2. Шаховцев Дмитрий Юрьевич
  3. Отзывы: Шаховцев Дмитрий Юрьевич

Дмитрий Шаховцев

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, отделочник

Отзывы: Дмитрий Шаховцев

Окраска обоев под покраскуПокраска в 2 слоя
Красили комнату, коридор и кухню. Если вы хотите безболезненный процесс окраски стен, однозначно к Дмитрию. И консультацию дал и все необходимое закупил.
Ответственно, бережливо, качественно!
Однозначно рекомендую.

Покраска стен
Профессионал своего дела! Качественно, аккуратно, быстро.

Покраска потолка
Специалист ответственный, сделал все очень хорошо, рекомендую!
Проконсультировал по работам.
Быстро и качественно все покрасил.
Семен

Покраска стен
Надо было заделать штробы, оставленные электриками, и покрасить стены в большой квартире (92кв.м). Делал все очень аккуратно, заштукатурил штробы и подрозетники, зашпаклевал (в три слоя, это вано, так как после покраски обычно видно все неровности стен). Затем у нас была накладка по времени из-за укладки пола, пришлось передвинуть начало покраски на трия дня. Было приятно, что с отнесся с пониманием, и терпеливо подождал когда мы будем готовы.
Потом ещё приехали установщики кондиционеров, и за ними тоже заштукатуривал штробы :)

Затем покрасил стены, белые и голубые в два слоя, темно-синюю стену, в четыре слоя (но денег взял как за три слоя), а так же покрасил откосы.
Ещё очень понравилось, что был пунктуален, приезжал всегда в 9:30, уезжал как закончит работу, в целом получалось примерно в 17-18 вечера. Если вдруг были какие-то изменения, всегда сообщал об этом "до" а не "после". Все расходники покупал сам в Леруа, что тоже нам обоим было очень удобно.
В общем, мы сработались и получился отличный результат на большом проекте
Диана Фёдорова
Покраска стен
Дмитрий, большое спасибо. Доверилась полностью , оставила ключи , Дмитрий справился с работой на отлично, купил сам краску , привез, приехал, покрасил, еще и ожидал меня.
Валентин

Покраска стен
Хочу выразить Дмитрию огромное человеческое спасибо. Это не просто исполнитель-профессионал своего дела, это добропорядочнейший и честнейший человек, с которым общаться одно удовольствие.
1. Вся мебель была защищена специальной пленкой, ни одна капля не упала на мебель.
2. Все стены и потолок покрашены с филигранной точностью и профессионализмом.
3. Покраска осуществлялась в квартире родственника. К началу работ я заболел с высокой температурой. Дмитрий взял на себя в трудную минуту многие организационные вопросы.

Оперативно, качественно!
Ев

Покраска стен
Помог с выбором краски, помог купить ее и отвез в квартиру. Прекрасно выполнил работу и очень оперативно)
Эльвина

Покраска стен
Специалист сам купил расходные материалы, за собой все убрал, оставил идеальную частоту! Работу сделал быстро и качественно, советую!

Окраска обоев под покраску
Необходимо было покрасить обои, плинтус и трубы отопления в одной комнате. Работа выполнена в оговоренные сроки, мастер приезжал четко ко времени, все необходимые расходники купил и привез сам. Также помог с покупкой новой краски, когда в процессе покраски выяснилось, что одна из двух выбранных мной на для наших обоев не подходит. После себя оставил чистоту и порядок. Батареи прокрашены хорошо, стык двух цветов на обоях ровненький. Мы очень довольны работой Дмитрия, рекомендую.

Покраска стен
Парень молодец. Приехал вовремя, как и договаривались. Сначала все поменял, посчитал,объявил цену. На своей машине свозил в магазин за материалами и обратно.Посоветовал какую краску лучше купить и как отколеровать. Работу сделал качественно и быстро. Закончил даже раньше чем обещал. После себя оставил чистоту и порядок. Ничего убирать за ним не пришлось. Рекомендую.
Покраска стен
Работу Дмитрия оцениваю на пять! Быстро откликнулся, все материалы приобрел сам, всё в срок завершил! Стены покрасил очень качественно, никаких нареканий. Мастер очень грамотный и порядочный! Всем рекомендую!

