2. Шапошников Артем Михайлович
  3. Отзывы: Шапошников Артем Михайлович

Артем Шапошников

Установка кондиционеров, демонтаж кондиционера, монтаж внешнего блока

Отзывы: Артем Шапошников

Nikolay
Установка кондиционеров
Приехали. Установили, вроде, качественно. По просьбе провели кабель питания от розетки в кабель-канале за доп. плату. Спасибо за работу 🙂
Установка кондиционеров
Артем помог с выбором и приобретением кондиционера, мастера пришли вовремя, работу выполнили качественно
Марк

Установка кондиционеров
Созвонились с Артемом и договорились об установке кондиционера в тот же день . Ребята приехали во-время, качественно и быстро все сделали. Учли все наши пожелания. Настоящие профессионалы и порядочные люди. Рекомендуем всем обращаться только к ним! Спасибо, Артем и всего Вам самого доброго!
Установка кондиционеров
Сработали максимально оперативно. Получилось договориться день в день! И примерно за 2 часа всё установили! Благодарим! Нам очень помогло! Теперь хоть температура в помещении приемлемая. И удалось поместиться в стандартный ценник, потому что всё близко и компактно. Ребята профи! 💪

Установка кондиционеров
Хорошие специалисты, вчера договорились - сегодня уже приехали и установили кондиционер: быстро, чётко, всё по делу. Цену заранее обговорили и заплатили, как и договаривались. У нас все комплектующие были, поэтому заплатили только за установку.
Приятно иметь дело с такими мастерами) Буду рекомендовать знакомым!
Установка кондиционеров
Сделали работу быстро, качественно, а главное работали с пылесосом, что было важно для нас, так же дали пару советов по эксплуатации кондиционера. Спасибо. Рекомендую.

Установка кондиционеров
Отличный мастер, настоящий профессионал, приехал вовремя, учел все пожелания, все сделал аккуратно, чисто, быстро, рекомендую 👍
Установка кондиционеров
Огромная благодарность Артёму и его напарнику за Ббыстро и чётко сделанную работу. Самые положительные впечатления. Удачи и успехов вам
спасибо за приятный отзыв☺
Установка мульти-сплит-систем
Спецы достойные: работу свою знают, делают качественно и не навязчиво. На увеличения объема работ при сложившихся обстоятельства отреагировали по мужски спокойно. Молодцы!! Спасибо!

Установка кондиционеров
Договорились с Артёмом на следующий день, всё сделал как надо! Можно рекомендовать смело соседям и друзьям!
Установка кондиционеров
Быстро установили кондиционер, все работает отлично. После установки установки обнаружилась проблема с тем, что через дренаж задувал ветер в квартиру, проблему мастер приехал и устранил бесплатно.

Установка кондиционеров
Всё отлично! Быстро и чисто. Команда профессионалов!

Установка кондиционеров
Спасибо большое, сделали быстро и качественно. Со своим инструментом. После установки все чисто! Проконсультировал по использованию,дал рекомендации.
Установка кондиционеров
Все сделано хорошо, быстро, качественно и в срок.

Установка кондиционеров
Отличный мастер, за час до оговоренного времени позвонил и предупредил о приезде, быстро и качественно выполнил работу, мусор был убран в коробки, работал с пылесосом. Всё показал и объяснил, так же дает гарантию на свою работу. Спасибо)
Установка кондиционеров
Заказывал у Артёма монтаж кондиционера.

Что могу выделить:
1. Заранее списались, отправил Артему фотографии и по ним подобрали место для кондиционера и определили примерную стоимость.
2. Не навязывал лишние услуги, а наоборот подобрал более оптимальное и недорогое место для кондиционера.
3. Работает очень чисто (насколько это возможно при таких работах). Убрал весь мусор в коробку, работал с пылесосом. В итоге после монтажа нам осталось только протереть пыль и выкинуть коробку.
4. Дал рекомендации по эксплуатации
5. К качеству работы нет претензий

В общем, все прошло супер, мы остались довольны!

