2. Шакаров Абдуфато Абдувахобович
  3. Отзывы: Шакаров Абдуфато Абдувахобович

Абдуфато Шакаров

Сантехник, электрик, установка радиатора отопления

Отзывы: Абдуфато Шакаров

Установка раковины с тумбой
Спасибо мастеру, хорошо всё сделал)) Молодец)

Установка электрощита
Отличный мастер. Знает свое дело

Установка душевой кабины
Пунктуальность, качество и скорость выполнения работы, вежливость, чистота. Мастер на все руки! Рекомендую!
Установка розеткиУстановка силовой розетки
Я остался очень доволен и ВСЕМ рекомендую этого специалиста. 1) приехал во время, 2) очень аккуратно всё сделал, 3) дал совет как правильно сделать, что не мало важно!!!! Цена была ниже ожидаемой. Одним словом профи!!!
Антон Гусаков

Устранение течиРемонт смесителяРемонт раковины
Всё сделал быстро и качественно 👍

Ремонт ванной комнаты
Человек ответственный и пунктуальный. Работа сделана на отлично
Установка смесителей
Мастер своего дела!Работа выполнена на отлично! Быстро все и аккуратно! Очень приятный молодой человек. Выражаю свою благодарность! Желаю Вам больше хороших клиентов!
Алан

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Приехал быстро в день заказа. Работа выполнена аккуратно и профессионально. Остались очень довольны.

ЭлектрикаУстановка потолочного светильника
Работа выполнена на отлично! Мастер вежливый, пунктуальный. Быстро решал все возникшие сложности. Результатом очень доволен

Герметизация ванны
Отличный мастер. Все сделал качественно и быстро!
Установка унитаза
Все сделал! Дополнительно предупредительный ремонт сделал! Спасибо

Ремонт электропроводки
Приехал в день подачи заявки, был вежлив, дружелюбен, всё объяснил, сделал сразу, свет горит! На мои вопросы по лампочкам и почему стало мигать и сломалось тоже спокойно и просто объяснил, чтобы мне впредь не повторять ошибки, теперь лампочки буду покупать те, что нужно, а не все подряд. С наступающим новым годом и дай Бог здоровья, Абдул!
Елена Владимировна
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Благодарю за проделанную работу,сделали всё качественно,к моему мнению прислушивались и сделали всё,как нужно.Цена договорная и приемлема.