2. Шамсутдинова Гузель Равилевна
  3. Отзывы: Шамсутдинова Гузель Равилевна

Гузель Шамсутдинова

Эпиляция, эпиляция классического бикини, шугаринг

Отзывы: Гузель Шамсутдинова

Сервис

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Гузель супер профи, впервые так безболезненно процедура прошла

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Мастер своего дела!!!! Очень приятная девушка, сделала все быстро, аккуратно!! Я теперь её постоянный клиент
спасибо большое Екатерина

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Всё очень замечательно🙂 Гузель отличный мастер, щепетильная, заботливая, старательная😊 Беспокоилась, не больно ли, удобно ли) Принимает в спокойной, домашней обстановке, очень доброжелательная, приятная в общении🌸🌸🌸 Планирую по необходимости снова к ней🤗 Тем, кто ищет мастера, однозначно советую обратиться к Гузель-не пожалеете😌
Гузель, спасибо большое🌹🌹🌹
Лия

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Прекрасная девушка, доброжелательная и приятно общаться. Свою работу выполняет профессионально, рекомендую!!
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Всё понравилось! Мастер аккуратный. Сделали всё качественно и быстро!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Очень приятная девушка. Супер лёгкая рука! Боли вообще не заметила.
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Спасибо мастеру! Обращалась за шугарингом ног, подмышек и бикини. Гузель сделала все быстро и хорошо, волосы действительно долго не отрастали, вросших также мало, почти не было раздражения. Хватило на весь пляжный отпуск)

Все идеально!
Мария Игоревна

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Супер мастер.Не больно.Все прошло на высшем уровне.Я нашла своего мастера.Всем советую.
Анна Шевелева

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Замечательный мастер!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Огромное спасибо Гузель! Настоящий профессионал своего дела.
Я на 7 месяце беременности и был достаточно долгий перерыв между процедурами удаления волос в области глубокого бикини, то есть я довольно сложный клиент, но мастер сделала всё возможное, чтобы процедура прошла максимально комфортно и безболезненно. При этом - Гузель невероятно приятная в общении и тактичная девушка. В общем, я очень довольна, что наконец нашла своего мастера.
Гузель Шамсутдинова
очень рада ,что вам все понравилось

Все отлично! Очень приятная девушка ! Рекомендую

Мастер своего дела!!!
Делала все аккуратно.
Очень приятная в общении.
Рекомендую!!!
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Спасибо Гузель большое! Результатом довольна! Все стирильно, максимально аккуратно и очень приятная девушка 👍Рекомендую!!!
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг глубокого бикини
Отличный мастер, делает очень аккуратно и профессионально.

Все понравилось.
Отлично выполняет свою работу!
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Отличный мастер. Все быстро и качественно аккуратно
Гуля
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Мастер супер! Теперь только к вам)

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Гузель - шикарный мастер, специалист своего дела! К работе подходит очень аккуратно и трепетно, быстро находя подход к клиенту. Процедура длилась около 15-20 минут, все прошло безболезненно. Я нашла своего мастера ;).

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Прекрасный специалист! Очень хорошо всё делает и комфортно себя ощущаешь в процессе и после. Спасибо!
Регина Иванова

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Спасибо большое) мне было комфортно с Мастером, буду ходить к ней еще

Всё.

Эпиляция классического бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Индивидуальный подход, легкая рука и качество работы👍🏻
Дина

Всё прошло отлично))

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
Очень приятная девушка,работу выполнила отлично,я очень довольна!
Olga

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг глубокого бикини
Прекрасный мастер!! Делала ноги и глубокое бикини. Безболезненно, всё обрабатывается. Очень рекомендую!!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Гузель - специалист своего дела! Я шла к ней на процедуру первый раз после долгого перерыва, но все прошло очень легко и быстро, результатом я осталась довольна. Теперь только к ней! Легкость и красота тела с ней вам обеспечена!
Марта

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг рук
Работа Гузель мне понравилась. Очень аккуратно, тщательно. Внимательна к деталям. Используются одноразовые материалы, перчатки мастер в работе использует и меняет, что является для меня важным показателем.
В общении приятная и лёгкая.

