2. Шавельский Андрей Владиславович
  3. Отзывы: Шавельский Андрей Владиславович

Андрей Шавельский

Ремонт электроники, ремонт бытовой техники, ремонт электрооборудования

Отзывы: Андрей Шавельский

Ремонт зарядных устройств
Нашел неисправность, заказал деталь, отремонтировал 👍
Качество пайки не оценивал (не разбирал).
Ремонт стабилизаторов напряжения
Специалист отличный, но справиться с задачей к сожалению не смог.

Ремонт электроники
Прекрасный исполнитель, оперативно провел диагностику, не менее оперативно всё отремонтировал, теперь устройство снова в строю!)
По стоимости получилось несколько раз выгоднее чем во многих мастерских города Москва.
Исполнителя рекомендую!
Ремонт сабвуферов
Ремонт буфера-быстро,недорого.

Всё хорошо!
Ремонт электроники
Специалист починил мой свето-будильник Philips, всё быстро, всё как договаривались. Спасибо!

Ремонт электроники
Обратился к Андрею с просьбой проверить и если необходимо провести ремонт платы ЭБУ посудомоечной машины. После диагностики Андрей сообщил, что плата рабочая, я попросил проверить на всякий случай еще две платы управления. На одной из двух было подозрение плохого контакта кнопки. Андрей провел диагностику и пропаял все подозрительные места. За все я отдал 1000 т.р. Спасибо Андрею, после его работы собрал посудомоечную машину, и она заработала. А долбанный специалист из "Центральный сервисный центр Hansa" ковырялся с моей посудомойкой почти 4 часы и выдал, что сгорела плата ЭБУ и только диагностика стоит 5000 т.р., в итоге послал я такого горе специалиста с его конторой.

Ремонт радиоаппаратуры
Проведена колоссальная работа. Андрей мастер высокого класса! Восстановил то, что казалось невозможным починить. Спасибо огромное!

Ремонт акустических систем
Большое спасибо за качественный ремонт! Колонки вновь заиграли, бочка букает как положено!
Ремонт стабилизаторов напряжения
Андрей смог отремонтировать стабилизатор напряжения. Пришлось заказывать контроллер. Все работает.
Дмитрий Котов
Ремонт акустических систем
Отлично выполненная работа - припаяны клеммы к аккустическому кабелю по схеме bi-wiring. Места пайки заделаны в термоусадочную трубку. Результатом очень доволен. Цена услуг более чем адекватная.
Игорь Анатольевич
Ремонт зарядных устройств
Андрей быстро откликнулся на заявку по ремонту зарядного устройства для аккумулятора газонокосилки, сам приехал и забрал неисправное устройство с аккумулятором, быстро устранил неисправность и вернул устройство с аккумулятором.
Сервис - выше всяких похвал, цена абсолютно адекватная.
Большое спасибо за оперативный и качественный ремонт электроники.
Андрей Шавельский
Адекватный клиент. Хороший дядька.

Квалификация, ответственность
Ремонт зарядных устройств
Мастер взялся за нетривиальную работу - у меня на электроколяске некорректно работало зарядное устройство. Все сделано быстро и качественно, ЗУ восстановлено, я снова мобилен и доволен
Андрей Шавельский
Хороший клиент, доброжелательный, вежливый, отличные впечатления и о нём самом и о его представителе (сын?).
Данил

Ремонт электроники
Огромное спасибо Андрею . Нашел выход из не стандартной проблеммы - а это дорогово стоит . Помог с ремонтом платы управления дивигателем постоянного тока - для заслонки .
Андрей Шавельский
Если всё получилось, как хотел заказчик - я доволен. Работа необычная, но интересная.
Ремонт магнитол
Ремонтировал авто магнитолу.Все сделали быстро и надеюсь качественно

Ремонт электрочайников
Обратились на сайт Профи.ру , чтобы найти мастера для ремонта электрочайника. На сайте быстро предложили мастера профи Андрея Шавельского, живущего недалеко. Заказ был выполнен быстро. Мастер заехал к нам, забрал прибор и строго по времени привез на следующий день. Приятно удивила приемлемая цена, согласованная ещё до ремонта. Обязательно воспользуемся услугами такого толкового специалиста ещё и будем рекомендовать друзьям.
Андрей Шавельский
Обычно, такую технику при отказах - выбрасывают. Решил помочь, потому что недалеко - по-пути, и люди (немолодые) привыкли к своей технике. Получилось исправить, рад, что довольны моей услугой.

Бытовая техникаРемонт телевизоров
Ремонт телевизора. Мастер забрал телевизор в ремонт 27 ноября, вернул 6 февраля в том же состоянии.

Ремонт телевизоров
Андрей Владиславович выполнил ремонт телевизоров. Все сделал отлично. Я очень довольна. У него очень хороший подход к выполнению работы. Он все посмотрел и починил и сам он очень доброжелательный и общительный, и сделал все вовремя. Спасибо.
Элла

Бытовая техникаРемонт электрических плит
Хороший мастер, профессионал.

Бытовая техникаРемонт телевизоров
Хотели вызвать мастера на телевизор нам посоветовали Андрея Владиславовича и мы очень остались довольны советом Все было сделано быстро показывает отлично. Стоимость ремонта нас вполне устроила. Рекомендую как хорошего специалиста Шавельского Андрея Владиславовича !

Бытовая техникаРемонт бытовой техникиРемонт телевизоров
Ремонт телевизоров
Были проблемы с телевизором. Мастер разобрал его, всё там пошевелил, платы покрутил. Оказалось, что проблема была не в телевизоре, а в антенне. Очень хороший мастер, здорово и хорошо всё сделал, поломку устранил, все рассказал. Толковый мужчина!
Бытовая техникаЭлектрика
Мастер отремонтировал духовой шкаф в электроплите "Электра 1001". Оказалось, что дело не в ТЭНе, а просто отошла клемма. Он нам все сделал. Спасибо большое. Самое важное, что он приехал в удобное для меня время. Все быстро сделал. Уложились в сумму, как был договор. Рекомендую сервис и мастера.
Оплатила, как и договаривались, 1000 рублей. Отзыв можно опубликовать.
Янина

Бытовая техникаРемонт бытовой техники
Андрей Владиславович выполнил ремонт швейной машины. Все прекрасно выполнено и быстро. Заплатила как договаривались. Он быстро разобрался и все сделал. Я живу в районе, где трудно найти специалиста, и мне все очень понравилось.
ОтоплениеРемонт котла
Мастер провел диагностику электрического котла Protherm. Вот если бы, вы нам сразу его послали! Видно, что он соображает. Помог нам советом, объяснил, что к чему. Будем делать теперь летом. Человек понимает и, естественно, дает дельные советы. Подсказал, как быть в нашей ситуации, которая возникла. Видно, что грамотный мастер, знает свое дело!
Надежда Ивановна
Бытовая техникаРемонт электрических плит
Мастер починил электроплиту. Очень хороший человек, вежливый и работу выполнил очень качественно, я осталась довольна!