2. Севостьянов Илья Сергеевич
  3. Отзывы: Севостьянов Илья Сергеевич

Илья Севостьянов

Монтаж потолочных плинтусов, установка напольного плинтуса, монтаж лепнины

Отзывы: Илья Севостьянов

Очень довольна работой и сроками исполнения. Все рОвно наклеил, отштукатурил и покрасил. Вызывала только на панели. Мой штукатурщик не работал с панелями. Спасибо матеру. Выручил.
Монтаж 3D-панелей
С поставленной задачей справился. Не без косяков, но всё норм.
Монтаж 3D-панелей
Нужно было переделывать некачественную работу по монтажу 3д - панелей.
В итоге - основная часть дефектов была исправлена, мастер приезжал повторно, чтобы устранить дефекты, которые проявились позже.
Мастер работал спокойно, со знанием дела. За работу благодарность. Остались небольшие шероховатости, но, думаю, от мастера это уже не зависит.
Установка карнизов
(Отзыв изменен)
Когда Илья начинал вешать 2 карниза, я передал ему свои дюбеля. Илья повесил карнизы (без штор) и те без нагрузки нормально «сидели»
Повесил шторы и через несколько дней обнаружил, что все дюбеля на одной стене начали отходить.
Пришлось перевешивать.
Обнаружил, что дюбеля в стене не те, и, скажем так, совсем плохие.
Изначально поставил оценку 5 звезд, изменил на 2 (1- за работу, 2я звезда за то что второй карниз все еще держится). Фото «проблемы» прикладываю
Атмир Балаев

Монтаж 3D-панелей
Пунктуальный, ответственный мастер. Всю работу сделал качественно и очень быстро. Рекомендую!
Мелкий ремонтМелкие электромонтажные работыНавеска зеркал
Илья хорошо сделал свою работу, повесил 6 люстр, 4 телевизора, повесил около 10+ полок, пару комодов.
Монтаж 3D-панелей
Прекрасный мастер, все быстро и аккуратно сделал! Рекомендую!

Отделка стен деревянными рейками
Отличный специалист. Произвел монтаж деревянных реек на жидкие гвозди. Все работы выполнил аккуратно, после себя оставил порядок. Однозначно советую.
Elena

Муж на часНавеска предметов интерьера
Все отлично, мастер прибыл вовремя (точнее даже чуть раньше оговоренного срока), что уже редкость для 9/10 мастеров с Мск, с работой справился на отлично, нужно было закрепить фото фоны на стену в старом фонде.
Внимание! *** Взял деньги и исчез. На звонки не отвечает. Ту часть, которую сделал, начала отпадать через 5 месяцев. Первую часть делал очень медленно. Пропадал между выполнением. Дальше для последней части работы пришлось заказать в аренду леса, 2 раза сверх планируемого срока. Предполагалось( и он подтвердил), что раз это по его вине, то это будет включено в его оплату работы. Но, когда он понял, что остаток оплаты сожрет ложная аренда лесов, просто исчез и не стал доделывать. Остаток работы и переделки оцениваются примерно в половину стоимости.

Монтаж алюминиевого плинтуса
Илья установил все идеально, без каких либо помарок. Работой очень довольны ! Так еще и помог с дополнительными вопросами по ремонту, за что отдельное спасибо.
Милана
Навеска телевизоров
Хороший специалист,все быстро и качественно

Установка молдингов
Мастер вежливый и культурный, оперативно приехал, обрамил зеркало молдингами и покрасил их. Все сделал хорошо, работой осталась довольна.
Олег Николаев

Монтаж 3D-панелей
Хочу сказать большое спасибо Илье за работу. Работа выполнена на отлично 👍 Однозначно рекомендую. Профессионал своег Дела!!!

Монтаж 3D-панелей
Мастер работает быстро, аккуратно. Все четко и по делу. Только слова благодарности за красивое воплощение дизайнерского решения. Отдельно плюс за речь без акцента))

Большое спасибо Илье за высококачественное исполнения своих работ . Мастер с большой буквы. Все работы были выполнены на высоком уровне. Идеально было положена скала в Кухне. Илья находит необычные и креативные решения любых сложных проблем. Главное человек очень любит свою профессию. В целом восхищена работой Мастера и рекомендую его. Илья , спасибо огромное за проделанную работу!
Elena Volodina

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Большая благодарность Илье, что согласился принять заказ в выходные, этим очень выручил, так как предыдущий мастер не приехал🤷 Илья прибыл вовремя, все сделал быстро и аккуратно. Все бы так работали! Рекомендую к сотрудничеству
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Быстро, качественно. Легко договорились по работам и согласовали дату. Почти 50 метров дюрополимерных плинтусом удалось покрасить и установить за один день!

