
Все супер ….Благодарю …Все выполнил по плану,плюс мелочи…

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Огромная благодарность Антону - оперативно приехал со всем необходимым, очень быстро, качественно, аккуратно выполнил работу по замене личинки замка!
Врезка замка
Услуга оказана быстро , качественно, по доступной цене .

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
"Пришел, увидил, победил"-так можно сказать про работу мастера. Был трудный случай у меня с заменой личинки замка мультилок, т.к.данные личинки стоят дорого и сложны в замене. Антон нашел аналог. Привез с собой несколько вариантов для подбора и все быстро и четко установил. Моя большая благодарность за такую профессиональную работу, в нынешнее время редкость. Рекомендую мастера.

Быстро, четко, профессионально.
Услуга оказана в день заявки.
Замена ручки входной двери с условием покупки ручки мастером.
Пять с плюсом👍🏼
Спасибо Антон.
Мария Савицкая

Врезка дверного глазка
Выбрала мастера во второй раз) В первый раз меняли замок после жильцов, в этот нужно было привести в нормальное состояние замочную скважину (оторвали родную накладку) и такой же оторванный глазок. Оказалось, что мастеру удобно и по адресу и по времени (день в день) Большое спасибо за разумный ценник! Остальные мастера заявляли в два-три раза больше моего запроса. В итоге очень быстро заменили глазок, а с накладкой пришлось повозиться, так как замок был оригинальный и оригинальная накладка стоила денег, мне не хотелось тратиться из-за декоративности. В итоге Антон придумал и выпилил из стандартной накладки вырез под ключ, что меня более чем устроило! Ещё и по-человечески откликнулся на просьбу и помог отпилить наличник, так как дома не было инструментов. Огромное спасибо!
Установка дверной ручки
Специалист приехал быстро, оперативно отвечал, был вежлив, выполнил свою работу хорошо.

Великолепный мастер!
Моментально понял в чем проблема.
Всё починил, всё что нужно заменил.
Очень аккуратно и быстро !!
Рекомендую этого мастера, очень приятный человек!
Установка дверной ручки
Быстро и хорошо все сделали.

Замена замка
Очень повезло с мастером, большое спасибо за работу!
Ремонт замков входной двери
Сложный замок в железной двери с ключем внутри наполовину повернутым. Открыли, заменили замок, вручили комплект ключей. Быстро и со знанием дела.

Все идеально сделано,
Антон заменил замок в "трудной" двери.

Ремонт замков входной двери
Отличный специалист, приехал быстро, все сделал, все работает прекрасно, рекомендую!
Лиза Образцова

Ремонт ручек межкомнатных дверей
Все как договаривались , Быстро и качественно ! Спасибо , Антон!
Установка дверной ручки
Работа сделана отлично! Была предоставлена качественная фурнитура.
Ремонт замков входной двери
Отличный мастер 👍👍👍 поменял замок где было нужно, еще и починил где не планировалось 🙈 рекомендую

Быстро! Качественно! Надёжно! Рекомендую 🤝🏼

Ремонт замков металлических дверей
Мастер сделал работу быстро и качественно.

Ремонт межкомнатных замков
Мастер своего дела! Рекомендую однозначно.
Виноградова Татьяна
Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Профессионально, быстро, аккуратно. Спасибо!
Татьяна вам большое спасибо
Рад помочь 🙏
Антонина

Ремонт замков входной двери
Мастер вовремя приехал. Все объяснил, дал рекомендации, починил. Работу выполнил на отлично!

Ремонт замкаРемонт межкомнатной двери
Хочу выразить благодарность Антону Васильевичу за проделанную работу. Быстро откликнулся, на следующий день приехал, качественно и не дорого решил проблему с замком межкомнатной двери (не опускался "язычок" при нажатии ручки). Дополнительно починил ручки на двух других дверях. Очень рекомендую мастера, как прекрасного специалиста и доброжелательного человека.
Вам спасибо большое 🙂. Рад помоч
Алсу

Демонтаж замка
Работа была выполнена отлично уже на следующий день! Супер!

Ремонт замков входной двери
Отличная, качественная и оперативная работа!
Женя

Ремонт замков входной двери
Спасибо огромное Антону за помощь. Очень толковый, вежливый и прекрасный мастер своего дела.

Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Нужно было поменять личинку, починить разболтанную ручку на нижнем замке и расточить отверстия на верхнем. Антон сделал все быстро, качественно и по хорошей цене. Вежлив, профессионален, рекомендую!

