2. Шарипов Олим Халимович
  3. Отзывы: Шарипов Олим Халимович

Олим Шарипов

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Олим Шарипов

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Спасибо большое за качественный ремонт!
Все сделали очень хорошо и чисто, швов на обоях не видно, наклеены идеально.
Всё очень аккуратно, за собой убирали и оставляли чистоту, расходные материалы закупали сами, за что большое спасибо. Мы остались очень довольны👍🏼
Честные, вежливые и трудолюбивые

Отделочные работыРемонт комнатыПокраска стен
Отлично! Быстро и качественно!

Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мастера определённого могу порекомендовать!!!
Справился с задачей качество и оперативно за что ему огромное спасибо.
Работник супер пунктуальный, работает быстро, главное за 5 дней сделал ремонт в 20кв.м. Помогает с выбором материала и не отказывал в мелких просьбах. Буду советовать всем своим знакомым

Ремонт квартир
Много специалистов приходили к нам, смотрели объём работы и озвучивали цену, были конечно предложения и дешевле (незначительно), чем команда Олима, но ребята предложили адекватную цену и полностью расположили к себе. Квартиру делали под ключ, начиная от замены всей электрики, до поклейки обоев. Спасибо большое за ребятам за то, что они полностью сняли с нас обязанности по покупке чернового материла. Закупались они в Леруа Мерлен. Все чеки предоставляли, всегда готовы были отчитаться по каждой приобретённой позиции. Если возникали вопросы по приобретению чего либо, присылали фото, мы выбирали. Все всегда согласовывали! Очень было приятно и комфортно. Всегда получали квалифицированную помощь, их советы. Адекватно реагируют на просьбы, всегда готовы помочь! Удивительно в наше время, что есть такие доброжелательные люди! Квартиру, как и обговаривали до начала работ, закончили с срок. Мы остались очень довольны Олимом и Дилшодом! Будем с удовольствием рекомендовать их своим знакомым и друзьям! Здоровья Вам ребята, терпения и всех благ! Вы умнички! Фото приложила, то что было, и то, что стало;)

СантехникаОтделочные работыПлиточники
Делали ремонт однокомнатной квартиры.Остались очень довольны.Все пожелания были учтены, оговоренные сроки соблюдены.Помогали с закупкой материалов, рекомендовали как лучше сделать.Цены на услуги приемлемые.Бригалу мастеров рекомендуем.

Ремонт комнаты
Отличный мастер, всё понравилось! Все работы сделаны так как надо. Рекомендую.
Ремонт комнаты
Только отделочные работы.
Ремонт комнатыРемонт коридора
Все понравилось! Спасибо большое! Быстро, аккуратно, качественно и ответственно!!!

ПолыОтделочные работыЭлектрика
Все понравилось. Профессиональные советы по ремонту нестандартного помещения. Работа выполнена значительно раньше оговоренного срока. Сами закупали материалы и привозили их. Сами вывозили мусор и делали уборку помещений. Очень довольны работой и мастером.

Ремонт кухни
Ответственно подошёл к заявке! Работу выпрлнил аккуратно и быстро.

СантехникаОтделочные работыРемонт квартир
Спасибо Олиму. за качественную работу весь черновой материал он сам купил спасибо я очень доволен!
ПолыОтделочные работыЭлектрика
Спасибо, Олиму за сделанный ремонт в гостиной.
В день размещения заказа откликнулся на него и уже вечером приехал смотреть комнату и договариваться о цене. Сам купил необходимый черновой материал и уже на следующее утро приехал делать ремонт.
Сделал черновой ремонт комнаты, обои, электричество и линолеум с плинтусами.
Всё быстро и аккуратно. Рекомендую мастера.

Еще и мастера на потолки посоветовал, отдельное спасибо)

Отделочные работыРемонт кухни
Добрый вечер! Хочу поблагодарить Олима, за проделанную работу! Кухня получилось просто потрясающая! Все было сделано как договаривались! Я рекомендую этого специалиста!
Артур Богатырёв

Очень хороший мастер. Учитывает все пожелания, советует как сделать лучше, помогал с покупками. Мастер очень вежлив, знает своё дело. Результатом очень доволен
Ремонт кухни
Всё выполнено по графику. Пока все хорошо.

Отделочные работыРемонт комнаты
Выражаю огромную благодарность специалистам за отличную работу. Сделали ремонт одной комнаты, в моей квартире. Качество на высоте! Все было выполнено в срок и быстро. Ребята - воспитанные профессионалы. Приятно было общаться с добропорядочными людьми. Спасибо за уютное жилье.
Анелия

ПолыРемонт комнатыШтукатурка стен
Прекрасный мастер, профессионал своего дела. Делали ремонт в детской все получилось как планировали, все аккуратно! Покупал Олим материалы сам и все по чекам. Будем советовать всем своим знакомым этого мастера и планируем в дальнейшем общаться только к команде Олима. Спасибо Большое!!!

Отделочные работыРемонт коридора
Все понравилось, спасибо огромное. Сами закупали материалы, все за собой убирали, сделали в срок

Отделочные работыРемонт комнатыШтукатурка стен
Хочу выразить благодарность Олиму и его напарнику за отличную работу. Выполняли работы по черновой отделке (стены, потолок), электрике, чистовой отделке. Работа выполнена качественно и даже ранее оговоренных сроков. Буду рекомендовать знакомым.