Установка кондиционеров
Вежливые мастера. Приехали в обговоренное время. Работы выполнялись с пылесосом. Всё аккуратно и качественно. Проконсультировали по поводу использования и обслуживания кондиционера.
Никита Клюкин
Установка кондиционеров
Приехали, как договаривались, озвучили стоимость в чате и после оценки периметра работ. Все сделано чётко, профессионально
Установка кондиционеров
Работа выполнена профессионально. Спасибо за работу.
Установка кондиционеров
Хороший мастер, сделал всё быстро. Установили кондиционер вообще без пыли, все за собой убрали строительным пылесосом.
Чисто. Быстро. Качественно.
Установка кондиционеров
Все хорошо. Приехали в назначенное время. Сделали быстро, аккуратно.

Установка мульти-сплит-систем
Хочу выразить благодарность Артёму за замечательно проделанную работу. Все четко: узнал план работы, дал рекомендации, доставил климатическую систему, установил в оговорённые сроки без навязывания дополнительных услуг👌 Артём, вы супер 👏 спасибо 🙏
Хорошая качественная работа.
Kirill Krasnikov
Установка кондиционеров
Ребята работают очень слаженно, оперативно решают задачи в случае их возникновения, профи. С точки зрения эстетики, все ок, к тому же, работают с пылесосом.
Цену не заламывают, приятно пообщаться)
Всем рекомендую
Владислав Решетов
Установка мульти-сплит-систем
Выполняли установку кондиционера. Устанавливали выполняли вдвоем. Сделали всё чисто, аккуратно, минимум пыли. Предварительно встречались с Артёмом, обсуждали в каком месте лучше устанавливать кондиционер. Артем дал грамотные советы и по месту установки и по модели кондиционера.
Pavel
Установка кондиционеров
Все сделали быстро и аккуратно, все работает, благодарю.

Буду рекомендовать!
Установка мульти-сплит-систем
отличный мастер, работа сделана качественно и быстро
Установка кондиционеров
Кондиционер установили отлично, убрали за собой. Вежливые и аккуратные мастера.

Установка кондиционеров
Отличные ребята, профессионалы своего дела. Заранее предупредили что задерживаются, приехали в обед и установили 3 кондиционера за 1 день. После монтажа пыли практически не было, всегда используют строительный пылесос. После установки кондиционеров убрали за собой абсолютно весь мусор

Очень хорошие специалисты.
По цене всё как договаривались, убрали за собой, проконсультировали по уходу за сплит системой и дали год гарантии на монтаж.
Рекомендую!)
Установка кондиционеров
Работа проведена отлично, кондиционер оказался без вилки, у мастера была своя, установил сразу, кондиционер работает, после установки чисто. Спасибо.
Демонтаж кондиционера
Очень довольна работой. Все четко, без опозданий. Сняли кондиционер и переустановили по другому адресу. В качестве бонуса провели гигиену фильтра, вымыли его и продезинфицировали.
Убрали за собой весь мусор и вывезли его. Рекомендую

Установка кондиционеров
Быстро приехали, оперативно все установили, сделали очень неплохую скидку и начисто убрались за собой
Устанавливали 2 кондиционера
Крайне рекомендую, очень хорошие специалисты

Установка кондиционеров
Приехали вовремя, работали аккуратно.Всё устроило, честный мастер.
Установка кондиционеров
Ребята сделали работу отлично. Повесили сплит систему, предложили несколько вариантов её местонахождения. Цена адекватная. Но..... Договаривались на час дня, а приехали они в 19 вечера, причём не предупредив, что задержатся. Искала их весь день я сама. Они ни разу не отзвонились. Извинились потом, сделав дополнительную работу.
Не пунктуальны....