Покраска стен
Дмитрий очень пунктуальный. Говорит всё по делу. Быстро сделали рассчеты краски и приступил в тот же день. Задача была перекрыть 2мя слоями краски обои под покраску с пятнами. Справился отлично. Стоит отметить, что были сложные фрагменты на стенах, например - воск от свечей, отходящие обои на углах, повреждения. Дмитрий все исправил. Работа очень аккуратная. Всё сделано в срок.
Покраска стен
Покраска стен была выполнена быстро и качественно + предварительно хорошо подготовлены стены. Мастер пошёл навстречу по дополнительной покраске которая выявилась после основной работы.

Покраска стен
Все оперативно, быстро и качественно. По цене все как договаривались, без лишних накруток. После работы все чисто, весь мусор был убран. Работой очень доволен. Дмитрий приятный человек, рекомендую к сотрудничеству.
Дана

Покраска стен
Дмитрий дает хорошие советы по покраске, все абсолютно чисто и аккуратно — как будто не красили, сами стены тоже покрашены отлично. Отличная работа и приятный человек! :)

Покраска стен
Все отлично, очень довольны результатом. Рекомендуем сотрудничать

Покраска стен
Спасибо Дмитрию за проделанную работу.
Профессионал своего дела и приятный человек.
Сделал все быстро, качественно.

Окраска обоев под покраскуПокраска в 2 слоя
Дмитрий, выполнил работу на 5+.
Если бы все в сфере ремонта были с таким подходом было бы прекрасно.

Обратились за услугой покраски комнаты.

По мимо отличной работы порадовало , что Дмитрий закупил сам материалы, рассчитал количество краски и посоветовал хорошую и тоже закупил.
Так же проконсультировал по поводу покраски других комнат.

Благодарим за работу!
Тимофей

Окраска обоев под покраскуПокраска в 2 слоя
Дмитрий, безусловно, мастер своего дела. За день справился с покраской всех моих обоев. Результат на 5+, все четко, красиво. Проконсультировал по покупке краски, всегда был на связи. Рекомендую данного мастера, большое спасибо!

Покраска стен
Дмитрий отличный мастер, покрасил нам всю квартиру очень быстро, качеством работы невероятно довольны. Спасибо!

Покраска стен
Спасибо Дмитрию за прекрасно выполненную работу в кратчайшие сроки! Очень аккуратный, внимательный к мелочам профессионал своего дела. В общении корректен и вежлив. Чувствуется, что человек дорожит своей профессиональной репутацией.

Покраска стен
Все четко, быстро и красиво.
Димтрий

Покраска стен
Все сделано очень хорошо, быстро, строго в оговорённые срок. Качеством доволен.
Были заделать несколько отверстий в потолке. И покрашены стены и потолок.
Покраска стен
Оценка 5 в его профиле является более чем оправданным, ещё не встречал таких мастеров (в любой сфере)
Очень аккуратный, пунктуальный, честный. А стены после него олицетворение эйфории в плоском виде. Сидели в экстазе с девушкой разглядывая насколько все ровно и четко вышло
Строго рекомендую и завидую будущим заказчикам. Советую прислушиваться к его профессиональному мнению

Покраска стен
Все отлично! Дмитрий профессионал своего дела. Краска нанесена равномерно, нет непрокрасов и подтектеков. Где необходимо подклиеил обои и убрал недостатки на стыках. Ответил на все вопросы и дал рекомендации на следующие комнаты. По условиям всё прозрачно и как изначально договариыались.Обязательно обращусь в следующий раз.

Покраска потолочных плинтусов
Очень ответственный и порядочный человек,свою работу выполняет на пять с плюсом

Отделочные работыРемонт комнатыРемонт коридора
Пунктуален. Аккуратен. Профессионален.
Работа сделана качественно, своевременно. За собой все убрано.

Окраска обоев под покраску
Мастер справился со своей работой на все 100%. Я осталась очень довольна. А что главное-быстро и аккуратно. Настоящий профессионал своего дела!

Окраска обоев под покраску
Рекомендую мастера. Работа выполнена отлично.

Окраска обоев под покраску
Большое спасибо Дмитрию за проделанную работу. Пунктуальный, доброжелательный, порядочный и главное мастер своего дела! Помимо покрасочный работ, также помог с подклейкой плинтусов. Работой довольна, всем рекомендую! Дмитрий, еще раз большое Вам спасибо!

