2. Шангараев Дамир Исмагилович
  3. Отзывы: Шангараев Дамир Исмагилович

Отзывы: Дамир Шангараев

Павел Стрекалов
Установка кондиционеров
Все прошло отлично, работу выполнили профессионально! Также самостоятельно подобрал и купил помпу для кондиционера, что облегчило мне задачу.
Замечаний нет, только «Спасибо»!

Установка кондиционеров
Понктуальный, вежливый знающий свою работу на отлично! Работает быстро и эффектно!спасибо
Mila

Перенос кондиционеров
все прекрасно, специалист топ
Всё отлично :)

Объем работ и цену согласовали оперативно.
По дате работ - спасибо, за проявленную гибкость.

По качеству работ: демонтировали кондиционер за 20 минут, чисто, аккуратно.

Установка кондиционеров
Ребята молодцы! Спасибо большое! Все быстро, аккуратно!!!

Установка кондиционеров
Все сделано качественно,в установленный срок.Мастер очень приятный в общении,все объяснил,помог выбрать кондиционер.После работы все чисто и убрано.Рекомендую👍🏻
Иван Барушев

Демонтаж кондиционера
Мастер знает своё дело. Отличное качество работы.
Ипполит

Ремонт кондиционеров
Все отлично. Заменена не работающая на кондиционере помпа. Приятное общение и ответственность. Спасибо!
Дамир отличный мастер. Уважительный к заказчику. Обязательный

Вентиляция и кондиционеры
Мастер Дамир приехал в оговоренное время. Сделал работу качественно и быстро. Всё, что нужно для работы, привез с собой. Проконсультировал по дальнейшей эксплуатации. Оплата в сумме, о которой договаривались при заказе. Оценка - пять с плюсом.
Установка мульти-сплит-систем
Дамир с Даней работали весь день, установили мульти-сплит систему. Работа была сложной, стены очень твердые, но не смотря на это, все выполнено качественно. Работали до победного, почти до 10 вечера. Рекомендую!
Установка кондиционеров
Оперативно. Профессионально. Без нареканий.

Установка кондиционеров
О Дамире сложилось впечатление как об абсолютно компетентном и грамотном мастере. Прибыл точно к оговоренному времени и выполнил установку кондиционера быстро и качественно. Трасса была уже проложена, требовалось установить внешний и внутренний блоки и объединить в единую систему. На все про все у Дамира с напарником ушло полтора часа, работали чисто, весь мусор по мере образования собирали в пакет. Работой я доволен и совершенно точно могу рекомендовать Дамира как квалифицированного мастера!

Ремонт кондиционеров
Отличный специалист, компетентен в своем деле. Все отлично сделал, спасибо!

Установка кондиционеров
Спасибо ! Все чисто аккуратно ! Вовремя приехали ! Все быстро сделали !
Варвара Раскевич

Установка кондиционеров
Прежде всего, хочу отметить профессионализм и опытность специалиста, умение и готовность ответить на все мои вопросы.
Установка прошла гладко и без каких-либо проблем. Дамир работал быстро и эффективно.
Кондиционер был установлен в соответствии с моими пожеланиями. Он функционирует отлично и обеспечивает комфортную температуру в помещении.
Я очень довольна результатом установки и рекомендую этого специалиста. Большое спасибо за Вашу работу!
Irina
Демонтаж кондиционера
Спасибо большое. Все очень быстро, четко, аккуратно!

Установка кондиционеров
Спасибо ребятам. Все оперативно.

Установка мульти-сплит-систем
Дамир очень профессионально и быстро выполнил заказ. Очень приятен в общении.
Установка мульти-сплит-систем
Дамир высококвалифицированный специалист и хороший человек, что видно сразу!
Рассказал обо всех тонкостях системы охлаждения и показал способы диагности и исправления проблем. Ну и конечно отлично выполнил свою работу (установил внутренний блок). Надо было и с установкой внешнего блока обращаться к Дамиру, тогда удалось бы избежать непрофессионализма и нервотрепки. Однозначно рекомендую и буду рекомендовать!
Владимир Иванович

