2. Шеронов Дмитрий Евгеньевич
  3. Отзывы: Шеронов Дмитрий Евгеньевич

Дмитрий Шеронов

Массажист, антицеллюлитный массаж, восстановительный массаж

Отзывы: Дмитрий Шеронов

Спортивный массаж
Все отлично, вначале опросил все нюансы, хорошо промял мышцы, сразу предупредил что какое-то время они поболят) во время массажа в какие-то моменты даже почти уснула

Лечебно-оздоровительный массажМассаж локтевых суставов
Все отлично. Сильные руки, позитивный настрой и знания мастера по анатомии помогли получить результат сразу после первого сеанса!
Дмитрий Шеронов
Благодарю вас за обратную связь Константин,рад буду сотрудничать с вами и далее)

Спортивный массаж
Классный массажист, все по четко и по факту.
Дмитрий Шеронов
Благодарю за обратную связь Иван!

Массаж для расслабления мышц
Блестящий профессионал с отличным знанием анатомии человека и техники массажа. Немедленный эффект и бодрость обеспечены. Мне есть с чем сравнить и работа Дмитрия выше всяких похвал. Спасибо!
Дмитрий Шеронов
Сергей рад был полезен вам!»Отдаю себя» в работе на 1000 %!
DobroSiLa

Спортивный массаж
28 марта был с женой у Дмитрия на приёме. Нашли его здесь на <<профи>> в воскресенье поздно вечером. Уже на следующего утро приехали на массаж. Мы оба с женой занимаемся спортом (фанатики качалки) )) и каждый из нас со своими проблема со спиной. Массажист оказался выше наших ожиданий. Дмитрий - профи своего деладела. Нашим удивлением было то, что Дмитрий работает по анатомическим поездам и знает карту триггерных точек. Особое внимание нужно остановить на его технике и всю последовательность движений в целом. Обязательно сходите к нему на приём. Этот массажист просто ТОП
Дмитрий Шеронов
Спасибо вам за обратную связь,очень рад, что Вы получили необходимый результат!
Лимфодренажный массаж
Работа Дмитрия очень понравилась. К сожалению, не удалось пройти курс, тк я заболела. Но и те три сеанса, на которые я попала положительно повлияли на тело. После выздоровления планирую пройти полный курс. Всем рекомендую Дмитрия!
Дмитрий Шеронов
Анастасия благодарю вас за обратную связь !

Массаж бёдер и ягодиц
Чудесный специалист! Раньше ни за что бы ни поверила в то, что массаж может так кардинально помочь в коррекции фигуры. Дмитрий работает на результат и выкладывается больше, чем на 100%. Вижу как подтянулось тело, ткани стали более упругими и уходит наконец ненавистная дряблость. Счастлива, что попала в руки к настоящему профессионалу своего дела. Дмитрию огромная благодарность🙏🏻
Дмитрий Шеронов
Анна благодарю вас за приятные слова!)

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныМассаж шеи и зоны декольте
Дмитрий - очень хороший специалист, ответственно относится к своей работе. Мне понравился курс общего лечебного массажа. Самочувствие после массажа стало намного лучше.
Благодарю вас Полина)
Валерий Николаев

Кратко: хай класс!!!
Дмитрий Шеронов
Благодарю вас за отзыв Валерий!
Спортивный массаж
Спасибо Дмитрию. Делали спортивный массаж ребёнку. Дочка довольна. Дмитрий работает очень хорошо. Вежлив внимателен и профессионален
Дмитрий Шеронов
Мария,благодарю вас за отзыв!)
Tatyana

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Посетила уже 2 сеанса у Дмитрия . Делали массаж спины и Антицеллюлитный массаж , все очень понравилось :)
Боль в спине ушла. Состояние кожи после Антицеллюлитного массажа лучше , буду постоянно ходить к Дмитрию . Очень приятный мастер :)
Дмитрий Шеронов
Благодарю вас Татьяна,очень рад,что всем остались довольны)

Лимфодренажный массаж
Очень понравился массаж у Дмитрия.
Не ожидал такого доп. эффекта: сильно улучшилось самочувствие. Хотя планировал просто немного повлиять на лишний жир с помощью лимфодр. массажа.)
Анжелика

Профессионал. Рекомендую.
Спасибо,Мастер

Массаж ног и стопСпортивный массаж
Профессионально выполнил работу. Рекомендую!
Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спиныЛечебный массаж спины
Не могу оценить САМ массаж, а лишь поведение мастера. Навязчивость, постоянные вопросы«вы решили?», «ну что, когда ждать вас»? Я считаю, это не профессионально! А сообщения мастера«много теряете» вообще застал врасплох!
Дмитрий Шеронов
Дарья,благодарю вас за отзыв!

