2. Шалагина Маргарита Евгеньевна
  3. Отзывы: Шалагина Маргарита Евгеньевна

Маргарита Шалагина

Проектирование и дизайн, дизайн интерьера, дизайн-проект

Отзывы: Маргарита Шалагина

Дизайн спальниДизайн кухниКонсультации по дизайну интерьера
У меня был запрос на дизайнерское оформление крартиры. Было необходимо наполнить кухню и спальню мебелью и декором. Маргарита, учла все мои пожелания. Результат превзошёл мои ожидания, когда я увидела свою кухню, я была в восторге. Спальню я ещё не закончила, но уже видно, что будет идеально. С моей стороны было минимум затрат и физических и финансовых.
Дизайн интерьераДизайн
Маргарита выполняла у нас работу по дизайну интерьера в доме. Отличный специалист, все сделал в указанный срок, по нашим пожеланиям. Результатами мы остались довольны. Спасибо!
Александр, Алекс

ДизайнДизайн-проект
Маргарита Евгеньевна выполнила дизайн-проект двухкомнатной квартиры. Мне она очень понравилась, на всё, что мы просили, она всегда отзывалась. Претензий нет, думал, что гораздо тяжелее будет работать с нами, с людьми. Всегда отвечала на наши звонки, предлагала необходимые варианты. Остались очень приятные впечатления и готов рекомендовать специалиста.

Дизайн интерьера
Все отлично. Маргарита Евгеньевна грамотно и быстро проконсультировала меня и помогла с выбором потолочного плинтуса и карниза. Вернее, смогла подсказать правильный вариант из уже отобранных мною изначально, с учетом того, что вся предчистовая отделка квартиры уже была готова. Спасибо специалисту!

Дизайн интерьераДизайн
Спасибо большое, всё хорошо! Мастер учла наши пожелания, корректировки все учитывала, предлагала достойные варианты. Только с хорошей стороны мы можем её охарактеризовать. Готова поставить «пятерку» по соотношению цена/качество!

Дизайн-проект

Дизайн интерьера
Маргарита Евгеньевна выполнила дизайн-проект детской комнаты. Я довольна специалистом: быстро, качественно, все понравилось - приятно то, что ее предложение подошло нам с первого раза, будем следовать намеченному пути!
Юлия Сергеевна

Дизайн-проект

Дизайн интерьераДизайн
С мастером Шалагиной Маргаритой нам очень повезло. Хоть специалист и молодой, но как профессионал отработала замечательно, я в восторге. Составила дизайн-проект, учла все наши пожелания, соблюдала все договоренности и сроки, результатом мы довольны и благодарны Маргарите. Хотелось бы с ней и дальше посотрудничать.
ДизайнДизайн-проект
Добросовестная девушка. Я не могу оценивать с точки зрения дизайнера её работу, но она слушала нас, она учитывала наше мнение. Так что работа выполнена на 5.

Дизайн интерьераДизайн-проект
Ответственный и профессиональный подход.
все было выполнено в срок и с подробными объяснениями.
Маргарита внимательно прислушалась к моим пожеланиям и воплотила все в проекте, даже с применением вариантности.
Ни один момент не был навязан, только поправки по необходимости. При случае обязательно обращусь к ней снова. Спасибо
Мокрякова Наталья Владимировна
Дизайн
Девушка старательна, пунктуальна, обязательна, показалось, что немного не хватает опыта, но для ее возраста это понятно.
Вопрос мы решили.спасибо.

Декорирование интерьера
Получила полную консультацию. Специалист позволил мне взглянуть на квартиру новым взглядом. Теперь это у меня в голове. Рекомендую.

Дизайн