2. Шалапутин Сергей Владимирович
  3. Отзывы: Шалапутин Сергей Владимирович

Сергей Шалапутин

Мебель, кухонные гарнитуры, сборка мебели

Отзывы: Сергей Шалапутин

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Спасибо всё хорошо! Медленно но уверенно!)))Отдельное спасибо за дверь! Мастера рекомендую ?
Асель
Заказ не сделал
Приехал посмотрел, договорились на следующий день
Но не приехал
Очень рассчитывала на человека
Сергей Шалапутин
Вы не сделали розетки, не спилили выступающую часть стены, и мне об этом не сказали. День потерян по вашей вине. Дал рекомендации как розетки сделать...это вместо спасибо за потраченное время. Машина стала троить сильно, естественно я занялся своими проблемами. Вас я своевременно уведомил что не приеду не смогу вам помочь.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Сделал все качественно и быстро. В процессе объем работ несколько увеличился, но Сергей справился со всем без проблем. Мастера рекомендую, цены адекватные.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Культура общения, грамотный подход к трудным ситуациям, профессионализм в работе.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Весьма своеобразный мастер. Приезжает во сколько вздумается. Раньше 14.00 не бывало. Просьбы приезжать пораньше не принимались. Работал сильно не торопясь. Из обещанных 3х дней, даже учитывая дополнительные нюансы по монтажу, работал 5 и допоздна- заканчивал в 21-22ч. И вроде всё было терпимо до последнего дня. Уже после расчёта и его ухода я обнаружил, что в модуле с тремя ящиками при установке одной из ручек промахнулся на 1см. В узком верхнем модуле тоже промахнулся, отверстие видно за пределами ручки. Этот момент я видел сразу, но им пренебрегли. После обнаружения сверловки со смещением в 1см сообщил мастеру. Договорились, что устранит недочёты. На ближайших выходных он не смог. Визит в следующие выходные сначала перенёс с обеда на вечер, уже не смогли мы, и договорились о встрече в воскресенье. В итоге в субботу вечером после нескольких неуспешных звонков и сообщений он написал, что не приедет и вообще неизвестно когда его ждать. Исправляя его косяки, ещё обнаружил, что перенесенная петля у одного из фасадов засверлена неровно, глубже стандартной, из-за чего фасад открывается с диким перекосом. Результат его работы при расчёте в полном объёме нанёс нам ущерб на сумму около 4х тысяч, т.к. у модуля с 3мя ящиками фасады продаются только комплектом. А также потрачен целый день моего времени на устранение всего этого.

Ремонт шкафов
Все супер

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Очень хороший мастер, рекомендую!
Все сделал аккуратно и быстро.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Пишу отзыв после месяца эксплуатации кухни, всё работает, нигде не люфтит и не провисает. Всё хорошо.
Смирнова Наталья

Сборка кухонного гарнитураСборка столаСборка стульев
Сергей отличный специалист. Все сделано качественно.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Большое спасибо мастеру за нашу кухню, выполнил свою работу профессионально и четко. Рекомендую однозначно.

Демонтаж мебели
Все очень понравилось.Прекрасный специалист .Сделал качественно и профессионально .Рекомендую!!!
Изготовление полок
Всё сделано качественно, со знанием дела и отличным подходом. Всем рекомендую данного специалиста
Альгис

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Очень рад профессионалам своего дела 👌наблюдал за работай Сергея всё чётко , отточенные движения , чистота в работе , просчитывает каждое движение ,думает на перёд , предлагает варианты и выбираем лучший вариант. Я рад что выбрал этого мастера 👌🙌 спасибо тебе Сергей огромное 👍✅

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Понравилось, что советуется на каждом этапе выполнения работы, как лучше сделать, даёт свои опытные советы без настаивания, а объясняя объективно, почему так может быть лучше. Сборку кухни выполнил аккуратно, все встало ровно. Все вырезы под раковину, плиту, воздуховод в батарее без изъянов, все подогнал как нужно. Так как установка была в частном доме, то накладывались дополнительные мелкие работы по подрезке гарнитура под трубы и батареи, так же всяких плинтусов, оконных наличников, тут так же все работы выполнены аккуратно, все обрезано ровно. Фасады собраны ровно, петли подогнаны по зазорам. Верхние полки повешены так же на специальные крепления крепко и качественно. Тут так же был выполнен подход со знанием дела, без разведения гемогогии как крепить на стены каркасного дома, все сделано по уму. Имел опыт заморочек со сторонними организациями по установке, там были траблы, тут все было сделано качественно и без чепухи лишней. Работает не спеша, тут кому как, мне наоборот было комфортно видеть, что человек все четко отмеряет, работает на качество и никуда не торопится. Так же некоторые материалы не были куплены к проведению работ, что купить и каких размеров подсказал все сам, так как я особо в этом не разбираюсь, что тоже порадовало, без навязывания фирм естественно рекомендовал чего купить. Так же все инструменты были с собой в наличии для выполнения абсолютно всех работ, ничего дополнительного не понадобилось, что тоже радует. Дефектов сейчас никаких не обнаружено, только в комплекте не доложили ручки, но это уже вопросы к продавцу кухни. Спасибо за работу, мы довольны и ценой и качеством)

Установка столешницы из ДСП
Аккуратно, быстро, качественно выполненная работа!