Отличный мастер!
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Работа специалиста понравилась. Илья смог приехать день в день. Смонтировал и покрасили плинтуса на 50 пог.метрах за полтора дня. Работа выполнена аккуратно и чётко.
Установка напольного плинтуса
Качество работы на хорошем уровне
Монтаж 3D-панелей
Доброго времени суток, хочу поделиться отзывом данного мастера:
Началось отлично, списались, договорились, приехал, сделали. На следующий день работа пошла в трещину. Мастер согласился приехать исправит, а в назначенное время пошёл в отказ. Написал что «я порядочный, и вернёт пол суммы, что мастер он некомпетентный, и работать с данным материалом он не умеет». Найти того кто исправит шарахни сложнее, чем тот, кто сделает с нуля, особенно за пол цены. Очень разочарована сотрудничеством. Одна звезда за оперативност выезда. Вторая , за то, что вернули половину суммы . Мастера однозначно не рекомендую
Илья Севостьянов
приехал на заказ, всё отлично! по монтажу 3д панелей, по заявленому проекту. изминилися проекта, нужен был короб с которыми я не справился. ввернул большую часть стоимости за него. извините что потратил ваше время.

Монтаж 3D-панелей
Клиентоориентированность, профессиональный и аккуратный подход к делу. Илья был внимателен к нашим пожеланиям и замечаниям. Дополнительно помог смонтировать крючки на панели в коридоре и обустроил посадочные места для выключателей и розеток. Итоговый результат устраивает на 100%. Рекомендуем!
Калинина Лиана
Навеска телевизоров
Быстро, качественно, чисто. И с чувством юмора ))) Спасибо, я довольна
все четко и по делу
Maria

Монтаж 3D-панелей
Специалист быстро вышел на работу, профессионально оценил наличие материалов и свои трудозатраты. Работа выполнена на отлично, с удовольствием, могу рекомендовать данного специалиста по работе с гипсовыми панелями. Четко понимает задумку клиента, рекомендует как это реализовать, бережно относится к материалу. У меня остались позитивные впечатления от его работы. Спасибо !
Навеска зеркал
Илья быстро приехал и все сделал. Был косячок, мастер сам все устранил моментально.
Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Хороший специалист. Работает качественно, с пониманием дела. Рекомендую.

Монтаж потолочных плинтусов
Работу Ильи хочу отметить только на 5+. Отличный специалист, мастер своего дела. Внимательно относится к пожеланиям заказчика и вместе с тем дает советы, предлагает свои варианты. Творчески подходит к выполнению заказа. Однозначно рекомендую данного мастера.

Монтаж потолочных плинтусов
Замечательный специалист, мастер своего дела. Быстро откликнулся, быстро договорились, сделано всё четко и быстро. Я довольна работой на все 100! Однозначно рекомендую.
Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Все быстро и качественно!
Установка молдингов
Оперативно договорились, Илья быстро приехал, помог максимально красивую раскладку сделать, усилили композицию гипсовыми панелями, Илья все сделал достойно. Приезжал несколько раз, подстраиваясь под параллельные ремонтные работы. Большое спасибо

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Все супер, оперативно и по делу
Мила

Установка напольного плинтуса
Илья очень пунктуальный , ответственный. Сам купил материалы, приехал вовремя. Работу выполнил отлично.
Сборка трёхдверного шкафа
Очень быстро и качественно собрал шкаф.
Виктория Лобова
Монтаж 3D-панелей
Илья исправлял работу моего мужа по настенным панелям. Нужно было отшлифовать, покрасить целую стену рельефных панелей. В целом, очень хорошо оцениваю мастера, но были и неприятные моменты. Работа выполнялась в несколько дней и мастер опаздывал к обговоренному времени 2 раза. В последний день он написал, что "приболел и состояние ужасное", что не приедет. На следующий день приехал и доделал работу, есть мелкие недочеты, но это скорее вопросы к исходному результату вопросы.
Монтаж 3D-панелей
Всё как и договаривались. Работа выполнена качественно
Сборка мебели
Быстро, аккуратно, после себя оставил чистоту.
Установка молдингов
Мастер приехал оперативно со своим инструментом. Сделал все хорошо и быстро

Установка потолочных карнизов
Илья отличный специалист, работа была выполнена оперативно, качественно, мы с мужем остались очень довольны, надо было повесить карниз, Илья сделал все супер быстро и на совесть, очень быстро откликнулся и приехал, приятный и вежливый молодой человек, смело могу рекомендовать!

Сборка кровати
Все на высшем уровне , спасибо большое мастеру !!!!!! Золотые руки !!!!

Установка молдингов
Приехал пунктуально. Сделал всё чётко и аккуратно.
Dmitry
Взял заказ и отказался
Зульфия
Муж на часНавеска предметов интерьераСборка мебели
Спасибо за работу, все выполнено отлично.

