2. Шанскова Юлия Владимировна

Ногти, маникюр, дизайн ногтей

Отзывы: Юлия Шанскова

Замечательный мастер!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Всё было замечательно, Юлия очень терпеливая). Не удивительно, что к ней так сложно записаться.
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Юлия мастер своего дела. Очень аккуратно и профессионально был сделан маникюр. Я осталась очень довольна. Рекомендую мастера.

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Аккуратно и красиво⭐️
Настя Гончарова
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
В первый раз делала наращивание.
Ушла с процедуры только с положительными впечатлениями.
Во-первых мастер на каждом этапе всё объясняла, так же дала кучу рекомендаций и советов по уходу на нарощенными ногтями.
Обрабатывала ногти очень аккуратно, не смотря на то что кутикула у меня была воспаленная, я не испытала дискомфорта и ушла без единого пореза (делаю на этом акцент, так как в салонах меня часто резали инструментом).
Пришла я на процедуру с очень смутными представлениями о том, какой результат хочу получить (по форме и цвету), но мастер задала несколько уточняющих вопросов и в итоге я очень довольна своими ноготочками)
И сама Юлия очень милая приятная девушка.
Хожу с ногтями уже неделю с копейками и они только продолжают радовать меня. Никаких сколов и отслоек, материал очень прочный и само покрытие сидит крепко.
Прикрепляю фото сразу после процедуры и спустя неделю.
Хочу сказать спасибо Юлии за мой первый и такой приятный опыт в наращивании ногтей!
Настя, благодарю?
Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
терпела мои зевания и попытки не уснуть. спасибо огромное!!!
Наращивание ногтей гелем
Спустя 3 дня носки ногти стали выглядеть будто ими по стене били. Сама форма кривая, плохо выпилены, архитектуры(заявленной) не было. Разочарована, что потратила время и деньги. Еще рассказывает мне о том, что это только после первого наращивания так, а дальше будет по другому
Юлия Шанскова
Клиент лукавит и умалчивает одну вещь. Она изначально просила только деньги обратно, иначе она напишет отрицательный отзыв. И только, когда я предложила свою помощь, если что то вдоуг не так, сказала про ногти.
У меня есть ооочень много фото ногтей от самой клиентки, которые она прислала сама! На фото самые обычные бытовые повреждения!!! Если бы в ответе на отзыв можно было добавить фото, я бы это сделала. Мы готовим есть, занимаемся домашними делами - микро повреждения неизбежны! Никто не ходит до следующего маникюра в варежках.
На фото ровное покрытие на месте, блик на месте, параллели на месте, даже углы квадратов острые, отслоек нет!
И да, есть физиологические особенности, которые надо учитывать при первом наращивании - выпирающие боковые валики, полное отсутствие свободного края. При таком варианте, первое наращивание находится в группе риска!
Я предлагала клиенту встретится, подстроиться под неё по времени, внятного ответа не было, только деньги, иди отрицательный отзыв от нее. Из чего делаю вывод, что дело не в ногтях, а в деньгах.
Претензий в момент принятия работы, от неё не было ни одной, только спасибо большое....
Василина

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюр
Очень понравилась работа мастера! Я делала маникюр гель-лаком второй раз в жизни, после первого раза был перерыв больше года. Юлия мне всё объяснила об особенностях маникюра, что можно делать, чего нельзя, как ухаживать за руками. Для меня это большой плюс. Результат получился в точности, как на фото, на котором был вариант, который мне понравился! И работает Юлия аккуратно и не больно, хотя у меня чувствительная кожа. Всё супер!
Василина, благодарю!
МаникюрДизайн ногтейХудожественная роспись ногтей
Написала в заказе "нужен мастер, который сделает форму как на фото". *** сказала, что прочитала мою анкету и все будет. В итоге, когда я пришла, мне начали затирать про "правильность", "архитектуру" итд, будто мне глубоко не начхать. Форму как на фото мне делать отказались, сославшись на то, что мы много длины убрали и уже не выйдет (типа сразу об этом сказать нельзя). Сделали "правильную" форму, которая мне совершенно не понравилась, и когда я об этом сказала женщина разобидилась и попращалась со мной :)
В итоге я ушла на одной руке с ногтями взлетными полосами, а на другой с огромным слоем геля (снимать эту *** мне отказались))
P.s ах да, у меня кожа возле ногтей на двух руках порезана, уж не знаю, чем она меня травмировала, скорее всего своими жуткими прищепками. И фото на сайте не соответствует реальности, тетя сильно старше
Юлия Шанскова

Да, я видела фото, которое сделано сверху, а так как тело и всё остальное у нас трёхмерное, то сбоку как выглядят ногти я могла только фантазировать. Но то что я увидела в реальности, я могла предположить только в больном бреду.