Ремонт кондиционеров
При острой необходимости решения проблемы быстро откликнулся, работу провел грамотно, спокойно, был вежлив.
Стоимость работ меня полностью удовлетворила

Установка кондиционеров
Работа была выполнена отлично. Были учтены все пожелания по установке с скрытыми коммуникациями. Рекомендую
Вадим Козополянский
Установка мульти-сплит-систем
Очень хороший специалист. Приехал во время, сделал всё быстро, качественно. И что особенно хочется отметить, были небольшие проблемы с запуском и настройкой кондиционера. Так вот, всё было решено быстро и профессионально. Кондиционер работает, мы довольны, этого мастера рекомендуем всем.
Всё отлично 👍

Ремонт кондиционеров
Оставила заявку в 6 утра, тут же получила отклик.
Работа выполнена очень оперативно и качественно. Мастер приехал вовремя.
Однозначно рекомендую.

Все супер, Дамир спас от стука и шума.
большое спасибо!
Sergio Ki

Очень удивлен превосходной работой мастера. Тактичен и честен. Приехал ровно как обещал. Нет навязывания доп.услуг.

Стоимость осталась как договаривались. Получил важные рекомендации по работе с кондиционерами и как за ними ухаживать (установил 3 кондиционера- идеально).

Кондиционеры Gree.

Идеальная работа

Дамир. Спасибо за работу)

Установка кондиционеров
Хорошо и аккуратно установлены 2 кондиционера. Мастер сделал всю работу под ключ быстро и аккуратно.
Всё быстро, аккуратно.

Прокладка трассы для кондиционера
Все сделали отлично. Спасибо ребятам.

Установка кондиционеров
Огромное спасибо Дамиру за выполненную работу!
Все быстро, качественно!
Благодарю!
Альбина
Демонтаж кондиционера
Все сделано, быстро, аккуратно. Спасибо большое

Спасибо мастеру
Приехал оперативно, посоветовал как лучше.
Прокладка трассы для кондиционера
Услуга оказана, претензий нет) все вовремя, так как и согласовывали.
Olga
Прокладка трассы для кондиционера
Благодарю Дамира за отзывчивость , исполнительность и профессионализм! Установил кондиционер "под ключ" в сжатые сроки, работу выполнил аккуратно, убрал мусор! Рекомендую этого мастера всем , кому необходимо установить кондиционер!

Все понравилось!
Дамир приехал во время, как договаривались.
заранее обсудили модель кондиционера, который подходит по параметрам и бюджету.
С работой справился на отлично!
Всем рекомендую!

Установка кондиционеров
Проложили трассы и тд все как положено, работа сделана на совесть. Дамир приятный в общении человек. Обращусь еще обязательно!
Таранова Наталья

Установка кондиционеров
Несмотря на непростые обстоятельства, работа была выполнена хорошо. Отличный мастер!

Прокладка трассы для кондиционера
Проложили трассу для кондиционера. Все очень хорошо. Рекомендую мастера.

Специалист вошел в положение и смог приехать даже тогда, как не было возможности. Очень быстро и качественно все выполнено!

Установка кондиционеров
Пунктуален, аккуратен, внимателен к мелочам, очень дуделюбное и комфортное общение, рассказывает и обьяснят на простом языке, понятном каждому. Попросил проверить второй кондер ( который 2 мастера не смогли починить взяв деньги), а он сделал все на высшем уровне. По поводу цены, чуть выше рыночной, но за такой профессионализм, цена более чем адекватная. Вообщем этого мастера рекомендую, в дальнейшем буду обращаться только к Дамиру! Ещё раз спасибо!
Другие услуги
Добрый день. Рекомендую Дамира как ответственного и профессионального специалиста.
Оперативно откликнулся на заявку, приехал в удобное время несмотря на воскресенье. Все начертил, провел бесплатную консультацию. Оговорили этапность процессов, смог подстроится под нужные мне сроки. Выбор мастера сделал в пользу Дамира. Выбирал из трех исполнителей.
Первый этап -08.08.23 прокладка магистральных трасс в количестве 4-х путей. Сделано оперативно с профессиональным оборудованием за 5 часов.
Второй этап - в сентябре, после покупки сплит-систем, установка и подключение.