Ремонт кухни
Хочу поблагодарить Олима за проделанную работу. Приезжал с напарником, быстро и качественно отремонтировали кухню в запущенной состоянии всего за 6 дней. Не ожидала! Выровнили стены, покрасили, сделали проводку, положили ленолеум. Вежливые, аккуратные мастера, приезжают вовремя, прислушиваться ко всем желаниям заказчика, мусор выносят, пол за собой помоют! Рекомендую всем!

Отделочные работыРемонт комнатыШтукатурка стен
На заказ Олим откликнулся быстро, в тот же день приехал, оценил стоимость работ. С напарником делали ремонт комнаты 18 кв. м. (потолок, стены, обои, электрика, плинтуса). Работают быстро, качественно. Мы остались очень довольны. Ремонт следующей комнаты будем заказывать у Олима. Всем рекомендую.

Ремонт квартир
Плюсы: начали работу в срок и выполнили раньше договорного срока,
потолок сделали профессионально,
электрику починили хорошо,
строительный мусор убирали после каждой выполненной работы

Описание: рекомендовала кому необходимо быстро и качественно сделать ремонт,
ребята ( бригада из трех человек) ответственно подходят к работе, все пожелания учитывают, дают свои предложения и оценку, как правильно выполнить работу
Valeriya Zhiglova

СантехникаПлиточникиЭлектрика
Бригада Олима выполнила качественный ремонт однокомнатной квартиры в новостройке в обещанные сроки, было выполнено все под ключ : сантехника электрика, стены, полы, потолки.Все пожелания были учтены без проблем , помогали закупать материалы, советовали какие лучше, мы остались очень довольны!
Бригада Олима не только сделала хороший ремонт, а также утеплили балкон и сделали красивую внутреннюю отделку на балконе.
Спасибо Олиму за качественную работу, отзывчивость и понимание!
Буду советовать друзьям и знакомым и в будущем сама пользоваться услугами Олима и его бригады.

Ремонт квартир
Мне очень понравилось то, что мастер прислушивался ко всем моим просьбам и все выполнял быстро и качественно. Олим - хороший специалист. При случае буду всем его рекомендовать. Заказ закончил раньше срока. Было очень приятно, так как для меня это было важно.

Ремонт квартир
Надо было сделать косметический ремонт в комнате 18 кв м: стены, потолок, карнизы, плинтуса, новые розетки. Мастер пришёл точно в назначенное время. Работали вдвоем, в своём деле очень грамотные и умелые ребята. Работают спокойно, аккуратно, тихо. Сами разобрали мебель, старую помогли выбросить, то, что разбирали и снимали, потом аккуратно собрали и повесили обратно. Обои поклеили и потолок пасили отлично. После окончания работ всё убрали, пол вымыли. Очень аккуратны с шумовыми работами, соблюдали время тишины, которое мы обговорили с соседями. Кроме основной работы установили экран под ванну, загерметизировали раковину. Почти весь материал закупали и привозили сами с полным отчётом по чекам. Цена за работу адекватная, как и договорились вначале. Спасибо Олиму и вашему сайту.

Ремонт комнатыЗамена полаУстановка розетки
Работы начал быстро, закончил в срок, нареканий нет

Поклейка обоев
За 6 дней выполнен весь объем поставленных задач: Выравнивание стен и потолка, окрашивание потолка с армированием поверхности, прокладывание электр. коммуникаций в стене, подготовка стен к оклеиванию обоями и само оклеивание. Особенно хорошо удался потолок - ровно и качественно проделанная работа. Необходимые для выполнения материалы может привозить самостоятельно (ес-но с чеками), после рабочего дня производит уборку, соблюдает нормы по шумным работам.
Работой мастера я доволен.

СантехникаПлиточникиПоклейка обоев
Мастер выполнил косметический ремонт небольшой квартиры для нашей мамы. Мы остались очень довольны качеством работ, очень внимательным отношением к соблюдению шумового режима в многоквартирном доме, чистотой и аккуратностью проведения ремонтных работ и при этом приемлемой стоимостью. Квартирка получилась светлая, аккуратная и уютная благодаря мастерству Олима Халимовича. Все работы выполнены даже немного ранее оговоренного срока. Мастера рекомендуем.
Зоя

Плиточники
Работа выполнена качественно!Спасибо огромное мастеру Шарипову Олиму Халимовичу! Работать начал на след.день после встречи. Идеально выровнял стены! Кафель в ванной и туалете выложил идеально и быстро. Хорошо установил сантехнику. Штукатурил,шпаклевал,грунтовал и безукоризненно поклеил обои! Хорошо положил ламинат! Мастер просто универсал! Я рада что обратилась именно к ему! При этом очень вежливый, всегда на связи, мусор за собой всегда убирает и полы протрёт при необходимости. Всё сделал очень хорошо, всё понравилось! Никаких претензий нет! Буду рекомендовать мастера своим знакомым! Огромное спасибо Олиму Халимовичу!
Татьяна Фёдоровна
ДвериУкладка линолеума