2. Шепель Алена Владимировна
  3. Отзывы: Шепель Алена Владимировна

Алена Шепель

Фотограф, выездная фотосессия, детская фотосъёмка

Отзывы: Алена Шепель

Семейный фотографФотосессия в студии
Алёна, спасибо Вам за индивидуальный подход и за то, что умеете учитывать тысячи важных мелочей в процессе съёмки. С Вами очень комфортно работать и поэтому результат получается лучший из возможных- количество удачных фото просто зашкаливает, невозможно выбрать лучшее - все фотографии прекрасны!
Вы гениально умеете выделить на фото всё самое красивое, что есть в человеке и деликатно скрыть всё, что требуется не показывать. Спасибо Вам за тонкость наблюдений и виртуозное исполнение замысла!

Если вам нужно организовать семейную фотосессию, доверьтесь Алёне Шепель!!! Она подскажет, какие образы лучше всего подойдут, уделит внимание деталям. В результате вы получите идеальную картинку.

Фотографы на крещение
Алёна очень нас выручила, быстро и оперативно откликнулась в ночи уже в день проведения торжества. Уточнила детали, приехала заранее и в соответствующей одежде. Очень милая и тактичная девушка. Фотографии получили в заявленный срок. Всем довольны!

Фотографы на крещение
Спасибо, Алёне за прекрасные фотографии и отличную работу! Все было непринужденно, спокойно. Все фото качественные и интересные 🥰

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Фотографии чудесные, шикарные, яркие, красивые, чёткие!!!!!! Детки веселые, в движении, в разных местах, просто чудо 😍🤗 Мы в восторге!!! Спасибо Вам большое за проделанную работу!!! 🌹🌹🌹 Вы с большим усердием пытались сфотографировать всех с нескольких попыток! Видно, что с душой подходите к своей работе! Ещё раз большое Вам спасибо! Творческих успехов и всего доброго 🤗🌹🌹🌹

Детская фотосъёмка
Все прошло замечательно! Фотографу удалось поймать искренние детские эмоции на празднике и запечатлеть их. Возраст деток- 2-5 лет, поэтому «поймать» их не так просто! В оговорённый сроки прислали классные фотографии и даже небольшое памятное видео! Алёна также очень приятна в общении, спасибо за качественно выполненную работу!)

Семейный фотографФотосессия в студии
Алена профессионал своего дела! Подобрала замечательную студию. Отсняла качественные кадры. С первой минуты нашла общий язык с ребенком, расположила к себе. У нас было два образа, время ограничено было, пока мы переодевались, Алена ребенка переодевала) Очень душевная девушка! Фотосессия прошла отлично. Результаты получили на 10-ый день, как и обещала. На 3-ий день скинула 4 фотографии, сделала 5 фото в ретуши.
Мы довольны результатом проведенной фотосессии.
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Работой Алены очень довольны. Много было живых и забавных фотографий.
И еще Алена очень приятная и воспитанная.
Ирина, спасибо за отзыв!

Семейный фотографФотосессия в студии
Выбрала Алëну на фотосессию с дочкой и осталась очень довольна! Алëна приехала в фотостудию заранее и даже помогла мне затащить коляску, т. к. не было лифта. Фотосессия прошла очень комфортно, Алëна прекрасно ладит с маленькими детьми. Всë прошло очень хорошо. Помимо работы Алена ещë оказалась чутким, отзывчивым человеком, помогла с ребëнком после съëмки!
Все фото были обработаны вовремя, даже раньше, и я осталась очень довольна фотографиями! Из исходников набралось фотографий на целую фотокнигу. Обработка приятная, красивая, ретушь получилось сказочная.
Приятный в общении человек, ответственная, добрая, вежливая, профессионал своего дела!
Аня

Фотографы на крещение
Профессия фотографа сложна и интересна одновременно. Доверяйте важные события в жизни тем, кто обладает большим опытом и успел зарекомендовать себя, как профессионал в этом деле.
Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
К сожалению, фотосессию Алёна испортила.

Основные претензии - по качеству съёмки. Предметы были поставлены ею прямо к стене, что дало сильные тени на фотографиях, убрать которые полностью у неё не получилось при обработке. Смотрите фото.

Не умеет работать со светом - на всех вертикальных фотографиях справа - вертикальная тёмная полоса. Смотрите фото.