все отлично, быстро!
Сборка мебелиСборка модульной кухни
Очень приятный в общении...внимательно слушает пожелания)))..... аккуратно и оперативно всё сделал.... буду иметь в ввиду такого мастера и всем рекомендую...!!!
( нужно было собрать кухонную рабочаю тумбочку и 2 навесных шкафчика которые.... потом повесить на несущую стену)...
Осталась довольна)))

Спасибо большое! Илья Сергеевич)))

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Огромная благодарность Илье за оперативность. Очень выручил нас, т.к. другой "профи" просто не приехал на заказ. Сделал всё, как и договаривались и даже больше. Всё спокойно, аккуратно и вежливо. Спасибо ему!

Муж на часНавеска предметов интерьераРемонт кухонного гарнитура
Спасибо мастеру. Все сделано быстро и качественно
Татьяна Бекироглу
Монтаж 3D-панелей
Выполнил работу с 3д панелями под ключ за 2 дня (покраска тоже входила в поставленные задачи)подключил 2 ленты подсветки.спасибо большое👍🏼
Anna

Навеска предметов интерьера
Быстро и качественно

Монтаж потолочных плинтусов
Ответственный и самостоятельный специалист. Работу свою знает. Всё сделал в лучшем виде.
Севиль

Большое спасибо!
Очень аккуратно и красиво)

Монтаж 3D-панелей
Отличный специалист . К работе относится щепетильно , ответственно , аккуратно . Просто 10 из 10. Всем рекомендую данного специалиста . Мастер своего дела.

Монтаж плинтусов МДФ
Сделано все с большим вниманием к деталям и очень ответственно. Результат выше ожиданий.
Яков
Монтаж 3D-панелей
Работа выполнена хорошо, все понравилось 👌
Рекомендую данного специалиста

Навеска картин
Внимательный парень.

СантехникаЭлектрикаМуж на час
Оперативно ответил на заявку, приехал через несколько часов. Быстро и качественно справиться с поставленными задачами! Спасибо большое, однозначно рекомендую!

Заказ выполнен идеально!
Ирина Жигалова
Илья выполнил работу по установке шведской стенки на пеноблок с помощью химических анкеров. Нужное оборудование купил сам, рассчитались по чекам. Легкий в общении человек! Рекомендую
Элла
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Илья приятный человек, все сделал нормально, было лёгкое недоверие тк отзывов не так много и есть негативные, но у меня простые работы и Илья предложил цену ниже других, нет смысла переплачивать, если нет разницы, все сделал хорошо и быстро, и молча, что я тоже люблю)))

Навеска зеркал
Все супер

Сверление отверстий в кирпиче
Огромное спасибо Илье за оперативность.Приехал в день обращения, всё качественно и быстро сделал.Всё необходимое оборудование есть.
Татьяна Лукашина

Установка карнизов
Всё понравилось
Все ок, рекомендую специалиста

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Нужно было приклеить плинтус во всей квартире, обрамление зеркала в коридоре и уголок у напольных конвекторов. Илья Оперативно приехал , сделал все очень аккуратно и красиво . Спасибо большое! Буду рекомендовать и обращаться в дальнейшем когда будет необходимость !
Навеска картин
Мастер очень быстро и аккуратно все сделал. Спасибо!
Монтаж 3D-панелей
Илья-профессионал своего дела, сделал нам две стены 3д панелей, все очень красиво получилось, быстро и без хлопот.Советую данного мастера 👌🏽
Установка потолочных карнизов
Всё хорошо.

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Приятный молодой человек, очень помог нам спасти нашу вечеринку :)

Сверление отверстий в бетоне
Навесная перегородка на натяжной потолок. Искала мастера неделю/ все отказывались из за сложности работы. Илья выполнил работу день в день за 30 минут. Быстро и качественно. Всё оборудование есть. Буду обращаться ещё. Большое спасибо!
Зоя

Монтаж потолочных плинтусов
Специалист с большой буквы С! Сделал всё быстро и качественно!!! Рекомендую!

Отделочные работы
Спасибо за проделанную работу, помощь в выборе материалов. Все выполнено в срок и со знанием дела, впечатление от общения со специалистом исключительно положительное, смело рекомендую!
Илья Севостьянов
Срасибо за выбор и доверие, было приятно работать с вами.
Окраска наличников, плинтусов, галтелей
Хочу оставить отзыв, о работе Ильи . Так как не было возможности приехать и принять работу договорились с ним что приму по фото и видео , и если что то не устроит уже когда буду на месте , он приедет и переделает , оплатили все . По мимо потолочных плинтусов нужно было промазать напольные , договорились дополнительно .
Промазал плинтуса герметиком , приклеил скотч и уехал , естественно скотч снялся вместе с обоями , Илья пообещал все исправить , приехал взял 1000 р . И как потом оказалось почти сразу же уехал .
Не рекомендую , работа выполнена плохо , ещё и трубки больше не берет .