трилестник

Лестницы, изготовление лестниц, облицовка лестниц

Отзывы: трилестник

Сделали лестницу мечты!
Все по срокам.
Все на совесть.
Свое производство. Сводили нас на экскурсию к себе в мастерскую. Все показали, утвердили материал, цвет, форму.
Мы четко знали чего хотели, поэтому совместными усилиями создали крутую лестницу.
Советую компанию, если сомневаетесь.
Большая благодарность мастерам. Все после себя убрали, помыли.
трилестник
Вадим, спасибо огромное за отзыв.

Отделка лестниц деревом
Очень крутая команда профессионалов! Все в сроки, все мои комментарии и замечания учтены. Очень отзывчивы и готовы помочь советами! Еще раз огромное спасибо! Всем рекомендую по вопросу лестниц обращаться к ним!
трилестник
Валерий, спасибо огромное за отзыв!

Плотницкие работыИзготовление деревянных лестниц
Хочу выразить благодарность Максиму и его бригаде!
Цена и качество сопоставимы.
Рекомендую как высококлассных специалистов.
Поразили сроки, по моей просьбе все сделали на 10 дней раньше!
Отделка лестниц деревом
Максим с командой делали лестницу, монтировали деревянную обшивку металлического каркаса, качество работы и материала превосходное, мастера знают своё дело, в любой нестандартной ситуации подскажу и решат проблему, спасибо большое и часам рекомендую
трилестник
Михаил, спасибо большое за отзыв.
Отделка лестниц деревом
Команда профессионалов, свое производство, сделали лестницу качественно в оговоренные сроки. Спасибо за сотрудничество.
Изготовление деревянных лестниц
Максим очень приятный человек, сделали из нашей ужасной лестницы конфету! Очень быстро и по приемлемой цене, команда приятная и аккуратная! Спасибо большое!
трилестник
Мария, спасибо большое за отзыв)

Всё на высшем уровне
трилестник
Спасибо Андрей большое за отзыв.

Изготовление деревянных лестниц
Выражаю огромную благодарность Максиму и его сотрудникам.
Моему восторгу нет предела 😊Безупречная работа мастеров и в итоге идеальная лестница в моем доме 🤩!
Консультация, дизайн, подбор материалов и цвета, изготовление и установка лестницы были выполнены в самые короткие сроки.
Без сомнений, огромная удача - встретить мастеров своего дела!
И мне очень повезло 😊
Максим у Вас явный талант и любовь к своему делу, то как Вы в пространстве мгновенно видите эти конструкции, это меня не просто впечатлило, а поразило.
Ещё раз благодарю за идеальную, красивую, стильную, максимально удобную лестницу.
Желаю процветания, развития, благополучия и хороших клиентов!
трилестник
Валентина, спасибо большое прибольшое за отзыв) Пользуйтесь.
Отделка лестниц деревомОтделка лестниц ламинатом
Красивая лестница 👍 Сотрудничество без нареканий.
трилестник
Светлана, спасибо огромное за отзыв.
Отделка лестниц деревом
Наша лестница готова! Большое спасибо компании Трилестник. Профессионально, с любовью к своему делу, четко и быстро! Отдельно хочется поблагодарить Дмитрия, чьими руками смонтирована лестница, надеемся, что прослужит долго. Максим, процветания компании, хороших заказчиков!
трилестник
Ольга, спасибо огромное за отзыв.

Изготовление деревянных лестниц
Качество изготовления можно смело назвать премиум классом и это не будет преувеличением. Всё поверхности настолько гладкие, что их можно сравнить с полированными. Сроки чётко соблюдались, монтаж занял один день. Придраться просто не к чему. Однозначно рекомендую.
190000
трилестник
Константин, спасибо огромное за отзыв.
Изготовление лестниц
Спасибо огромное Максиму и его команде за выполненный заказ по изготовлению лестницы.Сделано всё в срок,учтены все наши пожелания.Расчет параметров лестницы был сделан на отлично,т.к.изначально были нестандартные размеры проемов и высоты при спуске со второго этажа.Лестница красиво вписалась в интерьер,радует своим видом и качеством!!!
трилестник
Екатерина, спасибо огромное за отзыв.
Изготовление деревянных лестниц
Максим быстро отреагировал на мою заявку по изготовлению лестницы. Оперативно выехал, сделал замеры и через 2,5 недели у нас установлена красивая и очень удобная лестница. Максим , хочу выразить от своей семьи Вам благодарность. Спасибо большое и буду Вас рекомендовать.
трилестник
Вера, большое- прибольшое спасибо за отзыв.

Отделка лестниц деревом
Отличная работа, оперативность, качество!
трилестник
Наталья, большое прибольшое спасибо за отзыв)
Изготовление деревянных лестницЛестницы под ключ
Лестница получилась даже лучше, чем я ожидала. Хочется отметить высокий профессионализм сотрудников, тчательность и заботу о детлях, оперативную и слаженную работу. Большое спасибо!