Отличный специалист!
Откликнулся моментально, осмотр бесплатно, предоплаты не просил, 2 сплит системы установил за день! Сложное штробление и другие нюансы, все получилось, спасибо! Рекомендую!

Установка мульти-сплит-систем
Профессиональность и качество выше всяких похвал!
Спасибо за работу Дамир!
Andrey

Установка кондиционеров
Отличная работа. Спасибо огромное! Обращусь еще по возможности обязательно!

Установка кондиционеров
Дамир грамотный мастер и просто приятный человек. Была проведена установка кондиционера. Предварительно по телефону обговорили все детали. Приехал ровно к назначенному времени. Особенно ценю аккуратность, внимание к пожеланиям заказчика и бережное отношение к имуществу - все это у Дамира есть. Спасибо 🙏

Установка кондиционеров
Все сделал идеально! Аккуратно, оперативно, профессионально! Очень рекомендую данного мастера
Все сделал по уму
Быстро, качественно. Дамир отличный специалист
Irina Shablova

Прокладка трассы для кондиционера
Всё понравилось, очень компетентный специалист, оперативно выполнил прокладку трассы под кондиционер, помог полезными советами!
Раиса

Установка мульти-сплит-систем
Отлично работает очень грамотно вежливо профессиональный мастер
Установка кондиционеров
Была нестандартная установка сплит системы на балконе. Трассу длинной 8 метров надо было провести в полости вентилируемого фасада от балкона до корзины под окном соседей комнаты.
С задачей справились отлично! Сделали всё качественно и в кратчайшие сроки!

Установка кондиционеров
Дамир приехал с напарником вовремя со всеми инструментами. Все сделали в обозначенное время. Установили кондиционер аккуратно.
Все очень понравилось, большое спасибо! Будем обращаться еще.

Ps на фото пленку специально просили не снимать и провод оставить таким какой есть.

Чистка дренажа кондиционера
Необходимо было поставить помпу (в большой короб), и провести по стене и под гарнитуром дренажную трубку (узкий короб на втором фото).
Отличная, профессиональная работа, мастер своего дела!
Все работает отлично!

Спасибо вам большое!
Ирина Дмитриевна

Установка кондиционеров
Быстро и качественно, рекомендую обращаться.

Качественно, быстро, разумная стоимость

Установка кондиционеров
Всё сделано отлично и в оговоренное время!
Установка кондиционеров
Приятный человек и хороший специалист. Смогли оперативно договориться о демонтаже старого кондиционера и установке нового. Большое спасибо!
Карина Алборова

Вентиляция и кондиционеры
Все отлично было. Адекватно и по делу

Установка кондиционеров
Благодарим Дамира и напарника за установку кондиционера. Наш заказ был непростой, тк были вопросы с подключением, и большое спасибо Дамиру, что приезжал не раз на квартиру ( мы 2 раза покупали неподходящий для нас кондиционер), и при подборе уже 3 аппарата был постоянно на связи. Работа сделана качественно. Будем обращаться еще, всем рекомендуем мастера без сомнений!
Установка кондиционеров
Мастер приехал вовремя, по договоренности. Сделано было быстро. Результат понравился.

Установка кондиционеров
Добрый день! Хочу оставить искренний отзыв и сообщить, что Дамир Шангараев - грамотный специалист своего дела. На специалиста можно рассчитывать по вопросам кондиционирования. Благодарю Дамира за работу, отзывчивость, терпение и аккуратность! Таких специалистов очень сложно найти в большом городе и я рада, что теперь и в будущем вопросы кондиционирования могу доверить Дамиру. В будущем, если потребуется еще установка кондиционера, если соседи/знакомые/родственники/друзья обратятся за рекомендацией специалиста по установке кондиционера, то я безусловно буду рекомендовать обращаться к Дамиру.

Установка кондиционеров
Ребята просто молодцы! Установили кондиционер. Первый этап сделали на отлично! Все грамотно, четко без суеты! Мусор после своей работы убрали. Профессионалы своего дела! Все бы так работали! Рекомендую!!!