Окраска обоев под покраскуПокраска в 2 слоя
Очень рекомендую специалиста. Сделал все очень качественно и оперативно. Все покрашено равномерно, даже в трудных местах идеально.

Покраска стен
От работы остались исключительно приятные эмоции))) чисто, качественно, просто супер

Окраска обоев под покраску
Дмитрий отлично выполнил работу, покрасил обои аккуратно, чисто, сделал переход между двумя цветами. В процессе согласования работ давал полезные профессиональные рекомендации. Дополнительно выполнил работу по шпаклевке широты за электриком. В общении приятный и вежливый. Рекомендую. Сам в будущем, при необходимости, опять буду обращаться

Покраска стен
Хочу поблагодарить Дмитрия за его великолепную работу!
Очень пунктуальный, вежливый и внимательный мастер!
Дал много дельных советов.
По личной просьбе закупил все материалы для работы! Красили стены в комнате.
Работа выполнена на 10 из 10.
Спасибо огромное, до скорой встречи😉

Фото до и после!
Павел Гавриш

быстро, качественно. Однозначно рекомендую

Покраска стен
Остался доволен работой Дмитрия, приехал как и договаривались, без опозданий, посмотрел мои расходники, половину забраковал, я понимаю, что у людей кто постоянно красить стены есть свои профессиональные расходники, а не то что я купил в ЛМ), в этом плане очень удобно, так что лучше заплатить мастеру за его расходники чем, мучить его своими) покрасил 80 кв.метров за 8 часов примерно, в 2 слоя, очень тщательно перед этим все обклеил, оставил после себя полностью убранное рабочее место, буду приглашать его для покраски других комнат, однозначно - рекомендую!
Покраска стен
Дмитрий все хорошо покрасил. Без косяков и подтеков. Рекомендую.

Покраска стен
Красили стены во всей квартире. Дмитрий прекрасный специалист,проконсультировал по материалам. Работу выполнил качественно, аккуратно и в срок. Мастера рекомендуем.
Окраска обоев под покраскуПокраска в 2 слоя
Все отлично, быстро и качественно. Ответили на все вопросы и помогли с покупкой нужных расходных материалов

Покраска стен
Работа выполнена качественно и в срок! С Дмитрием очень комфортно работать, ответственный, вовлеченный в процесс специалист! Спасибо огромное, что помогли!

Окраска обоев под покраскуПокраска в 2 слоя
Дмитрий отличный специалист. Сделал все очень быстро и аккуратно. Результат шикарный. Спасибо!

Окраска обоев под покраскуПокраска в 2 слоя
Дмитрий отличный специалист своего дела! Быстро всё обсудили и договорились, порекомендовал купить нужное, ответил на все вопросы, без лишней воды, всё по делу! Свою работу сделал быстро, а главное качественно. Пунктуальный и ответственный человек. Спасибо за работу! Однозначно рекомендую специалиста!
Чистовая отделкаПокраска стен
Дмитрий помог выбрать краски для работы, все сопутствующие материалы, все быстро, четко, сам все забрал и отвез на место. Работу выполнил быстро, в заранее оговоренный срок, все очень аккуратно и качественно. После завершения работы весь мусор убрал. Уверенно выбирайте такого Мастера !!!

Покраска стенПокраска в 2 слоя
Отличный маляр и прекрасный человек! Быстро договорились, Дмитрий всё объяснил, ответил на все вопросы, помог с покупкой нужного. Приехал заранее и осмотрел комнату, всё замерил и дал рекомендации! Пунктуальный, очень аккуратный, комната стала в 100 раз лучше) Даже плинтуса под потолком покрасил. Однозначно рекомендую! Спасибо за работу!
Быстро, качественно. Мы остались довольны! спасибо, Дмитрий

Покраска стенПокраска потолкаПокраска откосов
Хороший мастер. Рекомендую.

Окраска обоев под покраскуПокраска в 2 слоя
Дмитрий, мастер-маляр от Бога! Делает работу исключительно аккуратно и качественно от начала до конца. При необходимости даёт полезные советы по выбору краски и цвета. Коммуникабельный, ответственный и пунктуальный. На него можно положиться и быть уверенным в отличном результате работы! Нам он покрасил полностью двухкомнатную квартиру всего за два с половиной дня - с 26 по 28 сентября. Рекомендуем Дмитрия, как отличного профессионала своего дела.

Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Дмитрий,отличный специалист. Мастер своего дела. Очень аккуратный ,выполнил свою работу великолепно. Всем очень рекомендую

Покраска стен
Аккуратность, трудолюбие, пунктуальность и требовательность к себе и результату - вот качества Дмитрия! Однозначно рекомендуем!!! Мастер очень детально подошёл к ремонту, все советы были полезные
Покраска стен
Отличный мастер своего дела, пунктуальность, профессионализм, чёткий и грамотный подход к делу - вот не весь перечень качеств Дмитрия, который качественно выполнил заказ. Обязательно буду рекомендовать специалиста. Спасибо ему большое!!!!
Ярослав

Окраска обоев под покраскуПокраска в 2 слоя
Работа выполнена замечательно, все четко и как договаривались. Мастер отличный.

Покраска стен
Сделал качественно и аккуратно. Превратил избу во дворец. Профессионал на все 100%. Имеет большой опыт и знания в малятном деле!
Рафаэль

Покраска стен
Все супер! Дмитрий большой профессионал! Сделал все на высшем уровне!
Покраска стен
Дмитрий помог с покупкой краски и материалов, приятно, что забрал от дома и довез в Леруа. Работы выполнены хорошо.

Покраска стен
Красиво, аккуратно, ответственно и честно, Дмитрий прекрасный человек и отличный специалист, выражаю Боагодарность

Покраска стен
Лучший мастер!!!! Очень ответственный, очень аккуратный. Болеет за свое дело всей душой, очень требователен к результату, чтобы и сам и заказчик остались довольны. Оплата по факту сделанных работ, после себя оставляет идеальную чистоту и порядок, даже капельки затирает, если где-то капнуло. 100% рекомендации, работает на совесть. Огромная благодарность от всей души за Ваш труд, Дмитрий!!!

Окраска обоев под покраскуПокраска в 2 слоя
Спасибо большое! Работа выполнена очень качественно и аккуратно.
Выполнял работы по покраске обоев. Все очень быстро и красиво.
Дмитрий дал общие рекомендации по выбору краски.
В общем, результатом очень довольны :)
Очень рекомендую!
Отдельно хочу отметить, что мастер не только высокой квалификации, но и пунктуальный, что часто является очень важным моментом в работе.

Покраска стен
Дмитрий покрасил стены аккуратно, качественно. Помог с выбором цветов и материалов 👍 Отличный специалист, рекомендую👍 Цена - качество! 🔥

Покраска стен
Сделал на отлично всю свою работу (покраска стен), не отказал в переделке чужих косяков (фактически сделал откосы окна заново и покрасил их), с чем справился блестяще. Вся семья в восторге! Ждём вопросов от друзей и знакомых, чтобы с уверенностью посоветовать Мастера.
А ещё отказался брать деньги сверх оговоренных изначально, дополнительно приклеил плинтус, посоветовал мастера по циклевке паркета - теперь у нас ещё и пол как новый.
Дмитрий, спасибо! Всех благ и успехов!

Покраска стен
Отличная работа за 2 дня, покраска стен с обоями в 2 слоя. Оперативно согласовали дату, Дмитрий помог купить защитный материал, выполнил работу качественно в срок без замечаний, проконсультировал по вопросам расходных материалов, квартира убрана по итогу проведения работ. Прекрасная цена и качество, рекомендую!

Покраска стен
Дмитрий приехал в назначенное время, очень качественно покрасил стены в квартире и даже помог с небольшими сопутствующими ремонтными работами. Рекомендую данного специалиста всем!)
Покраска стен
Очень довольны результатом: с Дмитрием очень комфортно и легко было сотрудничать, оперативно связались: осмотрел объект и четко наметил план работы, подсказал , что нужно дозаказать.
Работа выполнена прекрасно, чисто аккуратно)
Рекомендуем специалиста! Дмитрий, спасибо большое ещё раз за ваш подход в работе)

Покраска стенПокраска в 2 слоя
Первый раз воспользовались сервисом Профи.ру и удачно выбрали Дмитрия. Все быстро, четко, аккуратно. Очень довольны его работой! Советую!