Замена замка
Отличная работа мастера!! Оперативно и понятно договорились о работе, сам напомнил о выезде в оговоренный срок, подъехал заблаговременно, все быстро диагностировал, заменил и настроил. Приятный в общении и никаких «сюрпризов» с дополнительными работами и надбавками в цене) Если бы все мастера так отлаженно и добросовестно работали, ремонт для людей был бы сплошное удовольствие)) осталась очень довольна выбором мастера, рекомендую

Ключи/замкиЗамена замка
Высший пилотаж: личинка замка вмонтрована лучше прежнего, без "'болтанки,""
быстро, милый улыбчивый человек,- удачи Антону в дальнейших мастерских и
талантливых его действиях!
Установка дверной ручки
Мастер быстро приехал, предложил варианты решения проблемы, все сделал хорошо
Екатерина Комарова

Замена замка
Антон предварительно оказал качественную консультацию. Предложил наиболее подходящий нам вариант и по цене и по качеству. Сделал всё быстро и аккуратно. В отношении очень приятный вежливый человек. Рекомендую с полной ответственностью.

Врезка замка
Все понравилось, мастер все сделал четко и быстро, по цене сориентировал в переписке!) Согласился помочь мне дополнительно вынести доски от старой кровати. Очень приятный человек!!! Ещё под ногами ему мешалась наша собака, но он отлично с ней поладил и справился на все 5+
Спасибо, Антон, обязательно буду к вам обращаться :)
По цене все как и договаривались
Замена замка
Все отлично , без нареканий . Рекомендую мастера.
Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Профессионал. Рекомендую. Спасибо за отличную работу.
Мария Коршунова
Все понравилось!

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Мастер Антон прекрасно сделал работу, быстро и профессионально, очень приятный по общению на цену какую договорились так все и вышло, всем советую 👌🏻💪🏻 минусов вообще никаких прям вот не нарадуешься)) цены не заламливает, аккуратен) спасибо огромное за работу

Качественно, быстро
Нонна

Ключи/замкиУстановка дверного замка
Прекрасный мастер! Приехал к оговоренному времени, работу выполнил быстро и качественно. С удовольствием буду пользоваться установленным замком. К тому же, еще и приятный человек. Рекомендую!
Ремонт замков входной двери
Антон супер мастер; приехал оперативно, и ещё до приезда по видео определил, что с замком. Цены очень приятные. 🔥

Замена замка
Спасибо огромное. Смена замка в металической двери за 20 мин. Быстро , аккуратно, качественно. Приехал во время , заранее по телефону проконсультировал по всем вопросам.
Наталья Владимировна

Ключи/замкиУстановка дверного замка
Мастер великолепный, отзывчивый и воспитанный человек. Работа выполнена быстро, качественно и ювелирно. Списались-Договорились-Приехал.
Антон, спасибо!

Установка дверной ручки
Антон, отлично справился с задачей!! Буквально 15 минут и у нас новая дверная ручка, как будто и не было никаких поломок. Огромное спасибо за быстрый ответ и профессионализм. Всем рекомендую. Отдельное спасибо за пунктуальность .

Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Антон очень быстро среагировал, приехал в удобное мне время. Все починил. Справился быстро. Обязательно буду еще обращаться и рекомендовать!

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Благодарю за аккуратно выполненную работу. Быстро,четко и профессионально!
Игнатова Ирина

Замена замка
Очень довольна работой Антона: быстро , аккуратно, надёжно все сделал: заменил замки и разболтанную ручку двери; предложил на выбор материалы, объяснил разницу. Объявленные цены после работы не увеличились. Буду рекомендовать всем Мастера, спасибо!
Замена замка
Оперативная, качественная работа. Будем обращаться в будущем

Врезка замка
Результатом очень довольна. Антон выполнил работу качественно, аккуратно и быстро. Профессионал! Очень рекомендую!

Замена замка
Хороший мастер, быстро и хорошо отремонтировал дверной замок, с пониманием отнесся к форс мажорному ритму на работе)
Ключи/замкиРемонт замков входной двери
Быстро приехал, все очень шустро и грамотно сделал. Спасибо!
Milena

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Оперативно приехал, все поменяли, помог подобрать личинки к замку, смазал замки
Очень Рада что обратилась к этому специалисту!
Замена замка
Хороший мастер и, замок тоже!🤗🤗❤️Спасибо!) Оперативно

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Большое спасибо Антону!Просто спас в неприятной ситуации, когда сломался замок и застрял ключ в замке. Всё было сделано очень оперативно и качественно!замок работает прекрасно!Всем советую обращаться к Антону)

Установка дверного замкаУстановка дверной ручки
Все оперативно и качественно!

Вскрытие замков
Очень рекомендую

Замена замка
Оперативно, аккуратно врезал замок.
Аня

Врезка замка
Большое спасибо, работа выполнена быстро, аккуратно!
Буду рекомендовать знакомым!

Врезка замка
Классный мастер, на позитиве.
Замок поменял минут за 15. Предложил хороший замок, оставил связку ключей.

Установка дверного замка
Отличная работа. Мастер своего дела - посоветовал как лучше, сделал все очень аккуратно. Буду обращаться сама и рекомендовать друзьям.

Время работы 10 из 10!!!
Тихо, четко, быстро, качественно.
Антон, буду обращаться к вам снова и снова и рекомендовать вас.

