2. Шамуратов Вячеслав Хамитович
  3. Отзывы: Шамуратов Вячеслав Хамитович

Вячеслав Шамуратов

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Вячеслав Шамуратов

Замена теплоносителя в системе отопленияЗамена антифриза в системе отопления
Спасибо большое Вячеславу за выполненную работу, цена и качество отличные👌Рекомендую
Донат
Диагностика отопления
Помог по всем вопросам
Установка электрокотлаУстановка настенного котла
Пунктуальность и качество работ.
Устранение течиРемонт труб
Все сделал очень качественно и быстро! Вячеслав действительно Профессионал своего дела!👍👍👍
Ремонт систем отопления
Устранение течи
Вячеслав, спасибо. Всё, что планировали, сделали, и даже больше. Буду обращаться ещё. Рекомендую!
Вячеслав Шамуратов
Константин спасибо за ваш отзыв рад что вам все понравилось
Маликов Александр Владимирович
Ремонт гидроаккумулятора
Работу выполнил быстро и качественно, как мастера рекомендую!

Вячеслав выполнил работу на все 100%
Очень довольна результатом.
Злата
СантехникаДемонтаж унитаза
Вячеслав сделал все качественно, съездил за комплектующими, все установил. Кроме того, приятный в общении.
Лариса Шавель

Установка измельчителя пищевых отходов
Спокойно, профессионально, быстро и доброжелательно.
Ремонт электрических котлов
Оперативность отклика, цена услуги, качество выполненных работ
Отлично все сделал. Приехал быстро, все починил.
Наталья Владимировна

Ремонт систем водоснабжения
Все отлично, Вячеслав приехал на дачу оперативно, в согласованное время, починил старый насос, устранил неполадки, не навязывая Доп работы (хотя я по началу и рвалась покупать новое оборудование). Вообщем все строго по делу и исходя из реальной необходимости. Получилось бюджетнее ожиданий. Спасибо!
Вячеслав Шамуратов
Спасибо Наталья Владимировна очень приятно читать ваш отзыв надеюсь о дальнейшем сотрудничестве
ИринаПетровна

Ремонт дренажных насосов
Пришел, увидел, победил!
Антонова

Ремонт насосных станций
Очень хороший мастер. У нас была сложная поломка насосной станции, он купил все детали , долго искал, но все сделал отлично. Рекомендую

Вячеслав все сделал быстро и качественно и очень аккуратно! Съездил на рынок за покупкой необходимого оборудования, все установил и проконсультировал по работе системы водопользованиях. Рекомендую. Спасибо!
Обслуживание водонагревателя
Все что нужно было сделано. Неисправность оказалась в другом месте, чем я ожидал. Специалист дело своё знает.
Ремонт гидроаккумулятора
Молодой человек, приехал во время из за 1 час устранил проблему. Помимо ремонта гидробака, помог поменять фильтры для воды.
Дынник Сергей
Установка гидроаккумулятора
Отличный специалист. Демонтаж старого гидроаккумулятора,монтаж нового. Другие работы для пуска водоснабжения в дом. Проверка каждой точки. Пуск воды. Мои рекомендации!!!

Ремонт насосных станций
Все, что запланировала сделать, было сделано в срок и в полном объёме. Была проверка и запуск системы подачи воды в дом и в баню после зимы, дополнительно попросила заменить лейку в душе и закрепить провод на улице, это все тоже решили. Мастер профессионал, который знает, что делать и любит свое дело. Ответил на вопросы и дал рекомендации. Какие понадобились запчасти, заменил. С собой есть все необходимое оборудование.
Установка бытовой насосной станцииМонтаж водоснабжения частного дома
Специалист приехал вовремя, вежливо общался, съездил в магазин за недостающими деталями, работу выполнил оперативно, дал рекомендации. Рекомендую, сама обращусь снова.
Liliya Melekhina

