2. Щукин Владислав Владимирович
  3. Отзывы: Щукин Владислав Владимирович

Владислав Щукин

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Владислав Щукин

Столы из дереваИзготовление журнального столикаИзготовление стеклянных столов
Заказ выполнен отлично! Договоренности соблюдены. Все в срок. Мастер сначала прислал несколько вариатов столика. Затем выбрали нужныц вариант. Потом мастер присылал фото всех этапов. В общем, все отлично!
Изготовление лестниц
Владислав выполнил нестандартный заказ, точно следовал всем пожеланиям, работа выполнена качественно, результатом очень довольны
Владислав Щукин
Станислав, спасибо большое за отзыв, было приятно сделать лестницу для вашего малыша).
Изготовление мебели
Хорошие ребята, работают командой, выполняли заказ в ресторане (откосы, вешалки, барная стойка, часть столов, дверки) , получилось немного дольше чем планировали, но качественно и по стоимости очень неплохо, дешевле чем у других мастеров процентов на 20 вышло
Владислав Щукин
Алексей, у вас нестандартный и очень интересный дизайн, нам было очень приятно работать над этим проектом.
Изготовление мебели для ванной
Не рекомендую. Безответственный, испортил столешницу. Красил все в квартире, лакировал тоже.
Владислав Щукин
Оксана, вы сами испортили столешницу абразивными материалами, которые вам сказали применять нельзя, мы вам переделали покрытие 2 раза вы все равно продолжаете использовать кислоты и абразив. Относительно покраски на месте этот вопрос был согласован с вами при оформлении заказа ввиду габаритов изделия. Некрасиво писать неправду, когда вы приняли работу июле остались ей довольны и разместили у нас второй заказ. Вы отказались оплачивать нашу работу, хотя получили и второй заказ, согласно нашим договоренностям и пишете такие отзывы. Это непорядочно.

Консультации по ремонту квартир
Владислав,спасибо за консультацию, очень сильно помог разобраться в ситуации, рекомендую всем,понимающий специалист ,толково всё объяснил,обращался с пониманием разобраться в отделке связанная с трещинами в стене и по шумоизоляции, всё объяснил,дал совет, вообщем рекомендую, таких специалистов не хватает у нас!
Столы из дереваИзготовление письменного стола
Стол сдан согласно договоренностям и предварительным чертежам.
Мастер хороший профессионал.
Мастер предложил гибкий график и это был плюс, потому что мне было трудно назначить точную дату сдачи изделия.
Мастер дал гарантию год. Посмотрим в эксплуатации.
В итоге полученный результат в целом соответствует планам и ожиданиям. Хотя есть и небольшие непринципиальные для нас недочеты: недовинченный винт сзади полки, лишнее отверстие в торце полки (см.фото), трещина в полке от сверла (пришлось замазывать цветным силиконом), выпавший сучок на задней поверхности одного из деревянных компонентов.

Столы из дереваИзготовление компьютерных столов
Заказал рабочий стол в детскую для подростка. Мастер приехал, все замерил, отрисовал, помог определиться с материалом. Сделали на 5!!! Четко и качественно. Рекомендую!
Изготовление мебели из дереваИзготовление прихожей
Спасибо. Мебель из массива. Окраска в цвет предыдущей мебели, все сделано качественно.

Изготовление детской мебели
Специалист своего дела, к советам которого нужно прислушиваться.
Владислав Щукин
Константин, спасибо за отзыв, и хотя помочь вами смог только советом, рад, что он оказался полезен и вы смогли построить для детей прекрасный уголок).
Изготовление садовой мебели
Работу выполни качественно в установление сроки. Доставили на объект, смонтировали на месте. Благодарю за качество и скорость!
Владислав Щукин
Руслан, спасибо за высокую оценку нашей работы. нам было приятно и интересно делать этот проект

Изготовление полок
Хорошее качественное изделие. Быстрые сроки

Изготовление тумбыИзготовление корпусной мебели
Я просто в восторге! Изготовление на пять с плюсом, плюс Влад доработал дизайн( исполнение)! Получилось так, как и представляли себе) кстати, цвет покраски тоже выбирали из вариантов- получился ровно тот оттенок, какой и хотели! Договорились о дальнейших делах- следующий этап- маскировка страшных батарей😂 фото будут в следующем отзыве:)
Очень рада, что нашла такого Мастера!
Изготовление деревянных забежных лестницИзготовление чердачных лестниц
Заказ выполнен. Хорошо сделано. Было изготовлено по запросу и с нюансами.

