1. Ветеринары
  2. Шашкина Елена Александровна
  3. Отзывы: Шашкина Елена Александровна

Елена Шашкина

Груминг, стрижка собак, стрижка кошек

Отзывы: Елена Шашкина

Груминг собак
Всё понравилось. Подход к собаке, профессионально, быстро. Спасибо!

Груминг кошек
Отличный мастер , внимательный . Работа была выполнены в точно оговоренное время
Наташа

Вычёсывание кошек
Я в полном восторге! Рекомендую мастера на все 100%. Кошка уменьшилась в два раза 😂
Груминг собакКреативный груминг
Все супер довольна я и моя собачка )

Груминг шпицев
Елена замечательный специалист своего дела, нашла подход к нашему хулигану буквально с первых минут, привела в порядок нашего шпица за два часа. Я очень довольна. Спасибо большое, Елена.
Рекомендую!!!

Мытьё животныхГруминг собак
Елена ,прекрасный специалист.Отлично находит общий язык с животными. Стригли и собаку,и кошку.Про кошку отмечу,что мега агрессивно относилась к данным процедурам,но в руках у Елены даже не пикнула,и закончили все быстро ,без стресса для животного и меня,за что оченьблагодарен!Однозначно рекомендую данного специалиста!

Тримминг
Результат и процесс его достижения выше всяких похвал. Елена, спасибо Вам огромное!!!!

Груминг йоркширских терьеров
Потрясающий мастер!!! Все очень понравилось. Обращение с собакой великолепное, и результат отличный. Собачка стала принцессой.

Мытьё животныхГруминг собак
Спасибо огромное за красоту моей собаки :)) Очень быстрая и аккуратная работа! Очень приятная в общении женщина. Муж принимал, ждал. Остался доволен профессионализмом! Спасибо, будем снова обращаться!!!
Экспресс-линька для собак
Мы заказывали услугу экспресс-линька. Елена - приятная в общении женщина, любит собак, доброжелательное отношение и к хозяевам, и к животному, бережно проводила все манипуляции. Отлично вычесала спину, холку, чуть хуже бока.
Мне показалось, что можно было бы предусмотреть плёнку для собаки, которую испооьзуют для обёртывания в салонах, а не мешки для мусора. Это было бы эффективнее, потому что собака крупная, а мешки не прилегают плотно, тем более снизу, а на ногах совсем. В итоге там шерсть осталась не высесанная, и сейчас продолжает выпадать клоками, как и прежде.
Да, её меньше, но это не меняет в конечном счёте суть, шерсть сыпется и надо проводить уборку 3 раза в день.
И, конечно, тот момент, что мне пришлось все 3 часа помогать в этом процессе, хотя собака совершенно послушная и терпеливая, очень огорчил. 3 часа потраченного времени!
Это бы стоило того,если бы вычесали качественно везде.
Заплатили столько,сколько обговаривали сразу.Но ожидала большего результа.
Поэтому 4 *.
Алана
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Прекрасная стрижка для нашего питомца. Спасибо )
1900
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Всё понравилось. Все мои пожелания были учтены. Большое спасибо.
Груминг собак
Договорились со специалистом за пару дней,подстричь 2 собаки,наступил день приезда,и за час специалист пишет смс,что не приедет!!!Очень подвела!Обрашаться не стоит!

Груминг собак
Все было замечательно! Отлично поладила с псом!
Экспресс-линька для собак
Все прошло очень хорошо, несмотря на то, что такая процедура была первая для нашей собаки и он сильно нервничал. Елена нашла к нему подход и довела дело до конца.

Стрижка собак
Замечательный мастер!!! Однозначно рекомендую! Елена приехала как договорились по времени. Профессиональный подход во всем. Аккуратная! Сразу нашла подход к собаке. Очень быстро и очень красиво подстригла мою собачку. Обратила внимание на все нюансы про которые мне никогда не говорили другие мастера. Очень ценно для меня! Кроме собаки у меня есть кошка. Она агрессивная. Лена отлично справилась с вычёсыванием шерсти моей любимицы и даже ее помыла!!! Что вообще удивительно. Так умело справилась с кошкой что та даже не поцарапала ее ни разу. Причём все очень ласково! Буду обращаться к Елене ещё ни раз!
Груминг собакКреативный груминг
Елена прекрасно вычесала нашего золотистого Ретривера, наша собака удивительно слушалась и вообще не возражала даже! Рекомендую очень
Наталья Николаевна
Стрижка собак
Хороший специалист. Рады, что обратились к Елене. Молодого диковатого пса стригли впервые. Боялись, что собака себя подстричь не даст. Однако Елена быстро нашла к ней подход и выполнила замечательную стрижку, учитывая все пожелания. Пес тоже остался доволен. Никакого стресса для него не было.

Груминг кошек
В отзыве хочется написать слова благодарности !!!! Это специалист с большой буквы!!!полный контакт с животным, к слову, животное диковато - агрессивное , подход найден с первой минуты! Кошечку привели в полный порядок! Теперь наша кошечка красоточка!

Модельная стрижка собак
Крутая, суперская, внимательная к собаке. Всё, сделала как надо. Отработала чётко. Хороший человек.

Стрижка кошек
Добрый,терпеливый и профессиональный человек!
Груминг собак
Все прошло отлично, замечательно ладит с собаками, терпеливая и профессиональная! Собака просто красотка, большое спасибо, всем рекомендую!

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Очень приятная девушка , нашла подход к питомцу , подстригла очень аккуратно и получилось очень красиво

Груминг собак
Моя собака была с очень запущенной шерстью. Елена справилась на все 100! При том собака не маленькая и работы было ох как много. Я очень довольна и обращусь ещё не раз 😅

Груминг собак
Очень понравилась работа мастера. Рекомендую.

Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Замечательный мастер. Огромное спасибо за чуткость и большую проделанную работу!

Тримминг шнауцера
Мастер на 5+, рекомендую всем, общий язык с собакой нашла мгновенно, качество триминга великолепное. Спасибо огромное.

Спасибо 🙏 огромное , самый лучший специалист , вы нас покорили 👍

Тримминг шнауцера
Очень приятный человек, специалист высокопрофессиональный,
Спасибо огромное.
Стелла

Модельная стрижка собак
Отдавали собачку свою на первую стрижку в 10 месяцев , не зная какую именно стрижку нужно и как поведёт себя питомец наш , ведь эта первая такая длительная процедура и новая , всвязи со смешанной породой собачки, Елена легко нашла контакт с собакой, подобрала нужный уход за шерстью ,все очень аккуратно , достаточно быстро , собаку привезли в отличном настроении , аккуратно подстриженную и всю шерстку привели в порядок , где это требовалось , просто красота , бескрайне благодарю Вас за данную работу