Установка кондиционеров
Установили два кондиционера. Быстро,чисто , аккуратно. Все работает как надо.

Полностью довольны установкой. Сделал всё как просили. Рекомендую
Установка кондиционеров
Дамир профессионал своего дела, работает быстро без суеты, все по делу, акуратно, согласует с вами все нюансы установки.В стоимость входят кронштейны для наружнего блока. Приехал быстро после созвона. Рекомендую как мастера прфессионала своего дела.

Заправка кондиционера
Мастер приехал буквально через 4 часа после того, как обсудили заказ, что очень порадовало. Профессиональнно и аккуратно сделал работу (заправка, чистка, диагностика), дал подробную консультацию по дальнейшей правильной эксплуатации и уходе за кондиционером. Приятно было иметь дело с профессионалом. Спасибо большое!
Установка кондиционера в два этапа
Работа выполнена в соответствии со всеми договоренностями (установку кондиционера с проводкой трассы через балконный шкаф и сам балкон). Результатом очень доволен!

Установка кондиционеров
Отличный мастер! Быстро, качественно, аккуратно! Вечером обсудили заказ, утром кондиционер был установлен. Дамир подсказал, как правильно расположить трассу, внешний блок. Рекомендую!
Ибрагим

Все успешно
Компетентно

Установка кондиционеров
Быстро, чисто, аккуратно. Расходники привезли, все показали, уточнили где устанавливать, ответили на все вопросы.

Установка кондиционеров
Работа сделана очень качественно. Спасибо!

Ремонт кондиционеров
Всё супер! Мастер оперативно приехал, аккуратно сделал всю работу и даже проконсультировал по работе кондиционера. Очень приятно было иметь с Дамиром дело. Большое спасибо!
Олег Юрьевич

Установка мульти-сплит-систем
Мастер!!! От первого звонка с вопросом о "что нужно сделать" до сдачи работы прошло ... полдня! Фантастика! Дамир не только сделал все быстро, четко и чисто, но и восстановил внутреннюю облицовку лоджии. Мастер подробно и доступно объяснил бабушке(!) настройки кондиционера, прокомментировал правила обслуживания и технику безопасности. Если вам нужен деликатный профессионал, который может не просто "установить кондей", но и объяснить всем просто и доступно, то вам - к Дамиру! Быстро, недорого и качественно! Да, так бывает. Спасибо большое Вам, Мастер Дамир!

Установка кондиционеров
Супер скорость! От момента того, как мы первый раз списались до того как установили кондиционер прошло где-то дня 3-4.
Все отлично, без заморочек для меня. С удовольствием рекомендую обращаться к Дамиру.

Установка кондиционеров
Все отлично! Дамир заехал предварительно, оценил работу и назвал сумму работы. Созванивались о времени приезда. Данного специалиста советую, работает окуратно. Большое спасибо за установку сплит-системы.
Лиана
Ремонт кондиционеров
Очень оперативно приехал, все починил и помог. Очень приятный в коммуникации, рекомендую!
Яков
Установка кондиционеров
договорились почти за месяц,меньше чем за сутки набрал этому “специалисту”,какие то там форс мажоры у него,сам позвонить он не смог,вообще не рекомендую,рассчитывать на такого
Дамир Шангараев
форс- мажор на то и форс- мажор, а то что вы опередили меня со звонком буквально на минуту не дает вам права разговаривать на повышенных тонах. желаю чтоб в вашей жизни не было форс- мажорных обстоятельств, хотя пусть будут, может заставят вас задуматься и входить в положение других

Все отлично.

Установка кондиционеров
Быстро и качественно. Весь процесс установки мастер сопровождал комментариями по процессу. Общее время установки около 4 часов. Также получил исчерпывающий советы по обслуживанию.
Вадим Анатольевич

Все отлично!!! Рекомендую.

Установка кондиционеров
Все отлично! Заехал предварительно, оценил работу и назвал сумму, проконсультировал по выбору сплит-системы, приехал в назначенную дату и время вовремя, даже чуть раньше. Рекомендую.