Замена замка
Идеальный сервис, идеальный мастер: договорились - встретились - выполнили план - и даже перевыполнили его. Все чисто, быстро, с умом. Буду обращаться еще!

Замена замка
Великолепно выполнена работа. Очень быстро и качественно.
Замена замка
Мастер от бога, приехал оперативно, все сделал, объяснил всю проблему и как ее в дальнейшем устранить, если вдруг появится
Все отлично, спасибо!
Альбина
Врезка замка
Все отлично. Время, как договорились. Замок поставлен, все работает.

Ремонт замков входной двери
Быстро! Качественно! До выезда уже определил проблему и способ решения!
Всеволод

Ремонт межкомнатных замков
Все было сделано качественно и быстро
Руфина

Замена замка
Отличный специалист, все сделал очень быстро и надежно👍 За дверную ручку отдельное спасибо👌
Марина Владимировна

Ремонт межкомнатных замков
Антон профессионально и быстро устранил проблему. Очень комфортный в общении человек. Я очень благодарна и довольна результатом!

Ремонт замков входной двери
Отличный мастер, приехал оперативно! Сделал все быстро и качественно! Замена личинки+закрепил вялую дверную ручку. Доволен на все 200%! Рекомендую!!!

Ремонт замков входной двери
Мастер своего дела! Два замка сделал, цена соответствует качеству. Думаю прослужат долго.Ответственно относится к своей работе. Обращайтесь к специалисту,не пожалеете.
Эля

Демонтаж замка
Очень приятный, приехал быстро в течении часа, срочно надо было заменить замок. Оперативная качественная работа. Буду еще сотрудничать!

Врезка замка
Мастер на все руки! Очень довольна! Поменял личинку в замке и помог вытяжку установить( было очень сложно после старой прикрепить новую, но мастер справился на 100 баллов) Посоветовал супер клей и прикрепил уголки к кривым стенам( на что другие мастера говорили чтотневозможно) Спасибо огромное за проделанную работу! Я очень довольна!

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Все выполнено быстро и четко!
Ната

Замена замка
Пунктуальный, грамотный мастер своего дела. Выявил причину, почему ломался неоднократно один из замков, проблему устранил и заменил все замки. Человек с большой буквы. Сделал все на совесть. Теперь замки открываются как по маслу. Рекомендую однозначно👍☝️
Врезка замка
Все отлично.Мастер проконсультировал по выбору замка,все привёз и оперативно установил.
Анастасия Генералова

Все хорошо!
Татьяна Дмитриевна

Замена замка
Быстро, качественно, никаких нареканий. Антон пунктуален, вежлив и очень профессионален) рекомендую)

Замена замка
Все как договарились, рекомендую. все быстро четко.

Ремонт замков входной двери
Антон, большое спасибо за качественную и быструю работу! Вы нас спасли)) Всем рекомендую этого специалиста.

Замена замка
Действительно профессионал своего дела, все объяснил, сделал очень быстро, еще и 5 копий новых ключей дал. Просто супер! Рекомендую!

Все сделано на отлично)

Врезка замка
Отличный специалист! Быстро подобрал нужный вариант, сориентировал по цене, приехал точно в указанное время, установка замка заняла 30 минут, несколько раз проверил и всё объяснил)))
Однозначно рекомендую этого мастера! И при необходимости буду обращаться!

Вовремя, быстро, качественно!

Замена замкаЗамена личинки замка входной двери
Мастер приехал как и договаривались, все сделано аккуратно и оперативно. Спасибо
Лерика
Ремонт замков входной двери
Отличный специалист, приехал быстро, сделал все качественно. Очень приятный мужчина ☺️

Всё
Качественно, оперативно, грамотно

Замена замка
Прекрасный специалист, быстро договорились, сделал все в лучшем виде. Рекомендую однозначно☺️
Ирина Владимировна

Ремонт замков входной двери
Очень довольны работой мастера. В обед сделали заказ, а в 15.00 мастер уже приступил к работе. Все необходимые инструменты и запчасти у мастера с собой. Даже новую ручку на межкомнатную дверь удалось сделать - подобрали из того, что было у мастера в наличии. Общая цена работ более чем адекватная. Антону ставим 5++++ и смело рекомендуем! Антон, спасибо за работу!!
Natalia

Ремонт замков входной двери
Мастер очень оперативно подъехал и починил дверную ручку. Спасибо большое!

Врезка замка
Специалист приехал вовремя, быстро и без нареканий выполнил работу. Рекомендую
Замена замка
Мастер быстро смог приехать. Были заменены на входной двери ручки и личинка. Рекомендую обращаться к Антону, отлично работает в своем профиле.
Пётр
Замена замка
Антон быстро приехал в день обращения. Приятный в общении, работу выполнил качественно и очень быстро. Рекомендую.

Ремонт замков входной двери
Отличный мастер. Приехал оперативно. Знает свою работу. А самое главное честный. Спасибо Антон.