Сборка мебелиСборка модульной кухни
Приятно смотреть на работу и как работает профессионал
Да замерщики немножко накосячили с размерами
И вот именно сборщик все недочёты исправляет вот и нам пришлось кухню упилить на 9 мм как оказалось стены кривые, а замерщик - это не учёл
Огромное спасибо Сергею за работу
Пётр

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Очень хорошо и скрупулёзно работает. Качество сборки прекрасное. Рекомендую.

Плотницкие работыКухонные гарнитурыИзготовление тумбы
Отличный специалист, быстро и качественно сделал работу. Рекомендую!
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Огромное спасибо, за выполненую работу,кухня получилась просто супер!!!!!

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Сергей устанавливал нам кухню на даче, из обычного самого дешевого набора сотворил нам угловую кухню! Очень ответственно подходит к работе, проявляет смекалку как сделать лучше и удобнее! Общается очень доброжелательно! Очень рекомендую Сергея!
Эсма

Установка столешницы
Очень довольны, заказ выполнен на отлично, сразу видно грамотный специалист. Сергей устанавливал нам столешницу , посудомоечную машинку, раковину, плиту. Всё сделано идеально, конечно же- Рекомендуем данного Специалиста
Натали Натали
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Выполненная работа устроила, если при сборке возникала проблема, умеет быстро и правилтно её обойти, чувсвуется образование, весь необходимыц инструмент позволяет, быстрой работе. Рекомендую
Роман Сахновский

Огромная благодарность Сергею за то, что он из другого города приехал ради еврозапила. До него другие мастера просто не хотели ехать из-за дальности заказа.
Итак, с Сергеем мы быстро нашли общий язык. Он вежлив в общении, тактичен, не говорит лишнего. Если есть какие то недоработки со стороны производителя мебели, или как в нашем случае, нервная стена, сначала ознакамливает со своим планом действий, утверждает у нас, согласовывает, а уж потом приступает к работе.
По качеству работы претензий нет. Сделано все качественно, аккуратно, как для себя.
По кухне дал несколько дельных советов.
Очень рекомендую данного мастера.
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Результат понравился. Спасибо за работу!
Ремонт и реставрация мебели
Сергей не только сделал всю работу быстро и аккуратно, но и помог с выбором и доставкой необходимых материалов
Татьяна Мирошникова
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Очень плохой специалист, ОЧЕНЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК, прождала 3 дня, так и не явился!!!!
Мелкий ремонтПодключение варочной поверхностиПодключение духового шкафа
Договаривались на 2500-3000что соберёт полностью ,в итоге столешницу не сделал на следующий день сказал что надо ещё 5500т розетку пришлось переделовать упирался духовой шкаф в розетку
Ремонт и реставрация мебели
В целом неплохой мастер, толк знает в своём деле, но не во всех тонкостях компетентен, но тут же пытается понять и разъяснить
Агнесса
Ремонт и реставрация мебелиРемонт кухонного гарнитура
С мастером договорились встретится в 11:00, мастер не приехал, трубку не берёт.

Установка встраиваемого холодильника
Всё супер рекомендую.

Хороший мастер. Работает качественно

Знает свою работу

Еврозапил столешницы
Кухонные гарнитуры
Майя

Ремонт шкафов
Плюсы: Быстро и качественно работает! Приятный в общении! Сделал все необходимое!
Описание: Понравился ребёнку ! И ему тоже уделил внимание! Высший балл мастеру!

Кухонные гарнитурыСборка мебели
Сергея Владимировича я пригласил к себе собирать кухню «Ненси» 14.12.2019-15.12.2019 года в целом со своей задачей он справился, но в ходе его работы были обнаружены и выявлены следующие недостатки:
Во-первых, не посоветовавшись с заказчиками мастер принял решение установить стендовую панель (или фартук), данная панель имеет индивидуальный узор, отрезал он ее правильно то есть не по рисунку. После, когда провели «разбор полетов», он согласился, что стековую панель нужно было отрезать под окном где меньше всего заметно.
Во-вторых, когда устанавливал карниз, запил сделал также неправильно ( ну с кем не бывает), объясняя это тем, что материал был подсчитан и куплен не в том объеме, что требовалось. На вопрос, а где оставшиеся от карниза 61 см, он отвечал, что на запилы и подгон под углы очень много уходит материала и попросил его не отведаете от работы.
Недостатки: мало советуется.
Достоинства: вносит рациональные предложения и рекомендации.
Ставлю оценку 3
Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Мастер выполнил работу по сборке кухни профессионально.
Весь необходимый для этого инструмент у него есть , рекомендую .
В дальнейшем еще сборку шкафов закажу.
Олег Алексеевич
Установка столешницы

Сборка кухонного гарнитура
Было несколько нюансов по проекту, проектировщик нашалил, поэтому с Сергеем нам повезло! При оказвшейся проблеме, а именно по столешнице на кухне, помог решить ее технически правильно.

Сборка кухонного гарнитура
[10:51, 04.09.2019] Он: как нам работа мастера?
[10:52, 04.09.2019] Он: по сбору кухни?
[10:52, 04.09.2019] Она: Отлично!
[10:52, 04.09.2019] Она: Он молодец