Человек хотел себя изуродовать!

Час! Целый час я рассказывала, объясняла, показывала почему и как можно и что нельзя, но она меня не слушала совсем. Так что, то что ничего не объяснила, это наглая ложь!

Клиентка не просила, а требовала, чтобы я её, в прямом смысле изуродовала, выпилила точки вроста, спилила паралеллили, так чтобы получились кривые арки и ногти клевали вниз. Чтобы я сделала всё, за что выгоняют с работы и из профессии, отбирают дипломы. Требовала, чтобы я нарушила всё, чему учатся годами, что нарабатывают огромным трудом.

Если бы я сделала всё, как просила клиентка, то мне надо было сразу же! с позором уйти из профессии, и больше никогда не приближаться даже к пилочке.

Потому что мне не начхать (как выразилась клиентка), на свою репутацию! Потому что я отвечаю за каждый миллиметр свой работы!

К сожалению, я только в конце встречи поняла, почему она говорила, что ей никто не может сделать так как нужно! Потому что ни один маломальски хороший мастер, просто не будет так позориться в своей работе. Моя работа, не только про красоту, но и про здоровье!

Да, и самое главное! За проделанную работу, отремонтированные 10 ногтей, клиентка не заплатила ни рубля!
Про фото забавно)), но опускаться до уровня "девушки" не буду
Евгения Афанасьева

Дизайн ногтейАквариумный дизайн ногтейХудожественная роспись ногтей
Всё было прекрасно, у Юлии золотые руки
Полина Анисимова
Как я и хотела😍
Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Картинка из Pinterest и моя личная задумка совместились! Давно меня так не радовали ногти. Все получилось идеально! Спасибо!
Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
очень красиво и аккуратно! Не могу насмотреться!
Алина, спасибо!
Альмира
Наращивание ногтей гелем
Мастер прекрасно, профессионально и быстро сделала свою работу. Ногти у меня сложные, ломкие и растут вверх, но вот уже 3 недели носки и никаких повреждений, наращивание выглядят также хорошо как и в первый день, единственное, конечно, отросло) Помимо работы, мастер также дала парочку очень ценных советов по уходу за ногтями. Однозначно рекомендую, сама тоже скоро пойду обновлять.

Спасибо большое Юлия! Я в восторге от своих ноготочков😍🤩
Спасибо, Диана!))

Маникюр с гель-лаком
Отличный специалист! Вернули мою длину и восстановили ногти после чужого неудачного маникюра. Работой очень довольна. Буду обращаться еще )
Александра, благодарю!
Наращивание ногтей
Получилось ровно как на референсной фотографии, спасибо!

Наращивание ногтей
Мастер с большой буквы, воплотила в жизнь все пожелания по маникюру

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Всё замечательно прошло. Знает своё дело, приятная в беседе. Спасибо огромное за упорство. Ибо идти к желаемому результату пришлось долго,но мы к нему таки пришли!

Наращивание ногтей гелем
Очень качественно, красиво, профессионально.
Оксана, благодарю!

Все супер!

Маникюр с гель-лаком
Первый раз шла на подобную процедуру, вообще ничего не шарю в покрытиях и нанесения, Юлия проконсультировала и все объяснила.
Работой мастера довольна, посетила запишусь позже на коррекцию💛
Спасибо, Ирина!
Марина Бочкарёва

Наращивание ногтей
спасибо большое!!!! маникюр замечательный и аккуратный!!!
Туяна

Молодец, Юлия! Спасибо большое 😘
Благодарю!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер, очень аккуратный!
Чудесный маникюр) Рекомендую!
Работа сделана прекрасна держится уже 2 месяца почти и снимать не хочется
Василиса Филатова