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж живота
Мне очень понравился массаж , сильный и грамотный , то что надо . Сам мастер очень приятный . Рекомендую
Виолетта

Остеопатический массаж
Все идеально!
И договорились удобно и зал прекрасен и массаж шикарный!
Highly recommend!
Лечебно-оздоровительный массаж
Все понравилось, Дмитрий работает в соответствии с пожеланиями клиентов, проработка мышц глубокая, но синяков не остаётся. Ответственный специалист.
Массаж ног и стопСпортивный массажМассаж бёдер и ягодиц
Спортивный массаж на уровне. Мастер очень внимателен и прислушивается к ощущениям пациента. На следующий день ощущалась легкость в ногах, пробежка прошла замечательно.

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Все отлично! 🔥👍
Лера
Массаж для беременныхМассаж при остеохондрозеМассаж шейно-воротниковой зоны
Все хорошо! мастер проработал всю спину очень тщательно! Несмотря на трудное положение спины, связанное с беременностью) Постараюсь ходить курсом. Спасибо)

Лимфодренажный массаж
Очень довольна сеансом, обращусь ещё. Видимые ощущения с первого сеанса. Все мышцы были тщательно проработаны, исчезли болевые ощущения в спине и пояснице. Приятный и грамотный мастер! Всем рекомендую!
Дмитрий Шеронов
Благодарю за отзыв Ирина!полностью отдаюсь работе)
Анна Чарльзовна

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Отличный специалист. Делала общий массаж, прорабатывали спину и антицеллюлитный. Все за один раз.
Сняла напряжение в спине, по ощущениям после: как будто сняли рюкзак с камнями. Дмитрий также очень приятный деликатный человек. Рекомендую
Дмитрий Шеронов
Анна благодарю вас за отзыв)
Анна Малевич
Антицеллюлитный массажМассаж живота
Дмитрий хороший массажист, работает с полной отдачей. Проработал мне бедра, что они болели ещё день, как после хорошей тренировки. Появилась пара небольших синяков, но для меня это вообще не критично, если делать антицеллюлитный, то сильно и хорошо, а синяки при этом мне кажется неизбежны. По моим ощущениям шея плечи уже не так зажаты и болезненны. Думаю приеду ещё. Мне не совсем удобно, ищу ближе к дому, но Дмитрия рекомендую.

Массаж при остеохондрозе
Очень сильные руки, глубокая проработка мышц, выкладывается по полной, приятная энергетика мастера.
Все понравилось, буду продолжать.
Массаж триггерных точекМассаж живота
Огромное спасибо Дмитрию! После проведенных сеансов мышцы расслабились, состояние заметно улучшилось. Советую исполнителя!

Антицеллюлитный массажМассаж ног и стопМассаж бёдер и ягодиц
Сразу не пишу отзыв, смотрела на результат проделанной работы, и он очевиден! Дмитрий обладает широким профилем, учёл все мои пожелания, индивидуальный подход. Мастер своего дела, с хорошей энергетикой. Выкладывается на все 100%. Мне все очень понравилось! Результатом довольна.
Планирую повторить курс.
Спортивный массаж
Отличный массаж, мастер проработал все болевые точки, вызванные спортивными нагрузками.
Спортивный массаж
Специально пишу отзыв не сразу, чтобы отследить самочувствие. Делали два массажа - спортивный и классический. Состояние после массажа на отлично! Состояние тела на следующий день потрясающе) Легкость, расслабление - Дмитрий, благодарность и от меня и от мужа! Все понравилось, как мастер встретил, все вопросы по делу - ничего лишнего, пожелания и особенности Дмитрий учёл, техника, что надо. Огромное спасибо! Встреча точно не последняя.
Спортивный массаж
Меня все вполне устроило. Так как я ценитель массажа, могу с уверенностью заявить, Дмитрий специалист в данной отросли. К работе подходит основательно а главное имеет понимание что он делает и для чего.

Классический массаж
Замечательный специалист! У Дмитрия точно золотые руки. Ушла боль в пояснице, шее. Всем рекомендую посетить этого массажиста! Спасибо!!!
Липская Мария Владимировна

Массаж
Дмитрий работает профессионально, очень хорошо проработал спину уже на первом сеансе. Осталась довольна, планирую сотрудничать дальше.

Антицеллюлитный массаж
Великолепный массаж! Дмитрий отличный специалист, вежливый, тактичный, с хорошей энергетикой. Работает прям на совесть, а сегодня это встречается крайне редко. Очень рада нашему знакомству!👌5+++++
Классический массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Ожидания не совпали с реальностью, хотела классический массаж спины, получила что-то смешанное. Ноги я делать не просила, но он все равно начал, может я что-то не смыслю в современных методах массажа, мне это показалось просто поглаживанием. Спину тем не менее немного размял мне. Мастер внимательный, вежливый, пунктуальный. Советую заранее все проговаривать что и как вы хотите, чтобы вам сделали. Оказывается, есть куча разных методов массажа, и один не похож на другой. Буду знать)
Aleksandr

Массаж ног и стопСпортивный массажМассаж бёдер и ягодиц
Супер специалист! Знает своё дело!

