2. Шарошкин Андрей Игоревич
  3. Отзывы: Шарошкин Андрей Игоревич

Андрей Шарошкин

Ремонт авто, техпомощь на дороге, вскрытие автомобилей

Отзывы: Андрей Шарошкин

Диагностика электрооборудования автомобиля
Сделал диагностику, дал рекомендации , не помогло .
Думаю что данному мастеру нужен опыт , уверен что по тихоньку научиться .

Все четко сделано.
Дария
Техпомощь на дорогеЗапуск двигателя
Оперативно откликнулся, приехал за 25 минут, завел автомобиль за 2-3 минуты.
Рекоменду!
Техпомощь на дорогеЗапуск двигателя
Все прошло быстро оперативно и хорошо) рекомендую

Диагностика автомобиля
Приехал быстро, провел диагностику. Выявил проблемы. Проконсультировал по дальнейшим действиям. Хороший специалист, рекомендую.

Вскрытие автомобилей
Андрей спасибо Вам огромное за Вашу работу,все четко,договорились подъехал открыл машину,была проблема с АКБ ,Андрей съездил купил все чеки предоставил,поставил новый АКБ и вуаля все супер)))
Рекомендую от души
Андрей всех благ Вам огромное спасибо 👍

Запуск двигателя
Андрей откликнулся моментально, приехал быстро, машину завел, все сделал аккуратно, дал ценные рекомендации.по дальнейшей эксплуатации, которые, я думаю, сэкономят мое время и деньги в будущем.

Диагностика автомобиляДиагностика электрооборудования автомобиля
Быстро провел диагностику, завел автомобиль. Даже оказался аккумулятор в наличии.

Запуск двигателя
Всё отлично! Приехал вовремя, нашёл проблему. Отличный специалист.

Запуск двигателя
Андрей, выполнил работу отлично. Очень рекомендую данного специалиста. Дал рекомендации по дальнейшему обследование автомобиля. Спасибо

Запуск двигателя
Андрей имеет целый арсенал оборудования на любой случай.

Приехал, как и договаривались. Заранее уточнил детали, держал контакт, чтобы состыковаться по времени. Помог на подземной парковке.

И в целом - приятный человек.

Андрей, спасибо! 🔥

Быстро, чётко, по плану.
Запуск двигателя
Андрей приехал в назначенное время, быстро и качественно выполнил работу. Вызывала для запуска двигателя, но оказалось, что сел аккумулятор. Все необходимое оборудование у мастера было с собой. Заплатила оговоренные деньги. Рекомендую
Другие услуги
Оперативно приехали и помогли

Запуск двигателя
Андрей очень помог, предложил также помощь по дальнейшей реабилитации аккумулятора. Очень дружелюбный, ответственный и добросовестный мастер
быстро
Аня

Техпомощь на дорогеЗапуск двигателя
По факту заказа с Андреем определили время, приехал вовремя. Автомобиль завел)) дал несколько консультаций по вопросам. Приятно было общаться. Подготовлен на все ситуации на 1000% , на всякий случай, потому что были сомнения что получится с первого раза. Рекомендую обращаться!
Эльхан

Запуск двигателя
Быстро, четко и по делу. Проблема решена
Ростислав
Решили проблему в течении часа. Спасибо за оперативность ✊🏻
Запуск двигателя
Быстро решили проблему с моей замерзшей машиной
Ильдар

Техпомощь на дорогеЗапуск двигателя
Специалист приехал в течении 15 минут, обнаружил причину и устранил, оплату взял только за диагностику! Рекомендую!!!
Гульнара
Все отлично)

Запуск двигателя
Пунктуальный, аккуратный, очень быстро завел машину! Спасибо буду рекомендовать знакомым.

Техпомощь на дороге
Оперативно. Качесвенно. Спасибо.
Если что ещё случится, обратимся к Вам.

Оперативно, ответственно, качественно
Давуд

Техпомощь на дорогеЗапуск двигателя
Все сделано в хорошем виде. Спасибо.
Техпомощь на дорогеЗапуск двигателя
Все хорошо, мастер сделал все оперативно, нудно было купить и поставить аккумулятор , все сделано прекрасно. Спасибо огромное за помощь

Запуск двигателя
Хочу поблагодарить Андрея, за работу. Нужно было завести машину, после простоя. Договорились об услуге. Андрей быстро и профессионально, в назначенное время оказал услугу. Рекомендую этого мастера.