Изготовление деревянных лестниц
Прекрасна́я работа.Быстро и аккуратно. Чудесная лестница получилась.
трилестник
Алексей, спасибо большое за отзыв.
Изготовление деревянных лестницЛестницы под ключ
Выражаем благодарность Максиму и его команде! Максим быстро откликнулся на запрос, приехал в дом, сделал замеры и дал рекомендации по форме и монтажу лестницы.
Вопрос по установке лестницы был решен быстро, качественно, без нервотрепки. Ребята приехали в условленное время, работали слаженно, четко, без перекуров. К вечеру лестница была собрана. Лестница получилась отличная. Мы остались очень довольны и лестницей и работой. И все это благодаря высочайшему профессионализму, слаженным и грамотным действиям этой команды.
трилестник
Лариса, спасибо огромное за отзыв.

Изготовление лестницЛестницы под ключ
Ни разу не пожалел о выборе данного исполнителя. Максим и люди, которые работают с ним в компании большие профессионалы своего дела. Оперативно все объяснил, сделали все в высшем виде. Качество будет понятно со временем. Думаю, что в итоге захочу сделать облицовку лестницы из более дорогого материала и тогда обращусь опять же к Максиму, но пока я доволен на все 100%.
трилестник
Сергей, спасибо огромное за отзыв.
Было приятно с Вами работать.
Изготовление металлических лестницИзготовление винтовых лестниц
Сделано как договорились. Никаких претензий.

Изготовление деревянных лестниц
Понравилось все! Мгновенный отклик в приложении, на следующий день уже представитель приехал на объект!
Быстро договорились о цене, внешнем виде и всех тонкостях, в назначенный день подъехали подписали договор и внесли предоплату, через 3 рабочих дня лестница приехала к нам! Установили буквально за пару часов, за собой все пропылесосили!
Мы полностью довольны! Цена более чем конкурентноспособная, лестница очень тактильная, заноз не поставишь точно, сучков нет!
Спасибо за работу!
трилестник
Юлия, спасибо очень большое за отзыв.

Отделка лестниц деревом
Отделка бетонной лестницы прошла в три этапа не считая первоначальной консультации, определения материалов и деталей ограждения. После одобрения калькуляции и оплаты аванса в 1-й день бригада из 2 чел. обшили ступени фанерой, через две недели на фанеру закрепили ясеневые ступени и еще через неделю завершили все установкой перил ограждения. Все мастера очень приятные в общении, все пожелания/замечания сразу учитывались. После работы все очищалось от пыли. Результат радует, рекомендую обращаться к Трилестнику.

Изготовление деревянных лестниц
Друзья, если вы планируете установить новую лестницу, то рекомендую эту компанию "Трилестник".
1. Компания сама изготавливает, доставляет и устанавливает лестницы.
2. Использует достойный материал.
3. Ребята работают на совесть. Слаженно, быстро (5 часов на данную лестницу), грамотно, чисто (подпиливали подступени на улице, за собой всё убирают и пылесосят), пунктуальны, вежливы, ПРОФИ своего дела!
4. Руководитель Максим лично выезжает на замеры.Учитывает все нюансы, пожелания и лестница встаёт на место как влитая.
5. Доверьтесь этой компании и вы не пожалеете!!!

Отделка лестниц деревом
Лестницы обшили быстро, всё договорённости соблюдены. Аккуратно. Выполнено в срок.
Изготовление деревянных лестницЛестницы под ключ
Работу выполнили в оговоренные сроки и очень качественно! Нам очень понравилось !
трилестник
Артём, спасибо большое за отзыв.
Изготовление деревянных лестниц
Благодарю! В кратчайшие сроки был выполнен заказ на установку ступени и подступенок на металлокаркасе. Качественный материал ступенек, очень понравилась шлифовка заготовок.
В общем рекомендую Максима и его команду, отношение цены и качества, всё в приделах разумного!

Изготовление деревянных лестниц
Очень понравился профессиональный подход и соблюдение сроков. Максим, сделал замер, подсказал как лучше сделать лестницу, тут же рассчитал стоимость. Через неделю приехали и сделали монтаж.

Отделка лестниц деревом
Максим с командой не просто сделали лестницу, а предлагали лучшие решения и уже по месту делали невероятное. Очень крутая работа людей, влюбленных в свое дело!
трилестник
Евгений, спасибо большое за отзыв, было очень приятно с Вами работать.

Монтаж деревянных лестниц
Очень рад , что обратился к Максиму ! Его ребята выполнили работу очень качественно на высшем уровне в оговорённые сроки и деньги . Желаю дальнейшего процветания и держать марку ! Спасибо !
трилестник
Денис, спасибки огромное за отзыв.

Изготовление лестницЛестницы под ключ
Лестница замечательная, все быстро, профессионально. Спасибо

Монтаж деревянных лестниц
Отличная бригада, работают честно, качественно, все выполнено в срок.Рекомендую

Изготовление деревянных лестниц
Очень доволен сотрудничеством. С самого начала нашли общий язык. Отличная работа. Никаких вопросов. Ответственная компания.
трилестник
Сергей, спасибо огромное за отзыв.
Монтаж деревянных лестниц
Все понравилось , приехал измерил , в срок выполнил и установил . Порекомендовал краску для пола . Рекомендую .