2. Шамро Виталий Александрович
  3. Отзывы: Шамро Виталий Александрович

Виталий Шамро

Очистка крыш, удаление деревьев, опиловка деревьев

Отзывы: Виталий Шамро

Корчевание деревьев
Все понравилось: быстро, толково. Ребята опытные, понимают, что делают. Вся техника с собой. Спилили деревья аккуратно (рядом много проводов, ничего не повредили). Ветки в щепу разбили и сами вывезли, стволы попилили на дрова. Спасибо большое!

Очистка крыш от снега
Все как договаривались, спасибо!
Ярослав

Очистка крыш от снега
Виталий, огромное спасибо за выполненную работу. Все на 5+. Обратился за услугой по очистке кровли от наледи и снега, на следующий день все было сделано в обговоренное время. Быстро, качественно. Рекомендую!

Очистка крыш от снега
Прекрасный Виталий !!!! Обязательный , добросовестный !!!! Молодец ! Очень помог
Спасибо! Рад был помочь!
Стрижка газона
Всё хорошо. Пунктуально, аккуратно, быстро.

Покос травы
Все очень хорошо! Спасибо большое за работу!
Все четко,
Ксения Владимировна

Мелкий ремонтЭлектрикаНавеска предметов интерьера
Все понравилось . Заранее обговорили что мастер сам все купит . Приехал вовремя , все работы сделал , мусор за собой убрал .
Делал все : вешал картины , менял смесители, демонтировал и ставил новый подоконник , вешал телевизор , подкрутил мебель , демонтировал и установил кухонный плинтус , отцентровал стиральную машинку . В- общем , руки из того места растут :)
Виталий Шамро
Спасибо за отзыв! Рад был помочь!

Обрезка деревьев
Оперативно все сделал, по договоренности.

Очистка крыш от снега
Человек-профессионал своего дела, приехал вовремя, сделал все быстро, при этом очень качественно. Но самое важное это то, что человек порядочный и приятный в общении.
Быстро, качественно и аккуратно! Рекомендую
Наташа

Муж на часУстановка карнизовРемонт шкафов
Мастер Виталий очень здорово все сделал: починил шкафы, повесил карниз, отремонтировал люстру, розетку, помог занести с личные вещи, все супер! Очень хороший человек, отличный мастер своего дела! Рекомендую! Спасибо большое за помощь!
Виталий Шамро
Рад был помочь! Спасибо Вам за отзыв!
Марфа
Онлайн-консультация сантехника
Все хорошо, спасибо

СантехникаЭлектрикаМуж на час
Спасибо большое, Виталий!
За помощь, за лёгкое общение, за качественную работу и профессионализм🙌

Рекомендую Мастера.
Всё за что берётся Виталий получается красиво, разумно, очень мастерски и профессионально.
Подключил ПММ, стиральную машину, собрал три стеллажа, повесил, прибил, собрал несколько полок, вешалок, крючков, шкафчиков.
Благодарю сердечно🙏🏻

Ремонт систем отопления
Быстро и лишних вопросов.

Установка водонагревателя
Искали серебро, а нашли ЗОЛОТО!
Виталий - мастер на все руки. Хотели подключить водонагреватель, а в итоге посмотрев профиль Виталия решили спилить давно надоевшее дерево. Быстро, качественно, от работы остались в восторге! Большая благодарность Виталию, побольше бы таких мужчин!
Мгер

Установка карнизов
Отличный, грамотный специалист, спасибо за работу
Дмитрий Любимов

Навеска предметов интерьера
Быстро договорились, все прошло отлично! 👍🏻 спасибо !

Муж на часНавеска предметов интерьераУстановка карнизов
Спасибо огромное Виталию за работу! Отличный специалист, вежливый, позитивный, с собой весь инструмент, все сделал качественно и в назначенное время👍 Повесил карниз, перевести Дверцы на холодильнике, поставил ограничитель на окна, повесил полку - всем пользуемся, все отлично😁 При необходимости буду обращаться еще🙌
Виталий Шамро
Рад был помочь. Обращайтесь!
Александр Ульянов
Монтажники
Очень хорошо выполнил работу по установке световой вывески,быстро ,профессионально, кроме того очень вежливый и приятный человек что крайне редко в наши дни.

Установка душевого уголкаУстановка смесителейПодключение стиральных машин
Работа выполнена качественно! Приехал во время, с необходимым инструментом, работа выполнена в обговоренный срок! Безусловно рекомендую данного мастера, рад был сотрудничат.
Муж на час
Спасибо за качественную и оперативную работу.

Муж на часУстановка карнизов
Мастер и Человек - всё с большой буквы. Очень оперативно и качественно.
Самые наилучшие рекомендации!
Спасибо. Рад был помочь!
Эльвира

Очень благодарна Виталию
Все сделал быстро, четко, договорились что ещё будем делать в квартире
Приятный человек, с активной позицией, позитивный, даже не хотелось что бы уходил 😁
Виталий Шамро
Спасибо Вам за такой душевный отзыв! )
Ирина Когай
Установка карнизов
Работа выполнена быстро,качественно и аккуратно. Отзывчивый,вежливый молодой человек!Советую!

