2. Шелестюк Олег Анатольевич

СантехникаМонтаж систем водоснабжения

быстро качественно
Сергей Владимирович

Анжелика

Мастер подключил посудомоечную машину, очень довольны его работой: всё чётко, быстро, всё за те же деньги, которые говорил. Нам очень всё понравилось. Съездил в магазин, купил всё, что необходимо, всё нам поставил за то время, о котором предупредил. Всё работает, будем ещё обращаться к его услугам.

ОтоплениеУстановка насоса в систему отопления
Раиль

Отопление

Качественно и оперативно, спасибо !

Олег Евгеньевич

СантехникаОтопление
Я не думала, что после «профессионалов», которые у меня, сможет прийти человек, который не многословен, знает свое дело. Он пришел, увидел фронт работ, встал и сделал, а я стояла в сторонке и просто радовалась. После недельных испытаний сегодня был прекрасный день благодаря Олегу Анатольевичу. Буду советовать всем, внесу в свою базу, если буду делать ремонт, только к нему буду обращаться. Все, что нужно, сделано. Не надоедал, не отвлекается на разговоры, звонки, перекуры... Ни на что. Помог мне в выборе. Аккуратный, после себя убирает, все складывает, старался нигде ничего не царапать. Все проверил, если сомневается, перепроверяет. Я просто в восторге. Обязательно буду обращаться к нему.

Подключение стиральных машин
Спасибо! Работой мастера остались очень довольны. Всё сделано быстро и качественно.

Демонтаж унитазаУстановка унитаза

Елена Владимировна, Мария

Отопление
Олег произвел ремонт водонагревательного бака. Я очень довольна, всё было грамотно сделано. Повозился он, конечно, было приличное засорение там. В общем, всё грамотно, молодец мастер. Кучу дельных советов дал. Олегом я довольна вполне, если ему потребуется рекомендация, я готова его рекомендовать вполне. Договоренность по цене была соблюдена.

СантехникаМонтаж систем водоснабжения
Отопление
Отличный мастер, все четко сделал, большое спасибо!!!!!
Рафаэль

Эльмира

СантехникаМонтаж сантехнического оборудованияРемонт бачка унитаза
Все сделал очень хорошо. Все работает. Впечатление от мастера очень хорошее. Вежливый, все объяснил, почему и как. Работу выполнил достаточно быстро. Никаких претензий нет. Все очень понравилось!
Зоя

Монтаж канализации
Олег Анатольевич сделал подводку водоснабжения в дачном доме, установил бойлер. Это, действительно, немногословный человек. Предпочитает дело разговорам. Крайне пунктуален, ни разу не опоздал. Умеет контролировать свое время. Качество работ превосходное. Очень довольна результатом.
Шелестюк Олег Анатольевич устанавливал раковину. Претензий к его работе нет. Весь необходимый материал был у мастера при себе. Рекомендовал бы этого специалиста.

СантехникаЗамена вентиля воды

СантехникаМонтаж труб

ОтоплениеУстановка радиатора отопленияДемонтаж радиатора отопления
Шелестюк Олег Анатольевич менял радиатор отопления. Работа выполнена быстро, качественно. Приехал вовремя. Все нормально. Мастер тихий, спокойный, молчаливый, все показал, все объяснил, был вежлив. Я мог бы его рекомендовать.
Петр
СантехникаЭлектрика
Подъехал, рассказал. Провел консультацию по работам. Человек разбирается, общаться умеет. Молодец. У нас специалисты работают, они не молодцы, приходится вызывать специалиста для консультации. У Олега Анатольевича нет сейчас времени для проведения работ.
СантехникаУстановка крана