2. Шальнов Алексей Вениаминович
  3. Отзывы: Шальнов Алексей Вениаминович

Алексей Шальнов

Массажист, висцеральный массаж, восстановительный массаж

Отзывы: Алексей Шальнов

Массаж
массаж понравился .Готова рекомендовать мастера знакомым
МассажКлассический массаж
Мне не очень понравился массаж, но он мне лично просто не подошел и плюс мне показался мастер агрессивным, потому что когда я сказала, что больше не буду делать массаж, массажист агрессивно отреагировал, немножко неадекватно. У меня особенность, я спортсменка, я как бы ему сказала, что и как. Но мне просто не понравилось, у меня не было эффекта от этого массажа. А еще специалист много говорил, как лекцию устраивал во время массажа. Я думаю, что не все любят разговоры во время массажа, хочется расслабиться.

МассажКлассический массаж
У Алексея просто золотые руки, промассировал каждую клеточку тела. Боль и усталость исчезли, уснула как младенец. Приятная энергетика, очень интеллигентный человек. Уже договорились о следующем сеансе. Рекомендую на все 100 процентов!
Неля

Массаж головыМассаж шейно-воротниковой зоныМассаж спины
Анастасия Анатольевна

МассажКлассический массаж
Изначально в поисках массажиста я выбрала другого мастера...Но по некоторым причинам мне предложили обратить внимание на недавно зарегистрированного специалиста-Шальнова А.В. Я сначала засомневалась,т.к. не было большого количества отзывов о его работе...но потом решила остановить свой выбор на его кандидатуре. Хочу сразу оговориться,что я очень придирчива в отношении всего,что касается сервиса и сфер обслуживания.Мне очень сложно угодить-и я часто меняю мастеров,которые некомпетентны или чья энергетика мне не нравится. Уже на первом сеансе массажа Алексей показал себя как прекрасный специалист и очень качественный человек! Я сразу же записалась на курс общего массажа,т.к. месяц назад родила ребенка,и мне было необходимо придти в форму. С января я планирую пройти ещё один курс массажа,направленный на решение определенных задач.Очень благодарна оператору Ирине,которая предложила мне рассмотреть кандидатуру Алексея!!!Я почти уверена,что вряд ли смогла бы найти такого мастера своего дела и очень интересного человека,с которым хочется продолжать общение ещё долгие годы! Рекомендую!!!!

МассажЛечебно-оздоровительный массаж
Мне срочно требовался массаж у меня на дому, так как были сильные боли. Очень быстро мне подобрали прекрасного мастера! Алексей Вениаминович отлично провел сеанс массажа, острая боль ушла, также он дал дельные советы и посоветовал мази. Нареканий никаких нет, только благодарность!