Ремонт кондиционеров
Дамир быстро приехал. Предложил варианты решения проблемы. Всю работу сделал спокойно и уверено. Чувствуется опыт и знание своего дела.

Вентиляция и кондиционеры
Нужно было перевесить внешний блок кондиционера. Специалист пришёл в тот же день, оценил фронт работ, предложил варианты решения задачи. Сделал всё быстро и профессионально, дал советы по уходу, приятный в общении) Стоимость как оговаривали)
Установка кондиционеров
Дамир быстро и качествено установил сплит - систему в квартире. Спасибо.

Установка кондиционеров
Звёздочки у Дамира не просто так) Очень грамотный, пунктуальный и ответственный специалист. Всё четко и добросовестно. Благодарю и рекомендую)

Установка кондиционеров
Прекрасный специалист, будем обращаться еще раз в дальнейшем. Очень приятный по общению молодой человек, все рассказал и объяснил. Нареканий к работе нет. Установку выполнил отлично. Сделал насколько возможно короткий короб, так как не было возможности штрабить стены. Также дополнительно удлинил провод для розетки. Все время был на связи. Работу принимал другой человек, так как я была на работе, но Дамир связался со мной по окончанию работы и дождался меня, чтобы сдать работу лично. Объяснил как ухаживать за кондиционером. Выражаю огромную благодарность!!!
Юра

Установка кондиционеров
Доверил установку кондиционера Дамиру, хотя изначально выбрал другого мастера с бОльшим количеством отзывов. Но пообщавшись с Дамиром понял, что он сделает всё в лучшем виде. Дамир спокойно распросил,что нужно сделать, уточнил детали, предложил варианты установки и мы договорились о встрече.
Нужно сказать, что установка сплит системы требовалась в ближайшую неделю, и я был приятно удивлён когда на следующий день с утра позвонил Дамир и сказал,что у него освободилось время и он может приехать всё сделать прям сегодня через пару часиков.
Приехали вдвоём с напарником, с кучей инструментов и начали работать.
Установка заняла 4 часа, после которой мы всё проверили , ребята убрались за собой и теперь у нас дома есть работающий кондей)
Спасибо Дамиру, на следующую квартиру позову для установки сплит системы только его.

Быстро, качественно.

Установка кондиционеров
Справился с нестандартной задачей. Молодец. Спасибо.
Установил кондиционер на балконе.
Установка кондиционеров
Ответственный, пунктуальный, коммуникабельный. Работу принимал удалённо. Процесс понятный, специалист всё объяснил, в чем и какая специфика процесса.
Ильгам

Прокладка трассы для кондиционера
Отличный мастер, доброжелательный, аккуратный, грамотный и обладает высокими профессиональными навыками. Приехал посмотреть объем работы и проконсультировать - бесплатно. Очень доволен проделанной работой, всем рекомендую.

Все понравилось. Быстро, качественно. Рекомендую

Быстро, четко, аккуратно!
Установка кондиционеров
Работа выполнена, как и договаривались! Сделан боковой вынос наружного блока. Все отлично!

Монтаж внутреннего блока
Был выполнен монтаж внутреннего блока кондиционера после ремонта комнаты. Дамир справился на отлично , рекомендую как специалиста своего дела.
Альфия
Установка кондиционеров
Дамир быстро откликнулся, быстро договорились, быстро приехал и всё сделал 💪
Плюс помог определиться с помпой, не накручивал цену за «каждый чих», героически работал на высоте 21 этажа (привет от моих пары седых волос 😅😅)
В общем - всё окей, мои рекомендасьон🌟🌟🌟🌟🌟

Установка кондиционеров
Приехал на осмотр, отговорил меня от глупых решений, подсказал как лучше сделать. Договорились на монтаж. В день монтажа приехал во время. Отверстие под трассу забурено замечательно, мусора минимум. Трасса сделана по всем нормам: утеплена, стянута хомутами, обмотана термоизолирующей лентой. Система вакуумирована, удлинен кабель питания внутреннего блока. Проверил систему на охлаждение и на отопление - все супер. В восторге от специалиста, рекомендую.