Несмотря на то, что снимала в одном помещении при одном и том же освещении, на фотографиях одна и та же стена имеет разный цвет. При 15 фотографиях в серии разноцветная стена смотрится как любительские фото. Стыдно размещать такое на сайте.

Было озвучено, что фотографии для маркетплейсов, поэтому большинство фото должны быть вертикальными. По факту - 50/50. Причём очень много отснято -только- горизонтально, то есть для маркетов вообще не подходит.

Фотографии после обработки сдала с разным разрешением.

Общая стоимость фотосессии - 35000. Фотографу - 12000. И все придётся переснимать заново.

Решайте сами, стоит ли приглашать такого "профи".
Елена Крылышкина

Фотографы на крещение
Алена, спасибо большое вам за фотосъемку крещения нашего малыша. Вы супер. Это редкость когда человек угодил всем 😁 все мои гости от вас в восторге. Фотографии отличные. Все самые трогательные моменты попали в кадр 👍 ждём теперь новогоднюю фотосессию с вами 😘

Детская фотосъёмкаФотосессия в студии
Выбирали фотографа на головасие нашей дочки! Выбрали Алену и ни капельки не пожалели!
Добрый, отзывчивый и главное профессиональный фотограф! Наша малышка очень боится незнакомых людей, Алена смогла с первых секунд расположить ее к себе.
Очень ответственная и пунктуальная девушка.Мы опоздали на съемку на 40 минут! Алена помогла принять доставку шаров.
Спасибо вам за прекрасное время и самое главное фотографии, которые будут с нами 😊
Алена Шепель
Илья, спасибо за отзыв!!! Рада быть причастной к вашей фотоистории

Фотографы на крещение
Алена потрясающе провела фотосессию крещения. Нашла общий язык с малышом с первых минут и смогла передать на фото атмосферу таинства на высшем уровне. Фото получились тёплые и красивые. Наша семья осталась очень довольна!!! Выражаем огромную благодарность и желаем творческих успехов и побольше благодарных клиентов!))))
Роза
Детская фотосъёмкаФотосессия в студииФотографы на день рождения
Нам все понравилось в работе Алены! Она очень дружелюбный человек и умеет общаться с маленькими детьми. Фотосессию др нашего сына мы доверили ей и остались очень довольны и в течении праздника, и после получения фотографий 😍 спасибо большое 👌
Ирина Петровна Ситникова

Фотосессия в студии
От всей души хочу поблагодарить Алену за ее работу!
У нас с Аленой была контентная съемка для моего блога организатора пространства.
С Аленой было очень комфортно работать: во всем поможет, что нужно поправит, подскажет, очень тактична, участна и нацелена на отличный результат.
Фото были готовы даже раньше обозначенного срока.
Спасибо, Алена!

Фотографы на крещение
Хотим выразить всей семьёй самую тёплую, душевную благодарность и свое восхищение фотографу Алёне. Заказывали у неё Крещение, очень волновались, ведь это очень деликатное событие, но Алёна превзошла все наши ожидания, нашла подход к малышу, подсказывала, как встать, провела саму съёмку Таинства и после постановочные кадры, фотографии уже частично скинули, я попросила для соцсетей несколько, остальные скинут попозже. Качество фотографий очень хорошее, решили заказать у Алёны ещё фотокнигу. И запланировали семейную съёмку. Теперь будем рекомендовать всем этого фотографа!

