2. Шарипов Альберт Акбарович
  3. Отзывы: Шарипов Альберт Акбарович

Альберт Шарипов

Мелкий ремонт, сантехник, установка котла

Отзывы: Альберт Шарипов

Филипп
Установка водонагревателя
По замене бойлера нареканий нет

Установка душевой кабины
Отличный специалист, всё сделано быстро, аккуратно и качественно. Рекомендую
Bogdan Loktionov
Ремонт труб
Все быстро , спасибо
Наталия Станиславовна

Установка сифона
Очень ответственно подошёл к своей работе
Ремонт душевой кабины
Альберт вызвался купить деталь. По фото, к сожалению, точно размеры определить не удалось и размер смесителя был куплен 120 мм, а не 100. Пришлось делать ещё дырку. Но манжетой получилось её закрыть и, в целом, получилось нормально.
Елена Сивакова
Ремонт труб
Мастер пришел пик в пик... Делал свою работу до конца на совесть, хоть и сразу не получалось. Имеет познания в трех направлениях и помог мне этим... Я к нему еще обращусь 😄

Устранение течиРемонт унитаза
Вежливый и внимательный мастер. Быстро приехал, решил проблему, помог с другими мелкими косяками по дому. Спасибо большое.
Владимир Ребров
Все супер. Быстро и четко
Илья Ярошенко
Устранение течиРемонт душевой кабины
Не все сразу получилось из-за не совсем стандартной проблемы на Альберт проявил ответственность за итоговый результат и в итоге задачу решили полностью

Устранение течиРемонт унитаза
Адекватная стоимость работы, хорошее качество, ответственность
Все сделал как договаривались, также выполнил доп. работу
Ремонт раковины
Необходимый результат достигнут оперативно. Стоимость адекватная.

Устранение течиРемонт труб
Прекрасный мастер, быстро устранил проблему
Ремонт электрооборудования
Работа заключалась в настройке ПДУ для электрокарниза римских штор. Вместо договоренности на 11 ч , специалист приехал в 15 ч.Кое как настроил пульт , по итогу 4(!) часов работы , результат- шторы закрываются , но потом сами самостоятельно открываются , не смог настроить стоп точку. Придется вызывать другого специалиста. По договоренности оплата (3 тыс) перевела деньги на карту привязанную к номеру телефона ( предварительно обсудив способ оплаты). После чего специалист просит отменить перевод и перевести деньги на карту другого банка. Перевод отменить в моем банке нет возможности .

Установка смесителей
Мастер прекрасно справился с поставленной задачей. Быстро, аккуратно, профессионально! Однозначно рекомендую обращаться к Альберту.
Мелкие электромонтажные работы
Быстро нашёл причину! 👍🏻
Анара
Устранение засоров
Специалист устранил засор и устранил протечку. Работой довольна

Установка смесителей
Задача замены смесителя оказалась сложнее, чем казалась на первый взгляд (кривые выходы труб, все болтается, лопнул переходник - пришлось повозиться). Альберту огромное спасибо! Спокойно, уверенно, очень тщательно и качественно!

Сверление отверстий в бетоне
Вс сделано отлично!
Ирса

Навес полок
Прекрасный специалист!
Приехал быстро, сделал все профессионально

Устранение течиРемонт стиральных машин

Мелкие электромонтажные работы
Квалифицированный специалист! Рекомендую!
Профессионально, аккуратно, качественно. Советую!!!
Установка водонагревателя

Муж на час
Альберт Шарипов принял небанальную задачу по балкону. Дистанционно, по фото, определил необходимые материалы. И приехал уже купив их. Сделав все работы быстро и качественно. На совесть. Замечательный мастер - спокойный и опытный. Золотые руки. Взял оплату, на которую договорились. Всячески рекомендую. Будете довольны.