Окраска обоев под покраскуПокраска в 2 слоя
Очень хочется выразить благодарность Дмитрию за работу!Быстро,качественно и аккуратно выполнил покраску стен!Спасибо,что есть ещё такие мастера!
Алексей Парфенов

Покраска стен
Скорость, аккуратность, четкость, чуткость, взаимопонимание.
Лариса Соловых

Покраска стен
Нанимали Дмитрия для покраски стен .Пунктуальный, приятный в общении, надежный мастер.Помог с выбором краски,сделал все в срок.Работой довольны на все 100%! Спасибо огромное,будем обращаться по необходимости!

Покраска стен
Прекрасная работа Дмитрия - сразу видно руку Мастера. Все четко, строго по делу, объясняет все нюансы. У меня не то, что вопросов не остается, а даже нет ничего, что было бы непонятно. И самое главное - быстро и очень качественно. Даже если бы захотел придраться не к чему. Когда видишь результат, понимаешь - вот что значит МАСТЕР.
Снежана
Все понравилось!
Дмитрий работает быстро и чисто, приятный в общении, все объяснил, рекомендовал краску. Советую от души!
Эркен

Покраска стен
Отличная работа, вся работа сделана не для галочки, мастер снял и установил назад всё, что мешало покраске - розетки, карнизы, кожухи батарей. Общительный и приятный человек

Покраска стен
Пунктуальный и вежливый мастер. Главное - работа отличного качества. Дмитрий приехал на консультацию, все обсудили, дал вводные по всем материалам. Все выполнил быстро и аккуратно, сам все заклеил, потом убрал. Даже шкаф с бумагами сам освободил, чтобы подвинуть, а потом вернул на полки в том же порядке. Очень рекомендую.

Покраска стен
Нужно было перекрасить обои после некачественной покраски застройщиком. Дмитрий профессионально подошёл к задаче: уточнил проблему, подробно проконсультировал по решению, помог с покупкой материалов и качественно выполнил работу!

Покраска стенПокраска в 2 слоя
Очень круто сделали ! Всем рекомендую!
Все аккуратно и профессионально 👍🏼
Катюша Шульгина

Покраска стен
Пунктуальный . Все как договаривались . Дмитрий сам приехал взял ключи, купил краску и плинтус . Удачно подобрал цвета , за что я очень переживала. Оплата как и договаривались не изменилась. Удивила оплата по факту. Приятно было работать !
Покраска стен
Дмитрий профессинал своего дела, прекрасно выполнил поставленную задачу, замечательно покрасил стены в офисном помещении. Предварительно подготовил помещение, снял жалюзи, обклеил розетки, выступы и проч. Оставил после себя восхитительно чистое и красивое помещение. Спасибо, Дмитрий. Не берёт предоплату. Доброжелательный. Мастер, которого не надо контролировать. Пунктуальный. Мои рекомендации.

Покраска стен
Дмитрий отличный человек и мастер своего дела. Рекомендую.

Окраска обоев под покраскуПокраска в 2 слоя
Огромное спасибо. Всё супер.

Ремонт комнаты
Все понравилось , мастер работает быстро и качественно , после себя оставил все в чистоте и порядке , всем доволен.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Дмитрий приехал в назначенное время, съездили вместе в магазин, дал рекомендации, все купили. Работал чисто и быстро. Рекомендую.

Заделка неровностейПокраска стен
Мастер общительный, все объяснил, отвёз за материалами, подсказал какие лучше выбрать. Работу выполнил настолько чисто, что даже не ожидала, после него не было ни одной капли краски на полу, за что я сильно переживала, работу выполнил быстро. За собой все убрал. Очень рекомендую данного мастера
Покраска стен
Мастер отлично выполнил свою работу, быстро и не дорого. Семье очень понравилось!

Установка электросчётчиковУстановка электрощитаУстановка розетки
дмитрий мастер своего дела! все сделал четко и оперативно. дал рекомендации и по ценнику все демократично!)
Василий Васильев

Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Спасибо! Все понравилось! Качественно за приемлимые деньги!

ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Работа сделана на отлично, обои, ламинат. Сразу видно работу мастера!