Фотосессия в студии
Это не отзыв, а благодарность за помощь в подготовке и замечательную работу Алёны. Алёна не только исполняла услуги фотографирования, но и помогала подбирать образы и найти очень специфичную для этих образов фотостудию. если бы не её ценные советы и опыт , возможно моя идея так и осталась бы просто идей без воплощения. ещё хотела отметить, что задача состояла как раз больше в том, чтобы понять эту идею и предложить методы её осуществления, с чем мастер блестяще справился, не говоря уже о том что сам процесс так же принёс массу положительных эмоций. Спасибо Вам Алёна, и до скорых встреч!
Алена Шепель
Мария, спасибо большое за такие приятные слова и за чудесную идею для съемки!!! Мне тоже очень понравилось с вами работать) С удовольствием встречусь с Вами и Сашулей ещё не один раз
Елка
Фотографы на крещение
Приглашали на крестины ребёнка.
На само мероприятие Алена немного опоздала, начали без неё, пришлось понервничать. Но основное вроде успели и за два часа до крестин в профи был сбой и ей отправилась отбивка отмены заказа, что как она объяснила и стало причиной.
Через две недели получили фото в цветокоррекции, а ещё через неделю 5 фото в ретуши.
Фото в ретуши, к сожалению, ни мне, ни гостям совсем не понравилось, очень отличаются от тех, которые я видела в ее профиле и , из-за которых и выбрала именно ее. И качество фотографий в цветокоррекции вызывает вопросы, у друзей на телефонах получились более четкие фотографии. Пример части фотографии в цветокоррекции и с ретушью прикрепила
Алена Шепель
Добрый вечер, Татьяна! Спасибо за конструктивную критику. Обязательно приму её к сведению.
Но со своей стороны хотелось бы прояснить некоторые моменты. Ответственность за задержку, как Вы сами написали, прошу отнести к отмене Вами в последний момент заказа (возможно это был сбой в системе, этого я точно сказать не могу). Продолжительность отмены заказа составила чуть больше часа. Именно этого времени мне не хватило чтобы добраться до места съёмки в назначенное время (опоздала на 10 минут). Причём, прошу заметить, что мне удалось заснять все самые важные моменты Таинства Крещения.
На счёт заявленных Вами фотографий и их несоответствие с фотографиями из портфолио. Многое зависит от интерьера, цвета одежды и параметров освещения во время съёмки. Именно поэтому я предварительно уточнила где будет проходить Таинство: в основном храме (что подразумевает наличие большого количества окон и достаточного освещения) или в нижнем храме/крестильной комнате, где в итоге и проходила съёмка. Вами же было заявлено что съёмка будет проходить в основном храме, который, к сожалению, был закрыт. Большинство фотографий в моем портфолио сделаны именно в основном храме с волшебным светом из окон на фоне расписаных сводов.
На счёт сравнения качества фотографий сделанных на профессиональную зеркальную фотокамеру Nikon d810 (полный кадр с очень высоким, по современным меркам, разрешением матрицы) и светосильным объективом с фотографиями, сделанными на телефон, мне кажется, некорректно. Прикреплённый Вами фрагмент - это фрагмент ростового портрета, увеличенный в 20 раз от реального размера.
Пятницкая Нина Викторовна

Уличная фотография
Спасибо, за проведенную съемку. Все очень профессионально.
Алена Шепель
Нина, спасибо за отзыв! С вами приятно работать

Фотографы на крещение
Страшно довериться незнакомому человеку. Но Алена очень милая, внимательная. Фотографии отличные. Подсказывала как лучше встать.
Алена Шепель
Алиса, спасибо за отзыв! С вами очень приятно работать
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Алёна прекрасный специалист и приятный в общении человек !
Фотограф
Спасибо большое за чудесные фотографии! Очень профессиональный и чуткий фотограф. Рекомендую

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Пригласила Алёну на день рождение дочери (5 лет). Алёна оказалась профессионалом своего дела, не оставила без внимания не только детей, но и родителей. Фотографии получились живые, красивые, как будто каждый заказал себе мини-фотосессию.
Фотографы на крещение
Мастер своего дела ! Красивые фото!
Ярослав Ожигов
Все супер!
Stasia

Фотограф на выписку
Ситуация была не очень простая. Временные рамки задания получались размытыми, непонятно было, когда именно выпишут из роддома. Фотограф поддерживала со мной связь весь день и быстро приехала к оговариваемому сроку. Выписка при этом задержалась. Предложила фотографу пока связаться с моим мужем. Фотограф не растерялась, успела сделать отличные снимки моего мужа,его младшего брата, нашего старшего ребёнка, семьи моей младшей сестры. Девушка-фотограф оказалась чуткой и располагающей к общению. Она заметила, что я стесняюсь и мне сложно расслабиться. Подсказала мне, как лучше встать чтобы ракурсы получились симпатичнее, заранее уточнив, можно ли мне в этом давать советы. Я с удовольствием согласилась на советы, потому что на камеру вообще не умею позировать. При этом, без нарочитости и искусственности, все естественно и непринуждённо, как я и хотела.
Уличная фотография
Алёна подсказала более благоприятное время для фото в парке. Спасибо за фотопрогулку, всё понравилось.