Подвод к водопроводной сетиЗамена труб водоснабженияМонтаж водоснабжения частного дома
Вячеслав выполнил свою работу на 5+. Устранил течь на кухне под раковиной. Всё быстро и качественно. Спасибо вам большое!
Установка гидроаккумулятора
Вячеслав оперативно откликнулся на моё обращение - в течение 1-2 часов уже был на месте и приступил к работе. Произвел замену сломанного гидроаккумулятора (вырвало фланец) и запустил систему водоснабжения в доме. Все необходимые расходники приобрел самостоятельно в ближайшем строительном магазине + дал рекомендации по правильной эксплуатации системы водоснабжения и консервации дома на зимний период. Остался доволен его работой, данного мастера рекомендую! Спасибо Вячеслав!
MARINA K.
Ремонт систем водоснабжения
Мастер в день исполнения работы позвонил и отказался от заказа
Вячеслав Шамуратов
Марина я не отказывался от вашего заказа а попросил перенести и объяснил вам причину ну раз вы считаете что оставив здесь плохой отзыв вы мня как то обидели нет я ставлю вам 5)))))
Ремонт люстр и осветительных приборов
Отремонтировал и повесил люстру.
Фирдавс

Лучший в своём деле 👌🏽
Спасибо большое

НасосыРемонт погружных насосов
Воспитанный и уважительный молодой человек.
Разобрался быстро с проблемой насоса.Сьездил,купил необходимое оборудование,заменил все проверил и сдал в эксплуатацию!)
Рекомендую отличного мастера!
Установка бойлера
Оперативность
Ремонт унитаза
Всё понравилось, всё хорошо сделано
Установка раковины с пьедесталом
Понравилось все , сделал добросовестно и хорошо. Мы довольны остались!
Ремонт электрических котлов
Человек ни чего не смыслит, а лезет, не рекомендую

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Мастер выполнил демонтаж и установку унитаза. Даже съездили вместе в магазин , чтобы подобрать недостающие детали к унитазу. Вячеслав очень порядочный и профессиональный мастер.
Приятен в общении и отдельно хочется отметить, что стоимость работы после выполнения заказа не изменилась, как часто это случается с частными заказами. Были рады отблагодарить мастера небольшим бонусом за работу. Спасибо вам, Вячеслав!

Установка акриловой ванны
Доброго времени суток!
Вячеслав отличный специалист в своей сфере, очень позитивный человек, со своей задачей справился идеально по установке угловой ванны 👍
Результатом остался доволен!
И на последок дал ряд рекомендаций по дальнейшей эксплуатации 👍
Обращайтесь к этому специалисту, качество работы на очень достойном уровне 👌💪
Ремонт электрических котлов
Восстановление работоспособности системы отопления с электрическим котлом.
Вячеслав откликнулся оперативно, приехал в оговоренное время с поломкой справился.
Из оценочных критериев: цена услуг адекватна, в общении корректен и приятен.
Как итог - к сотрудничеству рекомендую.
Юлия Никольская

Ремонт душевой кабины
Спасибо Вячеславу за оперативный отклик и профессиональную работу.
Сломалась душевая кабина, мастер приехал, оценил поломку, съездил купил нужную деталь, быстро установил. Проконсультировал по всем вопросам. Спасибо, будем обращаться.
Саша
Быстро, качественно, надёжно
Ремонт накопительного водонагревателя
Спасибо Вячеславу, увидел проблему, устранили, дал рекомендации, нагреватель пока работает, надеюсь что в этом была проблема
Evgeniya
Ремонт электрических котлов
Мастер выполнил диагностику котла отопления и ремонт гидроаккумулятора. Материалы купил самостоятельно, всё настроил. По цене адекватно. Специалистом довольны
Николай Тодоров
Ремонт электрических котлов
Отремонтировал котел. Работает хорошо!

Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Быстро, качественно и цена адекватная
Обслуживание дизельных котлов
Все хорошо, поставленные цели были достигнуты, мастер целеустремлённый, работы не боится. Обращусь снова
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Все отлично сделано!
Ремонт электрических котлов
Помог разобраться и устранить ошибку электрического котла. Очень оперативно.
Dzhuletta

Ремонт электрических котлов
Профессионал своего дела! Благодарна за качественно выполненную работу, человек с большой буквы!!! РЕКОМЕНДУЮ как специалиста!