Прекрасный мастер
Очень вежливая девушка
Знает своё дело
Работа держится максимально долго
Лично в меня это было болеешь месяца
Что для меня странно
Света

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
все прошло на высшем уровне
мастер знает своё дело и просто прекрасная девушка 🙏🏼❤️
Мария Молчанова

Прекрасный мастер, делает быстро и качественно!!!!! Много различного материала!!! Обязательно буду пользоваться услугами этого мастера!!!))))
Спасибо, Мария!
Наращивание ногтей
Ногти нарощены в разных направлениях, толстые, не аккуратно нанесен лак у кутикулы, на второй день кутикула уже выглядела неопрятно, очень быстро появились сколы и повреждения
Из плюсов - сама Юлия приятный человек. Но рейтинг не соответствует действительности
Юлия Шанскова
Хотелось бы задать несколько вопросов:
1. Если все то что описано было видно сразу (толстые ногти, неаккуратный лак), почему клиент не сказал мне об этом сразу, еще находясь у меня? Насколько я помню, ни одной претензии не было высказано. Если с точки зрения клиента все было так как описано, то все это решилось бы дополнительным опилом на 10 мин. Но ничего!
2. Я предупредила, что кутикула изначально находиться в не очень хорошем состоянии, и сделать ее идеальной и именно в этот раз не получится. Я всегда рассказываю, что и как, предупреждаю! Жаль, что меня так и не услышали!
3. Почему отзыв пишется спустя месяц! после процедуры, хотя как утверждается проблемы пошли сразу, когда уже не подтвердить, ни опровергнуть данное не возможно!
4. И самое главное! Я не несу отвествености, и тем более не могу быть уверенной как человек относиться к ним, за бытовую эксплуатацию ногтей в жизни!
Я всегда! как можно более подробно рассказываю, что можно, а что нельзя! Но видимо говорила в пустоту, жаль

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Прекрасный специалист, помогла с выбором длинны, все аккуратно и красиво! Обязательно запишусь ещё)

Юлия прекрасный мастер! Сделала все очень аккуратно, быстро, качественно и очень красиво. Очень приятно видеть человека, который искренне заинтересован в своей работе, профессионально и грамотно относится к клиенту! Обязательно вернусь
Саша

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень довольна результатом. Работа выполнена красиво и аккуратно. Юлия профессионал своего дела! Обязательно приду ещё раз)
Коррекция акриловых ногтей
Потрясающий маникюр. Мне все очень понравилось . Юлия прекрасный мастер и очень приятный человек. Очень рекомендую этого мастера
Спасибо, Карина!
Мария Свиридова

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень красивый и аккуратный маникюр!!! Спасибо!!!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо большое Мастеру !)) Юлия слушает клиента, учитывает пожелания, рассказывает о процессе, действительно знает своё дело!)) Обязательно вернусь к мастеру)
Спасибо, Кристина!
наращивание сделанно не опрятно

Наращивание ногтей
Отличная работа. Юлия очень приятный человек!

Маникюр
Самый лучший маникюр! Красиво, чудесно!
Надежда, спасибо!
Вероника Юшкевич
Amunet Yule

Супер мастер, отличная работа 🙌🏻🖤

Наращивание ногтей
Отличная работа,мне все очень понравилось, аккуратный и вежливый мастер,хорошо знает свое дело и подсказывает, если что то интересует, рекомендую!!!
Аппаратный маникюр
Спасибо, хороший мастер.
Наращивание ногтей
Все очень понравлось. Илия отличный мастер все ваши ожидания и мечты мне так кажется может воплотить в реальность. Делала наращивание,сегодня была на коррекции просто все отлично. Большое спасибо☺️ Обязательно ещё приду. Советую этого мастера.

Классический маникюрПокрытие лаком
Юлия прекрасный мастер! Помогла с выбором цвета, рассказала обо всех деталях процесса. Очень комфортный человек, приятная в общении, обязательно приду ещё!