Муж на часНавеска предметов интерьера
Виталий оперативно приехал! Профессионально повесил вывеску и быстро 🔥 Спасибо большое рекомендую Виталия

Высотные монтажные работыМонтаж рекламного оборудованияМонтаж баннера
Виталий приехал во время, все четко и быстро сделал. Буду обращаться.
Юлия Владимировна

Уборка снега
Огромное спасибо Мастеру!
Приехал, как и обещал, осмотрел участок и объем работы, пожелания.
Работу выполнил быстро и качественно, даже по моей просьбе - построил горку для дочки, что для нее стало отличным новогодним подарком!
Договорились о дальнейшем сотрудничестве.
Виталий, огромное Вам спасибо, удачи, успехов в Новом 2023 году.
Виталий Шамро
Спасибо! Вам тоже всего самого наилучшего)

Уборка снега
супер быстро и качественно исполнил задание. спасибо)
Александр Иванович Жохов

Удаление деревьев
Профессионал! Рекомендую. Быстро разобрал 2 дерева безопасно и аккуратно.
Оперативно
Алуа

Корчевание деревьев
Все сделано на совесть быстро и качественно. Спасибо

Валка деревьев частями
Я в приятном шоке. Думала, что удалить такие огромные деревья без последствий для двора не получится, но Виталий и его напарник просто волшебники: показала деревья, ушла домой, вышла - деревьев нет, двор в идеальном порядке. Это именно то, что нужно любому заказчику: никакой нервотрепки, быстро и чисто.
Ребята, спасибо, спасибо, большооое спасибо за профессионализм! Сохранила ваши контакты в телефон 👌

Удаление деревьев
Виталий приехал в договоренное время. Работы было очень много - спилить 10 огромных берёз. Справился с напарником всего за 5 часов. Распилили и сложили ветки. Очень довольна ребятами! Быстро, качественно, глаза радовались смотреть на их работу😍

Валка деревьев частями
Виталий кроме того, что отличный специалист, настоящий мастер, но и очень порядочный и приятный человек. У родителей на даче убрана лиственница, в ключая измельчение веток и вырезание пня. Обрезаны туи, рябина, и ещё убран прошлогодний пень от ели. Очень профессиональный инструмент, заказчики в восторге от скорости и качества его работы. Соседи приходят и спрашивают, где нашли такого специалиста.

Валка деревьев частями
Виталий - это профессионал и этим всё сказано! Справился с работой максимально круто! Всем советую! Стоимость адекватная,пунктуальность и организация на 100%
Дмитрий Геннадьевич
Удаление деревьевВыкорчёвывание пнейРасчистка участка
Результатом работы полностью доволен. Поставленную задачу выполнили быстро и чисто

Валка деревьев частями
Быстро, очень аккуратно, профессионально! Всем рекомендую Виталия. Обязательно обратимся ещё.
Спасибо, обращайтесь!
Лукьянова Надежда Павловна

СадовникиОбрезка деревьев
Отличный специалист!
Приехал как договаривались, сделал всё быстро и аккуратно.
Удаление деревьев
Виталий приехал со всем необходимым оборудованием. Спилил крупную ель аккуратно и довольно в стесненых условиях.
Крупные ветки попилил, остальное измелчил с помощью веткоизмельчителя.
Рекомендую данного специалиста.
Удаление деревьев
Выполнен большой работ по удалению аварийных деревьев, пней и кустарников, а также измельчению веток и вывозу мусора.
Всё сделано быстро и качественно с применением современных технических средств. С удовольствием рекомендую сотрудничество с Виталием.
Спасибо Вам!

Быстро, качественно, профессионально. Рекомендую!

Валка деревьев частями
Все понравилось! Очень приятно общаться с профессионалами. Ни за что душа не болит. Всё сделано идеально. Лучше быть не может. Бонус очень приятное общение!!! Спасибо огромное!!!!
Эля
Удаление деревьевВыкорчёвывание пнейУборка листвы
Огромное спасибо ребятам! Тот объем работы, который мы с мужем делали 2 недели, они сделали за день. Все сделали оперативно, как договаривались. Рекомендую!

СадовникиОбрезка деревьев
Виталий работал быстро и профессионально. Работал по обрезке дикого винограда на большой высоте. Все сделал очень аккуратно и добросовестно. Дополнительную работу по обвязке туй выполнил аккуратно и денег не за это взял. Классный специалист и человек приятный. Всем рекомендую.
Измельчение веток
Всё отлично. Рекомендую

Валка деревьев частями
Мастер своего дела. Поначалу было немного страшновато, т.к. деревья были сложные, но профессионализм развеял все опасения в считанные минуты. Приехал с бригадой, машина забита инструментами, страховочными тросами и пр. Работа была длительной. Остались довольны. Рекомендую

Очистка крыш
Виталий просто молодец! Добросовестно выполнил свою работу!!! Огромное спасибо!!! Всем рекомендую.