Ремонт электрических котлов
Доброго времени суток! С Вячеславом договорились быстро, приехал во время, запчастей купить не удалось , на местных рынках в наличии не было. Перепаял из того что было, заработал мой котёл:))) Благодарю за грамотную работу !!!

Обслуживание систем отопленияАвтономное отопление
Очень довольна, оказанной услугой. Буду обращаться ещё 👍🏼
Ремонт систем отопления
Мастер приехал вовремя, определил проблему. Все устранил. Цена адекватная. Могу рекомендовать этого мастера.
Монтаж канализации
Вячеслав оказался очень добросовестным и компетентным специалистом. Фактически работа потребовала больше времени и усилий, чем это казалось на первый взгляд. Однако при расчёте запрошенная им стоимость не изменилась.
Качеством работы также остался доволен.
Устранение течиРемонт унитаза
Мастер сделал все быстро, сам купил расходники, приехал вовремя. Очень вежливый.
При необходимости обращусь еще раз.
Ремонт гидроаккумулятора
Вячеслав оперативно откликнулся. Приехал вовремя. Работу выполнил качественно.
Геннадий

Бытовая техникаУстановка измельчителя пищевых отходов
Получили большое удовольствие от того как работает и общается Вячеслав. Качественно, позитивно, уверенно.

Все усложняющие выполнение задачи обстоятельства были устранены и решены.

По итогам стало понятно, что на Вячеслава можно положиться в решении любых сантехнических задач.
Ольга Синицына
Вячеслав очень быстро откликнулся на заказ (в отличие от других специалистов). Приехал как договорились, осмотрел место работы, посоветовал решение. Все было сделано на отлично, несмотря на затруднения, которые возникли в процессе устранения проблемы. Также мастер дал несколько дельных советов. Рекомендую.
Канализация
Огромная благодарность Вячеславу за работу. Сделано все на отлично. Отличный мастер и ,что не мало важно, отличный , добрый человек. Помог еще моей соседке все исправить с водопроводом, подключил все объекты, от нее тоже огромная благодарность. Рекомендую этого мастера, не пожалеете.

Ремонт гидроаккумулятора
Отличный мастер. Приехал даже чуть раньше запланированной встречи. За несколько минут выявил проблему и успешно ее решил. Быстро, грамотно, надежно. Дал несколько полезных советов по оборудованию. Спасибо Вячеслав.
Мария Григорьевна

Установка бытовой насосной станции
Большое спасибо Мастеру за его работу. Внимательный, обязательный, знающий специалист. Все сделано добросовестно. Мастер работал, не считаясь с личным временем, пока все не наладил, не отрегулировал. Дал толковые рекомендации по дальнейшему оборудованию водоснабжения дома. Я очень довольна. Еще раз спасибо. Буду обращаться к нему еще. Всем рекомендую.
Петр

Монтаж трубМонтаж канализацииПрокладка канализационных труб
Договорились с мастером о времени, приехал как запланировали, осмотрел место работы, составили план, съездили закупили материал для работы, и все сделано, также узнал что мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает и водопровод, цена устроила, согласовали новую дату, составили новый план работы было очень много работы но все выполнено в срок, фото работы прилагаю, спасибо Вячеславу за его быструю и чёткую работу, буду дальше с ним сотрудничать.

Вячеславу большое спасибо за работу - приехал даже раньше, чем договаривались, сделал всë необходимое, решил 3 проблемы в ванной и 1 на кухне) Впечатление о специалисте очень приятное, рекомендую)

Устранение течиРемонт унитаза
Хороший мастер. По телефону предварительно договорились о замене зап. частей. Все купил, привез и быстро установил.

