2. Араббаев Шерзод Нуриддинович

Мелкий ремонт, сантехник, полы

Отзывы: Шерзод Араббаев

Илья Сергеев
Штукатурка стен
Все прошло хорошо, я доволен
Спасибо за отзыв.
Укладка ламинатаРемонт полаМонтаж пластикового плинтуса
Ширзод добросовестный аккуратный мастер. Он с двумя напарниками быстро и качественно отремонтировали нам пол в коридоре и положили новый ламинат. Ширзод на своей машине привёз нам распиленные доски, фанеру, недостающие материалы, грамотно рассчитал количество пиломатериала. Для работы у него были все необходимые инструменты.
Работой довольны. Рекомендую всем, так как быстро, качественно, недорого.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)Резка плитки
Откликнулся на заказ: Положить плитку на пол. Хрущевка коридор 10м2 . Стяжка сделана. Пришëл, посмотрел. Сказал, что даже стоимость не может расчитать, поэтому отказывается выполнить. Профи.
Шерзод Араббаев
Елена, хочу сказать спасибо за отзыв. Но запах квартиры был очень не терпимы. пришлось отказатза. было не удобно это сказать вам на лицо.
Наталья Щукина

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (пол)
Хороший человек и профессионал своего дела!!! Спасибо!

Установка карнизов
Огромное спасибо Шерзоду и его напарнику , были быстро и отлично установлены карнизы и повешены шторы , отлично сделали свою работу , вежливые , компетентные , а главное все сделали быстро и качественно 👌Отличная работа !!!!
Штукатурка стен
Работа сделана быстро, все устроило. Спасибо
Irina
Муж на час
Все отлично, быстро и четко 👍

Установка карнизов
Очень понравилось как Шерзод работает. Профессионально, аккуратно, быстро. Рекомендую на все 100%.

Установка карнизов
Качественно и оперативно была произведена работа. Всё сделано чётко и без каких-либо загвоздок. Рекомендую данного специалиста на все 100%. Спасибо!
Дарья Митякина

Установка карнизов
Все понравилось. Отличная работа специалистов. Быстро, качественно. Теперь у меня есть карниз, который висит ровно и надежно.

Штукатурка стен
Ребята аккуратные, за собой мусор убирают и выносят. Работу выполнили на отлично, с задачей справились. Пунктуальные.помимо выравнивания стен, перенесли дверной косяк. Работой доволен, буду рекомендовать знакомым. Спасибо!

Штукатурка стен
Заказ -штукатурка и шпаклевка стен 120 м2, выполнили отлично - быстро, профессионально, аккуратно, учли все наши пожелания.
Ребята работали небольшим коллективом 2-3 человека, строительный мусор убрали, полы даже помыли )
Очень довольна работой, рекомендую этих специалистов.
Элеонора

Обработка межплиточных швов
Ребята! Мастер золотые руки, Профессионал с БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Работает не покладая рук, прорабатывает все даже незначительные нюансы. Исполнителен. Производил ремонт в ванной комнате под ключ. 5 дней и ванная комната преобразилась до неузнаваемости. Общительный добрый и Очень отзывчивый человек. По мере ремонта возникали вопросы по нехватки материала (колено под ванну, герметик...и.т.д. - мой касяк не смог просчитать весь необходимый материал), все докупил и привез утром на следующий день без каких либо вопросов и предоплат. Максимально ответствено подходит к работе. Постоянно крутился у него под руками (такой вот я общительный и очень любопытный человек.) за это время мне предоставили полный ликбез по проведенным работам - можно сказать получил второе образование по ремонту и отделки квартиры. Шерзод спокойно с чувством толком с расстановкой все разъяснял. Всем советую данного МАСТЕРА!!

Навеска зеркалНавес полок
Все очень чисто, аккуратно. Работы выполнены очень оперативно и качественно

Штукатурка стен
Могу смело рекомендовать мастера. Шерзод сегодня выполнял штукатурку стен балкона. Работу и специалиста оцениваю крайне положительно. Свободное общение на русском языке, помощь с решением сопутствующих при выполнении работу сложностей. Рекомендую мастера!