Очистка крыш от снега
Делали заказ на чистку крыши дома от снега. Площадь большая, кофигурация крыши сложная. Несмотря на поздний заказ, мастер сразу перезвонил, уточнил детали работы и уже на следующее утро приступил к работе. Всё сделал быстро и качестве но . При этом можно отметить корректное поведение и уважительное отношение к клиенту. Очень приятный в общении человек.Цена за работу адекватная и была оговорена при первоначальном разговоре. Работой довольны! Рекомендую как специалиста.
Ирина Шуруева

Работой Виталия я довольна, куст, что я просила обрезать, обрезал. Показала еще несколько деревьев, сделал, что я просила. Инструментов у него много, на высоте работает, обрезки кустарника вывез. Цена для меня приемлемая. Так что рекомендую

Удаление деревьев
Добрый день! Большое спасибо Виталию за качественное и профессиональное спиливание деревьев на садовом участке. Лучший в своем деле и очень хороший человек!!!
Однозначно рекомендую данного специалиста.
Виталий Шамро
Большое спасибо Вам за отзыв!
Обрезка деревьев
Виталий квалифицированный, доброжелательный, порядочный и энергичный специалист. Помог обрезать заросшие и пришедшие в упадок хвойные деревья. Огромное спасибо за облагораживание участка!

Стрижка газона
Газон был скошен идеально, быстро и с минимумом вовлечения заказчика. Если вам нужен профи, то это Виталий.
Задача была непростой, но Виталий справился на отлично. Рекомендую
Майя

Стрижка газона
Очень профессиональный специалист. Спасибо за отлично выполненную сложную работу, очень довольны результатом. Отдельное спасибо за оперативность👍 . Самые положительные впечатления от сотрудничества с Виталием и самые лучшие рекомендации!

Покос травы
Покос травы произведен аккуратно и качественно, просьбы и пожелания учтены. Мастер оставил очень приятное впечатление, благодарю за труд и рекомендую 👍

Профи в своем деле👍
Покос травы
Покос травы на участке был выполнен в срок и качественно. Я очень довольна. Рекомендую!
Благодарю Вас!

Стрижка газона
Я абсолютно довольна! Работа по стрижке газона была выполнена быстро и качественно! Все договоренности были соблюдены! Безусловно я могу рекомендовать Виталия!!!

Покос травы
Все понравилось! Лучше быть не может!
Светлана Владимировна

Покос травы триммером
Виталий очень профессионально, качественно и быстро покосил траву. Мы очень довольны работой. Рекомендую мастера. Сама планирую на постоянной основе пользоваться услугами этого замечательного мастера. Огромное спасибо Вам, Виталий.

Все сделал на 5 с +., как я и просил

Валка деревьев частями
супер мастер . Спилил проблематичное дерево и ничего не повредил. Работой довольны

Удаление деревьев
Ребята настоящие профессионалы. Приехали со всем оборудованием. Спилили старую березу быстро, качественно и недорого. Спасибо!

Покос травы
Быстро откликнулись, приехали в течении часа, скосили 6 соток травы, ушло около 2х часов. Цена адекватная, вежливые, рекомендую! :)
Покос травы триммером
Работа мастера очень понравилась. Всё сделал быстро и аккуратно. Покосил и собрал всю траву.
Ерофеев Юрий

Опиловка деревьев
Плюсы: Быстро, качественно, не дорого
Минусы: Нет
Описание: Спасибо за быструю и качественную работу. Провëл вырубку веток с деревьев на даче. Очень отзывчивый и деловой професионал. Цены очень приемлемые. Идëт на встречу по заказу работ. Рекомендую! Спасибо!
Юрий Львович
Покос травы
Большое спасибо за быстрый отклик, прекрасно и в срок выполненную работу! Очень все понравилось, обращайтесь к профи!
Элеонора
Удаление деревьев
Хочу поблагодарить Виталия за грамотно выполненную работу. Все сделано оперативно, качественно, профессионально.
Большое спасибо.

Валка деревьев частями
Ребята хорошо поработали, аккуратно разобрали деревья в стесненных условиях, все было сделано аккуратно, деревья распилены на дрова. Цена не менялась в процессе, все было как и обговаривали предварительно. Рекомендую!

Удаление деревьев
Очень довольна работой. Дерево было сложное, в стесненных условиях, но ничего из окружающих растений и объектов не повредили совсем. Несмотря на дождь, ребята работали аккуратно, слаженно и без лишних слов. Очень рекомендую.
Обрезка деревьев
Отличный специалист. Много сделал за день
Олег С

Удаление деревьев
Оперативно приехали все сделали ,рекомендую данного специалиста

Копка огорода
Я искренне удивлена, что такой специалист откликнулся на мой, в общем то, достаточно «низкоквалифицированный» запрос. Но я очень этому рада, ведь в загородном доме есть масса дел, которые могут выполнить только умелые руки. А руки реально золотые. Наметили фронт работ, которые я поручу только этому мастеру.
Он умеет все - от удаления деревьев до сварки.
Интеллигентный, обаятельный, старательный.
В общем, у меня произошёл разрыв шаблонов )
А! Парник же! Да. Он не был в таком идеальном порядке с момента его установки 8 лет назад.