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Спасибо большое Алёне за проделанную работу!
Оперативно откликнулась и смогла приехать в нужное время!
Фотографии все яркие и интересные.

Школьная фотосъёмка
Целых 29 детей отфотографировала Алена !)))) спасибо ! Все супер
Фотосессия в студииДеловой портрет
Прекрасный специалист.
Чёткое выполнение поставленной задачи с профессиональными советами

Семейный фотографФотосессия в студии
Замечательный фотограф, сразу нашли общий язык и при выборе студии для съемок и во время съемок с маленькими детьми. Фотографии получились замечательные, качественные и в небольшой срок, как и договаривались. Огромное спасибо Алене, можем смело рекомендовать!
Майя
Детская фотосъёмкаФотосессия в студии
Отличный фотограф. Рядом с Алёной комфортно как взрослым, так и детям. В стоимость входит художественная обработка нескольких фото по выбору
Семейный фотографФотосессия в студии
Замечательный фотограф! Алена, сделала отличные снимки, огромное ей за это спасибо!
Заказывала семейную фотосессию в студии. Так получилось, что мы опоздали почти на полчаса, но это не помешало Алене выполнить свою работу на 100%. Более того, после студии она предложила продолжить съемку в парке. Мы были у нее последние и был очень солнечный осенний день. Звезды сошлись удачно🙈
В общем, я довольна, что выбрала именно Алену. С удовольствием обращусь к ней еще ни один раз!
Выездная фотосессияСемейный фотограф
Алёна - отличный фотограф и приятная девушка. Получились красивые осенние фотографии.
Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Все прошло замечательно! Алёна была пунктуальна и справилась с нелегкой задачей - о фотографировать детей, которые разбегались по аттракционам!
Фото получились очень тёплыми, осенними)))

Детская фотосъёмкаСемейный фотограф
Спасибо   за работу проделанную на все 💯. За идеи, качество, ракурс). За праздничное настроение и эмоции на съёмке. За то, что умеет зажечь в глазах искорки, даже когда плохо и устали.
Семейный фотографФотосессия в студии
Очень понравилась работа фотографа. Прибыла на место вовремя (даже чуть раньше), была очень хорошо подготовлена к съемке в непростых условиях (фотографировали годовалого очень активного ребёнка). Алена взяла с собой некоторый полезный реквизит. Фотографии были готовы в срок. Качеством фото я тоже осталась довольна! Спасибо за чудесную съемку!
Таисия

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Прекрасные фотографии! Позитивная атмосфера с учётом сложности работы с маленьким ребёнком😉

Семейный фотограф
Нам Алена понравилась как человек и профессионал. Наш малыш, которому годик, обычно не очень любит чужих, но к Алене быстро привык. Ещё нам понравилось, что Алена не принуждала к позам, которые бы нам не понравились. Фотографии были очень красивые, особенно наш малыш удался хорошо. Рекомендуем.

Выездная фотосессияДетская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Безумно приятная женщина,сразу расположила всех деток,даже самых не податливых))) Профессионал своего дела,даже фотографии не из студии а с мероприятия получились волшебными и живыми-огромное спасибо!))
Гюльнара
Свадебный фотограф
Сделала выбор, и не пожалела! Алёна отличный фотограф, не знаете как встать, не переживайте вам подскажут, подправят! Очень душевная девушка! Очень советую, не пожалеете:)
Семейный фотограф
Наша семья достаточно большая - 5 человек. Заказывали семейную фотосессию, на природе. Не каждый сможет сразу отработать с таким количеством человек. Всем нам очень понравилась Алена. Прекрасное чувство вкуса, цвета, композиции, увлеченный, приятный и доброжелательный человек. Очень много вышло прекрасных фотографий, хоть мы очень боялись, так как это наша первая фотосессия и все были скованны. Алена нашла для каждого нужные слова и никто не разочаровался результатом.
Val Vinyl

Фотографы на крещение
Алёна прекрасный человек и отличный фотограф.
всё профессионально,качественно и в срок.
обязательно обратимся еще.
Спасибо.

Фотографы на крещение
Великолепный фотограф и очень приятная девушка. У нас были крестины, Алёну было не видно, всё очень тактично. Получили замечательные фотографии, было учтено моё пожелание) Теперь за фото только к ней! Рекомендую данного специалиста.
Елена, спасибо за отзыв!