Установка мульти-сплит-систем
Все четко и по делу. Дамир вежливый и добросовестный мастер. Ничего лишнего не предлагал, сделал работу быстро и аккуратно. Всем рекомендую.

Монтаж внутреннего блока
Все понравилось,профессионал своего дела. МОЛОДЕЦ!!!

Установка кондиционеров
Работа выполнена аккуратно, быстро и профессионально. Большое спасибо!

Обслуживание кондиционеров
Понравилось все, начиная со звонка и заканчивая расчетом, быстро, профессионально, качественно! Дамир, спасибо!

Установка кондиционеров
Оперативно отеагировал на заказ; приехал вовремя и со всем нужным оборудованием. Необходимо было установить кондиционер обратно после ремонта. Нашлась бонусная проблема - куда-то пропал кабель питания... Дамир проблему решил и подцепил новый кабель.
Гульназ
Ремонт кондиционеров
Дамир профессионально пошёл к делу, выявил причину поломки кондиционера и устранил причину. Очень корректный человек, объяснил как в дальнейшем действовать, что бы не столкнуться с аналогичной проблемой.

Приятно было сотрудничать с вами, благодарю и желаю дальнейших успехов в вашей профессиональной деятельности!

Установка мульти-сплит-систем
Все отлично мастер своего дела приехал как договаривались все сделал все убрал я очень доволен очень ответственный человек обязательно всем рекомендую уже не надеялся найти на профи мастера но Бог мне улыбнулся и послал Дамира спасибо огромное!!!!!!

Чистка кондиционера
Рекомендую. Профессионал в своем деле. Дал рекомендации и качественно почистил кондиционер
Монтаж вентиляционной решётки
Супер

Работа выполнена. Со снятием одного блока возникли проблемы, но мастер прекрасно с ними справился. Однозначно, ещё раз обращусь к Дамиру для установки блоков обратно и буду рекомендовать его своим знакомым.

Установка кондиционеров
Мастер пунктуальный, аккуратный, сделал все хорошо и качественно, результатом довольны, советуем!

Установка кондиционеров
Дамир профессионал своего дела, безвозмездно приехал, провел осмотр, обсудили все нюансы и договорились о цене и дате!
Систему установил на совесть, аккуратно, минимум мусора после установки, сработал качественно , придраться не к чему, советую всем работу данного специалиста, спасибо!
Бальжина Мижиддоржиева
Установка кондиционеров
Оперативно, качественно, хорошее соотношение цены и качества
Установка мульти-сплит-систем
Всё чётко) Дамир сразу позвонил, предложил бесплатно приехать и оценить объем работы. Цена устроила. На следующий день были закуплены все трубки и проложена трасса. Всё быстро, аккуратно и с умом. Спасибо.

Демонтаж кондиционера
Демонтаж кондиционера был очень хорошо сделан.Дамир человек дела,рассказал как и что необходимо сделать и как перевозить. Приятен в общении. Обязательно позову на установку кондиционера в новую квартиру.
Ильдар

Демонтаж кондиционера
Быстро, оперативно, качественно! Спасибо за работу!

Демонтаж кондиционера
Все сделано быстро и аккуратно. Договорились на будущий монтаж. Никаких лишних доплат. Рекомендую!

Идеально справился с Работой! Очень вежливый! Благодарю 🙏🏻

Прокладка трассы для кондиционера
Очень оперативно, качественно, без лишних вопросов .
Однозначно рекомендую

Установка кондиционеров
Понравилось всё! И пунктуальность и добросовестное отношение к работе и аккуратность исполнения, качество выполненной работы! Однозначно советую этого специалиста и сама останусь с ним на связи если что то будет надо.
Ремонт кондиционеров
Быстро приехал, устранил проблему.
Установка мульти-сплит-систем
Работа выполнена на отлично, всё вовремя и оперативно. Спасибо за профессионализм. Получила совет по выбору кондиционера. Первый этап к установке кондиционера готов. Очень понравилась работа, буду рекомендовать знакомым и с удовольствием обращаться сама.