Рекомендую мастера!
Мне понравился сеанс у Гузели. Гораздо менее болезненно, чем весь мой предыдущий опыт. Смогла пережить полное бикини, хотя раньше останавливала мастера, потому что было невыносимо.
У Гузель легкая рука и она очень доброжелательна: постоянно спрашивала о моем состоянии и старалась сделать все максимально комфортно.
К тому же, Гузель мне пошла навстречу и мы начали сеанс вместо запланированных 18 часов в 21, за что отдельное спасибо.
Благодарна за работу :)
Гребенникова Екатерина Алексеевна

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Спасибо огромное , обязательно в следующий раз только к тебе . Все сделано аккуратно,а главное почти не больно ))) всем советую этого мастера
всё понравилось, спасибо!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Все сделала качественно, быстро и безболезненно.
Скорость и качество)
Лиля
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Мастер - приятная, вежливая девушка. Обстановка уютная и чистая. Процедура безболезненный, так как Гузель убирает "по чуть чуть". Что самое приятное, процесс не растягивается. Спасибо большое! Очень довольна.
Эля

Шугаринг
Отличный мастер своего дела, а главное с мед.образованием. Рада, что познакомилась с приветливой и тактичной девушкой. Рекомендую 👍🏻

Всё понравилось.

Шугаринг
Мне мастер понравилась, очень позитивная девушка, работает хорошо, быстро, делаю шугаринг уже давно, и есть с чем сравнивать. Все чисто, одноразовые материалы, нормальная паста. Во время. Я довольна, приду ещё.

Шугаринг глубокого бикини
Все очень аккуратно и быстро:)

Шугаринг
Уф... даже не знаю с чего начать !
Гузель мастер от Бога.
Я делала у нее полный комплект
Руки,ноги,живот,глубокое бикини. Осталась не то что довольна ,а в эйфории от ее работы ! Все сделала быстро и качественно. Нареканий нет ! Все понравилось буду ходить еще !

Шугаринг
Гузель просто лучшая, очень осталось рада от работы , сделала супер!!!
Надежда Алахтаева

Шугаринг
Очень понравилась работа мастера! Всем рекомендую!

Эпиляция
Отличный мастер, результатом осталась довольна!)

Шугаринг
Мастер своего дела.Всё прошло быстро и безболезненно.За прекрасной беседой всё прошло очень быстро!Спасибо большое мастеру😊
Линара

ШугарингЭпиляция глубокого бикини
Я очень довольна мастером! Рада что к ней попала. Теперь только к Гузеле!!!!
Эпиляция глубокого бикини
Все понравилось. Мастер очень приятный)
Римма

Все, хороший мастер 👍👍👍
Регина

Шугаринг
Спасибо большое, очень понравилась работа! Отличный мастер!
Marina

Очень профессионально!

Шугаринг
Замечательный мастер! Всё сделала очень качественно!!! Ещё приду!
Зюзина Светлана

Залина

Эпиляция глубокого бикини
приятная девушка,аккуратно все сделала . Очень понравилась работа ! 5+!!

Круче не придумаешь!
Очень приятная девушка, очень аккуратная работа и замечательная атмосфера!
Огромное спасибо!!!

Всё отлично!
Бема

Эпиляция
Очень приятная девушка, делает свою работу на отлично, безболезненно и быстро .Буду приходить ещё и вам рекомендую

Шугаринг
Очень внимательный, доброжелательный мастер!

Шугаринг глубокого бикини
Замечательный мастер. Я была довольно-таки сложным клиентом, но она справилась на все 5+

Восковая депиляция
Гузель- мастер своего дела. Отлично выполнила процедуру шугаринг. Всем рекомендую!))

Эпиляция
Спешу выразить благодарность мастеру!
Приятная девушка, аккуратная, трепетная, щепетильная. Я делала глубокую эпиляцию бикини, после долгого перерыва... готовилась морально к болевым ощущениям) ничего подобного! Гузель- настолько деликатно подошла к выполнению работы, что весь сеанс прошел для меня незаметно, без выраженной боли. Ощущаю себя шелковой) т.к. еще и ароматным ухаживающим кремом была дополнена процедура. Приду еще! Спасибо, очень!
Раимжанова Розалина

Шугаринг
Гузель отличный мастер своего дела. Безумно встречать приятно не только «мастера своего дела» а приятного собеседника. Нашли общий язык. Поговорили и посмеялись. Ушла с позитивными эмоциями. Спасибо большое

Шугаринг классического бикини
Гузель потрясающий мастер! Несмотря на мою чувствительность к боли, сделала все просто отлично. Отвлекала меня разговором, время прошло незаметно, ни одного волоска не пропущено, очень лёгкая рука! Буду ходить к ней ещё, и очень рекомендую!
Динара

Шугаринг
Результат процедуры превзошел ожидание. Отличный мастер.

Эпиляция
Отличный мастер и прекрасный человек! Работы сделаны быстро и качественно!
С таким мастером как Гузель очень приятно работать и хочется продолжить сотрудничество ☺️

Шугаринг классического бикини
Огромное спасибо Гузель за процедуру !очень приятный и профессиональный мастер ,особенно понравилось ,что сразу приняла меня ,так как надо было сделать процедуру обязательно сегодня )
Приду ещё )