Установка кондиционеров
Артём всё очень хорошо, аккуратно и оперативно сделал (установка двух кондиционеров), огромный плюс, что ребята работают со своим пылесосом, практически не было пыли после установки. Сразу понятно, что Артём профессионал, мастер своего дела. Спасибо.

Установка кондиционеров
Артём и его напарник очень профессиональные, ответственные и пунктуальные. Посоветовали, где лучше установить, повесили оба кондиционера качественно и максимально быстро, дали советы по использованию и уходу за кондиционерами, убрали за собой, всё прошло просто отлично! Мы очень довольны)) Если обращаться за установкой кондиционера, то только к ним!
Установка кондиционеров
Работа выполнена качественно и относительно чисто. Посоветовали, куда лучше повесить кондиционеры (2 штуки) и рассказали, как их в дальнейшем обслуживать. Спасибо!
Елена Владимировна Косьяненко
Установка кондиционеров
Осталась очень довольна работой Артёма и его напарника. Установили кондиционер быстро, качественно, и что немаловажно совершенно без пыли, используя профессиональный пылесос. Всем рекомендую!
Константин Черенков
Установка кондиционеров
Все хорошо и быстро сделали: кондиционер работает, трасса аккуратная, стоимость согласно озвученному прайсу. Также получил много полезных советов по уходу за прибором. Большое спасибо.

Установка кондиционеров
Ребята молодцы. Все сделали как хотел, опресовали. Проверили все отлично.
Установка кондиционеров
Всё ок, повесили и настроили кондей, претензий нет!
Быстро, чисто, качественно.

Установка кондиционеров
Отличная работа. Притензий нет. Чисто, окуратно, быстро.

Установка кондиционеров
Отлично! Ничего не понимаю в установке, но все мои закидоны учли, повесили в нужном месте, убрали! Молодцы!
Установка кондиционеров
Все сделали быстро и на отлично!

Установка кондиционеров
Отлично выполненая работа по установке бу кондиционера на 8 этаже по оптимальной цене. Спасибо специалисту за оперативность и порядочность!
Лера Хохлова
Установка кондиционеров
Прекрасные ребята. Нашли время, приехали быстро. Сделали все качественно, быстро. Очень тактичные, неконфликтные. Из любой ситуации находят быстро решение! А главное с собой сразу и строительный пылесос. Все убрали, мусор вынесли. Советую всем.
Инна Бетева
Установка кондиционеров
Всë отлично, спасибо ребятам, установили в тот же день, аккуратно, чисто!

Установка кондиционеров
Установку кондиционера произвели быстро, четко, профессионально.
Артем и напарник огромные молодцы!!!Приятно с ними работать.
Всем своим знакомым будем их рекомендовать!!!
Установка кондиционеров
Всё отлично сделано. Удобно, что в выходной день. Цены очень адекватные.
Установка кондиционеров
Замечаний к установке кондиционера не возникло

Установка кондиционеров
Отлично всё сделали. Вопросов нет, к работе подошли со всей ответственностью. Рекомендую...
Установка кондиционеров
Хорошая работа! Быстро договорились о выезде на заказ, приехал на след.день с напарником и за пару часов аккуратно установили кондиционер. Вежливый и внимательный мастер
Кристина Пешкова

Установка кондиционеров
Рекомендую мастера!приехали в назначенное время,все обговорили заранее .Стоимость работ на месте не увеличивали.Работа была сделана быстро и качественно!!спасибо!
Отличная работа!

Установка кондиционеров
Заказывал работы для мамы. Сам живу в другом городе.
Артём был на связи. Общался предсказуемо, качественно. Предложил техническое решение отличное от начального плана - лучше, чем мы видели при заказе.