Изготовление мебели для ванной
Проработка проекта, визуализация и расчет стоимости.

Изготовление шкафа
Мастер шикарный, пунктуально приехал, все замерил сделал проект полностью нашего шкафа, подсказал по материалам, по дизайну, подобрали цвета. Все в лучшем виде! Буду рад сотрудничать и дальше с таким профессионалом!
Pavel

Изготовление мебели из массива
Заказывал обувницу, оказался очень доволен работой мастера. Дизайн был непростой, мастер сделал все быстро и качественно, результат превзошел все ожидания.

Мебель
Работа выполнена отлично! Исполнитель внимателен к деталям и мелочам. Все сроки четко соблюдены. Я очень довольна процессом и результатом.
Большое спасибо!

Изготовление тумбыИзготовление корпусной мебели
Мастер совершенно замечательный. Я такого искала несколько лет. Решил все косяки которые наделали другие мастера . Продолжим обязательно с ним сотрудничать
Владислав Щукин
Карина, спасибо большое за отзыв. С Вами очень интересно работать и реализовывать проекты.
Столы из дереваИзготовление компьютерных столовИзготовление письменного стола
Желаемый результат достигнут. Гибкость Владислава позволяла быстро находить решения. Владислав основываясь на богатом опыте предложил удачные течнические решения для реализации особых желаний клиента. Владислав всегда был на связи для координации работ и планирования, приятен в общении. Сроки и пунктуальность имеет место для роста. Оговоренные сроки отодвигались в том числе по причине доставки комплектующих а также по занятости клиента.
Владислав Щукин
Валерий и Нури, у вас был нестандартный проект и нам было очень интересно над ним работать. Фактически вместе с Вами нашли необычное цветовое решение. надеюсь гарнитур будет вас радовать долгие годы. Хорошего настроения и спасибо за отзыв.
СантехникаПлиточникиРемонт ванной комнаты
Сделали всё аккуратно, вежливо, добросовестно.
Владислав Щукин
Евгений, спасибо большое за высокую оценку нашей работы.
Денисова Анна
Столярные работы
Работа была успешно выполнена. Задача была -выполнить стенд для рекламы светильников. Подход к проекту творческий, скрупулёзно проработанный. Все детали и соединения сделаны на высоком уровне. Качество прекрасное! Все наши пожелания выполнены. Спасибо большое!

Изготовление шкафа-купе
Работа сделана на отлично и в договоренное время. Отдельное спасибо Вадиму за профессионализм и заботу к заказчике)

Ребята специалисты своего дела! Сделали для меня амбарную дверь в гардеробную + Замена входной двери.

Работали тихо, очень приятные в общении, после себя убрали мусор и дали Советы по уходу.

Редко встретишь специалистов, которые знают и любят своё дело! Всем советую)
Владислав Щукин
Александр, спасибо большое за отзыв. нам было приятно сделать для вас этот портал и двери. Рады, что смогли точно выполнить ваши пожелания. Надеемся, что наша работа будет приносить Вашей семье радость).
Александр МИХАЙЛОВИЧ

Установка акриловой ванны
Ребята большие молодцы. Приехали все сделали очень быстро. Установили каркас, ванну, смеситель, сдеоали подводку горячей и холодной воды. В процессе сьездили за переходниками которые я не взял. Провели герметизацию стыка ванны и стены. Много чего подсказали, что я не знал. Работой очень доволен. Рекомендую.
Владислав Щукин
Александр Михайлович, спасибо за отзыв, с вами приятно работать). и спасибо что выбрали нас)