Вячеслав быстро отреагировал на заявку, в тот же день приехал и всё сделал быстро и качественно. Получилось оперативно решить вопрос, что очень понравилось. Приехал вовремя, минута в минуту.
Всё отлично.
Спасибо, все хорошо
Монтаж трубМонтаж канализацииПрокладка канализационных труб
Всем очень довольна, человек выполнил работу на совесть.
Наталья Серкова
Мастер помог обеспечить доступ. Съездил на рынок за нужным краном, дал консультацию по подготовке сантехники к зиме и выходу из неё. Работа сделана хорошо. Надеюсь на будущее сотрудничество . Спасибо!
Все понравилось, осталась очень довольна! Все работы сделаны! Качественно и профессонально! Всем рекомендую!

Муж на часМелкий сантехнический ремонт
Хочу выразить огромную благодарность Вячеславу за его труд, профессионализм и терпение! Почти 1.5 дня он занимался нашей проблемой, отремонтировал водопровод на даче, исправил работу предыдущих коллег, теперь у нас все подключено правильно и пользоваться водопроводом одно удовольствие. Рекомендую данного специалиста! А Вячеславу желаю всех благ!
Устранение течиРемонт унитаза
Вячеслав выполнил заказ вовремя.Все быстро и хорошо.Протекание унитаза устранено.Сумма оплаты по заказу не изменилась по завершению работ.Благодарим!
Валерий Дмитриевич

Ремонт душевой кабины
Вячеслав -молодец! Приехал вовремя, на месте разобрался! Сделал все оперативно и качественно!
Ремонт бойлера
Всё отлично, вовремя и качественно.

Устранение течиРемонт унитаза
Прекрасный специалист, отличный человек! Вячеслав очень качественно и недорого устранил проблему в нашей квартире! Спасибо!
Работа проделана очень аккуратно и профессионально. Мастер даже переделал безобразную работу предыдущего коллеги. Демонтаж и монтаж прошел четко и качественно! Большое спасибо! Всем рекомендую этого мастера
Гузель

Устранение течиРемонт унитаза
Отличная работа! Оказалось, что проблем больше, чем казалось на первый взгляд. Вячеслав терпеливо со всем разобрался и починил. Рекомендую!

Устранение течиРемонт унитаза
Вячеслав приехал в этот же день, проблему устранил, был вежлив. Рекомендую

Вовремя подъехал и быстро устранил критичную проблему. Понастоящему мастер своего дела

Мастер коммуникабельный, вежливый, общительный, приехал к оговоренному времени, необходимые запчасти приобрёл заранее (по договорённости), работа выполнена отлично, всё как хотел. Я доволен, рекомендую!

Монтаж систем водоснабжения
Приехал буквально через час!
Сделал все быстро, качественно. Все объяснил, что не маловажно
Рекомендую этого мастера
В дальнейшем буду обращаться к нему.

Ремонт дивана
Прекрасный специалист, ответственно подходит к выполнению работы, Рекомендуем!!!
Установка смесителей
Работа была выполнена качественно и очень оперативно. Рекомендую.
Аварийные сантехникиУстранение течи
Специалист приехал оперативно, быстро устранил причину протечки. Чуть дороже чем ожидал, но за скорость оправдано. Вопросов нет
Раиса

Устранение течиРемонт смесителяРемонт унитаза
Отличный специалист, приехал во время, как договаривались. Отремонтировал смеситель, который хотели выбросить. Все сделал качественно, быстро, работой очень довольна. Буду обращаться и далее. Советую всем
Антон Лебедев

Устранение засора на кухне
Все отлично, вовремя и недорого

Аварийные сантехники
Все отлично! Мастер приехал в течение часа. Помог купить нужные детали. Устранил все поломки. Даже починил сломанную деталь, которую, казалось, только выкинуть можно. Спасибо!

СантехникаУстранение течи
Отличный специалист! Приехал очень быстро, в течении часа, с момента подачи заявки, поломка была устранена. Однозначно всем рекомендую!

Аварийные сантехникиУстранение течи
Мастер приехал быстро! Сделал все качественно и быстро. И ещё розетку починил попутно. Мастера рекомендую

Вячеслав очень хороший мастер, приехал вовремя, сделал все быстро и качественно,цены доступные, всем советую!