Установка кондиционеров
Больше спасибо Дамиру за оперативный выезд и решение проблемы с монтажом кондиционера. Специалисту пришлось доделывать работу за другим мастером: монтировать короб в комнате и лоджии и герметизировать техническое отверстие в стене. Получилось настолько аккуратно, насколько позволяли результаты, оставленные предыдущим специалистом. Спасибо за Ваш труд!

Вентиляция и кондиционеры
Все отлично, работа выполнена. Рекомендую!

Установка мульти-сплит-систем
Дамир - самый лучший мастер, с которым я когда либо сталкивалась! Сразу откликнулся, на следующий день приехал, быстро и качественно сделал работу (установил сорвавшийся внешний блок, работа была сложной и на холоде). Не дорого, без скрытых платежей и развода (как это обычно бывает)! Обязательно буду обращаться! Спасибо вам огромное, Дамир!!
Обслуживание вентиляционных систем
Мастер своего дела.Квалифицировано провел все необходимые работы за приемлемую цену.
отличный мастер

Ремонт кондиционеров
Разместила заказ ночью, в 6 утра мастер откликнулся и уже утром приехал нас спасать! Очень вежливый и по делу! Гул в трубке проблема частая, что можно было - сделано, будем держать связь. Спасибо!

Вентиляция и кондиционеры
Быстро, грамотно, эффективно. Спасибо.

Обслуживание кондиционеров
Оперативно приехали. Грамотные, вежливые и ответственные специалисты.
Установка кондиционеров
Работа выполнена в полном объеме.

Установка кондиционеров
Всё супер, мне всё понравилось. Всё сделал, всё классно.
Установка мульти-сплит-систем
Оперативно, в назначенное время, вроде как без подводных камней.
Все работает, если не каких проблем не возникнет, буду советовать специалистов.

Установка кондиционеров
Аккуратные. Берутся за работу любой сложности.

Установка кондиционеров
Добрый день! Нужно было срочно установить кондиционер, так как вспоминая прошлую жару, становится плохо. Дамир с напарником приехали, как и договаривались, в назначенное время, всё аккуратно, чётко установили. Цену не повышали, как договаривались, столько и заплатила. Рекомендую!

Ребята молодцы. Все сделали быстро, четко и аккуратно. Советую.

Демонтаж кондиционера
Оперативно, аккуратно и профессионально.

Установка кондиционеров
Быстро,профессионально,адекватная цена, пунктуальны,по телефону всегда доступны!!!Рекомендую
Игорь Лоскутов

Установка кондиционеров
Дамир и Владимир из тех специалистов, которых стоит еще поискать, обычно такие профессионалы переходят от клиента к клиенту. Очень доволен их работой по установке кондиционера в частном доме. Первый раз бесплатно приехали, все осмотрели, рассчитали, показали материалы, предложили свои варианты установки. Никакого давления на клиента, только рациональные предложения. Работа выполнена быстро и качественно, приятно видеть результат их труда. Смело могу советовать ребят, как настоящих специалистов своего дела.

Установка кондиционеров
Заказ выполнен великолепно! Быстро! Четко! Очень пунктуальные и профессиональные мастера. Дамир и Владимир сработали безупречно. Работа была не простая. Надо было повесить кондиционер на фигурную гипсовую стену. Сделали отлично. Работали в квартире где был выполнен ремонт. После того выполнили работы, убрались идеально. Рекомендую с чистой совестью. Ребята настоящие профессионалы!
Оперативность

Установка кондиционеров
Оперативно приехали 2 мастера, определили фронт работ, что было приятно,в квартире надели бахилы, так же озвучили сумму. Далее при покупке самого устройства проконсультировали,подсказали нюансы.
После покупки связались ,обговорили дату и время . Приехали те же мастера, в назначеное время ,привезли много своего профессионального инструмента, подготовили зону работы,все заклеили пленкой , все прошло хорошо,немного дольше,чем говорили,но конечно же есть в работе много мелочей,с чем пришлось столкнуться, поэтому чуть дольше - не страшно.
По итогу сделаной работы -все отлично. Проверили на работоспособность кондей , объяснили как пользоваться и обслуживать, помогли прибраться,вынесли мусор. По сумме,как и договаривались .