Массаж ног и стопМассаж рукМассаж шейно-воротниковой зоны
Рад своему выбору. Дмитрий сильный массажист, выкладывается по полной.
Искал как раз силовой спортивный массаж. Если ищете это - вам к Дмитрию
Надеюсь на долгосрочное сотрудничество с Дмитрием

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Дмитрий,спасибо большое,очень понравилось,вы воспитанный приличный мужчина,буду заказывать еще,массаж класс!

Скульптурный массажМассаж спины
С первого сеанса массажа стала свободно дышать. До этого не могла сделать полноценный вдох. Очень довольна, планирую ходить дальше. Спасибо!

Лимфодренажный массаж животаМассаж живота
Петр

Лечебно-оздоровительный массаж
Очень понравилось, хожу к Дмитрию!

Спортивный массаж
Дмитрий отлично проработал зажим, и всё тело. Сам массаж был интенсивным и разогревающим. В конце порекомендовал несколько полезных упражнений для растяжки. Спокойный кабинет не очень далеко от метро.

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Для первого сеанса все отлично. Большое спасибо! Результат требует времени, но я надеюсь, что мастерство не подведёт до победного))

Хороший специалист, рекомендую!

Классический массаж
Массаж понравился , рекомендую.

Про таких мастеров говорят , золотые руки !!)) Все очень понравилось . Однозначно буду продолжать !

Массаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Отличный специалист! Ответственный, перед процедурой выяснил, что беспокоит и где болит. Сеанс массажа прошел замечательно, после первой же процедуры прошли боли под лопаткой, которые беспокоили около месяца. Так же мастер порекомендовал упражнения для самостоятельного выполнения дома. Однозначно продолжу посещать мастера курсами. Дмитрий, спасибо!

Антицеллюлитный массаж
Массаж хотела в день обращения. Дмитрий это время нашёл и приехал, как обещал.
Правильный, качественный и очень профессиональный массаж .
Ася

Массаж
Профессионал своего дела! Не встречала раньше такого профессионализма! Очень довольна, обращусь ещё.

Лечебно-оздоровительный массажМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Прекрасный специалист! Спас мою спину, очень глубокая проработка спины и сильные руки! Если болит спина и все зажато как у меня, сходите - точно не пожалеете! Продолжу ходить к нему, т.к. осталась очень довольна.
Классический массаж
Добрый день, всем кто ещё не был, рекомендую!
У мастера мягкие и сильные руки, плавность и уверенность движений сочетаются с точной техникой и профессиональным подходом! Волшебное ощущение расслабленности и бодрости одновременно. Спасибо!
Массаж
Отлично! Хорошая работа специалиста, удобная локация!

Массаж понравился, спасибо!
Elena

Массаж
Отлично! Очень внимательный подход, работает на результат - настоящий мастер своего дела!
Тарлан

Массаж
Прошло все на 5+. Человек со всей ответственностью подходит к работе. Нацелен на результат , а не на получения выгоды.

Массаж
Очень хороший специалист. Проблемы постепенно отступают. С Дмитрием продолжаем сотрудничество. Очень рекомендую !
Гуля

Антицеллюлитный массаж
Все очень понравилось: как работа, так и в целом атмосфера, мои ожидания оправдались и все просьбы были выполнены на отлично! Большое спасибо!

Массаж
Очень доволен — Дмитрий буквально спас меня от сильной боли в шее, самочувствие улучшилось практически сразу же. А ещё у Дмитрия отличный массажный кабинет и приятная атмосфера.
Зинаида

Антицеллюлитный массаж
Молодец, отличный массаж, высокая интенсивность

Спортивный массаж
Хочу сказать большое спасибо Дмитрию за массаж!
Дмитрий очень большой специалист! Мне был необходим массаж спины и ног. Я прочувствовал каждую мышцу)
Первые минут 10, пока шёл до метро, тело не чувствовал, казалось парю над землёй!
Дмитрий вежлив и интеллигентен, что также имеет большое значение.
Массаж
Понравилось все: кабинет в центре недалёко от метро, результат чувствуется сразу после первого сеанса. Мастер подстраивается под желания клиента. Цена соответствует качеству. Не пожалел.
Максим Герасимов

Массаж
Понравился подход, все вежливо и деликатно, очень комфортно в общении, делал полный массаж, проблемная зона была поясница, проработал необходимые мышцы, очень понравилось
Массаж
Качественный массаж. Спасибо! Планирую вернуться.

Лечебно-оздоровительный массаж
Результат ожидала, но не так быстро. На следующий день стало намного легче, боли стало меньше. записалась на следующий сеанс.
Цена соответствовала результату.
Массаж
Внимательный, скрупулезный, трудолюбивый. Будем продолжать!
Валентин

Классический массаж
Хороший грамотный мастер,очень внимателен,сделал массаж исходя из моих целей,все отлично,рекомендую!
Эвелина

Массаж
Профессиональный подход, эффективная методика, тщательная проработка всех зон, внимательное и добросовестное отношение к своему делу. Всем довольна. Будем продолжать работать. Всем рекомендую.

Массаж
Необычная техника массажа, глубокая проработка проблемных зон, рекомендую!!!!