Оперативно приехал. Работы выполнил.
Бюджет соответствует договорённостям.
Установка кондиционеров
Работа выполнена профессионально. Все пожелания, при установке кондиционера, были учтены. Приехали к назначенному времени.
Yulia

Установка кондиционеров
Обращались с переустановкой кондиционера. Заранее все посчитали, цена приятно удивила, (значительно ниже чем у озвучивали другие) все сделали быстро, качественно. По собственному желанию и даже бесплатно "довели до ума" и внешний блок, хотя речь шла только о перестановке внутреннего. Очень рекомендую
Установка кондиционеров
Приехал вовремя в назначенное время. Работу выполнил в согласии с договоренностью. Меня всё устроило, выполнением работ доволен. Рекомендую, хороший мастер.
Семен
Все хорошо прошло.

Установка кондиционеров
Установка кондиционера. Работа выполнена отлично. Со всеми сложностями справились полностью. Всем рекомендую.

Установка кондиционеров
Огромное спасибо мастерам! Молодцы! Сработали аккуратно и быстро. Будем рекомендовать друзьям.
Элла

Установка кондиционеровЧистка кондиционера
Данный специалист справился с работой быстро.Установил в киоске кондиционер,попросила приехать как можно раньше,человек вошёл в положение и пришёл даже раньше.Рекомендую данного специалиста,качественно сделал свою работу.

Установка кондиционеров
Работы выполнены отлично, мастер компетентный. Претензий, жалоб не имею. Спасибо за работу)

Обслуживание компьютеров
Все гуд!

Установка кондиционеров
Вчера Артем с напарником у меня устанавливали кондиционер. Замечательные ребята. Сделали все аккуратно, а главное без большой грязи ( я готовилась к худшему). И по цене четко, как договаривались, без каких-либо дополнительных расходов, что тоже очень приятно. Молодцы!!! Очень рекомендую!!!
Vyacheslav

Ремонт компьютеров
Всё прошло на ура, договорились о ремонте и сразу цену обсудили.
РЕАЛЬНЫЙ мастер, не "сервис".
Вообщем рекомендую.

Установка и настройка Windows
Мастер своего дела,решил проблему за 20 минут,с которой никто не мог справиться,можете смело обращаться!
Илья Кузнецов

Диагностика компьютера
Отличный специалист, приятно работать
Мария Круглова

Настройка роутеров
Только зарегистрировалась на профи.ру, чтобы решить свой больной вопрос с ноутом, и первый же мастер - такая удача :)
Подъехал по адресу уже через полтора часа после того как договорились на ремонт, все сделал быстро, результатом довольна! Очень ценю качество вкупе с оперативностью. Тут придраться не к чему 😌
Рекомендую :) 5+++

Обслуживание компьютеровЧистка системного блокаЗамена термопасты
С ноутом была "плавающая" проблема, что хуже всего. Грешить можно было на что угодно - и на проц, и на видеокарту, и на хард, и на проблемы с софтом. Понимаю, что звучит это немного напыщенно, но могу сказать о мастере одно. Если у меня снова будут проблемы с компьютером, я определённо знаю, кто их точно решит. Артём в ходе диагностики 5 раз полностью разбирал и собирал ноут, проблема была найдена и малой кровью решена, лишних денег не просил, взял только ту сумму, которая заранее оговаривалась. Мастера категорически рекомендую. Артём, Вам спасибо.
Денис Орлов
Сборка компьютеров
Сделал все как надо как и договаривались. Все получилось хорошо, просил сделать это - сделал. Так же хороший собеседник и советчик.

Настройка интернета
Грамотный специалист. Пунктуален. Быстро решил проблему с компьютером. Спасибо!
Эдуард