Наращивание ногтей гелем
Замечательный и очень внимательный специалист! Сделала дизайн, как и попросила😍
Спасибо, Дарья!
Маргарита Снегур

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо большое, все здорово!!! Ногти держатся отлично, мастер очень доброжелательная,нашла подход.😉💖
Маникюр с гель-лаком
специально не оставляла отзыв сразу после процедуры, чтобы посмотреть как будет держаться и тд. моя просьба была: маникюр с гель-лаком и укреплением гелем. мастер сказала, что лучше укрепит какими-то двумя другими средствами, я доверилась. ещё во время процесса я была не очень довольна, видела какая неровная форма и сама просила пилочку, чтобы подровнять. в итоге устала, смирилась и подумала будь что будет. отдала за это 1500р. я не могла встать и уйти не заплатив или разругаться , учитывая особенности Юлии(об этом не буду), мне просто не позволила совесть. но несмотря на эти факторы - это же услуга, за которую я плачу. также были бугры, гель лёг неровно и на концах ногтя толще, чем у корня. учитывая, что у меня ровная ногтевой пластина.
заранее прошу прощения, к данному мастеру не вернусь и хочу, чтобы у человека, который пойдёт, было понимание как и что.
p.s. через 6-7 дней пошли первые сколы.
Юлия Шанскова
Да, Екатерина, сама взяла пилочку и из абсолютно ровной формы сделала косую, неровную и заваленную набок. Хотя я ей пыталась объяснить, как смотрится и проверяется форма ногтей - при взгляде от себя, идеально в отражении в зеркале. Но никак не согнув руку кулаком к себе, потому что изменяется угол зрения и мы видим искаженую форму. Это всегда так! Но она меня не только не послушала, даже не захотела проверить форму так как я сказала! Как она сама напилила, так я и оставила! Клиент так захотела.
Что касается сколов, я не знаю, что именно и как Екатерина делала с руками и ногтями, тем более такой промежуток времени. В моей практике был случай, когда клиент отковыривала плитку ногтями, и удивилась, что они отпали. Не исключаю и здесь что то такое.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Всё очень понравилось. Мастер супер!!!
Elena

Спасибо! Профессионал!
Спасибо, Елена!
Наращивание ногтей гелем
Юлия,прекрасный мастер! Сделала отличную и прекрасную работу на моих ногтях!!! Все сделано максимально аккуратно и все мои пожелания были выполнены)Очень комфортная атмосфера и все было на высшем уровне!!!! Спасибо огромное)))
Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Юлия, благодарю за ногти! Аккуратно и всё красиво))!
Вера Холмогорова

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Юлия - очень приятный, внимательный мастер. Все сделала быстро и аккуратно. Маникюр мне очень понравился, цена/качество идеальны. Спасибо, приду еще
Вера, спасибо!
Роза

Наращивание ногтей
Здравствуйте, впервые делала наращивание ногтей у Юлии. Я осталась очень довольна. Мастер отлично владеет своим делом, профессионально подходит к своей работе, учитывает индивидуальные особенности клиента. Всем рекомендую!
Роза, благодарю!

Наращивание ногтей
Очень приятный мастер. Аккуратно и скорпулезно делала свою работу. Очень осталась довольна.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Юлия очень талантливый специалист, хорошо знает и понимает основы своего дела, всем советую к ней идти!
Кристина, спасибо!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный и очень приветливый мастер! Теперь буду записываться только к ней.
Женя
Маникюр
Очень приятный мастер! Выполненная работа понравилась, осталась очень довольна)

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Ноготочки шикарные, мастер очаровашка. Приду ещё. Рекомендую!
Маша

Наращивание ногтей гелем
Потрясающий мастер, качественное наращивание, очень довольна!)

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Профессионал своего дела и очень приятный человек. Идеальный результат для моего скромного запроса (длинные и темные). Рекомендую!
Спасибо, Мария!)

Маникюр с гель-лаком
Прекрасный мастер, остались очень довольны) обязательно придем еще раз) Супер, спасибо)

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень приятная девушка! Сделала все в точности как я хотела, даже лучше😍 Очень быстро и качественно!
Евгения Романенко

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Прекрасная и лучезарная девушка ,очень общительная,сделала прекрасный маникюр,я просто влюбилась в него, все очень аккуратно выполнено ,даже сказать не могу ничего плохого потому что нахожусь в восторге.Теперь за ноготочками только к Юлии😍😍😍
МаникюрМаникюр с гель-лаком
Девушка не очень хорошо знает тему сервиса и ногтей, прикрываясь огромным опытом.
Вместо укрепления пудрой, как я просила сделала по совету укрепление каучуком , которое начало отходить на пятый день. Так же как и стразы, которые отлетели на 4 день. Покрытие не ровное, маникюр сделан не качественно, ничего не вычищалось. И все это извините за 1500 рублей.
Первое фото сразу после работы, второе спустя 5 дней

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный, приветливый мастер, маникюр аппаратный. Юлия делает всю аккуратно, профессионально и быстро. Большой выбор цветов. Мне очень понравилось.