Запуск двигателя
Супер, но дороговато если нужно помочь
Запуск двигателя
Супер быстро и качественно!всё супер 👍🏻

Варвара

Диагностика автомобиляДиагностика бензиновых двигателей
Оперативно, приехали за час, все объяснили, показали, дали рекомендации, буду обращаться еще, если понадобится. Спасибо!
Диана Данилова

Запуск двигателя
Мастер на все руки! Очень выручил. Мужчина очень вежливый, работу выполнил быстро. Спасибо!
Запуск двигателя
Приезжает не сам сам Андрей, а его коллега! Приехал достаточно быстро. Севший аккумулятор завёл бустером и уехал, а машина через пару минут заглохла. Надо отдать должное, что мастер без вопросов вернулся и завёл авто снова. В общем заплатил 2500 руб
Запуск двигателя
Мастер приехал за 20 минут. Работу выполнил, машинка завелась. Оказалось, что дело в стартере. Уже сделала профилактику в соответствующей мастерской по совету мастера. Не люблю такие сюрпризы.

Запуск двигателя
Нужно было срочно переставить машину с мертвым аккумулятором на 5 метров вперед . Дорога вокруг перегорожена стройкой , на машине, чтобы «прикурить» не подъехать . Приехал молодой человек с переносной зарядкой , и все сделал быстро и четко . Спасибо 😉. В случае повторения ситуации , снова к вам обращусь .
Техпомощь на дорогеЗапуск двигателя
Оперативно, чётко, недорого. Рекомендую.
Спасибо за помощь!

Диагностика автомобиля
Огромное спасибо Андрею! Очень оперативно приехал мастер и сделал всё что было необходимо для того чтобы машина завелась. Однозначно рекомендую👍
Установка автосигнализации
Прислал напарника,который 2 раза приезжал и ничего не изменилось.сказал,что не исправна сама сигналка.
Андрей Шарошкин
Добрый день, Роман! Мастер приехал первый раз и все сделал. Причина поломки в самой сигнализации. Советую Вам полностью поменять сигнализацию в специализированном центре, где дают гарантию!

Диагностика электрооборудования автомобиля
Все сработано на отлично. Нашли быстро причину в неисправности зарядки АКБ. Причину устранили на месте. Будем обращаться неоднократно. Сервис Авточил.

Техпомощь на дорогеЗапуск двигателя
С ОГРОМНОЙ БЛАГОДАРНОСТЬЮ к специалистам Павлу и Артему, настоящим профессионалам. В "полевых" условиях сделали сложный ремонт. Уже через час диагностики и анализа нашли неисправность (блок реле управления под подкрылком в JeeP, контакты реле "съела" окись) Нестандартный выход из сложной ситуации. В процессе работы консультации по любому вопросу. СПАСИБО! Выручили!

Запуск двигателя
Спасибо за быстрое решение моей проблемы!
Сделали диагностику и небольшой ремонт, машина завелась:)

Запуск двигателя
Спасибо большое!!! Андрей прислал очень хороших ребят, с первого раза не получилось запустить двигатель, но у меня машина старенькая и специфическая с 2 аккумами по 100А, они оба сели в ноль, когда пыталась в морозы завести, на следующий день они приехали очень подготовленными и запустили сразу. Очень приятно было общаться и ребята - хорошие специалисты, рекомендую👍

Ремонт авто
Спасибо мастерам, приехали в оговоренное заранее время, проблему с машиной решили оперативно, ответили на все вопросы, рекомендую!!!
Элина
Запуск двигателя
Отличная работа! Приехали через 15 мин, завели машину.
OLGA

Техпомощь на дорогеЗапуск двигателя
Приехали с напарником и довольно быстро. Пришлось ребятам повозиться с нашей старушкой, но, надо отдать должное, нас не бросили, довели до результата, машина завелась. Из-за сложностей с ремонтом немного выросла цена, но это оправдано, т.к временные и трудозатраты были больше. Благодарю!

Запуск двигателя
Рекомендую специалиста! Всё очень оперативно, качественно, профессионально! Спасибо большое!
Арман
Запуск двигателя
Отличные специалисты. Все сделали быстро,качественно и недорого. Рекомендую однозначно!!!

Быстро, оперативно.

Запуск двигателя
Ребята молодцы, работу выполнили хорошо, претензий не имею, рекомендую 👍

Запуск двигателя
БЫСТРО приехал. Все сделал.