Установка драйверов
Сделал всё, что требовалось и даже больше. Хороший специалист и приятный человек: вежливый и спокойный. Ответил на все вопросы, всё доходчиво объяснил. В общем рекомендую!
Сборка компьютеров
Собирал мне этот товарищ компьютер. Остался не доволен. Если подробно то предварительно я по телефону сообщил конфигурацию моего компьютера. Более того, скинул мануал по установке тех моментов которые мне показались не стандартными. В итоге человек пришел . Вставил процессор в мат плату и даже не открыв коробку с кулером намазал термопастой посадочное место для процессора, далее пошли поехали попытки приспособить кулер. Который без прочтения мануала никак не хотел вставать. всего было приблизительно 4-5 попыток . Кое как проблему решили. SSD форм фактора М2 человек даже не имел представления как закреплять на мат плате. При установке мат платы в корпус из за была сорвана резьба на одном из болтов. Проводку корпуса получилось правильно законектить раза с 5 го. Из положительного про этого человека могу сказать так, не конфликтный, тактичный, вежливый. Поставил оценку 3 только из за личных качеств которые описаны выше. Если рассматривать как специалиста не рекомендую .

Сборка компьютеров
Все отлично! Компьютер собран быстро и качественно.
РЕКОМЕНДУЮ!

Диагностика компьютера
Приехал, сделал своё дело за 5 минут , очень рад что обратился за помощью к данному мастеру, всё прекрасно работает!

Сборка компьютеров
Все круто! Были сложности, но со всем справились! Огромное спасибо, буду рекомендоватт

СантехникаЧистка фильтров воды
Нареканий не было, всё отлично!

Восстановление данных
Требовалось восстановить фото, отлично, быстро и недорого сделал. Практически все фото восстановились.

Бытовая техника
Все быстро, качественно!
Денис Гулин
Установка кондиционеров
Мастер крайне вежливый и заботливый - все рассказал и показал, помог подобрать кондей, ещё и по более выгодной цене приобрести, привезли мгновенно. Установка немного затянулась из-за проблемной стены, но все отлично в итоге поставили с напарником.
Екатерина Щедрина

Была задача вывести дополнительные сливы для стиральной и сушильных машин, сделать дополнительную подводку воды к уже существующим коммуникациям. Артем очень подробно объяснил, дал дельные советы. Помог в приобретении материалов. Все установлено на совесть. За собой мастер убрал весь мусор. Большое спасибо!
Наталья Бочарова
Вентиляция и кондиционеры
Мастер приехал по договоренности, устранил неполадки в оборудовании. Работали с напарником, быстро, слаженно. Без лишних перекуров и стояния не по делу, это очень порадовало. Повесили кондиционер, проконсультировали по эксплуатации. Работой мы остались довольны, большое спасибо!

Отличный мастер, сделал все очень хорошо и как договаривались. Быстро и качественно.

Вентиляция и кондиционерыОбслуживание вентиляционных систем
Спасибо большое за помощь! Быстро, качественно и с гарантией!

Настройка роутеров

Компьютеры
Требовалась консультация по поводу вновь купленного компьютера и ни в какую не устанавливающейся на него windows. Сидел долго, не отступался до конца. Большое ему за это спасибо! Мастер вежливый, вдумчивый и исполнительный. Однозначная рекомендация.
СантехникаМонтаж систем водоснабжения
КомпьютерыРемонт цифровой техники
Все договорённости были соблюдены. Спасибо.

Компьютеры
Была поставлена задача приобрести современный и недорогой роутер и подключить его с использованием usb-модема. Задача была выполнена на отлично, все работает, сигнал стабильный, роутер по прошествии 3х дней хороший и исправно работает.
ОтоплениеРемонт систем отопления
Я крайне недовольна общением с выбранным мастером Шапошниковым Артемом. Мы договорились, что он приедет в субботу, я специально рано утром поехала за город и ждала его до часа дня. Мастер не звонил. Я сама дозвонилась до него и, оказалось, он даже не выезжал!!! Через какое то время мне стали "вешать лапшу на уши", что , якобы, он отправил кого то другого, а у этого кого-то по дороге сломалась машина и т.д. Никто не отзванивался и ни о чем заранее не предупреждал меня. Никому не советую связываться с такими мастерами.

КомпьютерыНастройка роутеров
Быстро приехал и быстро отработал. В качестве бонуса продиагностировал оба компьютера! Молодец!