1. Домашний персонал
  2. Sharipova Madina
  3. Отзывы: Sharipova Madina

Sharipova Madina

Уборка, уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры

Отзывы: Sharipova Madina

Yulia
Уборка однокомнатной квартиры
Великолепный специалист! Отлично провела уборку после аренды квартиры, буду обращаться еще и не раз.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень быстро и качественно все убрали! я в восторге, никогда не видела такую чистую квартиру)
помыли окна, все шкафы, все что можно было
всем очень рекомендую!

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Быстро и качественно выполнили работу.

Квартира неудобная для уборки, старая мебель, старый паркет, техника.

Без каких-либо замечаний.
Все соответствует ожиданиям.

Цена по доверенности, полностью удовлетворяет.

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Прекрасный специалист! Все аккуратно, на местах, чисто! Все уголки кухни, санузлов, пыль в гардеробной убрано! Заказывала раньше клиринг компанию, последние 3 раза разочарование. Приезжали как минимум вдвоем или втроем! А тут одна Мадина и идеальный результат.
Катрин

Уборка после ремонтаУборка торговых помещений
Очень хорошо выполнила свою работу
Aigul

Уборка трёхкомнатной квартиры
Спасибо большое Мадине! Очень рада, что выбрала именно ее! Очень внимательная, аккуратная, вежливая Мадина убрала все очень хорошо - в доме чистота и порядок! Все просьбы выполнила с улыбкой, по телефону во время уборки не говорила - для меня это плюс!) буду обязательно приглашать еще!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Все хорошо. Пришла вовремя, сделала уборку на отлично! Очень рекомендую.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень давольна работой Мадины. Уборка прошла быстро и тщательно. Благодарю за ваш труд!
Благодарю за хорошую отзыв
Елизавета Максимова

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Потрясающе выполнила работу🔥 Спасибо огромное!
Благодарю за выбор
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Убиралась очень тщательно и добросовестно. Рекомендую однозначно.
Елизавета Ощепкова

Уборка двухкомнатной квартиры
Приятная в общении девушка, хорошо убралась
Рошан Сухайл
Глажка белья
Пришла во время. Внимательно и аккуратно выполнила свою работу. Рекомендую.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Добрый день! Знаю, как всегда полезно читать отзывы! Хочу сказать огромное спасибо Мадине, квартира убрана вся полностью 💯 нет ни пылинки!
Прекрасный, добрый, приятный человек приехала во время и сделала все без мои слов! Разобрала детскую🙏🏻 окна заблестели😊 все быстро и четко! Белье было наглажено великолепно, просто чудесно! Если Вы хотите прекрасного Помошника быстрого и качественно убрать квартиру то Вам нужна Мадина!😍
Рекомендую на все 💯💯💯!
благодарю

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое Мадина! Специалист замечательная. Сделала генеральную уборку однокомнатной квартиры после сдачи супер.
благодарю
Екатерина Соловьева

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень хорошо убрали 4-х комнатную квартиру. Разложили все вещи. Я довольна проделанной работой. Буду обращаться повторно и рекомендовать знакомым. Спасибо!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Работа выполнена блестяще🔥🔥🔥Мадина очень скромная и душевная девушка, с невероятным потенциалом к своему делу😀😀😀прекрасно очистила даже сложные загрязнения, при этом ее даже не о чем просить не нужно, человек убирается один как команда профессиональных клинеров и значительно бюджетнее🔥🔥🔥🔥
Тут 10 звёзд поставить не жаль🔥🔥🔥очень рада, знакомству с таким специалистом, не последнее обращение😍
благодарю вас

Глажка белья
Очень быстро и качественно разобрала и погладила наши завалы! Рекомендую!)
благодарю вас

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Работа выполнена добросовестно, великолепно!!!👍 рекомендую всем

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Всё отлично, Мадина пришла во время, всё намыла, полы, мебель, окна! Я в восторге!!!

Уборка двухкомнатной квартиры
Очень ответственно, качественно выполнила уборку. Доверили ей квартиру, по окончанию отчиталась по видео, ключи отставила у соседей. Будем обращаться только к Мадине. Спасибо за работу.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Убрали очень чисто и тщательно. Квартира просто блестела все пожелания были выполнено.
Милана
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо ! Мадина пришла ко мне вовремя ,помогла мне с уборкой ! Помыла даже внутри шкафов все,что было приятным бонусом 🥰 советую !

Генеральная уборкаУборка квартиры
Я вышла из лифта, ещё даже не зашла в при квартирный тамбур, а уже почувствовала запах чистоты.
Мадина просто фея, квартира никогда не была такой чистой. Идеальная уборка
Снежана

Уборка трёхкомнатной квартирыГипоаллергенная уборка
Очень тщательно и кристально чисто! Огромная благодарность за такую прекрасную работу!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Мадина приехала вовремя, учла все мои пожелания. Убралась качественно и ответственно! Я осталась довольна! Буду обращаться еще.
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Качественная уборка, рекомендую!
Влад Лупашку
Уборка однокомнатной квартирыУборка после ремонта
Очень хорошая женщина, убрала везде отлично.

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Очень довольна. Мадина пришла вовремя. Качественно и быстро убрала. Внимательна к мелочам, протерла все мелкие предметы.
Буду и в дальнейшем к ней обращаться.
Мытьё окон
Мадина отлично выполнила свою работу! Огромное ей спасибо! Вежливая и приятная женщина.
Ульяна
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Мадина приехала с сестрой и за 5.5ч провела генеральную уборку 1-к квартиры с мойкой окон. В целом довольна уборкой, квартира после переезда засверкала. Видно, что старались на все 100%! Учли мои комментарии и пожелания. Что хотелось бы улучшить - тщательно выбирать средства для мебели: остались невыводимые белесые пятна на фасадах кухни.
Татьяна Л

Уборка трёхкомнатной квартиры
Я в полном восторге! Девушки справились на отлично . Нашли затерявшийся часы , огромное Вам спасибо за это! Буду обращаться ещё и не раз .
Дома чистота и уют , рекомендую 👍👍👍
Уборка однокомнатной квартиры
Молодцы, девушки. Все чисто и аккуратно.
Уборка квартиры
Все хорошо, пришли убрались вдвоём
Шамиль Раулов
Генеральная уборкаУборка квартиры
Спасибо Мадина и Махина все чисто убрали , главное качественно , молодцы. Буду всегда обращаться к вам.
Фарход Аминов
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехали вовремя, помыли окна, балконы, кухню. Качеством довольны. Уплаченная за услуги сумма соответствует той, на которую предварительно договаривались. девушки справилась на ура. Очень довольны, спасибо большое будем рекомендовать радеем и близким!!
Спасибо большое вам
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Убрали быстро, в целом, качественно
спасибо большое вам
Мижгона

ДомработницыУборка квартиры
Очень приятная девушка месте с сестрой пришла убирала весь кв все как следует чисто- то нет слов буду снова пригласить