Фотосессия на природе
Все очень понравилось!
Пунктуальная, ответственная, замечательная девушка с неиссякаемой фантазией, которая горит своим делом!
Мне нужно было поднять себе настроение и сделать фото, чтобы просто были. Это был эксперимент, у меня даже не было опыта в подобном. В результате шикарно прогулялась с прекрасной девушкой, которая делала каждую минуту и абсолютно все, чтобы учесть все мои пожелания по ракурсам, придумывала позы, собирала букеты, закалывала мне волосы и подгадывала свет заката, чтобы картинки получились сказочными - я видела их на экране и просто обалдела, что просто фото без обработки могут быть такими красивыми!
Обработку я жду в течение пары недель, а пока что я просто очень довольна и обязательно обращусь еще, не тратя время на поиски другого фотографа! Очень рада знакомству!

Семейный фотограф
Красивые фотографии в срок; Алена быстро нашла общий язык с детьми, помогла с подбором одежды и реквизита, пунктуальна, отнеслась с пониманием к просьбе о переносе съемки. Планирую воспользоваться ее услугами ещё не раз.

Семейный фотограф
Плюсы: Все во время, без задержек, идеальные фото!
Минусы: Не обнаружила
Описание: С Аленой приятно работать. Поставит, как надо, все подскажет, поможет. На съемку принесла с собой инвентарь и даже поделилась платьишком для моей малышки! С дочкой Алена прекрасно и без труда нашла общий язык, получилось много отличных фото! Будем рекомендовать и обращаться снова! Спасибо!

Детская фотосъёмкаФотографы на день рождения
Алена настоящий профессионал! Фотографии с детского праздника получились очень красивые,добрый и душевные! Алена помимо всего очень добрый человек! Всегда помогала и поправляла деткам бантики,поясочки незаметно,чтобы детки на кадрах были «в форме»:)

Спасибо большое!!!мы все в восторге! И вашими фотошедеврами украсим детскую!на память о 5детии
Meri

Семейный фотографФотосессия в студии
Спасибо Вам огромное за Вашу работу! Это был потрясающий опыт. Фото прекрасные.
Мне супер-повезло, что я сразу попала на вас. Вы так все хорошо организовали. Настоящий профессионал,хороший человек,и безупречный подход с детьми! Я очень довольна!)))))

Рекламное фотоФотосессия в студии
Алена!Благодарю Вас за оперативную работу и главное-потрясающее фото!Не каждому фотографу удается за два дня "поймать идею" ,придумать концепт съемки ,выдержать требования подачи товара на ТВ.Успехов и продвижения!Надеюсь,что продолжим сотрудничество!
Ген.директор ООО КРЕДО Сидорова Н.Ю.

Деловой портрет
Прекрасная Алёна и отличный профессионал своего дела! Мне нужно было сделать фото для портфолио, причём задача усложнялась домашней обстановкой (я не покинуть выехать куда-либо) и срочностью вопроса. Алёна качественно провела фотосессию, помогла с выбором гармоничной одежды и аксессуаров, задала правильный эмоциональный тон и отработала на ура! Свои несколько жизненно необходимых фото я получила на следующий день. Очень благодарна!
Фотограф на выписку
Алена, отличный фотограф! Брала фотосессию на выписку из роддома.Ответственно и чутко подошла к работе, легко нашли контакт, подсказала локации для фото в парке, рядом с роддомом. Фотографиями остались довольны все, фото получились живыми и очень красочными! Спасибо за проделанную работу.

Семейный фотографФотосессия в студии
Очень понравилось работать с Алёной! Профессиональный подход, качественные рекомендации перед съёмкой, максимальное внимание во время съемки, прекрасный контакт с ребенком, добрая атмосфера, быстрое выполнение работы и, конечно, самое главное - чудесные фотографии. Рекомендуем всей семьёй!!!
Татьяна Ковалева

Семейный фотографФотосессия в студии
Очень понравилась фотосессия от Алёны! Максимально комфортная съёмка, Алена очень приятная в общении, отлично поладила с маленьким ребенком. Фотографии получились шикарные!

Фотограф
Супер фотограф !!! Работать вместе одно удовольствие! Прекрасный профессионал и девушка ! Даже без обработки фотографии шедевральные ! Очень рада что нашла такого профессионала, теперь мы только к ней !!