2. Шамурадов Ринат Тахирович
  3. Отзывы: Шамурадов Ринат Тахирович

Ринат Шамурадов

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Ринат Шамурадов

Ольга Иванец

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Нам нужно было переложить плитку на цоколе таунхауса. На поставленную задачу откликнулся Ринат. Предварительно обсудили процесс работ, цену. Нас все устроило. Понравилось что Ринат работает по договору. Работы были проведены в срок о котором мы договаривались. Качество более чем нас устроило. Проведен демонтаж старой плитки, подготовка поверхности, выравнивание, подрезка и укладка, в том числе под срез в 45 градусов. В итоге мы с Ринатом договорились на дополнительные работы. Ринат вежливый, не конфликтный, аккуратный исполнитель. Смело рекомендую к сотрудничеству!
Ринат Шамурадов
спасибо большое за отзыв, рад помочь
Геннадий Ник
Беседки из дерева
Кап. ремонт беседки из дерева. Работа проведена в обговоренные сроки, в хорошем качестве. Все довольны. Рекомендую.
Ринат Шамурадов
спасибо за отзыв, успехов вам

Возведение стен и перегородокУстройство проёмов
Мастер грамотно и с большой ответственностью подошёл к работе. Помог с выбором материалов, учёл абсоютно все пожелания. Большое спасибо, Ринат, за проделанную работу и результат :)
Ринат Шамурадов
спасибо большое Никита! приятно было работать у вас! хороших исполнителей вам!

Поклейка флизелиновых обоев
Мастер своего дела с большой буквы. Оперативно откликнулся, четко выполнил поставленные задачи несмотря на сжатые сроки и нестандартные условия работы, при этом оптимизировал работу и дал много ценных советов. Таких сохраняют в записной книжке и рекомендуют друзьям.
Ринат Шамурадов
Большое спасибо Дмитрий! Рад был помочь! успехов вам!
ПолыОтделочные работыПлиточники
Напился (***) до бессознательного состояния, работу не сдал! Что сделал - переделывать нужно!
Не вздумайте платить ему деньги за ранее!!! Обманет 100%.
Ринат Шамурадов
в работе с данным клиентом будьте бдительны, не забывайте поговорки не делай добра не увидишь зла, всё остальное узнаете сами, большой совет составляйте договор на бумаге!

Монтаж потолочных плинтусовШтукатурка стенГрунтовка стен
Отличный специалист) откликнулся максимально оперативно, выполнил работу качественно и быстро, ну и просто очень хороший отзывчивый человек)
спасибо большое Татьяна! успехов вам
Монтаж потолочных плинтусовПоклейка флизелиновых обоев
Аккуратно поклеено, все наличники установлены обратно
спасибо за отзыв

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Отлично

Отделочные работыПлиточникиРемонт кухни
Ринат отлично выполнил укладку керамогранита на фартук кухни, все получилось аккуратно и красиво. Сделал работу очень быстро. Спасибо!
Ринат Шамурадов
спасибо большое за доверие и высокую оценку моей работы! успехов вам, рад был помочь!
Alisa

Плиточники
Ставлю 5 баллов мастеру!
Ринат очень основательно подходит к делу, тщательно производит предварительные замеры и скрупулёзно готовится к работе, подробно отвечает на вопросы, и, конечно, выполняет работу, в том числе творческую, на отлично!
Ринат Шамурадов
Спасибо большое! Всё на благо клиентам))) рад был помочь!

Укладка мозаикиУкладка плитки (стены)
Работой мастера остался доволен полностью. Быстро, качественно и в срок.
Ринат Шамурадов
спасибо большое! рад был помочь! обращайтесь!

Штукатурка стен
Строю дом, поэтому много разных специалистов повидал. Ринатом очень доволен. Он штукатурил стены в гараже. Во первых сделано качественно. Во вторых человек соблюдал техпроцесс , а не вот так лишь бы сделать, получить денег и свалить, а дальше хоть трава не расти. В третьих не оставил за собой хаотично разбросанный мусор. Всё аккуратно сложил в мешки.
Ещё немаловажный аспект, это подготовка к работам на момент закупки материала. Был представлен подробный список что необходимо, а не по типу- ну купите какую нибудь штукатурку. Ну и в общении очень приятный человек.
Ринат Шамурадов
спасибо большое очень приятно, стараюсь всегда держать марку) успехов в строительстве, обращайтесь, буду рад помочь 😁

