2. Шавыкин Алексей Александрович
  3. Отзывы: Шавыкин Алексей Александрович

Алексей Шавыкин

Мелкий ремонт, мебель, двери

Отзывы: Алексей Шавыкин

Отличный мастер своего дела, двери сделал аккуратно, прислушивался к пожеланиям, работа сделано быстро и в срок. Спасибо.
Darya
Сборка комода
Меня всё устраивает.

Ремонт корпусной мебелиРемонт тумбы
Очень приятный мастер. Работу выполнил быстро, аккуратно и в срок. Рекомендую
Елена Леонидовна
Плотницкие работы
Сделано все очень хорошо: в старой бытовке дверь облицована наличниками. Осталась очень довольна работой. Мастер работает с душой. Спасибо ему.¹

Сборка трёхдверного шкафа
Все быстро и качественно. Буду рекомендовать
Ремонт межкомнатной двериРемонт стеклянных дверейРемонт деревянных дверей

Кухонные гарнитуры
Алексей - замечательный мастер и интеллигентный мужчина. Ни секунды не жалею,что обратилась к нему. Технически непростую задачу выполнил отлично. Огромное спасибо!

Ремонт дверных петель
Первоклассный профессионал! Все точно, четко, цена-качество, работа на высоком уровне!! Удивительно, с какой любовью мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал свою работу! Прекрасный человек, Всем рекомендую!
Сборка комода
Хорошая работа. Пунктуально, качественно.

Навес полок
Спасибо большое, Алексей! Работа была сделана очень качественно. Все ньюансы, которые я не прописала, Алексей все равно сделал, так как был полностью подготовлен и экипирован. Рекомендую вам Алексея как отличного профессионала!

Установка карнизов
Алексей своевременно и качественно повесил карнизы. Выполненной работой очень довольна. Пять из пяти баллов.

Разборка шкафа
Разборка шкаф-стенки.
Алексей оперативно справился с разборкой большого шкафа!
Спасибо огромное, 5 из 5 звезд 👍👍
Столярные работы
Нужна была присада для попугая из ствола засохшего дерева. Алексей взялся за этот заказ и не только качественно отшлифовал ствол, но и нарастил несколько сучьев, сделал поддон на колесиках, придумал, как красиво закрепить ствол на поддоне. Работа была сделана в оговореные сроки, мастер был постоянно на связи, обсуждал все этапы работы. Алексей доставил присаду, собрал, дал рекомендации по эксплуатации. Результат нам понравился, хотелось чуть повыше, но мастер объяснил, что конструкция тогда может быть недостаточно устойчива. Спасибо большое за качественную работу.