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Великолепная работа! Аккуратно. И достижение полного счастья от полученного результата и работы мастера: перебрали оттенки, чтобы подобрать нужный. Идеально нюдовый. Рекомендую.
Ксюша

Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах
Советую всем мастера огромное спасибо вам !!!

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Юля сделала все очень аккуратно, быстро и красиво! При том Юля не была против того, чтобы я пришла с ребёнком, за что отдельное спасибо!
Саида
Наращивание ногтей гелем
очень красивая работа, мне безумно понравился мастер, обязательно приду еще!)

Наращивание ногтей
Мне очень понравилось,запишусь ещё))))
Наращивание ногтей гелем
Всё очень понравилось, Юлия просто умничка! Сделала мне красивые ноготочки за очень приемлемую цену.

Наращивание ногтей гелем
Работа мастера очень понравилась. Все сделано очень аккуратно и красиво, обязательно приду ещё;)
МаникюрДизайн ногтейМаникюр с гель-лаком
Маникюр с гель-лаком
Мастер сообщила о проведении ремонтных работ и об отсутствии электричества, пришёл отменить запись, за час до приёма
Юлия Шанскова
Ремонт подъездного освещения проводила управляющая компания, которая "естественно" заранее об этом не сообщила.

Ногти
Это самый лучший маникюр в моей жизни 😸
Теперь буду ходить только к ней 💕
Всем рекомендую!
Оценка 10+ из 10 .
Марина Жидкова

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер очень хороший,мне очень понравилось, ехала и в голове даже не было идеи, что же сделать себе с ноготочками, мастер подсказала и не прогадала я с выбором, в общем, я очень довольна, приду в следующий раз обязательно.
Наращивание ногтей
Списалась с мастером касательно подтверждения заказа в день записи. Мне ответили, мол, «Хорошо, я вас жду.». Однако я приехала, полчаса стучалась в дверь квартиры и звонила на телефон мастера около 6 раз. Дверь мне никто не открыл, телефон был выключен.

Наращивание ногтей
Очень крутой мастер , делает свою работу на 100% всем советую !
Алена Рычкова

Наращивание ногтей гелем
Замечательный мастер, очень внимательный и настоящий профессионал своего дела!
Обязательно обращусь ещё! И другим рекомендую)

Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах
Спасибо огромное!!! Всё просто супер!!! И работа мастера замечательная!!!
Осталось довольна результатом.
Рекомендацию!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрФранцузский маникюр

МаникюрХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Юлия. Огромное вам спасибо за столь красивую и качественную работу.
Всем рекомендую😊😊😊
Алессия Давлетова

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Очень общительная и приятная девушка!! Обязательно ещё приду
Таисия

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень довольна! Хороший мастер, советую всем !!! Очень вежливая, приятная, аккуратно и чисто выполняет работу.

ВязаниеПошив одежды
У меня только положительные впечатления остались! Я что хотела, то и получила! Довольна! И быстро! Мастер пошла мне навстречу, выслала мне изделие по почте, так как мы живем в разных концах Москвы, и у меня нет времени ездить в силу того, что у меня маленький ребенок. Она пошла навстречу, отправила мне по почте. Я все получила и имела изделие уже на руках. К качеству вязания нет нареканий, все хорошо!

ВязаниеПошив одежды
Мне очень понравилась шапочка, к комплекту шарф и перчатки, выполненная мастером. Мастер очень доброжелательна, профессиональна, хорошо чувствует материал и готова дать совет по изготовлению изделия. Работа выполнена очень быстро и качественно. Обязательно закажу свитер на летнюю прохладную погоду и буду рекомендовать знакомым.