Укладка плитки (пол)Укладка кварцвиниловой плитки
Очень доволен результатом работы. Ринат пришел со всем инструментом, сделал все быстро и четко. За собой убрал, все помыл и сложил. Полы уложены прекрасно!
Лазерным уровнем все померял перед укладкой, в общем за мастера в первую очередь говорит его инструмент. Очень рад сделанной работе, буду обращаться еще. Большое спасибо!
спасибо большое за отзыв Виктор, успехов Вам! готов сотрудничать 👍

Демонтаж керамической плиткиДемонтаж плитки со стен
Специалист замечательный)
Мало того, что было сделано всё по высшему разряду, так ещё и во время всей работы помог с выбором расходных материалов и консультации по расположению плитки, для лучшего её вида)
Очень рекомендую 👍
Ринат Шамурадов
спасибо Павел! успехов вам! обращайтесь, рад был помочь

Плотницкие работы
Отличный мастер и приятный в общении парень. К заказу подошёл основательно, приехал посмотрел объем работы заранее, составил список материалов вплоть до шурупов, обговорили как и что будет делаться. В назначенный день приехал вовремя, со всем необходимым инструментом, работу сделал на отлично, несмотря на возникшие трудности (пришлось расширять перфоратором проём). Собрал и установил коробку, обработал антисептиком, перевесил на новые петли дверь, запенил щели, всё чётко и по делу.
Я доволен, и при необходимости, обращусь к нему снова.
Вообщем, рекомендую.
Ринат Шамурадов
спасибо большое за отзыв! надеюсь что прослужит долгие лета! успехов вам!

Покраска стен
Нужно было перекрасить стены , оперативно) специалист предложил свои услуги выполнить в нерабочее время ( ночью), что б не мешать нашей работе днем.Покрасил быстро, дырки после демонтажа убрал ,дал рекомендации по дальнейшему ремонту студии. Накопим денег , пригласим снова)) весь коллектив студии передает благодарность специалисту!!!
Ринат Шамурадов
спасибо большое за отзыв! рад помочь, обращайтесь, благодарных клиентов вам и процветания!
Ремонт ванной комнаты
В целом работой доволен. И если нужно будет делать что-то - обращусь снова. Все мы люди и можем ошибаться ( за ремонт я тоже делал ошибки).

Работы которые были выполнены и отзыв о них:
-Сделать гидроизоляцию - все понравилось
-Сделать стяжку - сделали отлично (ожидал, что весь дом будет в бетоне, но нет - все сделали аккуратно)
- Заменить радиатор отопления на новый - хорошо
-Укладка утеплителя, контура теплого пола и его подключение к системе отопления - понравилось, только пришлось дважды ездить за фитингами из-за ошибки мастера при подборе резьбовых соединений
-Сделать чистовую стяжку - сделали отлично
- возвести фальш стены из профиля и аквапанелей для того, чтобы спрятать трубы канализации, воды и радиатор - отлично, стены ровные, углы 90 град. выставили где нужно
- проложить и подключить электрику - хорошо
- Уложить керамогранит на пол (плитка 20х120) - отлично, красиво уложил
- Установить поддон из искусственного камня для нового уголка, уложить керамогранит на стену (размер плитки 60х120) для душевого уголка и установить новый душевой уголок (размеры 90х90) - установил хорошо, но косяк в конструкции производителя не позволил получить удовольствие от душа
- подключить сантехнику (смесители, сливной трап) - хорошо подключили
- Уложить фартук из плитки под кухню - в целом хорошо, но немного расстроило, что не согласовал установку треснувшей плитки ( отдать должное, у мастера не было варианта поставить нормальную, потому что плитки больше не было, но я бы лучше докупил и поставил целую) и что выключатель будет наезжать на фартук (вылючатель я потом самостоятельно перенес, плитку менять не стал)
- Сделать подготовку для вытяжки (просверлить стену, проложить вент. канал, установить вент. решетку на фасаде дома) - отверстие сделал, попал как нужно
-Зашпаклевать стены - отлично, очень понравилось
Ринат Шамурадов
спасибо за честность Алексей, надеюсь будет радовать вас обновление! без дизайн проекта ошибок не избежать)) успехов во всём!